Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Снова про затевателей с РСП

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Подумав, я решил, что, в принципе, пускай.
В конце концов, это их личная жизнь, и они сами решают как ей распоряжаться, - недостатки РСП, в конце концов, не расписывал уже только ленивый, и если кто-таки согласился, то это его проблемы. При этом, в принципе, даже если все цели МД, сформулированные Селезневым, будут реализованы, то разводы все равно будут, пусть и не так много, и они будут не так губительны для мужчин, и 100% детей с отцами тоже оставаться не будут, => будут и РСП.
У самого сын сейчас растет с отчимом. Я подумал, пускай, - в конце концов, пусть он ему образование оплачивает и т.д., - мне же лучше. Раз уж мы живем при матриархате, этим тоже надо пользоваться.
А, вообще, к чему я это? К тому, что не нужно унижать и оскорблять мужчин (кроме феминистов и идейных баборабов, естественно), - это Движению не на пользу.
А вы как думаете?
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
lamai,Я не вливаю ресурсов, я к тому что можно выстроить все по своим правилам
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
ElNik:
Я не вливаю ресурсов, я к тому что можно выстроить все по своим правилам
Ну не порите чушь,в конце концов.Даже с условно годной курицей, выстроить все по своим правилам можно только на смехотворно короткий срок.А тут целая РСП.
Вы про 6 причин,надеюсь,читали?
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Brissen, Сами с отчимом жили,как я понял?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
lamai,
Нет, я из полной семьи.

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Brissen:
Нет, я из полной семьи.
Вроде писАли,что ваша матушка РСП...
Что касается вашего посыла про объективную реальность.В которой есть РСП и ОМП.
Эта особь мужского пола полноценным мужчиной не является.Хотя бы потому,что в состоянии жить с чужим потомством под одной крышей.
Вполне возможно,это просто очередной наивный алень,который вырос в бабьей яме,или был сильно подвержен влиянию гиноцентричной матрицы.
Я тоже против унижения и оскорбления подобных персонажей.Но ткнуть их романтическую моську в кастрюлю с правдой не мешает.В конце концов этот персонаж виновен,пусть и косвенно,что у вашего сына нет полноценной семьи.Так что,лучше этих аленей вывести как явление,хотя бы с помощью просвещения.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
lamai:
Вроде писАли,что ваша матушка РСП...

Где? о_О

lamai:
Эта особь мужского пола полноценным мужчиной не является.

Простите, но это уже на "мужчина должен" похоже. Это полноценный мужчина, пусть и обманутый.

lamai:
.В конце концов этот персонаж виновен,пусть и косвенно,что у вашего сына нет полноценной семьи.

Чем он виновен? Он вообще нарисовался только когда сын школьного возраста уже достиг.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
lamai,

Это только мой опыт, не принимайте близко к сердцу) я до этого 15 лет отмотал в ЗБ, прошёл через суды и т.д.,есть сын, так что че почём разберусь) А сайту благодарен, опыт камрадов обогатил мой собственный опыт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2017 в 16:21)
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Brissen:
Где? о_О
Ошибся,сорри.Вы писАли про мать своего ребенка,а не про свою.
Brissen:
Чем он виновен? Он вообще нарисовался только когда сын школьного возраста уже достиг.
Тогда ладно.Пусть живет)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
lamai:
Пусть живет)

Пока за сына плотит - пусть живет.)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,
А БЖ не науськивает сына против вас?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Нет, пока не заметно.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Brissen:
Нет, пока не заметно.
Значит у вас ситуация относительно приемлема.Общению не препятствует,против не настраивает.По крайней мере пока.У меня вариант на порядок хуже.Хотя моя бывшая НСП,а не РСП.
В любом случае РСП это очень опасный персонаж.Для получения собственной выгоды готова пожертвовать интересами трех мужчин.
В итоге,сын растет без отца.Отец живет без сына.Алень,за доступ к телу,вынужден оплачивать дополнительный "бонус".Зато курица в шоколаде)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
lamai,

НСП это кто?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
ElNik,

может нищебродка с прицепом?по аналогии цыганки с кравчучкой joke

ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Brissen, Не уверен, что ситуация однозначна. Все таки сын находится под влиянием чужого мужчины, и если он аленит, то есть вкладывает ресурсы в вашего сына, то вы постепенно будете выталкиваться на обочину, я бы в этой ситуации предпочел отсутствие аленя ,по крайней мере проживающего с бывшей, у меня так и было, правда сын уже был большой и я сомневаюсь что с потенциальным аленем у него сложились бы отношения. В вашем случае все опаснее.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
ElNik, Неразведенка с прицепом.То есть самка,которая будучи официально замужем уходит к другому,прихватив с собой ребенка.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
lamai:
Хотя моя бывшая НСП,а не РСП.

Ну, я тоже женат на своей никогда официально не был. Так, просто баба с прицепом.

ElNik,
Может быть, - увы, я тут проконтролировать не могу.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Brissen:
Ну, я тоже женат на своей никогда официально не был. Так, просто баба с прицепом.
Вы не поняли.НСП как раз в статусе замужней прыгает на другую ветку.РСП сначала расходится,после живет как правило одна какое-то время,после находит себе аленя.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
lamai,

шо за бред-баба расходится и живет одна.она в отношениях еще находит другую ветку а потом расходиться

ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
lamai, Офигеть сколько разновидностей) ну тогда у меня СП, то есть замужем не была. Все-таки думаю это более предпочтительный вариант чем РСП, все ОЖП приемлемой внешности шлюхи в той или иной степени просто по природе, наличие или отсутствие ребенка не делает их более или менее шлюшными, это вопрос количества абортов и другой контрацепции,, но РСП это шлюха в кубе, это уже запредел..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 октября 2017 в 11:17)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
ElNik:
Офигеть сколько разновидностей)
тогда у меня РБП smile (Реинженеринг бизнес-процессов :)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Nishizawa:
тогда у меня РБП (Реинженеринг бизнес-процессов :)
Разведенка без прицепа? smile
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
ElNik,Да.
Но "Реинженеринг бизнес-процессов" имхо тоже подходит к разведенной женщине :)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Nishizawa:
Но "Реинженеринг бизнес-процессов" имхо тоже подходит к разведенной женщине :)

У меня сейчас друг занимается реинженирингом с двумя РС2П одновременно. Вот кому памятник надо ставить за выращивание чужого приплода.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
ElNik, Я эти подвиды изучаю уже 4 года.Перелопатил массу материалов,изучил подноготную более 50 этих эрзац-семей. В результате получилось,что самый худший вариант это НСП.В этом случае,самка на глазах своего окружения,мужа,ребенка прыгает в койку к другому.Не удосужившись даже сначала расторгнуть брак.В этом случае более всего страдает ребенок.То есть сегодня мама была с папой рядом,а завтра уже в койке с другим дядей.Да и у мужа процент заболеваний ССЗ резко возрастает.Окружение может и поддержать для вида,но за глаза считают bлядью. СП вариант чуть получше,хотя как правило, самка даже не знает кто отец.Тоже в каком-то смысле bлядь.Единственный плюс для аленя это гарантированное отсутствие настоящего отца на горизонте.Ну если алень окончательно слетел с катушек,и желает усынови... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2017 в 11:42)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты