Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Многодетную "госизменницу" отпускают из СИЗО после смены адвоката и сбора подписей.

Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
Следствие изменило меру пресечения жительнице Смоленской области Светлане Давыдовой, обвиняемой в государственной измене по ст. 275 УК РФ за звонок в посольство Украины с сообщением о возможной отправке российских военных в Донецк, передает "Интерфакс". Арест заменен на подписку о невыезде. По словам адвоката Давыдовой Сергея Бадамшина, сегодня она будет освобождена из СИЗО "Лефортово". Давыдова, воспитывающая вместе с мужем семерых детей, провела в заключении 13 дней. Ее задержали 21 января; в вяземской квартире, где она живет, был проведен обыск, после чего Давыдову этапировали в Москву. 29 января по решению судьи Лефортовского райсуда столицы Елены Галихановой она была заключена под стражу на два месяца. Поводом для возбуждения резонансного дела стал звонок Давыдовой в посольство Укра... показать полностью...
Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
ОНАЖЕМАТ!!! Б***, Б*** и Б***!!! 40000 подписей за неделю!!! Учитесь сплочённости у паразитов!!!
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
ЖИГУЛЬ,

а что там за дело? не могу понять? smile Там реально госизмена или не пойми что? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2015 в 11:13)
Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
Злобный Вольдемар, Либеральные СМИ, а вместе с ними и вся либеральная общественность, бьются в истерике из-за ареста Светланы Давыдовой, обвиненной в государственной измене. Давайте попробуем все вместе разобраться в этом деле на основании информации, которая нам доступна на просторах Интернета. Что мы имеем из исходных данных, которые удалось раздобыть в сети Интернет. 1). В апреле 2014 года Светлана Давыдова заметила (согласно её утверждениям), что воинская часть №48886, расположенная по соседству с ее домом, фактически опустела. В соответствии с утверждениями в СМИ - это 82-я отдельная радиотехническая Краснознаменная ордена Александра Невского бригада ГРУ; 2). Со слов мужа: "Она случайно услышала в маршрутном такси разговор военнослужащего по телефону с другим ... показать полностью...
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
ЖИГУЛЬ,

ну дык.. законно посадили..... Несмотря что шпионаж в пользу моей страны вроде как....такие дамочки так и шпионят... Чешут языком как помело..Вообще и в бизнесе и везде - за такое смертная казнь нужна... Или сдать ее например жертве шпионажа...если дамочка пусть пердолят целыми днями

Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
ЖИГУЛЬ,

Мне кажется она виновна... Врядли посольство Украины стало бы сливать ФСБ своего агента.. Скорее ее уже вели давно
Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
Злобный Вольдемар,

да пост не о том, Был бы мужчина какой - две строчки написали и забыли. А тут - онажемногодетная мать!!! 40000 тысяч подписей за неделю собрали в администрацию президента. В ЗАЩИТУ!!! То есть следствие и суд побоку! онажемать! - пусть делает, что хочет.
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
ЖИГУЛЬ,

еще муж бабораб поддержал.. А там приличный срок.. до 20 лет... Я надеюсь дадут по максимуму.. в США бы дали вышку... С электростулом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2015 в 12:06)
Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
Злобный Вольдемар,

да нет, тут уже все либеральные калометатели вздыбились - резонанс обеспечивают. Я вверху писал - сплочённости и взаимовыручке паразитов можно только позавидовать.
Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
Бедная мать семерых детей настолько занята хозяйством, что еле выкроила минутку на звонок в посольство Украины в Москве.
А если серьезно, вот же е.нутая, мне и в голову такое не могло прийти.

Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
ЖИГУЛЬ,

Опрос

Рады ли вы тому, что многодетную мать Светлану Давыдову, подозреваемую в госизмене, выпустили из СИЗО?

29.74%
Да. Нельзя оставлять детей без мамы
31.62%
Да. Не верю в ее виновность
25.93%
Нет. Она может быть опасна
12.71%
Я не знаю, кто такая Светлана Давыдова
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
Е..ари пропали, вот она и распереживалась. Хотела вернуть.
Одни бабы одного растят и орут, что у них минуты свободной нет, а у других семеро и они еще умудряются успевать отслеживать количество мужиков в окрУге.
Надо ДНК у детей взять. Может быть отцы уехали.
Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
Konstantin,
Видел бы ты ту крокодилицу, я о наших военных более высокого мнения. Там скорее просто баба. Такая же как все - давшая волю собственному безумию.
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
Видел конечно. Но всегда найдутся те, кому "мне хоть рожа овечья, лишь-бы п...да человечья." Да и спирта в в/ч всегда навалом.
Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
Konstantin,

может ты и прав....

Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
Допустим, что я живу напротив женского монастыря. Каждое воскресенье ко мне приходит монашка "исповедоваться". Как только она скажет, что монастырь решили перенести в другой город, то я тут-же найду телефон РПЦ и позвоню туда с претензией: эээээ....а кого мне теперь ипать-то "как так? как люди теперь без монастыря...?".

Если-бы монашка ко мне не приходила, то откуда мне знать сколько их там за забором и насколько их убавилось или прибавилось? Уезжают они куда или нет? Мне это зачем?
Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
Konstantin,

Логично.
Россия, Яя
EsimMatti
А Репутация: 1056
В отпуске
У тетки преждевременное весеннее обострение. За каждой полоумной бабкой Г.П.У. должно бегать? Позорище воспринимать бабьи бредни всерьез и тратить государственные ресурсы на цирк. Немедленно освободить, и марш домой шти варить и пеленки менять (3 своих + 4 покойной сестры).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты