Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Полку маскулистов прибывает!

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
В последнее время замечаю все больше новых лиц на Маскулисте.Приходят новые камрады со своими историями - делятся опытом,спрашивают совета у других... Причем есть и совсем молодые - те,кому едва за 20.То есть люди начинают понимать,что к чему,что называется,"с младых ногтей".Все это значит,что ресурс существует не зря,процесс просвещения мужчин набирает обороты,и все больше и больше людей вливаются в ряды тех,кому надоело быть рабом матриархальной матрицы,перемалывающей мужские жизни,словно гигантская мясорубка.Поэтому - так держать!Считаю,нужно вести пропаганду Мужского движения везде,где только возможно.Наше дело правое!Враг будет разбит!Победа будет за нами!
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Любопытный, Мне нравится смотреть как поменялась женская риторика за последние примерно 10 лет в рунете. Раньше были мягонькие, уси-пуси, лишь 1-2 позволяли себе всякое-разное языком молотить, сейчас же стоит чуть задеть, и сразу изо рта какой-нибудь милахи океаны помоев льются. Причем почему-то она считает это абсолютно нормальным, даже если ее не оскорбляли. А то, что у бап прошивка одна на всех, видно по их ответам в соцсетях и вообще в тырнете- в тп-бинго минимум три ряда закрывая. Самое смешное, что при этом они мнят себя какими-то психологами, душеведами и лицедейками от бога))) Одна барышня недавно в беседе со мной развизжалась, когда я ее спросил каково будет ей управлять мужчинами, которых она как женщина не интересует. Оказывается, таких не бывает, а если бывают,... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Ответ один - слабый характер

Скорее всего да. И баба весом в полтора центнера взяла мягкотелого в оборот.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
simpleman:
Мужчины создали этот мир, настало время показать тупым мартышкам, кто в нем хозяин.

И действовать на первых порах надо жёстко, брутально, и силой!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Emigrate:
Да, спасибо ресурсу за всю полезную инфу. Очень вовремя я сюда попал)) Все же мне кажется, что аленей подавляющее большинство (сужу конкретно по Киеву, по моим личным наблюдениям) , процентов так за 90. Но это их выбор, я для себя уже свой сделал, надеюсь не собьюсь с нового пути.

И не сдаваться Лёха! Если почуешь что сносит с пути-сообщай нам. Мы вернём тебя на правильный курс! cool

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фикусс:
В итоге меня тоже записали в гомики-импотенты)

И что? Да насрать на мнение уёбищной ТП. Я на местном форуме прослыл как женоненавистник. Все РСП и прЫнцеждалки люто меня ненавидели. Мне ваапсче на них насрать и им подобным!
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Иван_Чк,
Спасибо, прорвемся;) это как в шутке:

"Общество, конечно, катится в никуда!
Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды.
Подойдя к ней и завязав разговор, мне, фактически, был предложен секс, в обмен на рассылку мной рекламного контента всем моим контактам в мессенджерах.
Конечно же я отказался, т.к я женат и у меня принципиально сильный характер.
Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 149 грн"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 14:31)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
И действовать на первых порах надо жёстко, брутально, и силой

Программа минимум - перейти от восприятия ОЖП как богинь к их восприятию как человекообразных животных,думающих дыркой между ног и годящихся в основном только для секса.Придерживаться общеизвестных главных принципов в общении с ними.Исходить ТОЛЬКО из своих интересов.Держаться подальше от "отношений" вообще и от законного брака в частности.Никакой любви - боже сохрани!Симпатия и влечение - да,любовь - ни за что!Хочешь испортить себе жизнь - влюбись.Все эти сказки для первоклассников слить в унитаз,выкинуть на помойку,сжечь в буржуйке.Только так надо действовать,чтобы победить.Если что-то упустил,камрады - дополните
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Жестокий Монстр:
Вот если бы после подачи заявления мужчинам выдавали ссылку на "Маскулист"

А что, хорошо звучало бы: "Инициативная группа от МД проводит просветительную беседу в ЗАГСах". Но с большой долей вероятности, после первой беседы, всю группу внесут в список экстремистов и террористов России.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 сентября 2017 в 15:06)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
онлайн
ШАХ:
внесут в список экстремистов и террористов России.

Скорее, в "депопуляторов России". Если население РФ ещё хоть как-то держится - то это только потому, что наших представителей нет в ЗАГС-ах, и мужики женятся, ничего не зная о рисках )

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Иван_Чк,
А где в моем тексте был намек, что я страдаю от их сверхценного мнения?
Просто забавно смотреть, как они бомбят от очевидного)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Emigrate:
Подойдя к ней и завязав разговор, мне, фактически, был предложен секс, в обмен на рассылку мной рекламного контента всем моим контактам в мессенджерах.

Она либо очень сильно любит свою работу, либо ты ей просто понравился.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фикусс:
А где в моем тексте был намек, что я страдаю от их сверхценного мнения?
Просто забавно смотреть, как они бомбят от очевидного)

Та я знаю что не страдаешь и не обращаешь внимания. То я просто написал свою мыслю́ yeap
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
А что, хорошо звучало бы: "Инициативная группа от МД проводит просветительную беседу в ЗАГСах".

Думаю ≈ 30% ОМП мы бы спасли от бракосочетания. Но @лени всё равно бы жóнились бы.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Жестокий Монстр:
Скорее, в "депопуляторов России". Если население РФ ещё хоть как-то держится - то это только потому, что наших представителей нет в ЗАГС-ах, и мужики женятся, ничего не зная о рисках )

Чтобы делать детей,ЗАГС не нужен

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
онлайн
HUEвёрт HUEвёртыч:
Чтобы делать детей,ЗАГС не нужен

Теоретически (у приматов и других животных) - да, практически (у человека) - почти нет. Или васьком становиться (да и то никакой гарантии), или искать старую РСП, которая хочет ещё одного ребёнка, но на ЗАГС-е не настаивает. Но это надо ещё очень хорошо поискать. А молодухи без ЗАГС-а не хотят детей, грамотные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 16:25)
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Иван_Чк,

Эх, как бы эту мыслю аленям в бошки вколотить(
У меня вон брат двоюродный собрался разводится, дык ему вся родня (и мои в т.ч.) твердят про "настоящего мужчину, уходящего в трусах и с зубной щеткой".
А то, что эта прошмандовка спалилась на эппле с васьком при живом ребенке в соседней комнате это фигня, "ниуделялвнимания" и "от хорошего мушшыны баба налево не ходит".
Просто фейспалм и кобздец как они его прессуют.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фикусс:
прошмандовка спалилась на эппле с васьком при живом ребенке в соседней комнате

Это просто пиздец! И что, этим фактом никто не тыкает в морду этой шмаре?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
В последнее время замечаю все больше новых лиц на Маскулисте.
К сожалению, заметен и немалый отток камрадов в неизвестном направлении.
Стоит посмотреть материал хотя бы годичной давности, чтобы заметить под половиной аватарок надпись "В отпуске". sad
Куда все деваются? Баб себе новых находят - и прощай, "Маскулист" и МД?! nok
HUEвёрт HUEвёртыч:
Причем есть и совсем молодые - те,кому едва за 20.
А это радует! ok
Хотя и настораживает одновременно. joke Обычно идеи МД хорошо принимают только те, кто уже пострадал от матриархальной системы. Значит ли это, что всё стало так плохо, что уже 20-летние ищут выход из матрицы?
Мне в 20 лет было всё пофигу, информацию с "Маскулиста" вряд ли воспринял бы тогда. smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ:
Мне в 20 лет было всё пофигу, информацию с "Маскулиста" вряд ли воспринял бы тогда.

Фиг знает, - я в 20 ее и воспринял, в виде "Учебника" Новоселова, первой редакции, которая еще без "Иерархии самок".

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen:
я в 20 ее и воспринял, в виде "Учебника" Новоселова, первой редакции
То есть "Учебник для мужчин" впервые вышел 10 лет назад? В 2007 году?
А в инете он тогда был или только бумажный вариант?
А в каком году появился сайт "Маскулист"?

Дело в том, что когда я искал подобную информацию из-за того, что мой гражданский брак уже трещал по швам, я в инете почти ничего хорошего не нашёл.
Хорошего - в смысле правдивого!
Всё какая-то муть от баб-психологов про "доверять", "прощать", "терпеть", "работать над отношениями" и всеми силами "спасать брак"! laugh
Единственная стоящая информация мне попалась у ЖЖ-шника под ником "Кот Бегемот".
Позже я на "Маскулисте" прочитал у Михаила "Мемуары Омеги", что они переписывались и Кот Бегемот цинично "позаимствовал" его наработки и опубликовал в ЖЖ под своим авторством. smile2
Больше я ничего тогда не нашёл по мужской тематике взаимоотношений с женщинами.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ,
Вру, в 22, в 2009-м. Но все равно, пара лет - не в счет. Мне повезло больше: я половую жизнь начал одновременно с прозрением.)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen, Так всё же - сколько лет "Маскулисту?"
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
МолотоФФ:
Хотя и настораживает одновременно. Обычно идеи МД хорошо принимают только те, кто уже пострадал от матриархальной системы. Значит ли это, что всё стало так плохо, что уже 20-летние ищут выход из матрицы?

Например мне стоило бы найти МД в свой 21 год, когда от меня ушла бывшая ОЖП , изменив мне с васьком. Но я нашел какую-то хрень и ничего не понял, выводов не сделал, был аленёнком, и спустя три года камбекнул эту же бывшую ОЖП ))) Результат - через три года снова расстались(июль 2017), был вариант согласиться на ее ультиматумы и попробовать продолжать(то есть стать полноценным Аленем) , но повезло что я попал сюда(хоть и в 27 лет), впитал тонну информации, много чего понял и разобрался для себя, и сделал правильный выбор.

Так что в принципе если 19-20-21-22 и т.д. летнего ОМП бросит баба, на которую он сильно залип, то сейчас повышается шанс попасть на МД в таком возрасте, что есть хорошо.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ,
Не могу сказать, - сам тут с 2014-го. "Маскулист" стабильнее баб выходит.)
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Иван_Чк,

Кто ж ей потыкает, онажемать, ей нельзя стрессовать, да и "он сам виноват" и см. выше аргументы.
На полном серьезе так говорят.
У меня после ряда конфликтов и участии моих близких не на моей стороне, сложилось четкое представление о семье как о матриархальной яме, хотя и отец-дяди живы, и не все баборабы, но и мне при разводе нечто подобное пели, сейчас вот брательнику, просто капут что за отвар у них в головах(

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты