Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Авторы личностного роста и развития.

tolstiy, 40
Россия, Железногорск-Илимский
tolstiy
Репутация: 15
В отпуске
Плюсы автора .
1 Простроенная система изменений,по шагам каждый день.
2 Понятно объясняет для чего делать каждое действие и к чему ведет.
3 Куча полезной инфы на его ютуб канале.
4 Собственные простые методики по изменениям.
Еще при регистрации на сайте и еще там где то ,скидывали его электронные книги бесплатно.А так электронные его книги покупал. они не дорогие.Тренинги его бесплатные смотрел.Всем Удачи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2017 в 16:06)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Таких авторов достаточно много, уважаемый. Главное относитесь к этому с долей критического мышления, ибо его модель жизни построена на его опыте, ценностях и убеждениях. Следовательно точки сборки и входа в этот мир, могут кардинально не совпадать.

А универсальные и настоящие законы бытия и управления этим миром, евреи прячут (респект самой мудрой нации), прятали и прятать будут. Зачем им конкуренты? ))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Купил я эту книгу. Не сильно она отличается от каких-то других книг того же направления. Но есть и интересные моменты. Но чтобы начать по ней заниматься, сначала надо провести инвентаризацию того дерьма которое у тебя внутри. Чтобы не ставить ошибочных целей и не следовать, не делать усилий для их достижения. Вот хотя бы первый этап. Без которого не имеет смысла вообще чем либо заниматься в области саморазвития.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
советую также неплохие тренинги Юлии Печерской и Дениса Байгужина smile

24smi.org/celebrity/2854-yuliya-pecherskaya.html
bayguzhin.com
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Зед,
agree smile2
ok

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Зед,

Денис, перелогиньтесь )
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
деньги очень нужны. Умоляю - приходите sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Зед,
Жжоте, камрад! ok laugh +
Модератор
Тема закрыта. С продажами на другие ресурсы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.