Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кто для вас нитакая и условно годная?

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Предлагаю обсудить эту тему и возможно определиться в терминах, хотя понимаю, что здесь все очень субъективно. Начну с себя: Нитакая - женщина, которая имеет очень низкие потребности. Для нее создать семью и служить своему мужу является главной задачей. Ее не интересует мнение подружек, да и мало у нее подруг. Одна-две, да и то с ними редко общается. В соц.сетях не сидит. Даже если и есть профиль в ВК, то друзей там с гулькин нос. Любит и уважает своего отца. Готова поехать с мужем хоть на край света, если того требует ситуация. К любым неудачам и финансовым потерям мужа относится спокойно. Вместо упреков - поддерживает морально. С такой женщиной можно жить даже в мегаполисе. Соблазны большого города ее не интересуют. Условно годная: женщина, которая имеет очень низкие потребности. Д... показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

По моему мнению,нитаких не существует в природе.
Условно годные же - это те,которые могут хоть как-то контролировать свою самочью природу и не выходить из берегов.Но все равно,я считаю,это до поры до времени.Рано или поздно плотину прорвет
Россия, Тула
Финист
Репутация: 126
В отпуске
А кто такая "такая"?
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Предлагаю обсудить эту тему
Тема уже оскомину набила.
Годная,условно годная,нитакая и прочая -это ОЖП в период влюбленности,как правило до рождения ребенка.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
lamai:
Годная,условно годная,нитакая и прочая -это ОЖП в период влюбленности,как правило до рождения ребенка.

Значит нитакая это та, которая остается нитакой и после рождения ребенка.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Финист:
А кто такая "такая"?

Та, которая категорически непригодна для создания и удержания семьи. А это более 95 процентов.
Россия, Тула
Финист
Репутация: 126
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Та, которая категорически непригодна для создания и удержания семьи. А это более 95 процентов.

Ну я конечно понимаю: обиды, идеология и все такое. Но это ведь необъективно. Большинство девушек с кем-то встречаются, и они не могут попасть в статистику. Плюс кидают не всегда девушки, очень часто парни просто находят что получше и уходят. Давайте уж не будем фанатиками, раз движение позиционирует себя как адекватное и без женоненавистничества. Я считаю что прям совсем дур максимум процентов 40.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Значит нитакая это та, которая остается нитакой и после рождения ребенка.
После рождения ребенка муж уходит на периферию.
Впрочем,статус нитакой она может получить еще раз.От другого мужчины)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Финист:
Я считаю что прям совсем дур максимум процентов 40.

Просмотрите статистику разводов. Может этот % изменится.
Россия, Тула
Финист
Репутация: 126
В отпуске
Иван_Чк:
Просмотрите статистику разводов. Может этот % изменится.

Я знаю примерную статистику разводов. 80% браков распадается, и 80% из них по женской инициативе, или что-то около того. Но это тоже все нельзя так просто рассматривать. Мужики могут и в запои уходить, и тиранить своих баб по-черному, и жить годами на 2 семьи, овечек-жертв то из них тоже не надо делать, это далеко не всегда так.
Мне близки идеи борьбы с дискриминацией мужчин, но обиды сразу на всех женщин я не понимаю...

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Финист,

У меня не мало друзей-приятелей возраста около моего, запойных и избивающих жён не помню но так как в наше время ничего не принято скрывать то прекрасно вижу завышенные требования баб стоящие на грани умственной отсталости, это и дикие требования "любой ценой купить квартиру" и наглые отказы "жить у свекрови" и абсолютная уверенность что "всю беременность женщина должна лежать и наблюдаться в платной клинике" и "качественный ремонт каждые 2-3 года... Прибавим к этому фактически прямое требование содержать тёщу и часто весь выводок семьи жены с непомерными запросами и обвинениями-"слушайся и уважай мою маму-она умнее!!!"... И становится ясной что как раз 80% мужиков эту нагрузку ни психически ни финансово не потянут... Вот такой расклад. Не Таких фактически НЕТ, современная реальность пожирает бабам мозг, делает из девочек идиоток....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2017 в 15:24)
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Финист:
Я знаю примерную статистику разводов. 80% браков распадается, и 80% из них по женской инициативе, или что-то около того. Но это тоже все нельзя так просто рассматривать. Мужики могут и в запои уходить, и тиранить своих баб по-черному, и жить годами на 2 семьи, овечек-жертв то из них тоже не надо делать, это далеко не всегда так.
Мне близки идеи борьбы с дискриминацией мужчин, но обиды сразу на всех женщин я не понимаю...

Женский тип мышления детектед. Не стоит оценивать ситуацию с эмоциональной точки зрения.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
По моему мнению,нитаких не существует в природе.
Условно годные же - это те,которые могут хоть как-то контролировать свою самочью природу и не выходить из берегов.Но все равно,я считаю,это до поры до времени.Рано или поздно плотину прорвет

Стопитсот! ok
Россия, Тула
Финист
Репутация: 126
В отпуске
Саня Хантер:
вижу завышенные требования баб стоящие на грани умственной отсталости

Это я тоже часто вижу. smile И про умственную отсталость прям в точку, я вообще часто не понимаю как такие люди до своих лет дожили, не засунув голову в печку, и не отдали все деньги очередному кашпировскому; полное непонимание как что устроено. Но это контраст просто, они очень хорошо обращают на себя внимание, но нельзя же так с ходу говорить что 95% таких, это не правильный подсчет.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Саня Хантер:
Не Таких фактически НЕТ, современная реальность пожирает бабам мозг, делает из девочек идиоток....

Полностью согласен и подтверждаю своими наблюдениями за Вселенной!

Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Финист:
но нельзя же так с ходу говорить что 95% таких, это не правильный подсчет.

да, нельзя, неправильный подсчет, правильно будет 99% smile

Даже условно годные иногда(при чем рамки этого иногда разные бывают) требуют большего, чем отдают сами.. - ""мне иногда хочется просто побыть девочкой, а не вкалывать, готовить, убирать. девушка должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна""

И условно годная пытается тушить эти вспышки, но это все до поры до времени. Если она их успешно будет тушить всю жизнь, такую можно назвать "нитакой". Но таких как по мне максимум 1%, мое личное мнение.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Золотой человек:
Полностью согласен и подтверждаю своими наблюдениями за Вселенной!

Из моего окна вселенная выглядит так же. Ни одного счастливого женатого ОМП. Куча разведенных и разведенок, я в том числе. "пилбилизменялнеуделялвнимания"- это, как правило, полный бабский пзд..ж. Я тоже в разные времена и с разными ОЖП сначала "самыйлучший" "люблюнемагу", потом "пилбилизменялнеуделялвнимания".
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Феникс:
разными ОЖП сначала "самыйлучший" "люблюнемагу", потом "пилбилизменялнеуделялвнимания".

Прям дежавю, аж всплакнул smile Забыл еще мантру "нечувствоваласебяженщиной и затобойнекакзакаменнойстеной и бонусом янечувствоволасебяЗАМУЖЕМ".
Россия, Москва
Strannyk
Репутация: 111
В отпуске
ОЖП уже давно ведут себя как капризный ребенок, которого постоянно надо развлекать и которому постоянно что-то не так. Им всегда мало и они никогда не будут чем-то долго довольны. "Условно годной" будет та, которую заставляет быть такой неотвратимость наказания. Степень позывов выйти за рамки будет разной, и ту у которой эти позывы будут минимальны можно называть "нитакой".
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
По моему личному мнению, "нитаких" не существует. Условно-годная, это та, которая согласна выполнять мои "хотелки". ИМХО.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Stratus:
Женский тип мышления детектед. Не стоит оценивать ситуацию с эмоциональной точки зрения.

Мне тоже показалось что это именно так! Причинно-следственные связи вроде вообще не просматриваются.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Финист,

А Вы мне свой "Скайп" не дадите? cool
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Финист:
Ну я конечно понимаю: обиды, идеология и все такое. Но это ведь необъективно. Большинство девушек с кем-то встречаются, и они не могут попасть в статистику. Плюс кидают не всегда девушки, очень часто парни просто находят что получше и уходят. Давайте уж не будем фанатиками, раз движение позиционирует себя как адекватное и без женоненавистничества. Я считаю что прям совсем дур максимум процентов 40.

Видимо,у Вас отсутствует или не слишком большой негативный опыт общения с женщинами
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Саня Хантер:
современная реальность пожирает бабам мозг

Вот именно.Она может держаться до поры до времени,
но потом начитается космополитена или с подружками пообщается - и всё,приехали.Самка входит в штопор,из которого ее уже не вывести
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Финист:
Ну я конечно понимаю: обиды, идеология и все такое. Но это ведь необъективно. Большинство девушек с кем-то встречаются, и они не могут попасть в статистику. Плюс кидают не всегда девушки, очень часто парни просто находят что получше и уходят. Давайте уж не будем фанатиками, раз движение позиционирует себя как адекватное и без женоненавистничества. Я считаю что прям совсем дур максимум процентов 40.

Баба детектед.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Emigrate:
максимум 1%

Ну что Вы.Десятые доли процента.Если не сотые
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Финист:
Мужики могут и в запои уходить

Да? А они в запой уходят потому что дома всё классно? Жена не ебёт мозг, не манипулирует, не пытается продавить. Типа приходит муж домой, дома всё заебца и мужик начинает думать: "Да ну его нах такую норм жизнь, норм жену и детей". Пойду как я уйду в запой. Так что ли?

Финист:
тиранить своих баб по-черному

Ну да, конечно! Приходит муж домой, дома чисто, жена сготовила ужин, сама в порядке, дети рады от того что папа пришёл домой. И мужик думает: "А давайка я выпишу пестоф жене. Просто так, от некуй делать". Так что ли?

Финист:
жить годами на 2 семьи

Конечно, баба выбрала негодного мужика для семьи, а виноват мужик. Так что ли?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Видимо,у Вас отсутствует или не слишком большой негативный опыт общения с женщинами

Думаю новичёк является ОЖП.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Баба детектед.

Думаю скоро удалит свой профайл laugh
Россия, Тула
Финист
Репутация: 126
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, Так я хотрозадо себя с ними веду. Надо же тоже живым быть, смотреть какие у женщины настроения на счет тебя. Как только она начинает отдаляться, и на горизонте уже начинают маячить рога - тут же внимание переключаю на увлечения, друзей и возможно других женщин, эмоционально ухожу из зависимости, поэтому разрыв не является ни ударом, ни сюрпризом. Если хочет быть друзьями - да как делать нефиг, с удовольствием, но естественно ни минуты в моей голове такая больше не будет крутиться, все внимание на других женщин, а про эту никогда сам уже не вспомню. Если вижу что дура - так даже разговаривать не стану, не то чтобы чего-то там пытаться. Детей до сих пор нет, честно говоря потому что не хочется. То есть, по-моему достаточно понимать что за баба перед тобой и каки... показать полностью...
Россия, Тула
Финист
Репутация: 126
В отпуске
Иван_Чк:
Так что ли?

А я то откуда знаю как там? В запой обычно уходят люди склонные к зависимостям, со слабым характером. Так говорит психиатрия. Может из-за жены, может из-за работы, может из-за непризнания обществом, может из-за ситуации в Сирии: да фиг его знает что там у запойных мужиков в головах. Но зачем только на баб то сваливать?
Скайпа и соцсетей у меня нет. Я не баба и никого не выгораживаю, дур полно, полностью это признаю. Но хочется больше объективности, хотя бы в подсчетах.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
она начинает отдаляться, и на горизонте уже начинают маячить рога - тут же внимание переключаю на увлечения, друзей и возможно других женщин, эмоционально ухожу из зависимости, поэтому разрыв не является ни ударом, ни сюрпризом. Если хочет быть друзьями - да как делать нефиг

Где тут адекватное поведение. Баба отдаляется или даже пробует наставить рога-то ухожу. Но если предлагает дружбу-то хорошо, пойдёт.

Я правильно понял посыл сообщения?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Финист:
Скайпа и соцсетей у меня нет.

Вопрос снят ok laugh
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Слишком много баб на форуме в последнее время. На вумане ввели платную регистрацию? red
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2017 в 21:32)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Нитакая - абсолютно субъективное понятие, существующее исключительно в голове конкретного ОМП в конкретный промежуток времени, один из возможных режимов(*) функционирования некоторых (подавляющего меньшинства) ОЖП. Объективное определение невозможно в принципе. (*) Примечание: помимо режима 'нитакая' многие (большинство) ОЖП способны функционировать в так называемом 'демо-режиме', который является имитацией режима 'нитакая'. При наличии опыта МПО отличить режимы один от другого вполне возможно, для этого используются различные методики проверки. Внимание! Ошибочная иднентификация 'демо-режима' как режим 'нитакая' чревато для ОМП крайне негативными последствиями разной степени тяжести после его выключения. Впрочем, при определенной осторожности и сноровке 'демо-режим' может быть использо... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 октября 2017 в 22:15)
Россия, Тула
Финист
Репутация: 126
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Баба детектед.

Понимаю что надо бы промолчать. Но вы когда в Конституционный суд обращение оформите на пересмотр каких-то норм семейного и судебного законодательства, вместо аргументов и расчетов судье тоже выскажите: "Твоя честь, ты чего, баба что ли? Давай мужикам пенсионный возраст понижай!". Я парень, мне 29, не надо переходить на личности, есть предмет обсуждения.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Финист:
она начинает отдаляться, и на горизонте уже начинают маячить рога - тут же внимание переключаю на увлечения, друзей и возможно других женщин, эмоционально ухожу из зависимости, поэтому разрыв не является ни ударом, ни сюрпризом.

Иван_Чк:
Где тут адекватное поведение.

Почему нет ? Вполне правильный для мужчины процесс отлипания от охладевшей к нему бабы ,гарантирующий от психологического ножа в спину и от самого себя сжигающего ненависти к ней .
Финист:
Если хочет быть друзьями - да как делать нефиг, с удовольствием

Это действительно лишнее и да - похоже на женское . Останемся друзьями на их языке - я хочу оставить возможность получить с тебя ещё какие-то мелкие ништяки .
simpleman:
Слишком много баб на форуме

Конкретно эта ( не утверждаю , может и этот ) не хамит , не троллит и в постах мысли есть . Гнать тряпками не за что , имхо .
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Ну вас, опять баб-диверсантов-возмутителей ищете, нет чтоб мой шЫдевр заценить, полчаса букоффки рисовал !!! nok
smile2
Россия, Тула
Финист
Репутация: 126
В отпуске
warspite:
Останемся друзьями на их языке - я хочу оставить возможность получить с тебя ещё какие-то мелкие ништяки .

Для меня это значит "Давай разойдемся без скандалов и истерик". Никто ничего с меня после этого не спрашивал, я никого после этого не осаживал. При встрече с улыбкой здороваемся, вот и все. Не надо перед бабами психологически прогибаться, и не будут они никогда на вас ездить.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Виктор_38,

ok
Диссертация . И серьёзная и читается легко , с интересом .
Зы Оценил до появления поста об оценке . Моё перо под заказ не творит . laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2017 в 22:29)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Финист:
Для меня это значит "Давай разойдемся без скандалов и истерик".

И без затаённой вражды . Такая фигура речи .
Финист:
При встрече с улыбкой здороваемся, вот и все.

И с полным безразличием .
PS Не занимаюсь определением пола по монитору , во всяком случае с безаппеляционной уверенностью . Да и без разницы мне , кто там за тысячу км по клавиатуре стучит , важно - что .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
warspite:
Иван_Чк:
Где тут адекватное поведение.

Почему нет ? Вполне правильный для мужчины процесс отлипания от охладевшей к нему бабы ,гарантирующий от психологического ножа в спину и от самого себя сжигающего ненависти к ней .

Финист:
Если хочет быть друзьями - да как делать нефиг, с удовольствием

Это действительно лишнее и да - похоже на женское

Так про адекватность поведения я спрашивал только исходя из момента где он готов быть "другом".
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Финист:
Я парень, мне 29

Я это оставляю под сомнением. Лично для себя.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Иван_Чк,

Виноват , некорректно надёргал .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
warspite:
Виноват , некорректно надёргал .

Всё ОК. Это же инет agree
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Иван_Чк,

agree
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Виктор_38:
Тем не менее, режим 'нитакая' обычно временное явление, причем временной отрезок лежит в промежутке от ноля до бесконечности, затем ОЖП входит в обычный режим, т.е. становится, да-да, угадали, просто 'такой'.

Если это происходит в первые три года отношений, то перед Вами была сыграна обыкновенная демка. Если больше трех лет, то это, имхо, уже не демка, а нечто другое.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Камрад, не надо путать круглое и мягкое. И, очень прошу, лично мне не надо объяснять, что такое демка, а что нет, и тем более, на признаки их... из пальца высосанные, так скажем, указывать, Вам до их понимания, ИМХО и без обид, еще весьма далеко.
Есть мнение, что некий гормональный всплеск, который англицкия ученыя обозвали лябовью и внесли в список психических отклонений/болезней ВОЗ, длится не более трех лет.
Я лично англицких ученых на кую вертел вместе с их теориями. Было бы так просто, все жрали бы таблетки и влюбленные ходили бы.
Длительность демки определяется не временным фактором, скорее соотношением для бабы затраченного времени к полученным уже ништякам и перспективой. Т.е. демка включается для получения ништяков и выключается, когда ништяки кончились, или алень под каблуком или признан негодным для доения.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Финист:
Но хочется больше объективности, хотя бы в подсчетах.

Объективность нынче вот какая. Ежели не женился или не живешь с Ожп, зная ее еще со школы, а лучше всего с дет садика)), то после 20 ти лет, вероятность 99%, парню найти себе РСП или просто разведенку.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Виктор_38,
Вы зря в позу встали. Три года я взял не с потолка. Это объективная цифра, которая основана на коллективном опыте мужчин. Так же подчеркиваю, что 3 года - это максимум. Большинство женщин могут поддерживать демо версию всего лишь пол года.
Вы правы, демка делается исключительно для получения от самца того, чего хочет самка. На долго их правда не хватает. Сбои в программе происходят уже в первые два месяца. Через 6 месяцев демо версия заканчивается. И лишь малая часть баб(меньше 10 процентов) способны играть демо версию на протяжении 2-3 лет.

Любовь здесь вообще не причем. Баба может искренне любить парня и все равно сознательно включить демо режим, чтобы скрыть свои недостатки, которая она не хочет выставлять напоказ.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Хмммм... Камрад, у Вас каша в голове, пардон за мой французский. Полагаю, просто информации много на ресурсе, еще не устаканилось, на нужные полочки не легло.

Демо-режим исключает режим любовь, и наоборот. Да, под любовью здесь я имею в виду самый приземленный ее вариант, который есть не что иное, как влюбленность+страсть, т.е. та самая биохимия. И даже в таком урезанном варианте самый большой, важный и нужный ништяк для влюбленного/влюбленной, это быть с объектом своей любви, т.е. не материальная выгода, в отличии от демки
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Виктор_38:
Демо-режим исключает режим любовь, и наоборот.

Не согласен. Ладно, думаю спор себя исчерпал. У Вас свое мнение у меня свое.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Это был спор? Ну да ладно, замнем для ясности
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Виктор_38:
Нитакая - абсолютно субъективное понятие, существующее исключительно в голове конкретного ОМП в конкретный промежуток времени, один из возможных режимов
Если это всего лишь режим, то чего удивляться, что нитакая стала такой, когда режим сменился? Поэтому я не согласен с таким определением. Нитакая - это характер, жизненная стратегия, принципы, убеждения (эмоциональные и рациональные), стратегические интересы, система восприятия мира. То есть нечто по определению пожизненное. Режимов и у нитакой может быть много разных.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
ну смотрите камрады, у меня было два раза с одной ОЖП по 3 года, при чем первый раз - с 18 до 21 года, второй раз - с 24 по 27 года, то есть вначале, может быть любовь и была, первые месяцы, потом в итоге наряду с приобретением опыта ОЖП был включен демо-режим, потом туда-сюда и конец... второй раз же, я уже про это говорю знаниями МД, это был просто тупо демо режим , целью которого было сделать из меня аленя окончательно и бесповоротно. Нитакаемость была некой пеленою перед мною, но сейчас как-то я понимаю что это все было во второй раз четкой программируемой операцией превращения меня в ресурсного аленя)). Так что лично в моей ситуации , про отношения в три года со стороны ОЖП, полностью совпадает)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Да уж, хотел отмазаться общими словесами, да не тут-то было. Действительно, тема на самом деле очень обширная, я бы сказал, краеугольная в МПО. Если хорошо подумать, то ведь те термины/понятия, которые мы так часто и просто используем, они ведь так и не имеют четкого, объективного, однозначного определения. Нитакая, годная, условно-годная, демка, трехлетний цикл и т.д. Даже перелопатив все материалы сайта, выучив наизусть все тексты гуру МД, определения все равно остаются смазанными и сильно субъективными, ну, ИМХО так и есть. Не зря же несмотря на стопицот обсуждений вопрос 'шо це такэ' все время упорно всплывает, а? А еще, о ужас-ужас, мы используем такие понятия, как влюбленность, и даже любовь, а это вообще полный алес, испокон веков пытаются понять, что это, а даже словами-то описа... показать полностью...
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Emigrate:
И условно годная пытается тушить эти вспышки, но это все до поры до времени. Если она их успешно будет тушить всю жизнь, такую можно назвать "нитакой". Но таких как по мне максимум 1%, мое личное мнение.

В точку комрад!
Современный социум категорически против "нитаких" а дамочки как мы знаем существа стадные, подвержены чужому влиянию. Отсюда вывод: даже воспитанная в правильном духе девуся, к своему тридцатничку начнет проявлять все признаки условно годной, и максимум к 35 годам имеет огромный шанс сорваться в плядство по принципу "Жизнь проходит мимо меня, надо наверстать упущенные годы!" Таким образом мы приходим к логическому итогу: Современный социум, крайне негативно влияет на отношение женщин к семейным ценностям.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Stratus:
Современный социум категорически против "нитаких" а дамочки как мы знаем существа стадные, подвержены чужому влиянию.
В очередной, 100500-й раз необоснованное обобщение (то есть распространение среднего на всех до единой). Особенно это абсурдно, когда речь идет о нитаких, то есть по определению отличающихся от быдломассы. Что мешает определить нитакую, среди прочих отличительных характеристик, как нестадную?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Виктор_38:
Почему одна и та же женщина может вести себя с разными мужчинами абсолютно по-разному, так, что кажется, что это два разных человека?
Нитакая совершенно естественно ведет себя с разными мужчинами по-разному, потому что она очень избирательна.
Проститутка же не избирательна, а только делит мужчин на две группы - снабженцев и трахалей.
Виктор_38:
Почему одна и та же женщина может вести себя с абсолютно разными мужчинами в общем, одинаково?
Нитакая ведет себя одинаково прохладно с абсолютно разными мужчинами, если оба этих мужчины не соответствуют ее выбору.
Шлюха же неразборчива, ее интересует только количество.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
smartguy:
В очередной, 100500-й раз необоснованное обобщение (то есть распространение среднего на всех до единой).

Сколько вы встречали нитаких? Я вот часто наблюдал как под воздействием социума, все наблюдаемые мною "нитакие" превращались в стандартных "таких", в течении 10-15 лет после выпуска со школы. Во всех наблюдаемых мною семьях со стажем более 10 лет, жены от мужей гуляют, независимо от отношения мужей к ним и их социального и финансового статуса. Во всех семьях наблюдается либо законченная инверсия доминирования, либо непрекращающаяся. Проще говоря, или муж уже коврик, либо война, в холодной или в горячей фазе. Но что характерно, многие из этих семей, на людях выглядят как вполне благополучные семьи, т.е. сор из избы не выносят.

В этих семьях мне оказано полное доверие с обеих сторон, поэтому от жен я слышу то, что никогда не услышит муж и наоборот.

Так что, обобщение по моему мнению, вполне уместно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2017 в 12:25)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Stratus:
Сколько вы встречали нитаких?

Двух. Есть и третья, по моим стандартам до конца не проверенная, но все проверки, какие удалось применить, она прошла. Все три - нестадные, социум (других баб) они сами ненавидят или просто холодны к нему, так что социум им ничего не сделает, скорее наоборот. Все три замужем. В семьях все (пока) хорошо. Отношения двусторонние, то есть полноценно партнерские.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Stratus:
Во всех наблюдаемых мною семьях со стажем более 10 лет, жены от мужей гуляют, независимо от отношения мужей к ним и их социального и финансового статуса. Во всех семьях наблюдается либо законченная инверсия доминирования, либо непрекращающаяся. Проще говоря, или муж уже коврик, либо война, в холодной или в горячей фазе.
Все абсолютно верно.
Более того,ни воспитание,ни окружение,ни прежняя семья никак не связаны с "нитаким" поведением ОЖП.Бывшая пэтэушница может проявлять чудеса верности и преданности,а условная наташаростова воткнуть нож в спину.
Она годна когда лишь влюблена.И даже мужской статус и ранг в этот момент не имеет значения.По каким-то своим критериям самка от вас потекла.Вы тут вообще не причем.
А далее,в обязательном порядке,инверсия доминирования.Которая заканчивается перерождением мужчины в каблука или разводом.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Stratus:
Я вот часто наблюдал как под воздействием социума, все наблюдаемые мною "нитакие" превращались в стандартных "таких",
Если нитакая определена как нестадная, но вы наблюдаете влияние на нее чьего-либо воздействия, даже еще до того, как станет заметно ее превращение в такую, значит, наблюдаемая баба изначально не является нитакой, по определению, а не превращается из нитакой в такую.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
smartguy:
Двух. Есть и третья, по моим стандартам до конца не проверенная, но все проверки, какие удалось применить, она прошла. Все три - нестадные, социум (других баб) они сами ненавидят или просто холодны к нему, так что социум им ничего не сделает, скорее наоборот. Все три замужем. В семьях все (пока) хорошо. Отношения двусторонние, то есть полноценно партнерские.

У меня есть версия, что нитакая - это своего рода изгой. Над ней скорее всего издевались в школе. Да и сам социум, как Вы сказали, ей противен.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
smartguy:
Отношения двусторонние, то есть полноценно партнерские.
Этого не может быть.Вас обманули.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Виктор_38, На начальной стадии "демоверсии" или как её еще называют "режим заманухи" - девуся ведет себя такой, какой по её мнению именно этот мужчина видит идеальную женщину. Отрабатывается на основе "предварительного собеседования" - одного двух свиданий. Далее. когда она определится с выбором, режим заманухи включается на полную мощность. В основе лежит банальное "отзаркаливание" объекта, с последующим копированием его мировоззрения и поведения , вплоть до мимики. У ОМП в этот период возникает стойкое ощущение, что он встретил "ту самую" или "родственную душу". На женском языке вторая стадия демоверсии называется "раствориться в своем мужчине". Такая схема работает у ОЖП с ярко выраженным Женским типом мышления. Виктор_38, Три варианта: 1. Не видит в них мужчину... показать полностью...
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
smartguy:
Если нитакая определена как нестадная, но вы наблюдаете влияние на нее чьего-либо воздействия, даже еще до того, как станет заметно ее превращение в такую, значит, наблюдаемая баба изначально не является нитакой, по определению, а не превращается из нитакой в такую.

Нестадных баб в природе нет, у них прошивка такая. Поэтому они все подвержены чужому влиянию.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Stratus:
Могут конечно, они и совмещаются. Практически все дамочки, испытываю всплеск окситоцина в период демки.

Ну наконец то кто то подтвердил то, что я пытался донести камраду Виктор_38,. ok
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
У меня есть версия, что нитакая - это своего рода изгой.
Это только один из вариантов нитакой. Не обязательно отсюда проистекает ее нестадность. Вернее, важно другое - желание быть самой хитрой, желание переиграть всех других баб, а для этого надо от них отсоединиться и себя им противопоставить. И действительно, у таких нестадных заметен взгляд на других баб как на говно. О каком доверии к другим бабам может идти речь в таком случае? Но это не значит, что другие бабы ей не доверяют. Обратное не обязательно верно. То есть эта нитакая, нестадная может манипулировать другими бабами себе на пользу.
Stratus:
Нестадных баб в природе нет, у них прошивка такая. Поэтому они все подвержены чужому влиянию.
Вот я как раз чуть выше и вам ответил.
lamai:
Этого не может быть.Вас обманули.
На основании какой теории вы это утверждаете? Этого (двусторонних партнерских отношений) не может быть, потому что не может быть никогда?
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
lamai,

Все верно, от себя добавлю, что когда речь идет о верности, то нужно принимать во внимание определенный временной интервал, та же суперверная ПТУшница, однажды по прошествии 10-20 лет совместной жизни, может раздвинуть ляжки по пьяни, на том же корпоративе, просто из любопытства. а далее по обстоятельствам, либо загуляет сорвавшись, либо редкие измены на протяжении длительного периода, с последующими угрызениями совести каждый раз.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
smartguy:
Вот я как раз чуть выше и вам ответил.

Тгда приходим к выводу, что нитаких в природе не существует.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Stratus:
На начальной стадии "демоверсии" или как её еще называют "режим заманухи" - девуся ведет себя такой, какой по её мнению именно этот мужчина видит идеальную женщину.

Ну это же смешно. Она просто не сможет изобразить нитакую. Кишка тонка. Это все равно что макаке научиться разговаривать человеческим голосом, причем осмысленно.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Stratus:
Тгда приходим к выводу, что нитаких в природе не существует.

В вашей реальности их действительно не существует, потому что вы таких не встречали. И весьма вероятно, не встретите, просто потому, что вы их не заметите.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
У меня есть версия, что нитакая - это своего рода изгой. Над ней скорее всего издевались в школе. Да и сам социум, как Вы сказали, ей противен.

Вы описали классического социопата. У женщин и так наблюдается большинство признаков социопатии, а тут прям классика.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
smartguy:
В вашей реальности их действительно не существует, потому что вы таких не встречали. И весьма вероятно, не встретите, просто потому, что вы их не заметите.

В области социальной и семейной психологии, я работаю почти 20 лет. У меня опыт тысяч респондентов. Можете дальше искать нитакую. Но заметьте, Ваш контрдовод отдает женским штампом - "Тебе просто не повезло с женщинами вот и бесишься" )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2017 в 13:10)
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
smartguy:
Этого (двусторонних партнерских отношений) не может быть, потому что не может быть никогда?
Не вижу смысла обсуждать очевидные вещи.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Stratus,
Вполне возможно. В конечном счете мужчина никогда точно не может быть уверен, с какой девушкой он живет, с такой или нитакой. Ну нельзя верить бабам, а тем более доверять. Даже если думаешь, что встретил нитакую, надо все равно быть начеку.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Stratus:
Можете дальше искать нитакую.

Я их не ищу и не искал. Те две меня сами нашли.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
smartguy:
Ну это же смешно. Она просто не сможет изобразить нитакую. Кишка тонка. Это все равно что макаке научиться разговаривать человеческим голосом, причем осмысленно.

У женщин очень хорошо развито чувственное восприятие мира, а если еще к этому добавить тот факт, что женщины от природы наблюдательны и отличные актрисы, то отыграть демку, может легко, причем не осознано.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
lamai:
Не вижу смысла обсуждать очевидные вещи.

smile Вот как раз "очевидность" некоторых вещей и не позволяет совершить никакого прорыва, никакого открытия.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Stratus:
тот факт, что женщины от природы наблюдательны и отличные актрисы, то отыграть демку, может легко, причем не осознано.

Сколько бы макака ни была актрисой и наблюдательной, у нее просто нет соответствующих умственных возможностей, чтобы осмысленно разговаривать человеческим голосом. Так что хоть наизнанку может вывернуться, а кишка тонка.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Вполне возможно. В конечном счете мужчина никогда точно не может быть уверен, с какой девушкой он живет, с такой или нитакой. Ну нельзя верить бабам, а тем более доверять. Даже если думаешь, что встретил нитакую, надо все равно быть начеку.

Природа позаботилась о том, что бы нам было трудно распознать игру женщин. Но есть универсальное средство не страдать от предательств женщин - не залипать на них.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
smartguy:
Сколько бы макака ни была актрисой и наблюдательной, у нее просто нет соответствующих умственных возможностей, чтобы осмысленно разговаривать человеческим голосом. Так что хоть наизнанку может вывернуться, а кишка тонка.

Так мы о макаках или о женщинах сейчас речь ведем?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Stratus:
Так мы о макаках или о женщинах сейчас речь ведем?

О женщинах. Про макак - просто аналогия. Не являющаяся нитакой - это макака, у нее кишка тонка изобразить нитакую, потому что для этого необходимо соответствующее развитие способностей с самого начала жизни. А если соответствующие способности у нее реально развиты, то она и есть реально нитакая, ничего изображать ей не требуется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2017 в 13:23)
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Stratus:
может раздвинуть ляжки по пьяни, на том же корпоративе, просто из любопытства. а далее по обстоятельствам, либо загуляет сорвавшись, либо редкие измены на протяжении длительного периода, с последующими угрызениями совести каждый раз.
Безусловно согласен.
Для меня вообще вопрос женской верности не стоит.Жизненный опыт показывает,что подавляющее большинство ОЖП изменяют своим мужьям рано или поздно,а меньшинство мечтают об этом.И никакие ранги и примативность с обеих сторон этому не помеха.
Происходит это по разным причинам,которые вы уже изложили выше.ИМХО,основная из которых, перманентное желание испытать состояние влюбленности.Понятно,что уже с другим мужчиной)
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
smartguy:
Не являющаяся нитакой - это макака, у нее кишка тонка изобразить нитакую,

Я не понимаю на основании чего вы сделали такие выводы. У всех женщин развиты актерские способности, в той или иной степени. От природы.
Вы имеете представление как формируются импринты у девочек? А импринты - это основа социальной парадигмы. Изучите мат часть, прежде чем делать категорические заявления.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Stratus:
Природа позаботилась о том, что бы нам было трудно распознать игру женщин. Но есть универсальное средство не страдать от предательств женщин - не залипать на них.

Нам трудно распознать игру женщин потому лишь что мы являемся людьми отягченными совестью, моралью, справедливостью и понятиями о чести и достоинстве. У макак этого нет и в помине поэтому мы и проигрываем им, да и играем на их поле.
Что в вашем понимании природа и как эта природа не имеющая ни тела, ни разума, ни воли может что то сделать и тем более о ком то там позаботиться?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Stratus:
У всех женщин развиты актерские способности, в той или иной степени. От природы.

Актерские способности не помогут, если необходимо, скажем, складывать в уме многозначные числа (не утверждаю, что это способ проверки на нитаковость, это просто пример для иллюстрации). Есть задачи, которые нельзя сыграть в принципе. Если умишко слабенький, она с соответствующими тестами просто не справится.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
lamai:
На практике это самое слабое звено.Трудно не залипнуть на женскую особь,с которой у тебя дети,дом,быт,досуг.

Трудно потому что Вы думаете что это Ваше. Изначально так думаете. Это моя семья, мой дом, мои дети и т.д. и т. п. Но если Вы изначально будете понимать что в любой момент это всё может исчезнуть, ОЖП может из-за Васька всё разрушить и поломать будущее твои детей-тогда мыслить уже будете по другому. И относиться будете иначе. И не будет залипания. А если в голове сделать правильную мысль о том что ОЖП не стабильны по природе, тогда вообще на всё будете смотреть легко!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2017 в 13:47)
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Золотой человек:
Что в вашем понимании природа и как эта природа не имеющая ни тела, ни разума, ни воли может что то сделать и тем более о ком то там позаботиться?

Интересный вопрос, действительно требует разъяснения, как я это понимаю.
Итак: "Природа" она же "мать природа" - набор навыков большей частью инстинктивных, начиная с безусловных рефлексов и заканчивая импринтами. Информация о большей части этих навыков содержится в структуре ДНК и передается по наследству. Немалая часть навыков прививается в раннем детстве. В общем, от функций рептильного мозга до навыков неокортекса включительно.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Stratus:
У женщин и так наблюдается большинство признаков социопатии, а тут прям классика.
(речь про нитаких, которые изгои, над которыми, например, издевались в школе)
Ну а если само общество с патологией, то избирательная социопатия по отношению к такому обществу не хорошо? Минус на минус плюс не даст?
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
smartguy:
Актерские способности не помогут, если необходимо, скажем, складывать в уме многозначные числа (не утверждаю, что это способ проверки на нитаковость, это просто пример для иллюстрации). Есть задачи, которые нельзя сыграть в принципе. Если умишко слабенький, она с соответствующими тестами просто не справится.

Правильно, на этот счет у них есть стандартный набор отмазок и штампов, от "фу какой ты нудный" до "боже какой ты умный!"
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Stratus:
"фу какой ты нудный" до "боже какой ты умный!"

Ну и отлично! Это и требуется. Она тут же спалится и будет занесена в черный список.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
smartguy:
Минус на минус плюс не даст?

Не даст. У социопата напрочь отсутствуют чувства любви и привязанности. Как понимаете, с таким человеком каши не сваришь.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Stratus:
У социопата напрочь отсутствуют чувства любви и привязанности.

Я про избирательную социопатию. Исключительно к другим бабам. Что, по вашему, эти другие бабы заслуживают любви и привязанности? А по-моему, логично, что эти нитакие-"социопатки" смотрят на других баб как на говно.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
smartguy:
Ну и отлично! Это и требуется. Она тут же спалится и будет занесена в черный список.

а Вам для чего женщина нужна? Как соавтор по написанию докторской работы "Влияние квантовых потоков свободного космоса, на формирование электромагнитных полей голубых карликов" или для ебли, домоводства и воспитания ваших детей?)
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
smartguy:
Я про избирательную социопатию.

Нет такой. Есть два вида социопатии, врожденная и приобретенная.

smartguy:
"социопатки" смотрят на других баб как на говно.

Социопаты, на всех людей смотрят как на инструмент для достижения собственных целей. Нет у них избирательного разделения.

Просто почитайте кто такие социопаты, вопросы отпадут, а пища для размышления появится.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Stratus:
а Вам для чего женщина нужна?
Мне нужна только самая хитрая и умная женщина, способная переиграть других баб, чтобы получить себе лучшего мужчину (меня то есть, нескромно, да), потому что хочет иметь самых лучших детей.
Stratus:
Нет такой. Есть два вида социопатии, врожденная и приобретенная.
Хорошо. Тогда избирательная социопатия - вообще не социопатия. В таком случае неверно называть их социопатками вообще.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Stratus:
У социопата напрочь отсутствуют чувства любви и привязанности.
Отсутствие эмпатии у социопаток приводит к самым разрушительным последствиям для мужчин.Там сразу топор в спину,без всяких унылых ковыряний ножичком.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
smartguy:
Мне нужна только самая хитрая и умная женщина, способная переиграть других баб, чтобы получить себе лучшего мужчину (меня то есть, нескромно, да), потому что хочет иметь самых лучших детей.

Боже вы никак Владимир Владимирович собственной персоной! Ну в самом деле, любая женщина априори считает себя лучше других, особенной и уникальной. и поверьте я полностью разделяю пословицу "бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы" и "дурака учить только портить". Поверьте, чем умнее баба, тем жирнее у неё тараканы.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Stratus:
Поверьте, чем умнее баба, тем жирнее у неё тараканы.

Это вы мне будете говорить? Я всю жизнь общался исключительно с умными бабами, на других времени жалко просто. По-моему ум и тараканы - вообще несовместимые понятия. Ум - лучшая отрава для тараканов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2017 в 14:03)
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
lamai:
Отсутствие эмпатии у социопаток приводит к самым разрушительным последствиям для мужчин.Там сразу топор в спину,без всяких унылых ковыряний ножичком.

Да, вопрос лишь во времени когда этот топор в спину прилетит. Как правило социопатки это самый опасный тип женщин. Они не умеют хранить верность, но отлично разыгрывают преданность. Кидают жестко, без объяснения причин.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Stratus,

Кто придумал и сделал эту ДНК и ее структуру?
И почему человек слишком сильно отличается от всего остального живого мира?
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
smartguy:
Ум - лучшая отрава для тараканов.

Да нет у женщин ума, есть отличная память, усидчивость и актерские способности. Ковырните любую "умную" ОЖП на предмет их собственного "опыта поиска", по точным наукам и все встанет на свои места.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
smartguy:
Это вы мне будете говорить? Я всю жизнь общался исключительно с умными бабами, на других времени жалко просто. По-моему ум и тараканы - вообще несовместимое понятие. Ум - лучшая отрава для тараканов.

ok Стопитсот!
Беда в том что умными бабы бывают в моменты покоя, но как только появляется какой либо раздражитель все писец, пиши пропало.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Stratus:
Да нет у женщин ума

Мне достаточно одной формы формулировки в виде очередного распространения среднего значения на всех до единой (что просто чисто формально является грубейшей математической ошибкой), чтобы понять, что это неверное утверждение.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Золотой человек:
Кто придумал и сделал эту ДНК и ее структуру?

Будем в поле дарвинизма, теолософии или изотерики вопрос обсуждать? Вы же знаете, однозначного ответа на сей вопрос нет.

И почему человек слишком сильно отличается от всего остального живого мира?
Ну дельфины тоже сильно отличаются от остального мира. и кстати скорпионы тоже. Какими критериями это отличие определить?
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
smartguy:
Мне достаточно одной формы формулировки в виде очередного распространения среднего значения на всех до единой (что просто чисто формально является грубейшей математической ошибкой), чтобы понять, что это неверное утверждение.

Причем здесь матиматика? Нравится мне дискутировать с гурами точных наук. Здесь генетика, нейрофизика с нейрохимией задействованы. А основой является разделение половых ролей в социуме.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Stratus:
Причем здесь матиматика?

Формулировка "нет у женщин ума" обобщающая, в смысле подразумевающая, что все женщины одинаковы в строго математическом смысле. А это и есть грубейшая ошибка. В этом суть сексизма.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 октября 2017 в 14:22)
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
smartguy:
Формулировка "нет у женщин ума" обобщающая, в смысле подразумевающая, что все женщины одинаковы в строго математическом смысле. А это и есть грубейшая ошибка.

С точки зрения математики. может и так. Но то что женщинам ум не нужен, это к сожалению или к счастью данности. Как я говорил выше, проверьте любую респондентку ОЖП на наличие "опыта поиска" и все сами увидите. Я видел только одну персону, которая имела небольшие навыки "опыта поиска" но она была "гермафродитом" женская гормональная цикличность" была слабо выражена.
Сразу определимся с термином Ум.
Итак:
Ум - способность думать, способность находить решение жизненных задач, способность видеть и предсказывать последствия своих действий.
С определением согласны?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Stratus:
Но то что женщинам ум не нужен
Опять обобщающая формулировка, то есть сексизм.
Stratus:
Ум - способность думать, способность находить решение жизненных задач, способность видеть и предсказывать последствия своих действий.
С определением ума можно в некотором приближении согласиться, с женственными женщинами, имеющими ум именно в таком определении, я общался. Они реально умели своим умом пользоваться, то есть применять это определение ума.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Stratus:
Ну дельфины тоже сильно отличаются от остального мира. и кстати скорпионы тоже. Какими критериями это отличие определить?

Способностью посадить другое живое существо в клетку, видеть, устранять неисправности, решать проблемы и понимать причинно-следственные связи.
На это способен лишь человек.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
smartguy:
Опять обобщающая формулировка, то есть сексизм.

Давайте феминистические формулировки не будем использовать, хорошо? Это чисто политическое движение, деструктивное к тому же.

smartguy:
С определением ума можно в некотором приближении согласиться, с женственными женщинами, имеющими ум именно в таком определении, я общался. Они реально умели своим умом пользоваться, то есть применять это определение ума.

Реально применяли или мимикрировали? Если реально, то примеры подробно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Stratus,
Как сексизм может быть феминистической формулировкой, если сами феминистки - те еще сексистки?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2017 в 14:33)
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Золотой человек:
Способностью посадить другое живое существо в клетку, видеть, устранять неисправности, решать проблемы и понимать причинно-следственные связи.
На это способен лишь человек.

Муравьи пасут тлей, птицы чинят поврежденные ветром гнезда, таким образом видят и устраняют неисправности, решают проблемы. Те же дельфины обладают некоторыми аналитическими способностями. То что человек может все это в совокупности, это конечно хорошо, но какое это отношение имеет к теме топика?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Stratus:
Давайте феминистические формулировки не будем использовать

Вообще к феминизму эта формулировка не имеет отношения. МД тоже использует это слово (сексизм), когда он направлен по отношению к мужчинам (а реально, на практике, любой сексизм направлен против обоих полов, ударишь по одному полу - рикошетом ударишь и по другому). Сексизм - это математическая ошибка в виде распространения одинаковых параметров на всех представителей пола, это отрицание индивидуальных особенностей.
Stratus:
Реально применяли или мимикрировали?
Как можно мимикрировать применение ума? Вот в примере со сложением многозначных чисел - ты либо умеешь это делать, либо нет. Мимикрировать не получится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2017 в 14:35)
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Brissen:
Как сексизм может быть феминистической формулировкой, если сами феминистки - те еще сексистки?

Так они же авторы этой формулировки. А то что феминистки сами сексистки те еще, так это у всех особей с эмоциональным типом мышления так. Есть такой анекдот с бородой:
-Пойдем деревенских бить!
-Пойдем! Слушай, а если они нас побьют??
-А нас то за что?!!
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
smartguy:
Как можно мимикрировать применение ума? Вот в примере со сложением многозначных чисел - ты либо умеешь это делать, либо нет. Мимикрировать не получится.

Выучил формулы, заучил примеры. Хорошая зрительная память и усидчивость. У примерно 60% ОЖП это развито на отлично.

smartguy:
Вообще к феминизму эта формулировка не имеет отношения.

Еще как имеет, они же авторы этой формулировки.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Stratus:
Выучил формулы, заучил примеры. Хорошая зрительная память и усидчивость. У примерно 60% ОЖП это развито на отлично.
Да без разницы, по какой конкретно схеме внутри ум работает. Лишь бы результаты расчетов точные давал. Если для вас любая схема работы ума, кроме типично средне-мужской, умом не является, то отсюда у вас и непонимание женщин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2017 в 14:45)
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
smartguy, Если нужно простое исполнение поставленной задачи, то женщины справляются на хорошо в среднем. Но в творческой работе, где нужно проявить изобретательность, женщины начинают проигрывать, и сильно. Исследовательское поле, для женщин за редким исключением закрыто. smartguy, Типично средне-мужской ум, это безэмоциональный, холодный расчет вариантов действий и последствий таких действий. Требует стратегических навыков в первую очередь и тактических во вторую. Иногда такой процесс может занимать месяцы, для успеха на этом поприще нужен ровный эмоциональный фон, который может быть только (!) при ровном гормональном фоне. У женщин гормональный фон четыре раза в месяц меняется только по пиковым значениям. А ситуативные перемены вообще просчитать можно только приб... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2017 в 15:06)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Stratus:
Но в творческой работе, где нужно проявить изобретательность, женщины начинают проигрывать, и сильно. Исследовательское поле, для женщин за редким исключением закрыто.

Кто может - тот пусть работает. Как иначе? Не "хранительницами очага" же их делать.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Stratus:
Но в творческой работе, где нужно проявить изобретательность, женщины начинают проигрывать, и сильно.
Ну а нам-то что нужно от женщины, какой ум? Как раз такой, который дает возможность грамотно выбрать и удерживать мужчину, переиграв при этом других баб и быть грамотной матерью. В этом как раз нитакие и умны больше всего.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Brissen:
Кто может - тот пусть работает. Как иначе? Не "хранительницами очага" же их делать.

Да кто же запрещает то)))
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
smartguy:
который дает возможность грамотно выбрать и удерживать мужчину, переиграв при этом других баб и быть грамотной матерью.

Вот тут поподробнее, какой ум в этом случае нужен? Какими навыками такая женщина помимо ума должна обладать?
Россия, Тула
Финист
Репутация: 126
В отпуске
Stratus:
Да нет у женщин ума, есть отличная память, усидчивость и актерские способности. Ковырните любую "умную" ОЖП на предмет их собственного "опыта поиска", по точным наукам и все встанет на свои места.

Что такое "опыт поиска"? Гугл выдает статьи по поиску работы.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Stratus,
Ум нужен как раз типично-женский. Просто хорошо развитый в общем и целом. Уже как следствие на основе продвинутого ума следует ее нестадность, что мы и обсуждаем. Потому что она чувствует свою способность, а потому хочет перехитрить всех других баб, чтобы получить лучшего мужчину своим оригинальным способом, до которого обычные бабы просто не додумываются. И тем самым всех их разом уделать, вместо того, чтобы ввязываться в грызню с ними за аленей, учась этой грызне у других баб.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Stratus, Мне кажется,ваш оппонент путает понятия экстерьер и интерьер. Экстерьер действительно различается.Внешность,манеры,вариативность поведения.Здесь многие камрады и попадают в ловушку,выдавая желаемое за действительное.По внешним признакам сортируют ОЖП в диапазоне от годных до негодных. Интерьер всегда одинаков.Хотя там периодически кто-то переставляет мебель) Наверное,природа не наградила женщину умом и моралью,потому что это мешает репродукции. п.с. Женщинам действительно не свойственны категории нравственности.Совесть,стыд,сострадание,эмпатия,плохо-хорошо,можно-нельзя это внешние для нее понятия.То есть социальные,мужские,если хотите.Следовать этим правилам приходится.Для того чтобы выжить и ассимилироваться.За годы эволюции они неплохо научились демонстрировать ... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
lamai, Это эмоции, а не категории нравственности. Поэтому у женщин это есть. lamai, Это категории морали, а не нравственности (нравственность - это духовное, то есть внутреннее, мораль - социальное, то есть внешнее). Поэтому у женщин есть и это. lamai, А какие еще могут быть составляющие в принятии решения, кроме выгоды и страха (другими словами вознаграждение и риск, важно их соотношение)? Если серьезно? Альтруизм какой-то? Я считаю это большим плюсом женщин по сравнению с мужчинами. Женщины всегда думают о себе, реализуют собственные интересы, альтруизма у них нет, и это прекрасно! Было бы здорово, если бы мужчины переняли такую же модель. Тогда бы ни одного аленя не осталось, радикально. Хотя и сейчас есть мужчины, у кого напрочь отсутствует альтруизм, кто д... показать полностью...
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

В общем верное описание, но я бы добавил две главных черты нитакой: не предаст тебя ни при каких обстоятельствах и никогда не будет тобой манипулировать. Сомневаюсь что сейчас такие существуют, я общался с тысячами баб на СЗ и не встречал ничего подобного.
Условно годная тоже большая редкость, я встречал их с частотой примерно одна на несколько сотен. Если минимизировать ее контакты с другими бабами и быть достаточно строгим, то жить с ней можно, но мне важна еще и душевная близость, а таких я встречал всего две и в обеих случаях принял решение жить вместе когда было уже поздно.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Финист:
Что такое "опыт поиска"? Гугл выдает статьи по поиску работы.

опыт поиска=исследовательский опыт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 03:12)
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
lamai,

Долго думал прежде чем написать вам ответ. Да, похоже что вы правы.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
smartguy:
хочет перехитрить всех других баб, чтобы получить лучшего мужчину своим оригинальным способом, до которого обычные бабы просто не додумываются.

Вы реально думаете что вы такой уникальный в этом мире и что вы лучший мужчина? Вы реально полагаете, что женщины охотятся за лучшими (по вашим представлениям) мужчинами?
Во интересно, по каким критериям женщины отбирают себе мужчин? И чем они при этом руководствуются?
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
А нет таких.
даже с виду приличная домашняя не шатающаяся якобы, не бухающая не курящая -будет лядовать
проверенно на собственном опыте.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
Сомневаюсь что сейчас такие существуют

Таких и не существовало, - раньше такой бабе, если предаст, только хуже будет: сама себя не прокормит, а предательницу никто не возьмет даже в культуре, где жениться на разведенке - норма.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,

«Раньше» - это когда? ) Мне вот всегда становится интересно, когда приводят в пример пресловутое «раньше» - да когда ж это бабы боялись изменять и блюли верность? В советские времена? Да блядовали не хуже чем сейчас, просто социальное равенство было, да запросы с хотелками минимальные. До революции может? Но и тогда мужьям рога наставляли. ВСЕ ВРЕМЯ бабы жили своими сучьими животными инстинктами: найти хер побогаче. Где выгода - там и баба.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
n0lyan,

и при чем успешно лядовать т.к несчастный даже и подумать о таком не сможет.считаю поговорку все бабы-ляди аксиомой
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
komrad:
и при чем успешно лядовать т.к несчастный даже и подумать о таком не сможет.

при том я знал ее достаточно давно.так то сама по себе баба скромная была.вообще не скажешь что шаболда .
вся хрень пошла когда начала динамить. наехал и узнал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 13:33)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
n0lyan,

Удивительно, откуда вам известно такое замечательное слово «шаболда»? )
Его употребляют в основном в глубинке, люди гораздо старшего поколения, чем мы с вами.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
«Раньше» - это когда? )
Чето я плохо представляю, что делала б моя бабка с тремя детьми на руках, если бы ее бросил дед (военный) где-нибудь в зажопинске, где по долгу службы временно квартировалась его часть.
Померла б наверное.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

на ютубчике есть проект топ хата...)))))
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Stratus:
Вы реально думаете что вы такой уникальный в этом мире и что вы лучший мужчина? Вы реально полагаете, что женщины охотятся за лучшими (по вашим представлениям) мужчинами?
Для конкретной женщины - да, лучший. Я полагаю, что женщины охотятся за лучшими именно в их собственном представлении. И эти представления у всех разные. И их большое разнообразие.
Stratus:
Во интересно, по каким критериям женщины отбирают себе мужчин? И чем они при этом руководствуются?
По очень простым критериям - по совместимости. Они отбирают подходящих себе. То есть такого мужчину, с которым конкретно эта женщина сможет максимально реализовать свой потенциал. "Муж и жена - одна сатана".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 15:05)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Выскажу, наконец, свое мнение по поводу понимания нитакой топикстартером. N4W4LT-hunt3r, На мой взгляд, это инфантильная мечта о халяве. Когда можно только брать и ничего не отдавать за это. Чтобы у нас все было, и ничего бы нам за это не было. То есть вот бы встретить такую женщину, абсолютную альтруистку по отношению к мужчине, которая не имеет никаких собственных интересов (низкие потребности), и которая поэтому будет только служить и ничего не требовать. Которая, однако, при этом многое умеет. Как с ней легко будет! Чем, кстати, такая мечта отличается от бабской инфантильной мечты о принце, который увезет ее в сказочную страну, где она будет жить как в раю, и как сыр в масле кататься? (Вот даже аналогия есть "Готова поехать с мужем хоть на край света, если того требует ситуа... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Высокая потребность друг в друге, при минимальном значении материальной составляющей в отношениях.
Может так правильней было бы интерпретировать мысль автора.
Хотя попахивает утопией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 15:42)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Помнится на сей счёт тетки иронизировали в интернетах, что, мол, мужикам сейчас подавай молоденькую красавицу-сиротку, и желательно глухонемую. Чтобы как преданная собака в рот заглядывала и ничего не просила.
Я же им парировал, что это полная чушь. Разумеется любой человек — это прежде всего существо с неким набором потребностей. И каждый хочет улучшить свою жизнь при помощи другого. Для нас, мужчин, это женская забота, уют, любовь и секс, а для них все тоже самое, но ещё и деньги.

Баланс требований (запросов) при этом нарушается, есть явный перевес в пользу женщин. И вот условно-годной можно, наверное, признать такую ОЖП, которая бы имела адекватные ожидания от своего партнера при одновременном понимании того, что она тоже должна делать равноценный вклад в *отношения с ним.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
smartguy:
Чтобы у нас все было, и ничего бы нам за это не было.

Где я такое писал? Что за бред? Естественно, что мужчина должен давать что то взамен. Он и дает, как правило. И дает гораздо больше, чем баба.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Он и дает, как правило. И дает гораздо больше, чем баба.

В таком случае нет необходимости мечтать о покорной бабе с низкими потребностями. Можно просто потребовать нужное от нее взамен за даваемое.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
smartguy:
В таком случае нет необходимости мечтать о покорной бабе с низкими потребностями. Можно просто потребовать нужное от нее взамен за даваемое.

Покорность бабы - базовое требование, если мужчина способен ее обеспечить. Если не способен, тогда уже вступают в действие нюансы. Низкие потребности так же важны в отношениях. Я сам минималист. И меня бесит, когда баба начинает мечтать о силиконовых сиськах, машинах, дорогих путевках и т.д.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Покорность бабы - базовое требование, если мужчина способен ее обеспечить.
Если мужчина может обеспечить покорность конкретной бабы, это, имхо, значит, что мужчина выбрал недостойную себя бабу. Продешевил. И со временем он это почувствует, когда наестся досыта ее покорностью. Вот так и начинаются измены со стороны мужчин казалось бы, прям идеальным женщинам.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Опять двадцать пять. Почему мужчина ДОЛЖЕН ее обеспечивать? Она что — недееспособный инвалид?
Пусть обеспечивает себя сама, мужчина себя, сошлись вместе и ведут совместный быт на базе РАВНОЦЕННОГО вклада в этот союз как морального, так и материального плана.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
smartguy:
Если мужчина может обеспечить покорность конкретной бабы, это, имхо, значит, что мужчина выбрал недостойную себя бабу.

Что за бред? Баба, перелогинься!
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Опять двадцать пять. Почему мужчина ДОЛЖЕН ее обеспечивать? Она что — недееспособный инвалид?
Пусть обеспечивает себя сама, мужчина себя, сошлись вместе и ведут совместный быт на базе РАВНОЦЕННОГО вклада в этот союз как морального, так и материального плана.

Не должен. Но все же есть такое понятие, как гипергамия. Если мужчина и женщины равны, то она будет себе искать мужчину статусом выше. Таковы реалии матриархального брачного рынка.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Что за бред? Баба, перелогинься!
Я так и знал, что здесь многие не готовы пока воспринимать, что такое настоящее равноправие, и в чем его преимущества (для мужчин!) перед чьим-либо доминированием. Поэтому только иногда осмеливаюсь такое писать. Хотя в последнее время я что-то совсем осмелел. Пофигизм уже нарастает какой-то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 16:13)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Ну мы же говорим про условно-годных?
Так вот УГ-ОЖП не будут себе искать статусом повыше. И я УВЕРЕН, что таких баб не так уж и мало.
Иначе о чем мы тут мыслями по древу на 7 страниц растеклись?
Все разбивается о вашу «гипергамию» и дальнейшее фантазирование на заданную тему становится совсем уж бессмысленным.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Если мужчина и женщины равны, то она будет себе искать мужчину статусом выше.
Это если учитывать только условно-мужские критерии, такие как доходы (зарплата). А если учесть все критерии, мужские и женские, и если по их сумме есть равенство (субъективное, потому что сравниваются разные вещи), то как раз такая пара наиболее устойчива.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 16:24)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
smartguy,
Да Вы во всех темах пишите один и тот же понос. Может Вы и не баба, но точно бабский апологет.
Какое нах равноправие? Даже реальное равноправие(а не мнимое, как сейчас в РФ) ничего не изменит. Пока нет сдерживающих факторов, бабы будут блядовать, изменять, и вонзать мужчинам нож в спину при первой удобной возможности. Гипергамию НИКТО не отменял. СМИ, которые вливают бабам говно в уши никто не отменял. Ничего не изменится от уравнивания в правах. Хотя, безусловно, мужчинам станет полегче.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Советую всем участникам жаркой дискуссии вспомнить прекрасное советское кено «Москва слезам не верит», в котором Вера Алентова (руководитель предприятия) влюбилась в простого слесаря Гогу и признала его авторитет.
Вот вам и наглядный пример «годной» женщины.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
(руководитель предприятия) влюбилась в простого слесаря Гогу и признала его авторитет.
Это та что "сильная независимая женсчина" с прицепом нагуляным :)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ну мы же говорим про условно-годных?
Так вот УГ-ОЖП не будут себе искать статусом повыше

Ошибаетесь. Баба всегда ищет мужчину, который ее лучше. Даже условно годная.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Nishizawa,

Тю, точно же...Я и забыл. Акелла промахнулся. Вычеркиваем ))
Россия, Тула
Финист
Репутация: 126
В отпуске
smartguy:
Если мужчина может обеспечить покорность конкретной бабы, это, имхо, значит, что мужчина выбрал недостойную себя бабу. Продешевил. И со временем он это почувствует, когда наестся досыта ее покорностью.

Это точно. Человек без мнения, без характера, без увлечений - это неинтересный человек, человек без творчества, без развития. У меня была женщина, которая ничем не увлекалась и никогда не спорила. И это было очень скучно, я от нее сбегал в видеоигры играть. Конечно измена - это сразу конец (чтобы в бабстве опять не обвиняли), но внутри пары мужчине от женщины тоже нужны эмоции и некоторые встряски.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Какое нах равноправие?
Внутреннее. Образованное исключительно силами самих мужчины и женщины без упования на чью-либо внешнюю силу, которая всех рассудит и поставит в стойло. Ни о каком внешнем уравнивании в правах я не говорю. И вообще, поэтому, кто не хочет равноправия - флаг им в руки, никто им не мешает строить неравноправные отношения, с доминированием с чьей-то стороны
N4W4LT-hunt3r:
Гипергамию НИКТО не отменял.
Гипергамия учитывает только условно-мужской статус. А он и должен быть у мужчины выше, чем у женщины, чтобы компенсировать более высокий условно-женский статус у женщины, и тогда пара будет равноценна.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
smartguy:
А если учесть все критерии, мужские и женские, и если по их сумме есть равенство (субъективное, потому что сравниваются разные вещи), то как раз такая пара наиболее устойчива.

В современных реалиях все пары крайне неустойчивы. Хватит себя обманывать.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Так будьте лучше! Но почему обязательно мерило «лучшести» — деньги?!

Это именно бабский штамп, бабские рассуждения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 16:35)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
В современных реалиях все пары крайне неустойчивы.

У меня, если читать внимательнее, речь идет только об относительной устойчивости.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
smartguy:
Гипергамия учитывает только условно-мужской статус. А он и должен быть у мужчины выше, чем у женщины, чтобы компенсировать более высокий условно-женский статус у женщины, и тогда пара будет равноценна.

Все, уже окончательно убедился, что Вы засланный казачок. Дискуссию прекращаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 16:37)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Так будьте лучше! Но почему обязательно мерило «лучшести» — деньги?!

Не меня спрашивайте. Спросите природу мать. Ведь что такое деньги? Деньги это ресурсы. Всем бабам нужны ресурсы.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, По-моему, вы уже запутались в своих рассуждениях и противоречите сами себе. Изначально вы написали, что один из маркеров УГ-бабы является низкий порог требований к мужчинам. Я с вами в общем-то согласился, выразив мысль другими словами: адекватные запросы и равноценный вклад. Однако вы начали спорить и утверждать, что равноценный вклад тут не работает, ибо баба будет всегда стремиться к более успешному самцу (читай - высокообеспеченному). Но тогда уже у меня возникает вопрос: если ТАКОВА ПРИРОДА, и все бабы такие, о чем мы тогда тут говорим? Значит нет условно-годных, это миф. И еще. Вы подводите все к деньгам. А точнее к способности мужчин обеспечивать необходимый бабам объем ресурсов. И вот тогда, когда он их будет добывать больше чем баба, баба ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 16:56)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Не низкий порог требований к мужчинам, а низкие потребности. Это разные вещи. Да, стремится. Поэтому в главном посте есть следующая строчка: С такой женщиной ни в коем случае нельзя жить в городе, особенно в большом. Чтобы отношения были крепкими, должен быть создан некий вакуум. Что это означает? Контакт с внешним миром должен быть минимизирован(в разумных пределах). Условно годная это та, с которой можно создать семью. Если Вас, к примеру, не интересует создание семьи, то современная баба Вам как рыбе велосипед. Нет, это просто обычная баба, которая была создана самой природой. Но есть бабы, у которых это выражено не в столь экстремальной форме. Тоесть, те самые условно годные и нитакие. показать полностью...
Россия, Тула
Финист
Репутация: 126
В отпуске
Stratus:
Во интересно, по каким критериям женщины отбирают себе мужчин? И чем они при этом руководствуются?

Я хочу ответить. smile По совокупности получаемых от мужчины эмоций и в соответствии с доступными для нее вариантами. А эмоции от мужчины - это огромная махина критериев, от его внешности до умения анекдоты рассказывать, индивидуальная совместимость характеров, гормонов, взглядов и т. д., сам черт ногу сломит. Мужчина женщин выбирает абсолютно так же, кстати. Тот же прицеп РСП-шки - это просто пучок отрицательных эмоций, который склоняет чашу весов выбора в нужную сторону. А совсем отбитых меркантильных я только на вуманру видел, не думаю что это прям частое явление.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Не низкий порог требований к мужчинам, а низкие потребности. Это разные вещи.

Потребности облекаются в форму требований, запросов и ожиданий. Те же ухи, только в профиль.

N4W4LT-hunt3r:
Если Вас, к примеру, не интересует создание семьи, то современная баба Вам как рыбе велосипед.

Если бы меня это не интересовало, меня бы тут не было вообще.

Короче. Я свое мнение высказал, и оно вполне созвучно с вашим (ваша цитата ниже). Непонятно почему вы пустились в спор.

N4W4LT-hunt3r:
Но есть бабы, у которых это выражено не в столь экстремальной форме. Тоесть, те самые условно годные и нитакие.

Аминь.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Да Вы во всех темах пишите один и тот же понос. Может Вы и не баба, но точно бабский апологет.
Аленья прошивка у этого персонажа налицо.Хотя больше склоняюсь к тому,что пишет курица.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Однако вы начали спорить и утверждать, что равноценный вклад тут не работает, ибо баба будет всегда стремиться к более успешному самцу (читай - высокообеспеченному).
Здесь дело в том, что женский вклад в семью в значительной степени репродуктивный - беременность, материнство - это отнимает немало ресурсов от женщины. Надо этот вклад тоже учесть. Вот если учесть, то получается, что продуктивный (выживательный) вклад от мужчины требуется больше, чем от женщины. Об этом же и гипергамия. То есть она совершенно естественна.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Если бы меня это не интересовало, меня бы тут не было вообще.
Думаете,с вашими знаниями женской природы,такое возможно?)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy, Я это учитываю. В период беременности-родов-послеродовой период (отпуск по уходу за ребенком), женщина освобождается от обязанности заниматься общественно-полезной трудовой деятельностью, приносящей доход в семейный бюджет. Это невозможно физически, думаю всем понятно. На это период времени добытчиком становится мужчина. Но когда ребенку исполняется, допустим, 3 года, его можно отдать в ясли, потом в детский садик и так далее, а супруженница возвращается в обычный ритм жизни - выходит на работу. До беременности ОБОИМ полезно усиленно трудиться, чтобы НАКОПИТЬ запасы, иметь РЕЗЕРВНЫЙ фонд как минимум на роды и послеродовой период. Это задача минимум. У меня такие соображения насчет семейственности с целью рождения потомства. Поэтому: smartguy, больший... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Какая разница, - зачем заниматься буквоедством? "Нитакая", "условно годная", "высокоранговая", - женщина, с которой удобно и которая устраивает, и все. А как ее называть - это уже дело десятое.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
lamai:
Думаете,с вашими знаниями женской природы,такое возможно?)

Хороший вопрос )
Думаю шансы малы даже завязать знакомство с кем-то. Ибо еще на дальних рубежах, при первом контакте они меня начинают бесить своей тупой, одинаковой, словно инкубаторской, системой мышления.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Думаю шансы малы даже завязать знакомство с кем-то.
Вот-вот.
Я и удивился поэтому.Адекватный камрад и семья....Как-то не сходится)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen:
зачем заниматься буквоедством?

Вот тоже об этом подумал.
"Гладко было на бумаге, да забыли про овраги".
Это я к тому, что бесконечные интернетно-пиксельные баталии часто не имеют ничего общего с обыденной реальностью.
Сталкиваясь с ней нужно действовать по обстановке, но используя при этом теоретические знания.
А знания просты: не дай себя попользовать и вышвырнуть за ненадобностью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 18:32)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
lamai:
Как-то не сходится)

Надежда еще где-то теплится. Не гаснет огонек.
Как написал Brissen выше - встреча с удобной бабой, которая будет с тобой примерно на одной волне.
На какой срок - не зарекайся и не строй планов. Все зыбко, тленно и скоротечно.
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Таких и не существовало, - раньше такой бабе, если предаст, только хуже будет: сама себя не прокормит, а предательницу никто не возьмет даже в культуре, где жениться на разведенке - норма.

Думаю что при патриархате у умных отцов редкие экземпляры таких баб встречались. Тех кто хотя бы на словах понимает что это плохо я и сейчас встречал, например вторая БГЖ. А первая БГЖ не предала меня в тот момент, когда я сидел без денег, но у нее было много других недостатков. Да и вообще условно годных даже в 90-е было гораздо больше. Так что нитакие при патриархате наверняка встречались, а может и при СССР.
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Баба всегда ищет мужчину, который ее лучше. Даже условно годная.

Но не обязательно богаче. Сильнее, умнее. Это необходимое условие для того чтобы она влюбилась.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
ех кто хотя бы на словах понимает что это плохо я и сейчас встречал

Я тоже встречал. Моя вторая БГЖ, например, которая свалила, но мирно и интеллигентно, с тем же, с чем приехала. Да и первая тоже понимала, хоть и делала.
Только вот обе на "нитаких", и даже "высокоранговых" похожи не были. Ну и, как я сказал, все это - на словах. На деле, возможно, обе просто поняли, что у меня отжимать нечего, а то ,что есть - не по их честь.)
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Только вот обе на "нитаких", и даже "высокоранговых" похожи не были. Ну и, как я сказал, все это - на словах.

А в чем именно не были? Мозги выносили? Ну есть бабы, которые понимают что творят, но остановиться не могут. Извиняются и опять начинают, как моя вторая БГЖ. Но это все-таки лучше чем совсем уж подлые суки, про которых тут многие камрады рассказывают.
Я к тому, что даже сейчас есть бабы с зачатками совести, а уж в патриархальные времена наверняка были и воспитанные с четким убеждением, что предавать нельзя.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
А в чем именно не были?

Недевственницы, работали (ну, вторая работала), с татухами. Ну, мозг, иногда, выносили, но его все выносят, - вон, коты мне его прямо сейчас выносят, котлеты просят. Если одернуть, - разу прекращали.

Lucky:
предавать нельзя

Сейчас, в принципе, это дело тоже периодически пропагандируется, - и в фильмах, и психологами типа всякими. Но бабам плевать. Увы, сейчас слишком уж велик соблазн предать.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Думаю шансы малы даже завязать знакомство с кем-то. Ибо еще на дальних рубежах, при первом контакте они меня начинают бесить своей тупой, одинаковой, словно инкубаторской, системой мышления.

а я то думал что только я такой псих joke
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Brissen:
Недевственницы

как!!! как можно жениться на недевственнице? я этого не понимаю!!! да еще 2 раза! smile
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Недевственницы, работали (ну, вторая работала), с татухами. Ну, мозг, иногда, выносили, но его все выносят

Не девственницы и с татухами это недостатки конечно, но терпимые. Хотя смотря сколько татух, если маленькие то ничего, да и свести можно. Вот то что работала вторая это плохо, на работе от другие бабы 100% плохому научат, да и мужики подкатывают. Но самое главное мозговынос, я считаю что если чаще раза в месяц, то баба негодная.
Brissen:
Сейчас, в принципе, это дело тоже периодически пропагандируется, - и в фильмах, и психологами типа всякими. Но бабам плевать. Увы, сейчас слишком уж велик соблазн предать.
Не видел ни разу, сплошная пропаганда блядства и других соблазнов.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky, Ну, если в культуре бабы татухи - это норма, то почему бы и нет. В принципе, я против оных ничего не имею, хотя самого, в свое время, забиться боги миловали.)) Lucky, Ну, если головы на плечах нет, то научат - не они, так телевизор. Собственно, я первую ГЖ и выгнал из-за того, что она работать не хотела. Высокоранговой самкой была, понимашь. Нашла потом патриарха, он ей логово для стаи купил, и охотничьи угодья. Она не работала, т.к. "с внешней средой мужчина бороться должен", потом все отжала у него, - патриарх побомжевал на улице Гаваны с недельку, побежал в консульство и улетел в родную Бельгию, а у нее 2 хаты и бизнес появились. Кстати, после депортации ко мне высокоранговой любовью воспылала. Со второй проще было. Но папа-патриарх хотел официального б... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, больший вклад от мужчины может носить временный характер. Я имел в виду, что вообще, стратегически мужчине выгоднее заострять себя преимущественно на выживательный вклад, а женщине - на репродуктивный. То есть развивать себя именно в этих направлениях преимущественно. Это значит мужчине всю жизнь совершенствоваться преимущественно в преобразовании среды, а женщине - преимущественно готовиться (и совершенствоваться) к материнству и домашнему хозяйству. Преимущественно, а не исключительно. Здесь тоже важен баланс, только у мужчины и женщины он разный. Причем сам этот баланс тоже плавает - жизнь не стоит на месте. А в паре произойдет обмен этих способностей, или, скорее, объединение их, этим она и ценна. Но это значит, что мужчина вообще оказывается более способен в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 20:06)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
А, вообще, при всех равных, работающая баба - лучше.

У меня есть две знакомые ОЖП. Они сами говорят: "Мне надо постоянно чем-то быть занятой, иначе я начинаю думать всякую хрень".
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
потом все отжала у него, - патриарх побомжевал на улице Гаваны с недельку, побежал в консульство и улетел в родную Бельгию, а у нее 2 хаты и бизнес появились

Нормально она так лоха обчистила!
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen, Даже если голова есть, влияние общества может испортить. Одна из двух моих лучших, которую я упоминал, хотела остаться со мной навсегда и согласна была на все мои условия, в том числе и не работать. Но я не был уверен что меня устраивает ее внешность и отпустил ее в родной город вещи собрать, чтобы самому в это время подумать. А она тем временем устроилась на работу главным инженером в фирму, которая собирала компы мелкими партиями. И в итоге передумала ко мне переезжать, сказала что мол не может все бросить и подвести людей. А на самом деле ей просто крышу сорвало от собственной значимости, маленькая девушка второй человек после директора, занимается мужской работой, мужики у нее в подчинении и все дифирамбы поют, какая она умная. Характер моментально начал портиться ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky, Если баба не работает, то мозги ей также СМИ, с таким же успехом, вынесут + от безделья она начнет приключений искать. Так у коллеги моего было: баба стала кришнаитом.))) Говорит, лучше бы любовника нашла, ей-богу. Lucky, А это один из "упсов": при патриархате все эти венчания и т.д. - гарантия не только того, что баба не свалит, но и того, что муж не свалит также, и жену не выгонит. Потому, ни один патриарх свою дочку с таким раскладом не отдаст. Lucky, Кстати, как ни парадоксально, хорошего немало: за измены там освистывают (реально), - хочешь новых отношений - объяви партнеру, что прекращаешь с ним отношения, за драки выгоняют, матюки "запикивают", когда люди нажираются до блевоты - ругают. Такая пропаганда для быдла, да. Шекспира в оригинал... показать полностью...
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Надежда еще где-то теплится. Не гаснет огонек.
Кстати,посмотрите годный каст по теме,если желание есть)
https://www.youtube.com/watch?v=e68G2eSqDo8
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Если баба не работает, то мозги ей также СМИ, с таким же успехом

Не надо давать смотреть ТВ и лазить в интернете. Я второй БГЖ только при мне и под моим контролем разрешал.
Brissen:
А это один из "упсов": при патриархате все эти венчания и т.д. - гарантия не только того, что баба не свалит, но и того, что муж не свалит также, и жену не выгонит. Потому, ни один патриарх свою дочку с таким раскладом не отдаст.

Физически он тебе отдал, но раз она продолжала зависеть от его мнения, значит я считаю что баба негодная. Сходил бы ты с ней в ЗАГС и у него появились бы новые требования.
Brissen:
за измены там освистывают (реально), - хочешь новых отношений - объяви партнеру, что прекращаешь с ним отношения

А это что, не измена? cool
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
А это что, не измена?

Если я отношения прекратил и завел другие - это измена?

Lucky:
Не надо давать смотреть ТВ и лазить в интернете

А кто запретит? На цепь ее сажать? Прикольно, но не реализуемо.

Lucky:
Физически он тебе отдал

Ну, он был против, но я пробил на инстинкт.))
Она переживала все время по этому поводу, потом, когда успокоилась, этот чудак на букву "м" снова вылез.
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Если я отношения прекратил и завел другие - это измена?

Если обещаешь серьезные отношения, а потом их рвешь, то да.
Brissen:
А кто запретит? На цепь ее сажать? Прикольно, но не реализуемо.

Элементарно, комп запаролил и все.
Brissen:
Ну, он был против, но я пробил на инстинкт.))
Она переживала все время по этому поводу, потом, когда успокоилась, этот чудак на букву "м" снова вылез.

Вот тебе результат того что ты комп не запаролил joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
Вот тебе результат того что ты комп не запаролил

Она со своим самоваром компом приехала. Я рассудил, что нищебродка мне не нужна. cool

Lucky:
Если обещаешь серьезные отношения, а потом их рвешь, то да.

Ну, тут тоже есть нюансы: обещал, а партнер оказался не таким, как я ожидал. Главный принцип в действии.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
lamai,

Правильно все автор говорит, да это я и сам все знаю, проходил.
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Она со своим самоваром компом приехала. Я рассудил, что нищебродка мне не нужна. cool

Тогда роутер убирать надо.
Brissen:
Ну, тут тоже есть нюансы: обещал, а партнер оказался не таким, как я ожидал. Главный принцип в действии.

С этим не спорю, сам так делал.
Но в Доме-2 я думаю по другому, бросают бабы просто потому что надоел. Я помню вообще там видел как какой-то м*дак стоял перед бабой на коленях и извинялся за то что она его нах*й послала laugh
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
Тогда роутер убирать надо.

Ну к вайфаю бесплатному где-нибудь подключится со смартфона, - сейчас это просто нереально, да и не нужно: это себе дороже. Не хочет принимать мои условия - пусть канает, и все.

Lucky:
бросают бабы просто потому что надоел

Я тоже так бросал: затеял с бабой, казалась годной для длительных отношений, а тут понимал, что не то, что никаких семьи-детей (тогда я это еще хотел) я с ней не хочу и ошибся.
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Ну к вайфаю бесплатному где-нибудь подключится со смартфона, - сейчас это просто нереально, да и не нужно: это себе дороже. Не хочет принимать мои условия - пусть канает, и все.
Если хочешь чтобы условно годная превратилась в совсем годную, а не стала негодной, то только так. И ТС со мной согласен.

Brissen:
Я тоже так бросал: затеял с бабой, казалась годной для длительных отношений, а тут понимал, что не то, что никаких семьи-детей (тогда я это еще хотел) я с ней не хочу и ошибся.
Ты понял что она для семьи не годна. А бабы бросают просто потому что надоел, вполне годных парней. Большая разница.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
Если хочешь чтобы условно годная превратилась в совсем годную, а не стала негодной, то только так.

С современным правовым полем никаких годных не будет, - по крайней мере, надолго.

Lucky:
А бабы бросают просто потому что надоел, вполне годных парней. Большая разница.

Ну, большинство людей вообще полигамны или серийно моногамны.
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
С современным правовым полем никаких годных не будет, - по крайней мере, надолго.
Я видел несколько.

Brissen:
Ну, большинство людей вообще полигамны или серийно моногамны.

Ничего подобного, с подходящей бабой многие парни были бы моногамными.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
Я видел несколько.

Я видел "годных", у которых такие скелеты в шкафу, что волосы дыбом встают.

Lucky:
Ничего подобного, с подходящей бабой многие парни были бы моногамными.

Это ты по себе судишь. Большинство людей вообще полигамны. Я сам моногамен, правда, больше 1,5 лет с бабой не жил и хз, что было бы дальше.
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Я видел "годных", у которых такие скелеты в шкафу, что волосы дыбом встают.

"Тебе просто не повезло"(с) laugh
На самом деле чем больше объем баб с которыми общаешься, тем больше годных, но все равно это единицы и у многих внешка так себе.
Brissen:
Это ты по себе судишь. Большинство людей вообще полигамны. Я сам моногамен, правда, больше 1,5 лет с бабой не жил и хз, что было бы дальше.

Я думаю по молодости многие полигамны, а как нагуляются становятся моногамными. Я с момента встречи с первой БГЖ стремлюсь к моногамности, а уже 20 лет прошло. Но вот ту, которую упоминал выше упустил, а с остальными моногамиться не хотелось joke И с первой БГЖ за почти 6 лет, когда она хорошо себя вела, то на других баб не тянуло совсем.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
На самом деле чем больше объем баб с которыми общаешься, тем больше годных, но все равно это единицы и у многих внешка так себе.

Естественно, - закон больших чисел. При этом, еще заметил, что более-менее адекватная баба, которая с подростковых лет учится, работает, и т.д. (что и при патриархате было маркером адеватности, и сейчас), будет-таки независимой. Ну не потерпит баба снижения качества жизни. И мужчина не потерпит, если не бабораб, конечно.

Lucky:
Я с момента встречи с первой БГЖ стремлюсь к моногамности, а уже 20 лет прошло.

Я тоже стремлюсь, но с современными бабами - или серийная моногамия, или шконка.))
Вот, с подругой приехавшей сюда поссорился: если ты учишь русский язык, то зачем менталитет русского мира перенимать?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Я тут думаю, вспоминаю, анализирую... Вы еще тут дровишки подкидываете... В общем, многа-многа букоффок пока рисовать не созрел, а то, что уже в голове варится, на нехилую статью тянет.
Еще чуток пищи для коллективного разума:

Минет.

1) Сознательная демка - бабо делает минет только заради конкретного ништяка, отсосала - деньги на бочку, чаще даже так: ништяк в клювике притащил, к ножкам положил, вот тебе минет как поощрение. Чаще всего без окончания в рот, а уж с проглотом...
2) Демка от гормонального взрыва ака влюбленность: самец хочет, надо подстраиваться, минет так минет, да и в рот пусть кончает, раз уж хочет. Но глотать скорее всего не будет, надо же меру знать.
3) Любовь - минет не ради ништяка, не потому, что самец захотел, а потому, что сама этого хочет, получает искреннее удовольствие. Возможно, даже сама кончает от этого, ну или очень к этому близка

Ваши мысли, господа?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 11:10)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Виктор_38:
3) Любовь - минет не ради ништяка, не потому, что самец захотел, а потому, что сама этого хочет, получает искреннее удовольствие. Возможно, даже сама кончает от этого, ну или очень к этому близка

Есть бабы которые кончают от сосания болта. У меня такие были. Ни к какой любови это отношения не имеет от слова совсем.
Это просто разврат.
А так да демка у них начинается с сосания.
В настоящей любви нет места разврату и даже похоти.
Это духовное чувство.
Мужчины разделяют секс и любовь, бабы тесно увязывают эти понятия.
Вот и понятно кто на самом деле умеет любить, а кто только имитировать.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Виктор_38:
Минет. ... Ваши мысли, господа?

Вы хотели сказать, что качество минета - индикатор нитаковости? По-моему это индикатор степени влюбленности, и не более. А эта степень непостоянна. А нитакая - это фундаментальное свойство, не временное. Оно вообще не зависит от того, влюблена баба или нет.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
smartguy:
Вы хотели сказать, что качество минета - индикатор нитаковости?
Конечно, нет, круглое с мягким не путаю пока. Про нитаковость потом
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Lucky:
сплошная пропаганда блядства и других соблазнов

Замечу, что это не только в странах "бывшего СССР" такая проблема. Очень рекомендую к просмотру фильм "Боже, благослови Америку" (God Bless America ). Всё как у нас.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Вздорный старикашка:
Замечу, что это не только в странах "бывшего СССР" такая проблема.

Конечно не только, оттуда все и пришло. Михаил "Мемуары Омеги" где-то выкладывал ссылку на программу "Про это" 90-х, начала 2000-х. Там два американца рассказывали как переехали в Россию из-за баб, потому что американские бабы жутко испорчены, а у нас милые девушки. Конечно к американцам они были более милы, но и я изрядно успел попользоваться их милотой cool А теперь у нас как в Америке и не знаешь куда ехать, в Тайланде и на Кубе по отзывам двух знатоков регионов уже тоже не сильно лучше...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты