Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Наблюдения и вопрос

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Итак, в середине сентября к нам заехала "партия" иностранных студентов, как бывает каждый год. В РУДН, в Институт русского языка (там, как правило, первый год русский учат все, - и технари, и гуманитарии), ну и в окрестностях их, естественно, можно стало часто увидеть.
Так вот, русских баб со студентами-мужчинами (всех рас: черными, белыми, азиатами) я там вижу регулярно, а наоборот, - русского мужчину с иностранной студенткой, пока не видел вообще. От слова "совсем". В чем причина? Заниженная самооценка наших мужчин? Промывка мозгов? Реально, загадка.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Золотой человек,
Я не вижу славянской красоты: лица мужеподобные, груди, как правило, нет, - хорошо если 2 размер, бедра узкие. Впрочем, внешность - дело индивидуальное, о вкусах не спорят.
Те же кубинки, бразильянки, колумбийки, доминиканки, парагвайки - гораздо красивее, в своей массе. Но это, конечно, имхо.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
просто не любят белые мужчины чёрных баб.

Так и с белыми я не особо вижу русских мужчин. Белую иностранку я от россиянки отличу.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Зачем русскому парню азиатка или негритянка?

Почему бы не попробовать экзотинки)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Так и с белыми я не особо вижу русских мужчин. Белую иностранку я от россиянки отличу.

Думаю дело не в этом. Россиянки европеоиды. Поэтому большинство русских и тех же WASPов предпочтут россиянку негритянке, это очевидно.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Саня Хантер:
Я если иностранку в дом приведу

А зачем их в дом приводить?просто трахать и дело с концом
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
. Поэтому большинство русских и тех же WASPов предпочтут россиянку негритянке, это очевидно.

ВАСПы давно уже предпочитают рашн брайдс таек, латин и даже африканок.)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
ВАСПы давно уже предпочитают рашн брайдс таек, латин и даже африканок.

Ну не знаю, что до таек, но латин и негритянок васпы по-прежнему не жалуют. smile
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Brissen,
Не знаю, думаю лучше это спросить у студентов этих ВУЗов. Я бы, будь на их месте, наверное бы попробовал, если есть симпатичные... Вы кстати, насколько я помню, в качестве места знакомства советовали "Старую Гавану", но https://vk.com/oldhavana - там как я понял в основном одни русские ошиваются, из кубинцев и кубинок только выступающие на сцене, но может ещё кто из персонала...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Что там экзотического рулон рубероида трахать? joke joke joke

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

А трахать то где?
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Саня Хантер:
А трахать то где?

За рубероидным заводом!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Золотой человек,

ok ok ok
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Саня Хантер:
рулон рубероида

Ну рубероид я тоже не люблю.А вот мулаток - вполне
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Не то.... они мне кавказских женщин напоминают...

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Brissen:
Я не вижу славянской красоты: лица мужеподобные, груди, как правило, нет, - хорошо если 2 размер, бедра узкие.

Это вырождение. Нравственно российские бабы уже выродились теперь дело дошло до внешки.

Brissen:
бразильянки

В Бразилии за 3,5 недели как в центре - Рио так и в глубинке - Куяба, видел 4-5 симпотных бразильянок которым б я вдул бы!
А так да соглашусь с камрадом, на рулон рубероида не полезу.
Он еще и пахнет спесьфически!
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат:
Да просто не любят белые мужчины чёрных баб. Основная масса. Нигде.

Вот вчера на Никольской разговор с каким-то велосипедистом был. Он мне говорит "азиатки и негритянки не котируются, выбирать надо сердцем, русскую". Долго говорили, его друзья звали, а он им "ща, подождите".

У вот этого чувака жена красивая, ИМХО. Хочу такую же!
https://youtu.be/-wkpHYrXHTo?t=96
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Я не вижу славянской красоты: лица мужеподобные, груди, как правило, нет, - хорошо если 2 размер, бедра узкие. Впрочем, внешность - дело индивидуальное, о вкусах не спорят.

Добавлю, что и одеваются русские (москвички) ужасно. Более-менее нормально только летом выглядят, когда ножки видны, и даже тогда одевают какие-нибудь невзрачные тапочки.

Как вижу сексуально одетую бабу, то либо негритянка, либо среднеазиатка, либо украинка...
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Саня Хантер:
Не то.... они мне кавказских женщин напоминают...

А чем плохи кавказские девушки?

https://www.youtube.com/watch?v=Geym3aKcLYQ
https://www.youtube.com/watch?v=gxVHlZmY71E
https://www.youtube.com/watch?v=pDmSLspAVvs

Мне лично очень нравятся.
Статные, стройные, гордые, держаться с достоинством, сисястые, губастые, чернявые, с широкими бедрами.... ммм.... пэрсык!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus:
У вот этого чувака жена красивая, ИМХО.

Ничо такая, хорошенькая.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Золотой человек,

Я не могу.... вспоминаю как такие же в чечне в 90-х дома отобранные у русских обхаживали.... У меня друзья пострадали я не могу.... sad sad sad
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Золотой человек, Мне кавказские абсолютно не нравятся. Ужас-ужас. Одна только волосатость, брови и нос чего стоят.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
В Кении масайки очень симпотные. Черные правда как сволочи
https://www.youtube.com/watch?v=Dgrs2xjOKPI
Но смазливые и тонкие черты лица.
Так интересно, сама такая няша с тонким носиком, аккуратными губками, глазками, скулами, но чернявая

Aertus:
У вот этого чувака жена красивая, ИМХО. Хочу такую же!
https://youtu.be/-wkpHYrXHTo?t=96
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 01:03)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Aertus:
Мне кавказские абсолютно не нравятся. Ужас-ужас. Одна только волосатость, брови и нос чего стоят.

Посмотри видео. Не все у них такие.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Золотой человек:
В Кении масайки очень симпотные. Черные правда как сволочи

Давно мечтаю поехать в Кению. ИМХО, там самые красивые девушки. Правда, там возраст согласия недавно до 18 лет подняли (с 14). Педоистерия...
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Саня Хантер:
Я не могу.... вспоминаю как такие же в чечне в 90-х дома отобранные у русских обхаживали.... У меня друзья пострадали я не могу...

Самим дураками быть не надо. Объединились и дали звездюлей Дудаевщине.
Зассали? Ну тогда кто виноват?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты