Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабьи запросы и реальность

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
муж обманул чтобы завоевать, а теперь хочет все переиграть (финансы) ))))) | 12.10.2017, 15 ☺ 14[4259296973] Когда я познакомилась со своим мужем я была помолвлена, мой бывший жених был настоящим мужчиной, полностью содержал нас, а я свою зп что называется на шпильки тратила. Мой муж начал активно за мной ухаживать, присылал по 101 розе домой или на работу с курьером, дарил духи за 7 тысяч (девушке которая не его и ничего не обещает), золото дарил, говорил, что я самая-самая, он всю жизнь такую искал и лучше меня нет. В итоге я ушла от жениха к нему, предварительно поговорив с мужем, что во-первых мы в ближайшее время женимся, потому что я уходила человека с которым готовилась свадьба, а во-вторых финансово будет так, что я свою зарплату трачу на себя, а он обеспечивает семью, нормально о... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Жестокий Монстр:
Чем вызвано ваше ожидание подсчета мною матожидания? )

Это всего лишь вопрос, а на вопросы, если они не слишком сложные, вы обычно отвечаете. Вот этим вызвано мое ожидание. Понятно, что оно не гарантированно, вы ведь имеете право не отвечать.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Моя мысль еще и в том, что такая система ограбления мужчин парадоксальным, казалось бы, образом работает и против баб, ловящих аленей. Если какие-то бабы могут пройти так несколько кругов дойки, посадив на алименты нескольких аленей, это значит, что каким-то другим бабам автоматически этих аленей не хватит ни одного. Если считать, что чисто аленей равно числу баб, ловящих аленей. То есть одни бабы грабят других руками матриархального государства. Игра получается вида кто кого первым ограбит. А так как хищническое доение аленей менее эффективно аккуратного, хотя бы потому, что выброшенный алень становится злой на баб, то бабы в среднем, в сумме проигрывают. Единственный способ для бабы не стать жертвой алиментной системы - это выйти из этой игры, перестать охоти... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 23:37)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Веселые истории. Поржал, спасибо ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 23:47)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Максим2012:
Я бы не радовался за "оставленного" жениха. Алень все-равно свой пельмень найдёт.

Йухова быть деревянным по пояс!

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
smartguy:
искать доступ к мужчинам, независимым от пилотки (неаленям)

smartguy:
То есть получается, что взаимный грабеж бабами друг друга через алиментную систему расширяет прослойку баб, у которых нет другого выхода, кроме как заострить себя на поиск доступа к неаленям, которых так просто не возьмешь. И некоторые из этих баб, наиболее хитрые, умные, целеустремленные (естественный отбор покажет) смогут стать нитакими и этот доступ найдут.

Поставьте себя на место такого ниаленя. Что Вам должна сделать ОЖП что Вы поверили что она "нитакая"? smile2
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Иван_Чк:
Что Вам должна сделать ОЖП что Вы поверили что она "нитакая"?

А вот не надо хихикать. Вопрос серьезный и непростой. А вы думали, прозрение - это просто? Вы сами для себя должны ответить на этот вопрос, если вы не алень, конечно. Я-то давно ответил, и теперь только рафинирую методики оценки соответствия, чтобы они были более быстрыми и точными.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
smartguy:
А вот не надо хихикать.

А я хихикаю не из-за того что вопрос глупый. Я хихикаю над тяжёлым положением ОЖП которая попытается загнать Вас в стойло после прозрения.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Иван_Чк:
Я хихикаю над тяжёлым положением ОЖП которая попытается загнать Вас в стойло после прозрения.

Я даже больше скажу. Баба, которая не будет постоянно проверять меня на загоняемость в стойло, мне не интересна. Так же и я ее буду постоянно проверять на нитаковость. Тем самым мы не дадим друг другу расслабиться, и это значит, что никто никого в стойло не загонит. Одно из свойств нитакой в моем понимании - это ее суверенитет (вот, наверное это слово лучше всего подходит), поэтому с ней возможны только партнерские отношения.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
smartguy:
Баба, которая не будет постоянно проверять меня на загоняемость в стойло, мне не интересна.

А мне вот как раз наоборот. Такая баба меня не интересует.

smartguy:
Так же и я ее буду постоянно проверять на нитаковость.

Я проверять не буду. Я просто буду смотреть что она делает и всё.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Иван_Чк:
А мне вот как раз наоборот.

Да я уж привык к этому. На словах все говорят, что хотят покладистую. А на практике потом у них оказывается все не так однозначно.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
smartguy:
я ее буду постоянно проверять на нитаковость.

smartguy:
Баба, которая не будет постоянно проверять меня на загоняемость в стойло, мне не интересна.

Конкретно по этому критерию у Вас проблем с поиском нитакой быть не должно . smile
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
warspite,
smile Ну так это же не единственное требование к ней. А вообще да, это плюс, что женщины почувствовали кое-какую свою силу. Вот только пользоваться не умеют.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
smartguy:
Да я уж привык к этому. На словах все говорят, что хотят покладистую. А на практике потом у них оказывается все не так однозначно.

Ну я Вас понимаю, но Вы и меня поймите. Я Ваш одногодка и у меня были женщины. И я тоже пишу не с точки зрения молодого человека возраста 18-ти лет. Я чётко понимаю что регулярное тестирование меня/пробование на зуб, во мне вызывает дикое внутреннее отвращение и отторжение.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Иван_Чк:
Я чётко понимаю что регулярное тестирование меня/пробование на зуб, во мне вызывает дикое внутреннее отвращение и отторжение.

Это только лишь потому, что способы тестирования баба выбирала неприемлемые.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
smartguy:
Это только лишь потому, что способы тестирования баба выбирала неприемлемые.

Это уже интересно! Опишите мне 5-ть методов приемлемого тестирования и столько же неприемлемого.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Иван_Чк,
Не могу, стесняюсь наверное. Все-таки довольно интимный вопрос. И все равно у всех все несколько по-разному.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
smartguy:
Не могу, стесняюсь наверное. Все-таки довольно интимный вопрос. И все равно у всех все несколько по-разному.

Пишите в ЛС. Какие проблемы?! Сказали "А" говорите и "Б". yeap
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Alexander1359:
Вот и показывает уже года 2 вкладывая не пойми во что

Лох это судьба
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Похоже, я тоже. Я, честно, до некоторого времени верил, что общество в целом не настолько деградирует, чтобы являлась такая дичь... Вижу для себя некоторое объяснение таким опусам - мы живем в информационную эпоху, а это значит, что "интернет все стерпит". Можно безбоязненно выкладывать свои настоящие мысли (глупый ход, если это не делать анонимно). И именно сеть во многом вскрывает истинную мотивацию бабья. Про явных блядей я не говорю, они и в реальности такое прогоняют прямо при своих аленях. А вот вспоминая золотое время, когда сотовых не было (точнее, редко у кого были, и при этом аппрат можно было использовать как противооткатный упор для фуры (и по размерам, и по прочности)), интернет был "по талонам" и через модем (а скорость 33600 казалась верхом про... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 октября 2017 в 07:16)

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Бескамерный шЫн,
Это ритуал, указывающий аленю его место в стойле, и вообще в иерархии
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Зацените камрады самый лучший коммент на бабьи мантры "Не отец тот кто....."

Да-да. Помню. Не тот отец кто родил, а тот, кто воспитал. Не тот сыт, кто пообедал, а тот, кто оплатил обед.

smile В гранит на памятнике аленю
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Да, сначала поржал над муками страдалицы, потом перечитал, и что-то взгрустнулось. Ведь в этой быдломрази нет ничего человеческого, вообще. Свинья, для которой счастье - всегда полное корыто, чтобы жрать в три горла и сладко срать. Какие нафиг чуйства, эмоции, человеческие качества? Полное корыто, вот что важно. Жених, без сомнения, настоящщиймущщина, обеспечивал полностью, ага, да только невдомек аленю, что шлюху перекупили, предложив бОльшую цену, больше ништяков, и она уже давно сосет чужой куй, радостно причмокивая и глотая. Что, нет? Алешке рассказывай, мразина. И вот свинья, сладострастно хрюкая, бежит к другому корыту и запускает свое рыло в такие желанные ништяки. Но тут свинья неприятно поражается, ибо корыто оказывается не золотым, а только позолоченным, а под позолотой оно д... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
А мне вот как раз наоборот. Такая баба меня не интересует.

ok + Аналогично. smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Аналогично.

Я не против того что 2-а раза в год она меня проверит. А проверять меня пару раз в месяц и каждый месяц-нет уж, увольте!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
А проверять меня пару раз в месяц и каждый месяц-нет уж, увольте!

ok +

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты