Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

#ЯТоже: Пострадавшие от домогательств запустили флешмоб в соцсетях

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Несколько дней назад соцсетях стартовал флешмоб Me Too («Я тоже»), запущенный Алиссой Милано на фоне скандала вокруг харассмента в киноиндустрии. «Если все женщины, столкнувшиеся с сексуальными домогательствами, напишут „Я тоже“, мы увидим настоящий масштаб проблемы», — рассказала актриса.

Сейчас флешмоб набирает обороты и в России.

Источник: http://www.the-village.ru/village/city/news-city/287892-me-too?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=postradavshie-ot-seksualnyh-domogatelst&utm_content=11302966

Собственно, как я и предрекал. Мы перенимаем все течения "прогрессивного человечества".
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Santoro:
Мы перенимаем все течения "прогрессивного человечества".

Конечно. Нет никакого "особого" пути.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Нет никакого "особого" пути.

Очевидно. ok + Все эти "скрепы" чисто для лохов. evil2
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Скорее всего ржать будут с этого ятоже smile
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
На некоторых "пострадавших" по ссылке глянешь и ощущение такое, что сексуальным маньякам амнистию объявили

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Santoro,

Я считаю,что проблема т.н."сексуальных домогательств" высосана из пальца и преследует одну-единственную цель - еще глубже загнать современных мужчин под плинтус.Из естественной мужской потребности делают жупел.Хотя нормальная женщина наоборот должна радоваться,что ее хотят,а не раздувать из этого скандал
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Я тоже так считаю. Думаю так и есть. Причём что удивительно, на западе то тоже многие понимают, https://www.youtube.com/watch?v=PxuUkYiaUc8 - и даже смеются над этим... Но ситуация только ухудшается.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Santoro,

Предлагаю мужчинам запустить ответный флэшмоб:
#домогалсядомогаюсьибудудомогаться joke
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Ага, и ждать повесток в суд и показательных процессов, типа Сычёвой и Шкурыгиной. Но идея хорошая) Кстати, чтал обсуждения на форуме кинопоиска, в ветке Харви Вайнштейна, ну и на том же сайте под соответствующими новостями... Вопрос, у большинства баборабов, жалеющих "бедных девочек", при рождении яйца отрезают, или они в процессе жизни отваливаются?)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Santoro:
Вопрос, у большинства баборабов, жалеющих "бедных девочек", при рождении яйца отрезают, или они в процессе жизни отваливаются?)

Думаю,что второе

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Santoro:
Но идея хорошая)

Лучшая защита - это нападение
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
проблема т.н."сексуальных домогательств" высосана из пальца и преследует одну-единственную цель - еще глубже загнать современных мужчин под плинтус.Из естественной мужской потребности делают жупел

Так и есть. Скоро, наверное, даже разговор или упоминание вслух о сексе с женщиной будет рассматриваться как экстремизм и харрасмент.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2017 в 13:53)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
У меня стойкое ощущение , что все эти заявления и истерия - не более чем воспоминания и стоны о упущенных возможностях . Вроде : эх , надо было тому дать , а я дура была !
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=XiPoBXrs6wo - песня в тему...)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты