Продолжать ли жить с нелюбимой женой?

Россия, Байкальск
парень
В отпуске
Я не люблю свою жену, живу в браке уже 4-й год, детей нет, после полугода жизни в браке уходил от нее, но вернулся по причине своего слабого характера - не мог привыкнуть к одиночеству. Но после возвращения к ней счастья в жизни не прибавилось, опять начались постоянные раздумья и метания души. Женился по глупости - от неуверенности, что останусь один, что я не найду лучше. Как женщина в сексуальном плане она мне не нравилась еще до брака. Да и вообще до брака секса у нас и не было, так же как и не было его полгода и после свадьбы (психологическая боязнь раскрепоститься с ее стороны). Но эффект новизны и ее практически материнское отношение ко мне (неконфликтная, тихая, домашняя курочка-наседка), да и наличие отдельной двухкомнатной квартиры решили вопрос брака в положительную сторону. Вс... показать полностью...
Россия, Москва
Аригор
7 дней назад
активист
Советы давать сложно. Каждый поступает так, как считает нужным именно для себя, поэтому универсальных рецептов быть не может. Как говорят, что русскому хорошо, то немцу смерть. Но в любом случае, и это многими проверено, если жена раздражает и секс с ней неинтересен, то рождение ребенка только усугубит проблему. Ребенок должен быть результатом любви или хотя бы большой симпатии. Это не пустые слова. Жизнь с раздражающей бабой логично приводит к депрессии, к пьянству и к инфаркту. К сожалению часто. Решать Вам, но в Вашем случае, учитывая проблемы с жильем, наверное лучше завести любовницу, которая знает ситуацию и на нее согласна.
Raptor, 24
Россия, Томск
Raptor
В отпуске
активист
Кхм. Я тут глянул этот паблик, немного пролистал вниз, до постов про убийства детей, спасибо! Теперь еще минимум месяц будет работать верхний мозг вместо нижнего.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты