Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Идеальная игра под "Нитакую"?

Она "нитакая"?
Да (2)
Нет (41)
ХЗ (4)
Всего голосов: 47
Дата окончания опроса: 8 марта 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Чего-то много роликов в тытрубе посмотрел в последнее время (ну, для меня много, обычно одного в месяц тоже много)
Наткнулся на это и офуел:

https://www.youtube.com/watch?v=U_dOM29gR8Y

Что это? Она "НИТАКАЯ"??? Или суперхамелеон?
Ваше мнение, камрады?

ЗЫ У нее вообще много офуитительных роликов. При просмотре у меня в голове один вопрос:
- Она сама придумала текст?
И ответ:
- Не, не верю, таких "нитаких" не бывает!
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Классная тема.
и только мужчина пахнет баблом smile2

Эта тема хорошо оголяет отсутствие харизматичных лидеров МД в частности и единой идеологии в целом.
ООН - это больше для юнцов, которые поверят в идею патриархата в отдельно взятой хижине в лесу.
Более практичен Селезнев, с его гостевым браком и изменением на уровне законов.
Настоящих, буйных мало - вот и нету вожаков.
Поэтому и возникают размалеванные мартышки, с матами через первое слово.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
RandomRead:
Настоящих, буйных мало - вот и нету вожаков

Действительно, все, чего не хватает МД, это альфабабуина в вожаках. Как это раньше-то никто не догадался.

RandomRead:
Поэтому и возникают размалеванные мартышки, с матами через первое слово.

Это Вы про кого?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2017 в 07:36)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Подписался, почитаю, интересно....
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Снова Проститня со стажем, учит деграданок, как нужно себя вести, чтобы Омп не послал на....уй. Рассказывает не об МПО , а конкретно про мимикрию, повторюсь снова, чтоб не быть посланной раньше времени. Вот и делится своим "горьким" опытом. Вообще откуда эти ТВАРИ вылезают, на свет что ли? Вспоминаю сразу О. Новоселова- СР и НР самки, в современном обществе, стараются не допускать молодых ВР самок к ВР самцам и их ресурсам. Вот и на ютубе, видео от старых лядей, которых наверняка просматривает и молодежь. Будь говном, епи мозги и не слушайся своего мужчину, если не нравится, то разведись и замени его на другого- вот какой идет посыл от этих старых, раскрашенных как индейцы НР бабуинок.

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Crossbowman,

мне тоже она как-то не очень.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Виктор_38:
Действительно, все, чего не хватает МД, это альфабабуина в вожаках.

Это шутка , видимо .
Большинство здесь не пойдёт за альфабабуином - не тот контингент .
Виктор_38:
Это Вы про кого?

Это Машин портрет , имхо . Кстати , по моему похоже smile .
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, N4W4LT-hunt3r, komrad, smartguy, Ковальски, Alan, RandomRead, RandomRead, Crossbowman, Камрады, вы случайно темой не ошиблись? И хоть один ролик сабжа просмотрели? Вот этот, в частности: [ссылка] Ну если это так тяжело сделать, или сама внешность данной бабы настолько для вас невыносима, я процитирую: "Когда речь идет о решении каких-то ключевых жизненных вопросов, ты просто говоришь ему: - ДА, ДОРОГОЙ. То есть ты с ним НЕ СПОРИШЬ, ты не пытаешься пропихнуть свою позицию, ты его не переспрашиваешь, ТЫ ПРОСТО ДЕЛАЕШЬ ТО, ЧТО ОН СКАЗАЛ." И вот это услышали СОТНИ ТЫСЯЧ людей обоих полов. Вот честно говоря, у меня возникли серьезные сомнения в адекватности некоторых отписавших... показать полностью...
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Виктор, мне импонирует ваша способность пойти против общего мнения.
В вас есть задатки лидера joke
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Виктор_38,

тогда давайте пригласим сюда побольше ожп и устроим второй абф.это мнение свое вам люди не навязывают а просто высказали.а сколько промолчали.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
RandomRead:
В вас есть задатки лидера

Весьма польщен

RandomRead:
пойти против общего мнения

Вы считаете самого себя обществом?

komrad:
тогда давайте пригласим сюда побольше ожп

Зачем? Периодически появляющиеся здесь бабы только разводят срач и сыпят своими убогими шаблонами, только одно исключение пока заметил

komrad:
мнение свое вам люди не навязывают а просто высказали

Так и я не навязываю свое мнение, на которое имею полное право. Но я категорически не принимаю чье-то мнение, высказанное в форме: "это гавно, потому, что Я так сказал", без аргументации и вообще даже намека на диалог.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2017 в 11:24)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Виктор_38:
Так и я не навязываю свое мнение, на которое имею полное право. Но я категорически не принимаю чье-то мнение, высказанное в форме: "это гавно, потому, что Я так сказал", без аргументации и вообще даже намека на диалог.

ну тогда думаю надо 10 раз подумать чем писать каждый комментарий.а вообще все люди разные и несовершенны.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Еще раз замечу - я уже в другой теме говорил. Это тренд. Легко идентифицируемый по зарубежным каналам ютуба и принципам инфильтрации женщинами любого мужского сообщества. МД и антифеминизм в разных формах это современный тренд. Где сейчас женщин минимум и ноль. Что значит - жирные и не окученные поля внимания от истомившихся традиционалистов из числа верящих в нитакую. Готовая благодарная аудитория, внимания, пиар, восторги и обожания. Опять же сами бабы потихоньку учуиваю что их СДСность воняет так, что мужчин отпугивает. Вот и семафорят - я "нитакая" Еще раз - как на западе. Там дело баборабства шагнуло далеко вперед (хотя мы бежим-догоняем) и потому же реакция в виде МД и МИСП тоже далеко впереди нашей. Ситуация другая, но можно в будущее заглянуть одним глазком. Бабе достаточно сун... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 октября 2017 в 11:59)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
А с чего Вы вообще взяли, что она нитакая? Конкретно в чем это проявляется?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Hammer,

возможно я не прав но первое что приходит в голову-все бабы прекрасные актрисы когда есть выгода.какая ее выгода не знаю.если бы лично знал-сказал бы.а так думаю повышает свое чсв через ролики а в жизни фиг знает кто она.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Ужас какой. Грубиянка какая, а что за рожа.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Hammer:
Ярко крашеные волосы в неестественный цвет. Поверхностное суждение - но у бап это чаще всего индикатор нужды во внимании и шизанутости.

А какая разница, как она выглядит и как себя ведет?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
TheChosenOne:
А с чего Вы вообще взяли, что она нитакая?

А с чего Вы взяли, что я считаю, что она нитакая? Как баба, она мне вообще противна. Да и опасна она для ОМП как партнерша, ИМХО
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
komrad:
какая ее выгода не знаю

Стопицотый раз: а какая нах разница?

komrad:
думаю повышает свое чсв через ролики

Выше я это же уже писал. Плюс бабло тоже капает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2017 в 12:42)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Виктор_38, Я сказал, что это поверхностное суждение. Но статистическая выборка. Как большинство сильно татуированых бап - шлюхи и т.д.

Так и тут - яркокрашеные волосы = нездоровая тяга к вниманию = высока вероятность, что делается это строго ради внимания. Достаточно было мой оценку её внешности сложить со всеми предыдущими выводами.
Если что-то выглядит как утка, ходит как утка и крякает как утка - велика вероятность, что это утка :)

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Aertus:
Ужас какой. Грубиянка какая, а что за рожа.

Нисколько не сомневался именно в такой лично Вашей реакции.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Hammer:
Как большинство сильно татуированых бап - шлюхи

Согласен

Hammer:
яркокрашеные волосы = нездоровая тяга к вниманию = высока вероятность, что делается это строго ради внимания

Согласен

Hammer:
Если что-то выглядит как утка, ходит как утка и крякает как утка - велика вероятность, что это утка :)

Да пусть хоть как свинья хрюкает.

КАКАЯ НАХ РАЗНИЦА?

БАБО говорит СОТНЯМ ТЫСЯЧ людей правильные вещи, во многом созвучные МД, и ее СЛУШАЮТ.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Виктор_38, Согласен. Н осегодня она скажет одно, а завтра ей буде удобней сказать другое.
Если человек вдруг против твоего врага - это еще не значит, что он твой друг. А то сейчас вера в нитаких возродится, после пары хитрых бабенок строчащих клипы на ютубе.
Я поесняю её мотивы и возможную внутреннюю суть, а не результаты действий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2017 в 13:00)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
2 человека проголосовали за "Да". Срочно прописываю вам чтение ТОП-100, один раз по полчаса, перед сном.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38,
Типичное поведение ОЖП. Как мужчины начали заявлять о своих потребностях, так и бабы начали транслировать те же идеи. Обыкновенная подстройка под веяния общества.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Уфф... Вы все спорите.
Камрад Виктор выше правильно написал: вещал бы ТОЖЕ САМОЕ мужчина - и слова бы против тут не прозвучало.
Я гарантирую это.
Осуждение ведьмочки идёт по инерции, патамушта #бабадура.
joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2017 в 13:23)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты