Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

18+

Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Оправдано ли такое наказание? 18+

Измена ОЖП и последствия...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Его законны оглушил по башке, связал и в анус паяльник засунул.

А с "супружницей" что-нибудь сделал, или ограничился только васьком? smile
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Закат,

А я помню? Лечили только васька
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А я помню? Лечили только васька

Понятно. Я это просто к тому, что никогда не понимал чмошников, которые предпочитали каждую неделю засовывать "паяльник в анус" новому кобелю, вместо того, что бы выгнать суку. smile К сожалению и таких приходилось в жизни наблюдать. nok
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Закат:
вместо того, что бы выгнать суку.

Некоторые даже знают что их жены изменяют, но продолжают с ними жить. Мне знакомый сам сказал, что ему пох.. что жена может с кем-нибудь переспать. Он её даже на курорты отпускает. Хотя сам налево постоянно ходит, любитель этого дела. Ну и семейка.

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Энди Раздолбаев, Док, частенько в таких роликах, где застал муж жену в процессе, вспоминают детей). То есть, баба даже если она будучи женой на самом деле ничья, и Вася её окучивающий, получают люлей, не сколько из своего прелюбодеяния(хотя это реальный топор в спину), сколько за то что, порушила то, во что этот мужчина возможно верил, строил, любил, ишачил, старался, да мало ли из за чего, но это все равно пусть и в его голове, но его. А так Зашел и шок, т.к. в секунду все исчезло. Семья, жена(пусть и не его), что с детьми теперь, жизнь за долю секунд перевернулась. И когда рассуждения в стиле, надо было лучше это, надо было так...Ну там же не симпозиум проффесоров, а тупо животные , и методы противу этого лучше всего работают именно животные, ну и знамо дело с печальным итог для всех.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ШАХ:
Ну и семейка.

Тоже встречал такие "супружеские пары". Как по мне, это просто один из видов перверсии. ИМХО.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Crossbowman:
за то что, порушила то, во что этот мужчина возможно верил, строил, любил, ишачил, старался, да мало ли из за чего, но это все равно пусть и в его голове, но его. А так зашел и шок, т.к. в секунду все исчезло. Семья, жена(пусть и не его), что с детьми теперь, жизнь за долю секунд перевернулась.

+100500
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
К сожалению и таких приходилось в жизни наблюдать.

Вот не могу этого понять, никак. После измены, и НЕ отписдить и не выгнать суку? Да как потом с ней целоватцо-ибатцо жить-то? А есть такие всепрощальщики. Вот они точно заслуживают паяльник в анус как потом себя ощущают, кем? Не удивлюсь, если настоящщими опущенцами мущщинами
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Побольше бы таких видео... поучительных ok

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Видео реально поучительное.... не смотря на то что я в принципе не считаю что васю надо сразу убивать во все времена их наказывали очень жестоко, надо быть разборчивым пристраивая пипирку свою...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crossbowman, Увы, камрад, бывает и такое. К сожалению многие ОМП полностью прошиты матриархальной матрицей и свято верят во всё это наипалово, которое по-прежнему почему-то именуют "семьёй". И когда рушится всё то, во что алень верил, планка может реально упасть. Знал одного ОМП, такой тихий пахарь, вкалывающий на 2-х работах, что бы "прокормить семью". Двое детей. Не курил, у бабы даже разрешения испрашивал пива попить. Ну и застал её с васьком у них дома. Обоих зарубил топором. Поехал на зону, а дети в детдом. Дали ему не мало, то ли 12, то ли 14. После отсидки приезжал ненадолго, пытался найти детей. Ну с друзьями отметили его приезд. Ну и кто-то из ребят спросил мол, Колян, как же так, ты же такой спокойный был, даже не дрался в детстве. А он и ответил типа зашёл, узрел плот... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
Как по мне, это просто один из видов перверсии

Эээ. Это такое умное слово ввернул вместо питорастии/плятства? Забью-ка я пер..пир..пире... перверсию в куяндыкс, а то стыдна, таких словей не знаю(((
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виктор_38:
Вот не могу этого понять, никак.

smile ok + Сам нэ пайму, да э-э-э! evil2

Виктор_38:
Эээ. Это такое умное слово ввернул вместо питорастии/плятства?

Камрад, та я сам недавно узнал. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2017 в 23:24)
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Сегодня моё недоверие к ОЖП усилилось в 10 раз.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aviator:
Побольше бы таких видео... поучительных

Да-а-а, глядя на васька сразу вспоминается старый анекдот, слегка перефразированный: "Не буя себе, потрахаться сходил!" cry
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ещё в юности краем уха слышал разговор друзей отца, в военном городке офицер со службы пришёл (как я понял не вовремя) и застал жену с васей и..... выкинул его с балкона типовой советской пятиэтажки... этаж какой там был не понял я но тот расшибся хорошо хоть и не насмерть... Именно тогда я впервые в жизни услышал как один из офицеров с гневом говорил что на суде "виновному" говорили что наличие у жены любовника не повод руки распускать и человека калечить...
Ещё раз надо вспомнить как СК РФ да и соседних стран тоже... Жена в браке может сношаться с кем хочет, запретить не в вашей власти.... А за физическое состояние её епаря несёте ответственность тоже вы... sad sad sad
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Закат, Камрад фразу из М.В.И.Нельзя, Глеб Жеглов, помните- "Заходит муж, видит сцену, бах бах и два трупа". Да состояние аффекта. А аффект это те инстинкты, которые намного древнее, чем та полит коректная прошивка, что активно закладывают в нас сейчас. Законам из семи заповедей около 2000 лет, а бабуинским инстинктам миллионы sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crossbowman,
ok +

Саня Хантер:
Ещё раз надо вспомнить как СК РФ да и соседних стран тоже... Жена в браке может сношаться с кем хочет, запретить не в вашей власти.... А за физическое состояние её епаря несёте ответственность тоже вы...

Увы камрад, всё именно так и есть. Не зря в одной умной книге сказано, что "лучше Человеку не жениться". ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2017 в 23:40)
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
При женитьбе мужчина получает всего лишь контрольный пакет АО "Жена", остальные 49% принадлежат другим акционерам.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ШАХ:
При женитьбе мужчина получает всего лишь контрольный пакет АО "Жена", остальные 49% принадлежат другим акционерам.

evil2 ok + Зачотно, камрад!
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Саня Хантер, Ну да Камрад, Госупырь, залезая в семьи, рушит все на корню то есть- Жилье твое и не твое(выгонят коли на комуналку забьешь), жена не твоя а общая(Васьки епут, а вслучае её жалобы, на тебя вешают алики и прочую позорную хрень), дети(может отжать жена, тот же госупырь). Ничего у нас нет, мы холодранцы, живем по доверенности nok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crossbowman:
Ну да Камрад, Госупырь, залезая в семьи, рушит все на корню то есть

Воистину "ни семьи, ни Родины, ни флага".
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Закат:
Увы камрад, всё именно так и есть. Не зря в одной умной книге сказано, что "лучше Человеку не жениться".

а в какой?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad:
а в какой?

В Библии. Там после того, как было озвучено Иисусом о "взаимоотношении полов", кто-то из его учеников сказал: "Тогда лучше человеку не жениться." smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Васька надо было выставить за дверь, с плятью развестись.

Только так и никак иначе! Никакого мордобоя и запоя после выпровождения ОЖП.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты