Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Несостоявшаяся жена

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Познакомился я со своей бывшей будущей женой у себя же в кафе, где тогда работал админом. Случилось это 8 марта, а уже через пару недель я сделал ей предложение...чё-то накатило . Сейчас я понимаю, что это после армии меня по-ходу так накрывало)) По началу всё конечно было красиво, знакомство с родителями, планы на будущее и т.д. и т.п. Потом в её квартире начался ремонт и мы стали жить у меня. И вот тогда-то я и понял, что мой маленький черноокий ангел, на самом деле придерживается жесткой диеты...из моего мозга...Список блюд прилагается 1. Прихожу с работы. А надо сказать, работал я пятидневку по 12 часов, пока она сидела дома. Открывает мне дверь - дыхни !!! - в смысле ?!? - а вдруг ты пил? - то есть, если я пил, ты не пустишь меня в мою квартиру ?!? 2. Пью чай с бутерами, н... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aviator,

Вовремя парень прозрел.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aviator:
- Ты даже не узнал где я? Может меня убили?
- Моя хорошая, я впервые поступил в точности, как ты сказала. Ты сказала "тебя не должно еб...ть где я". Так вот меня и не еб...т. За своими вещами заезжай в любое время .

Парень молодца! Смог!
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
оБЫЧНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ МАНИПУЛЯШКИ. кАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО МНОГО РАЗ ВСТРЕчАЮТСЯ. (Пардон, переключился). Для совместной жизни необходимо выработать иммунитет на мозговынос, пока не перейдён порог чувствительности. Бабы просто не могут по другому. Включаем принцип: а Васька слушает, да ест!
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Aviator:
Тут приходят муж сестры с братом и она спрашивает у них совета -Ребят, вот мы тут думаем, что делать с потолком, посоветуйте?

Прям себя вспомнил smile , делаем ремонт на кухне, капитальный и полы и потолки и новый гарнитур, короче с нуля. Захотела она пол плиткой выложить двух цветов, чтоб плитки по диагонали стыковались, типа два треугольника, я ей доказываю, что это геморрно, столько плитки по диагонали резать, да метраж плитки больше покупать надо и выкидывать жаль обрезки (деньги на ветер) ни вкакую, ну хер с тобой согласился. Пришла баба дизайнер, выслушала мою бжиху и говорит, да зачем вам так мучится, сделайте просто пополам, типа два прямоугольника и та сука с радостью соглашается, да точно, а мы и не подумали, прибить охота было.
Розеток на кухне 10 штук задумал, упёрлось рогом, что я дурью маюсь, трёх достаточно , ну тут я уже на своём настоял, так потом при эксплуатации кухни, наезжала, почему я розеток мало сделал, вырви глаз пля.

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
korarok:
делаем ремонт на кухне

Это ещё ничего . Вот когда баба вообще ремонт сама курирует за деньги мужа - это лютый звиздец . Они же ничего не смыслят ни в последовательности работ , ни в эргономике , зато гонору и понтов выше крыши . Куча идей и переделок , несмотря на то , что уже сделано . Когда говоришь , что отступления и переделки от первоначального плана - за отдельную плату , истерики и искренние непонятки . И ещё пироженку (с)
ЗЫ: один раз в жизни встретил толковую женщину- дизайнера , которая реально всё понимала по ремонту (работа в проектном во времена союза и образование пошли впрок) , чертежи раскладки плитки выдавала с точностью до миллиметра , и тот объект вспоминаю как самый лучший - ко мне претензий не было (все непонятности и нюансы если были - согласовывал ) Но рсп , у нее характер больше к мужскому и курила как паровоз .
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 октября 2017 в 16:43)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Типичная ошибка парня. Его виноватят а он беседы разводит. Баба не получает нужного поведения и крутит шарманку.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Нужно было после первых попыток манипулировать жестко осадить указав на дверь, жаль что не все способны на это.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Баян,
Не, сначала спровоцировать истерику, резко осадить, если надо, даже выписать леща, и если не дошло - чао-какао. Если за каждую попытку поманипуляшкать сразу выгонять, лучше уж вообще не пускать жить вместе
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aviator:
уже через пару недель я сделал ей предложение...чё-то накатило . Сейчас я понимаю, что это после армии меня по-ходу так накрывало

СпермотоксикозЪ

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты