Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тебе 40? Обернись простыней и ползи на кладбище!

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Тебе сорокет? У тебя ничего и никого нет, или ты все проипал? Обернись простынкой и ползи на кладбище! Как ни странно, такое мнение имеет место быть и у камрадов здесь, чему я весьма удивлен. Ну вот у меня, да и не у меня одного, так вот сложилось, ни кола, ни двора, ни ребенка, ни котенка. И что теперь? Все пропало, поздняк метаться? Жизнь прошла, ничего хорошего уже не ждет, все просрал и вообще зря жил, лучше бы не рождался, чтоб не мучиться? А ВОТ СТО КУЕВ И ЯКОРЬ В ЖОПУ! Теперь конкретно обо мне, как я до жизни такой докатился. Что-то как у многих, что-то нет. Если нечто розовое и скользкое, или, упаси вышна, волосатая вонючая шапка померещатся, то перекреститесь и пропустите текст, отмеченный звездочками. *********************************************************** Три года... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 сентября 2017 в 10:29)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Пытался я его понять, да не дано мне, сирому и убогому, осознать всю тонкость и блаародство пистострадающей нежной души мазохиста. Наф, клиника там
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

laugh
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Иван_Чк,
Господа, я все понимаю, но бухать это не выход. Реально не выход..
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Офигеть! А я переживаю, что почти каждый день по одной бутылочке пива выпиваю)) Да по сравнению с Вами я можно сказать трезвенник))

Уважаемый камрада! Вам в силу Вашего года рождения не дано познать "водку" "Рояль" laugh А также запить этот "напиток Богов" таким же "напитком Богов" под названием "Юпи". Вы тогда бы поняли что Ваша бутылочка пива, пусть даже ежедневная, Вашему организму вообще вреда не наносит laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2017 в 22:58)

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Скорее, алкогольная анестезия. Пьешь водяру, как воду, лишь бы быстрей уже мозги вырубились, чтоб не думать, не чувствовать, не осознавать, до беспамятства, просыпаешься, хз, когда и как спать увалился, опять захлестывает, ведь ничего не изменилось, и плять, боль тут как тут, никуда не делась, и тут же в бутылку, и по новому...
Да уж, как вспомню... Жуть
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Алкогольная амнезия была? Страшная вещь. Пишут, что это уже конечная стадия алкоголизма.

Врут Вам. Когда накуяриваешься так что не помнишь как ехал на машине домой. Не помнишь где и как припарковал-это не последняя стадия перед белкой. Это просто ты нормально с пацанами посидел laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Господа, я все понимаю, но бухать это не выход. Реально не выход..

Нет конечно! Я вообще против буханья когда нервы нифписду. Но организм требует снять/заглушить стресс. И что у тебя под рукой чтобы заглушить? Верно, водяра, конина, вискарик или сэм. А если по уму поступать, то надо идти к врачу! Пусть таблетки выпишет. Это правильно и быстрее тебя в равновесие приведёт и без последствий!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

Проходил через это. Не по такой жести как у тебя, конечно, но близко... и потеря памяти была однажды. Очнулся дома и не помню как меня сажали в такси, как я ехал, как поднимался к себе на этаж, открывал дверь и ложился на диван. Страшно.

Иван_Чк,
Ей-богу, лучше шишек покурить ) Вся дичь с людьми происходит либо по-пьяни, либо под наркотой.
Убийства, тяжкие телесные, ограбления, изнасилования и кражи - все перечисленное совершается поклонниками Бахуса и торчками.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк,
Ездить бухим плохо, ай-я-яй

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

Это и есть амнезия )) Почитайте последние исследования английских ученых.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
Ездить бухим плохо, ай-я-яй

Бля, 1-н раз было! Более ни-ни! Я когда вышел утром из подъезда и остановился и не знал куда идти, бо не помнил где припарковал машину..... для себя я всё понял!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
От покурить травы чистой башню не рвет. Если только индивидуальная непереносимость. А вот от синьки...
Весьма неприятно, просыпаешьмся, нихуа не помнишь, все болит, весь в ссадинах, одежда в крови, и думаешь, придут менты или таки нет...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Это и есть амнезия ))

Та я шутил joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ей-богу, лучше шишек покурить

Я не курю. Так что лучше не курить, не бухать. Нах это! А если и пить, то с закуской и мало.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Истинно!

Иван_Чк,
Да и я не курю. По молодости немного баловался ) Трава мозги сушит, память портит.
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Ох%еть. Как Вы еще живы?

Когда у Вас вес под 170 кг Вы можете спокойно участвовать в алко-забегах. Впасть в "нирвану" сможете только после сами понимаете какой дозы.
До поры до времени evil .
Вот и я доигрался.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Виктор_38:
Ну уж нет, с Аэртусом я на одном поле срать рядом не сяду, и уж точно тоскуем мы совмем по-разному и о совсем о разном

Интересно,за что такая неприязнь ко всеми любимому Аэртусу?
Человек честно и прямо высказывает своё мнение основанное на личном опыте.
Если оно не совпадает с вашим,то это не повод так пренебрежительно к нему относиться.
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Белку можно словить и на первой стадии (если очень постараться). Приходит данный пушистый зверек при отходняке, а не в синем состоянии. В моем случае он бегал в пределе досягаемости, но в гости так и не зашел. N4W4LT-hunt3r, У Вас все впереди, камрад ☺ . Но очень советую не глядеть совсем в сторону синьки (любой). Финал будет плачевен. Иван_Чк, О да, это я очень хорошо помню. "Royal" был не водкой, а спиртом для масс. И "Инвайт - просто добавь воды", да плюс "напитак пладовы моцны" и водка из РСО-Алания и КБР. Сверху заливаем гидролизным спиртом, дешевым одеколоном (самые лучшие "Для мужчин" или "Шериф" без выраженного запаха и колера), настойкой боярышника или пустырника (а это почти коньяк). Хотя помню и экзотику от Брынцалова -... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 октября 2017 в 11:07)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
Уважаемый камрада! Вам в силу Вашего года рождения не дано познать "водку" "Рояль" А также запить этот "напиток Богов" таким же "напитком Богов" под названием "Юпи". Вы тогда бы поняли что Ваша бутылочка пива, пусть даже ежедневная, Вашему организму вообще вреда не наносит

ok ok ok laugh

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Aristotel, Кем любимому? Лично у меня неприязнь к данному персонажу за его непробиваемую... хм... позицию, а-ля 'я низкопримативный и мне бабы не дают и все бьют и пользуют всяко', и нежелание реально на себя в зеркало посмотреть, сделать выводы и измениться. А я, блин, немало на него буковок потратил, да не в коня корм, или, по другому, метать бисер перед свиньями.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Виктор_38:
Кем любимому?

Всеми обитателями форума(ну за редким исключением)
А по существу поймите - все люди от рождения разные и ваш опыт может совершенно не подходить для другого.
Тратить на него буковки вас никто не заставлял и он не обязан с вами соглашаться.
Лично я понимаю и поддерживаю Аэртуса,потому что пришёл к таким же выводам что и он.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Aristotel,
И когда Вас намеревается побить бомж, Вы убежите? Ну, если теоретически просто? Будете бухать, чтобы повысить бабуинность примативность в надежде присунуть какой-нибудь шмаре-пляти? И т.д., оправдывая свое поведение умными терминами. А поначалу веселили даже посты сабжа...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Виктор_38,

Говоря что поддерживаю Аэртуса,я имел ввиду те выводы на счёт успеха/неуспеха М у Ж., озвученные им,а не его поведение.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Иван_Чк:
Уважаемый камрада! Вам в силу Вашего года рождения не дано познать "водку" "Рояль" А также запить этот "напиток Богов" таким же "напитком Богов" под названием "Юпи". Вы тогда бы поняли что Ваша бутылочка пива, пусть даже ежедневная, Вашему организму вообще вреда не наносит

А ещё баночная водочка АВРОРА и Чёрная смерть!!! Радости не было предела.
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Romantik:
А ещё баночная водочка АВРОРА и Чёрная смерть!!! Радости не было предела.

Не забываем "Aslanov" (в стекле также имелась), папины йогурты (сейчас также встречаются), "Rasputin" (который подмигивал, а после определенной дозы мог поддерживать беседу), "Белый Орел", "Baren" (на радость всем в 0,7) и прочия, прочия...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты