Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Игры в Доминантность у мужчин.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Мне в детстве и юности вообще были не интересны игры в Доминантность среди мужчин,
я не понимал зачем другие мужчины унижают и чморят друг друга.

Мне в детстве были интересны новые знания, узнать полезной информации, как побольше потом заработать денег,
чтобы не ходить каждый день на работу (это я уже сейчас понимаю) и вообще жить ВСЕГДА в комфорте а не только когда дали зарплату.

И когда я целенаправленно начал интересоваться девушками - то увидел что для того чтобы девушки обратили на меня внимание,
нужно обязательно играть в эту Доминантность. ну ладно, чтож делать если других вариантов нету, значит буду приспосабливаться.
Изначально мне не хотелось играть в эти игры в Доминантность вообще. Да и сейчас неохота.
Я считал это глупостью.

Какое у вас мнение по поводу игры в Доминантность у мужчин ? Нужны ли эти игры в Доминантность? Есть ли альтернатива Доминантности?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:

Да,задним умом мы,низкопримативы,крепки.
У ВП сразу же инстинкт сработал бы evil2

Вот именно это и хотел сказать! До НП доходит только при анализе, на который надо много времени. А ВП сразу знают, как реагировать!
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Когда я пьяный, у меня быстрее мозг срабатывает на такие вещи - одна из причин, почему я пью. Повышает примативность.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Когда я пьяный, у меня быстрее мозг срабатывает на такие вещи - одна из причин, почему я пью. Повышает примативность.

Этому посвящена целая глава в бессмертном трактате Протопопова ok
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Aertus,
сейчас хоть не пьете бродяга?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
komrad:
сейчас хоть не пьете бродяга?

Сейчас зачем? Дома же.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

Были, кстати, и у меня случаи, похожие на ваш. Как-то в 15 лет с мамой отдыхал под Одессой в санатории. Мне назначили массаж. Ну и массажистке стал комплименты делать во время массажа, щупать. Потом она пригласила в кабинку двух своих подруг, одна подруга вообще села, развернув халатик. И рассказывает неприличный анекдот "про мокнуть". А потом они мне говорят, "теперь ты анекдот расскажи". А я неприличных не знал тогда. Был бы высокопримативным - выкрутился бы.

Потом, когда подруги ушли, я ей говорю "давай я к тебе в воскресенье домой на массаж приду, мама не против". Она мне говорит "ты действительно этого хочешь?" И тут я тормознул, говорю "это на ваше усмотрение". Она говорит "тогда не надо". Ещё спросил, пойдёт ли она на дикий (нудистский) пляж (там куча тёлок голых загорала). Она сказала, что если будет плохая погода, не пойдёт. А это был последний день. Погода была плохая. А потом прояснилось и я видел её с подругой идущих с дикого пляжа...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 октября 2017 в 20:50)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Aertus:
Как-то в 15 лет с мамой отдыхал под Одессой в санатории

не врешь бродяга smile smile , сейчас с коллегой говорили про места под Одессой за 90-е годы, коллега там срочку служил. Как раз про пляжи нудистские говорили тех времен
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Aertus,

залечивайте раны и на работу
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дежурный:
Как раз про пляжи нудистские говорили тех времен

Да там на обычных пляжах все бабы голые загорали чуть дальше по берегу.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Aertus,

Комрад. Без обид. Слава Богу жив здоров, но премия Маскулиста точно вам, большинство поддержат. Математик , Москвич, симпатичный, не бедный, не с аллиментами, нет БЖ, нет исполнительных листов . Держись, бро! smile Встреча москвичей и области МД должна быть у тебя!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus:
И тут я тормознул, говорю "это на ваше усмотрение". Она говорит "тогда не надо".

Не надо быть высокопримативным и донжуаном, чтобы знать простую вещь: никогда нельзя передавать инициативу бабе, тем более в вопросах склонения к дружбе организмами. Так только прыщавые подростки-мямли себя ведут. Реакция бабы в вашем случае была логичной и предсказуемой.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,

А я предлагал устраивать сейшены, никто (практически) не отреагировал.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Сейшен , это встечи? smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,

Ну да ) Маленький такой бордельеро, сабантуйчик, гай-гуй-махачкала, безудержное веселье, народ для разврата собрался, двери распахиваются — и входит камрад Аэртус в атласном халате, окидывая присутствующих строгим взором )

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

есть камрад с МД , с ХМАО, дружим. Все возможно, Аэртуса тоже видели, пишут не плохой мужчина, только пьян всегда.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,

Истинный гусар! Гладко выбрит, немного пьян, ширинка застегнута, партбилет на месте. smile
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
smile жгешь. Эдакий "Никулин " из Кавказской Пленницы)"
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Не надо быть высокопримативным и донжуаном, чтобы знать простую вещь: никогда нельзя передавать инициативу бабе, тем более в вопросах склонения к дружбе организмами.

15 лет было. Хотя, другие кого видел, высокопримативные, такое уже в этом возрасте знали, как с бабами надо...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,

Ну хоть теперь не повторяйте этих ошибок.
Кстати, как Новый год обычно отмечаете и этот планируете?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Кстати, как Новый год обычно отмечаете и этот планируете?

Обычно один. Ни разу ни с кем не встречал. Даже тёлка, с которой жил всегда на НГ и моё ДР куда-нибудь сваливала.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Пошли на концерт Ленинграда?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,
Знакомо и понятно. Было такое.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Aertus,

"Ты не поверишь". smile у меня кент есть, я тут на сайте просто описывая его жизнь точнее это он считал нормальной жизнью, достаточно лайков получил, а он просто так жил. сейчас в разводе, его бжих РС2П. Комрад , бросай это дело, кент потиххоньку меняет прошивку, хотя по российским меркам, он теперь платит не хилый оброк, у тебя этого нет.завязывай бро, не тупи
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,

А вы социопат? Кто вообще по психотипу: холерик, меланхолик, сангвиник, флегматик?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты