Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Камрады, оцените ситуацию! Камбэк БЖ после развода

zhirik, 37
Россия, Москва
zhirik
Репутация: 22
В отпуске
Приветствую, активисты мд! Хотел спросить совета у опытных камрадов, в отношении моей ситуации. Сразу к сути. На данном ресурсе нахожусь год. 4 июля т.г. сыграл расторжение брака со своей БЖ (ей 29, 5 лет вместе, 2 в браке, детей нет, я инициатор). Причина - вечно должен + нашёл переписку с васьком. Как следствие развода, остался с долгами (брал кредит на её обучение), но быстро с ними покончил. Внутренних качелей практически не было. БЖ с другого города, после развода съездила домой на пару недель и вернулась. Звонит и говорит, что у неё в намерениях мой возврат. Встречаюсь с ней "для здоровья" пару раз в месяц. Качество секса выросло в разы (раньше проблем особых не было, и запрета тела тоже), но она стала гораздо открытой. В разговорах поёт соловьем, что развод её встряхнул и он... показать полностью...
Цigan, 45
Россия, Братск
Цigan
Репутация: 48
В отпуске
Говорит-пересмотрела своё отношение к жизни. Говорит-готова пройти УНИЖЕНИЯ. Думай камрад.... Возьмёт ,,заложника" и всё припомнит.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
"Полиграф Полиграфыч" не дает ни каких гарантий! Тем более, что даже в следственных органах показания данного прибора можно оспорить.
Камбэк с её стороны - это месть!!! Т.е. Ваша БЖ будет делать все, и соглашаться на всё, для того, чтобы втереться к Вам в доверие. И как только Вы окажитесь "на крючке" - резко отожмет ресурсы. При чем не только материальные, но и энергетические, и как следствие психические. Восстановление которых займет большое количество времени и сил!!!
zhirik:
Я вот думаю, стоит ли вообще терять время и действительно ли она примет правила игры?

Не стоит терять время! Предавший раз, предаст ещё не раз! cool
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Нафиг нафиг!Сьездила в свой "зажопинск" увидела что там нафиг никому не нужна,а тут есть за кого зацепиться....И да был "васек"один раз даже в переписке будет еще раз но реале....
П.с. я бж выгнал только за переписку с "васьком" из другой страны.....хоть и воплей было что это только общение.....нах крысу с корабля!
zhirik, 37
Россия, Москва
zhirik
Репутация: 22
В отпуске
Тихий хохот,
Я знаю, что не является и проводиться в добровольном порядке, но ряд крупных бизнесов используют полиграф при приёме сотрудников на работу.
Я тоже постоянно думаю, а не хочет ли она мне "нож в спину воткнуть".
Говори, что терпит "эти издевательства" (см. условия) из-за высокой любви к моей персоне.

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
zhirik:
Внутренних качелей практически не было.
Значит залипания на неё нет, можно пожить, попользоваться демкой, если не стремишься к серьёзным отношениям, помни только, что и с её стороны, любви к тебе ноль целых , хрен десятых, ты просто ступенька, для подъёма наверх. Смотри только, штоп на пузо не взяла, предупреди , что ДНК если что, в любом случае делать будешь.
zhirik, 37
Россия, Москва
zhirik
Репутация: 22
В отпуске
LIEBHERR:
я бж выгнал только за переписку с "васьком" из другой страны...

У меня пока выгонять не откуда, пришлось самому уйти как истинный англичанин).
zhirik, 37
Россия, Москва
zhirik
Репутация: 22
В отпуске
korarok,

Насчёт пуза пока не переживаю, меры предосторожности максимальные, но спасибо, что напомнил ok
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
zhirik:
Встречаюсь с ней "для здоровья
Вот и встречайтесь.И параллельно ищи,строй другие отношения)
Я раньше всегда считал,что нужно давать 2 шанс людям,но теперь считаю нужно пользоваться 1 шансом.

zhirik:
что ради меня готова пойти на эти унижения
Все поют соловьем,как прижмет.
Мое стороннее мнение,я бы не хотел с таким человеком семью создавать заново и прилагать какие либо усилия для этого.Пусть болтается пару раз на писи в месяц.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
zhirik, Советую обратить внимание на вот это замечание: LIEBHERR, При этом непонятно, на каких уях она в это время вертелась в Зажопинске. Видимо, васёк оказался не очень качественным, и малобюджетным. Однако и с вашей стороны тоже была ошибка: 5 лет в браке без детей и в итоге возраст под тридцатник у обоих - тут какая угодно заведёт васька. Не надо было тратить столько времени молодой здоровой жизни обоих на чепуху - брак он для заведения потомства создаётся, а не просто так в нём посидеть, "борщи поготовить" и "полку прибить". Долгий брак без детей обессмысливается, и там уже возможны любые поломки. Не заняли вы бабу детьми - вот она и васьков ищет от безделия. Баба должна быть брюхата, на кухне, в домашнем халате и в тапочках - и ни секунды свободного времени... показать полностью...

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Жестокий Монстр:
Не заняли вы бабу детьми - вот она и васьков ищет от безделия. Баба должна быть брюхата, на кухне, в домашнем халате и в тапочках

Есть знакомый, где его БЖ будучи беременным 4 ребенком на 7 месяце бегала ипстись в гостиницу с ашотом. У шкур даже беременность на последних сроках не помеха, а про потрахули при грудных детях говорить даже не приходится. Был тут давече ролик про видеоняню.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Str1,
Примеры это всё хорошо, однако в целом картина такая как я описал: незанятая баба гораздо скорее пойдёт себе искать приключения, чем занятая с детьми, это очевидно и не требует доказательств.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
LIEBHERR:
я бж выгнал только за переписку с "васьком" из другой страны.....хоть и воплей было что это только общение.....нах крысу с корабля!

Красава! Тут нечего больше добавить! Всё начинается с просто переписки. Потом просто встреча. Потом просто епля с васьком. Потом Вас просто сливают. ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Str1:
Есть знакомый, где его БЖ будучи беременным 4 ребенком на 7 месяце бегала ипстись в гостиницу с ашотом.

А как это он умудрился склепать 4-х детей и не увидеть всю поднаготную своей бабы? Иди она была РСП и он решил с ней создать семью?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Жестокий Монстр:
это очевидно и не требует доказательств.

У меня 2-е знакомые ОЖП сами говорят: "Мне надо быть чем-то постоянно занятой. Иначе я начинаю думать всякую фуйню. А нах оно мне надо"?

xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Ты можешь её зять обратно при условии:

1. Измены вероятны, полиграф не в счет
2. Денег у неё не будет
3. Она будет качать права
4. Проколы будут

Короче, можешь ли ты принять её какой она есть? Не строй себе иллюзий. ИМХО, ты сможешь её принять со всеми косяками. Так вот, надо оно тебе или нет, тебе никто не подскажет.

Поставь ей условие - уйду в любой момент без объяснения причин. И наслаждайся жизнью. ОЖП никакие правила не сможет выполнить, не надо на это рассчитывать.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Иван_Чк:
А как это он умудрился склепать 4-х детей и не увидеть всю поднаготную своей бабы? Иди она была РСП и он решил с ней создать семью?

Нет РСП она не была.

Жестокий Монстр:
Примеры это всё хорошо, однако в целом картина такая как я описал: незанятая баба гораздо скорее пойдёт себе искать приключения, чем занятая с детьми, это очевидно и не требует доказательств.

Наооборот, замужнюю с детьми трахнуть проще. Притязания не те, баба вбивает себе в голову, что дескать быт заел и муж казел детьми не занимается и шпилится направо и налево без зазрения совести. На СЗ эти мрази даже статус замужем не убирают. Современной бабе не помеха маленький ребенок.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Иван_Чк:
"Мне надо быть чем-то постоянно занятой. Иначе я начинаю думать всякую фуйню. А нах оно мне надо"?

Да это и без их откровений ясно - достаточно вспомнить деревенских баб старого времени: когда на тебе 7-ро детей, непаханное поле, нестиранный вручную ворох белья, недоенная скотина, невыпеченный хлеб - тут уж явно не до епли, тут успеть бы всё и дуба не врезать от усталости.

Я вот даже в своё время статью написал: Заставь бабу трудиться! Феномен "женской скуки".
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Str1:
Нет РСП она не была.

Весёлую он себе жёнушку отискал laugh
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
zhirik, В твоей ситуации фигня все ,что она говорит ,поступки смотри ее, которые для тебя совершает, для тебя как качество жизни возрастет если снова с ней будешь.
Я сейчас у бж нахожусь , к дочери приехал пожить, вот походу впервые комбэк за 2 после разводных года с её стороны . Так я самых невыполнимых условий выставил (продажа квартиры, купленной на деньги полученные ей после распила и полный возарат денег с продажи мне,отмена аликов , и прочее , при том, что женой официальной она не будет никогда) Думает smile

smile Но я её без измен выгнал, просто оборзевшая была, ну и за эти годы в моём городе на виду год одна жила, и в ебеньях своих 2 год тоже вроде как только работой и дочкой живёт.
Пыс. Если стану обладателем квартиры , то отпишусь, но чет очкует она smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2017 в 10:18)

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Взять ее обратно . Это сравни как жить с миной замедленного действия . Постоянно быть в напряжении . Т.к рано или поздно мина пи"нёт так что мало не покажется. Дело времени . Люди не меняются тем более бабы .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
xrebet,

Все верно ,имхо .
И не только в этом случае , но и всегда с любой бабой .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Жестокий Монстр:
Я вот даже в своё время статью написал: Заставь бабу трудиться! Феномен "женской скуки".

Огромное спасибо за статью! ok
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Жестокий Монстр:
Долгий брак без детей обессмысливается, и там уже возможны любые поломки. Не заняли вы бабу детьми - вот она и васьков ищет от безделия.

да ну... во второй половине декрета она все равно будет проверять свою востребованность.
не поизносилась ли она после родов.
и хорошо если со своим М.дети нынче не дают никаких гарантий а дают только крючки на которые подцепляют аленя или сливают неаленя с выходом на алики.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
zhirik, был в ситуации практически 1-в-1 с вашей. Мои выводы: 1. Полиграф - не 100% гарантия правды, но все же инструментальное измерение фактов обмана, куда более объективное, чем многие другие способы. Мне например на полном серьезе предлагали обратиться к бабкам-знахаркам ☺ Тот факт, что ОЖП на него безусловно согласилась - маленький, но плюсик. Вы бы видели, какой вой поднимают бабы, когда упоминаешь о полиграфе ☺ 2. Для себя надо четко понять все +/- отношений с этой ОЖП и без. Прямо расписать на бумажке. Взвесить все с холодной головой. Ваша личная выгода и комфорт - ключевой критерий в принятии решения, а не чувства, привязанность, мнение окружающих и т.п. Не делайте поспешных выводов. 3. Не верить словам - верить делам. 4. Если оставаться вместе, то при усло... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты