Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Идеальная игра под "Нитакую"?

Она "нитакая"?
Да (2)
Нет (41)
ХЗ (4)
Всего голосов: 47
Дата окончания опроса: 8 марта 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Чего-то много роликов в тытрубе посмотрел в последнее время (ну, для меня много, обычно одного в месяц тоже много)
Наткнулся на это и офуел:

https://www.youtube.com/watch?v=U_dOM29gR8Y

Что это? Она "НИТАКАЯ"??? Или суперхамелеон?
Ваше мнение, камрады?

ЗЫ У нее вообще много офуитительных роликов. При просмотре у меня в голове один вопрос:
- Она сама придумала текст?
И ответ:
- Не, не верю, таких "нитаких" не бывает!
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ааа... ну это железобетонный аргумент.

Защищаете "нитакую"? Ок, Ваше право hi
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Мне не очевидно.

Вообще, ей волосы перекрасить, татушки свести, когти подрезать, подкормить чутка... Минимум семерка получится.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Высказываю своё мнение относительно голословных обвинений непонятных мистеров в адрес вполне себе симпатичных внешне баб. Предъявите доказательства что она чего-то там у кого-то отжала, или не балабольте, любитель правослвных девушек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2017 в 15:01)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Камрад, глянь сначала первые видео, что ли. Я видел ее ролики, где меньше пятеры тыр подписчиков, где она сама себя еще снимает и картинка дергается так, что аж накаляет.
Очень даже может быть, что баба сама себя сделала. Да и вообще, интеллект явно чувствуется. Непонятно мне только, нах этот выпендреж с волосами и татушками
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2017 в 15:08)

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
любитель правослвных девушек.

Заметьте, что в своей теме я свою православную, которая молода, красива, не имеет уродливой прически и татух, девственница - и то не называю нитакой. Лишь делаю осторожное допущение, что может быть она условна годная или нитакая.

А Вы как последний алень защищаете откровенно неликвидную, шлаковую бабу.

Виктор_38:
Вообще, ей волосы перекрасить, татушки свести, когти подрезать, подкормить чутка... Минимум семерка получится.

Вы где то упомянули, что 3 года без секса. Не сочтите за грубость пожалуйста, но это объясняет, почему Вы так запали на эту блогершу.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Виктор_38:
Камрад, глянь сначала первые видео, что ли.

Зачем мне слушать то, что я и так знаю, но только из уст бабы?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Ты словами тут не бросайся. Кто из нас алень — это ещё большой вопрос. И кто ты вообще такой - фейк, или баба.
Пока что я абсолютно уверен в том, что ты трепач.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Фиии, как грубо, не ожидал таких никчемных нападок. К твоему сведению, я дрочу на самых окуительных баб мира, мы с другом вазелином имеем любую, которую захотим, когда хотим и как хотим laugh
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Виктор_38:
Фиии, как грубо, не ожидал таких никчемных нападок.

Всмысле нападок? Вы же сами сказали, что три года без секса живете.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ты словами тут не бросайся. Кто из нас алень — это ещё большой вопрос.

Аленьи бои из за шлако-бабы. И это на МД ресурсе!!! Докатились..
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Да, а кто тут предполагает, что я членом думаю? Баба объективно симпотная, выепоны ее не в моем вкусе, но еще раз: привести ее в нормальный вид, и очень даже ипапельна даже для меня будет, семерка всяко. Были бы сиськи и жопа, то на восьмерку бы тянула
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Камрад, не надо провоцировать просто. Я понимаю, юношеский максимализм, то, се, но уважение к чужому мнению еще никому не вредило
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Просто поаккуратней надо с выражениями. Я не люблю когда мне хамят.
Что касается «шлако-бабы», то никто за неё тут не воюет. Был вопрос о доказательствах отжатого ею имущества у бывших мужей. Доказательства приведены не были. А значит — это огульные объвинения на основании домыслов.
Хоть в отношении кого, — баб ли, или мужчин. Не люблю такое, это несерьезно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Согласен с тобой насчёт мнений. И ещё добавлю (в общем, не касаемо кого-то конкретно), что хреновое это дело — спорить о вкусах.
Кому-то нравятся худые, кому-то полные, кому скромняшки (а это тихий омут с чертями, убеждался не раз), а кому — вот такие «агонь-бабы». У всякого свой вкус — кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик (с)

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Виктор_38:
привести ее в нормальный вид, и очень даже ипапельна даже для меня будет, семерка всяко.

Сейчас она тянет на четверку или даже тройку. А что там будет, если "привести ее в порядок" - даже и думать не хочу. Я человек простой: вижу неликвид - закрываю браузер.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Такая - Нитакая
Ипабельная - Неипабельная
Камрады, вы что, право, на свидание ее приглашать собрались???

Мне ПОКА понравилось что она говорит.
Фраза про выражение лица пафосных тусовщиц "МЕНЯ ЛЕГКО ВЫЕБ@ТЬ, ТРУДНО ВЫСТАВИТЬ И НЕВОЗМОЖНО ПРОКОРМИТЬ" просто порвала laugh

А чего стоит секрет женского счастья :"своевременно открывать рот и также своевременно закрывать рот". Это песня ok .

В общем я голосую за Марию Федоровну smile
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
чевидно, что ее канал это бизнес проект. И поэтому нельзя исключать, что тексты пишет не она.

Естественно, там скорее всего и PR-менеджер, да еще и не один.
Лену Миро тоже, наверное, целая команда раскручивает.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Nishizawa:
В общем я голосую за Марию Федоровну

Ну вот, я куйню жеж ни выложу, не. (на всякий случай вкручиваю запал в эргэдэшку)

Реально, вчера смотрел, ржал шо писец. И ведь в самую писечку глаголет-то
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Не понял, это что, стеб что ли? Нахрена я эту гадость смотрел. Я так вкусно покушал только что, а теперь вкуснота назад лезет.
Если говорить именно об образе этой бабенки, нарисованном на камеру (а это далеко не одно и то же, что реальная жизнь), то в этом образе, наверное, собраны сразу все признаки, за наличие хотя бы одного из которых баба немедленно отправляется в черный список.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Trisector, поливает дерьмом Пугачиху, команда ПР-менеджеров ☺ Лена Миро назвала Пугачеву хабалистой матерью-одиночкой Блогер Лена Миро раскрыла секрет всенародной любви к Алле Пугачевой. По ее мнению, все дело в... лишнем весе и образе хамоватой матери-одиночки. Лена Миро решила проанализировать причины популярности Аллы Пугачевой. Блогер сделала вывод, что успеху и массовой любви к певице благоприятствовали несколько факторов, которые та раскрыла в очередной публикации на своей страничке в популярной социальной сети "Живой журнал". "Любовь наших баб к Алле Борисовне Пугачевой непоколебима, как и ее лишний вес. Собственно, в лишнем весе и заключается причина такой слепой любви. Алла Борисовна, как и ее поклонницы, всегда толстая и всегда худеет. Пугачева даже в ее... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
smartguy:
Я так вкусно покушал только что, а теперь вкуснота назад лезет.

Ой. Надо было наверное в топике дописать, что чувствительным лучше видео не смотреть, только слушать (((
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Виктор_38,Может я уже старый и мне становится непонятно бессознательная тенденция молодых камрадов в каждой особи женского пола видеть сексуальный объект.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Виктор_38:
Ой. Надо было наверное в топике дописать, что чувствительным лучше видео не смотреть, только слушать (((
Меня трудно назвать чувствительным,но эту лахудру все-таки лучше смотреть без звука)
Мат на мате,и матом погоняет.Просто жесть.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Да ну вас. То морда не нравится, то маты. Хочешь как лучше, получается как всегда.

А мне понравилось, поржал от души
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Виктор_38:
Да ну вас. То морда не нравится, то маты.
Не, главное - сиськи маленькие smile Спасибо, камрад, я тоже поржал от души.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты