Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Камрады, оцените ситуацию! Камбэк БЖ после развода

zhirik, 37
Россия, Москва
zhirik
Репутация: 22
В отпуске
Приветствую, активисты мд! Хотел спросить совета у опытных камрадов, в отношении моей ситуации. Сразу к сути. На данном ресурсе нахожусь год. 4 июля т.г. сыграл расторжение брака со своей БЖ (ей 29, 5 лет вместе, 2 в браке, детей нет, я инициатор). Причина - вечно должен + нашёл переписку с васьком. Как следствие развода, остался с долгами (брал кредит на её обучение), но быстро с ними покончил. Внутренних качелей практически не было. БЖ с другого города, после развода съездила домой на пару недель и вернулась. Звонит и говорит, что у неё в намерениях мой возврат. Встречаюсь с ней "для здоровья" пару раз в месяц. Качество секса выросло в разы (раньше проблем особых не было, и запрета тела тоже), но она стала гораздо открытой. В разговорах поёт соловьем, что развод её встряхнул и он... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
_Andrew_,
Понятно, что зависит от бабы, но в среднем всё так. Дети - это много проблем, начиная с их бесконечных болячек и заканчивая выгулом, готовкой, обстиркой. И понятно, что свободная от детей баба по определению располагает бОльшим временем, чем с двумя детьми. Кроме того, занятая устаёт больше. Хотя конечно, кто-то умудряется иметь троих, и всех троих фактически скинуть на мамо-бабо-тётко, а сама гулять. А здесь уже конечно в полный рост встаёт проблема изначально наилучшего выбора жены, о чём я всегда и говорю. "Проблему легче предотвратить, чем исправлять" - истина на все времена.

А полные гарантии верности жены даёт только её смерть, это да.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 сентября 2017 в 11:04)
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Да залетела небось уже от Васька, вот и ластится, чтобы спиногрыза не ТСа навесить. Изворотливая змеюка.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
zhirik:
Я вот думаю, стоит ли вообще терять время и действительно ли она примет правила игры?

Возвращаются они по одной причине, так как другая ветка обломилась.
Через пару месяцев она станет прежней и ещё хуже, долго не сможет играть роль покорной бабы, а вы станете прежним добряком, и тогда она будет пробовать инверсию доминирования.
Вам будет тяжело её держать в черном теле, ведь она вас не уважает, раз уже предала. Вернуть уважение не возможно.
В большинстве случаев повторные отношения заканчиваются более болезненно, и тогда начинает качать по полной.
У неё для вас заготовлено много кастрюлек с дерьмом, которые придётся съесть. "Олег Чекмарёв"
Проверенно лично в двух браках, камбек ЗЛО.
zhirik, 37
Россия, Москва
zhirik
Репутация: 22
В отпуске
simpleman:
Вы бы видели, какой вой поднимают бабы, когда упоминаешь о полиграфе

Я видел))))Я 2 месяца как непреклонная скала говорю о полиграфе)гордость задета до самых костей у неё.

Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
korarok:
Значит залипания на неё нет, можно пожить, попользоваться демкой,

Вот жить вместе точно не стоит. И вообще на свою территорию не пускать. Может сильно "напакостить". Вариантов дохера, не уследишь.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Жестокий Монстр:
Долгий брак без детей обессмысливается, и там уже возможны любые поломки.

Брак без детей не брак, а узаконеное блядство. (не мое, с АБФ)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Сибиряк 124:
Брак без детей не брак, а узаконеное блядство

Ну это вряд ли блядство - с одним ведь - но как-то так. Просто бессмысленный такой брак, пустой, жалкий.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Сибиряк 124:
Вариантов дохера, не уследишь.

Если пилотка на уши не натянута, а таблетка усвоена, то на звоночки внимание всяко разно обратишь, это аленю набат ни о чём не говорит, а с трезвой головой и пинка дать не долго.
Но повторюсь, это если автор не ищет пока серьёзных долгосрочных отношений, семью с ней в любом случае создавать не стоит, любовью с её стороны и не пахнет, обычная демка, после того, как бабо поняла, что она в принципе нах*й ни кому не всралась.
zhirik, 37
Россия, Москва
zhirik
Репутация: 22
В отпуске
simpleman:
ОЖП будет от вас сильно зависима. В эмоциональном/бытовом/финансовом/каком-либо еще плане.

Финансово - бытовой увы, научил деньги зарабатывать. Остался только эмоционально - сексуальный

Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Жестокий Монстр,

если она за 5 лет от него не залетела, он ей нах как самец не нужен. Если в ближайшее время и родит, то точно не от него.
zhirik,Прими правду, ты ей не нужен. Ей на тебя плевать. Она тебя тупо использует в своих целях.

К тому, что сказал Romantik,добавить нечего.
zhirik, 37
Россия, Москва
zhirik
Репутация: 22
В отпуске
Сибиряк 124:
И вообще на свою территорию не пускать

На попытки напроситься в гости - жесткий отказ, без вариантов, это мой храм)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Сибиряк 124:
Если в ближайшее время и родит, то

...то время уже в любом случае упущено с ЭТИМ мужчиной. Уже нет свежести в отношениях.
zhirik, 37
Россия, Москва
zhirik
Репутация: 22
В отпуске
Сибиряк 124:
если она за 5 лет от него не залетела, он ей нах как самец не нужен.

Мы 5 лет даже не пытались.
У нее отец астролог (прошу без смехуечков, господа) ей четко указал, что она родит в 19 году. Он ей даже конкретную дату зачатия сказал, чего она и придерживается.
Как он говорит, что кто-то приходит, то кто-то и уходит.
Звучит глупо, но так как есть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2017 в 12:11)
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
korarok,
Я говорил про то, что не пускать на свою территорию. Иголки, заговоренная земелька, рассыпаная в темные уголки твоей квартиры это все не пустой звук. Это сука страшная реальность. В свое время чуть реально не сдох от этой магии, чуть выкарабкался, с помощью друзей и молитвы.
Предателей посылать надо сразу подальше и навсегда. Если не садо мазо. А если простить-пустить нож в спину гарантирован, только вопрос времени.

Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
zhirik:
Мы 5 лет даже не пытались

Если баба захочет родить от самца с которым живет она это это сделает. И найдет кучу вариантов и оправданий, да таких, что будешь чувствовать себя виноватым потом всю жизнь. Гороскопы отмаза. Не хотела она от тебя ребенка.
Беларусь, Минск
Джинн
Репутация: 163
В отпуске
Автор, у меня практически идентичная ситуация. Прожил гражданским браком 3,5 года, первые 3 года - практически идеальные, счастья урвал в жизни. можно сказать. Последние пару месяцев было некоторое ухудшение, придирки, да и сам несколько устал от неё. Финал: запалил на переписке с коллегой с работы, на предупреждения она не отреагировала, не остановилась, в итоге вывез ее вещи к родителям и резко разорвал отношения, без выяснений всяких и попыток всё наладить. На горячем не ловил, просто убраз из жизни человека, который начал приносить мне острый дискомфорт. Прошёл санчас, качало сильно. Был настроен на то, чтобы найти новую бабу и к прошлому не возвращаться. Перебрал штук 5 разных, офуел от того, каким токсичным биомусором являются современные молодые ОЖП до 25 лет. В мои 20-25 лет (в на... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 сентября 2017 в 12:34)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
zhirik, Вот поэтому лично я против каких-либо отношалок с "бывшими". Потому что попытка напялить пелотку со стороны ОЖП будет ещё более остервенелой и изощрённой. Теперь по сабжу. Касательно бабской измены камрадами уже здесь говорено-переговорено, но повторюсь, потому что напоминать ОМП об этом надо постоянно, пока возникают такие темы. Нет большего оскорбления для мужчины со стороны бабы, чем её измена. Хуже только если ОМП отымеют самого. Не касаясь никого и безотносительно к кому-либо считаю, что попытка нахлобучить пелотку "наладить отношения"со стороны бабы, после её измены, равносильна тому, что ОМП кто-то публично обосс...т, а через энное количество времени придёт к нему и скажет: "Дружище, а давай с тобой дружить. Ну подумаешь обосс...л, один раз не 3,14дорас." Измена б... показать полностью...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Автору надо просто не забывать про главный принцип.
Если демка хорошая - то почему бы и не поюзать? Главное, чтобы она не залетела. Если возьмет на пузо, то тогда Вам жопа...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2017 в 14:20)
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
zhirik:
терпит "эти издевательства" (см. условия) из-за высокой любви к моей персоне.

Любящие жены в тайне с васьками не переписываются. Как теперь вернуть доверие после такого?

zhirik, 37
Россия, Москва
zhirik
Репутация: 22
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Если демка хорошая - то почему бы и не поюзать?

Солидарен
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Жестокий Монстр:
Просто бессмысленный такой брак, пустой, жалкий.

Разве в браке живут только для того, чтоб детей сделать?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Салазар,
А для чего? Зарабатывать, копить, развиваться и развлекаться эффективнее одному, без бабы, для этого брак не только не нужен, но и противопоказан. А вот если заключил брак - должна же быть какая-то компенсация трудозатрат. А иначе зачем просто синяк в паспорте, если всё остальное становится только меньше и хуже?
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Надо спросить себя об этих отношений. Зачем она ушла? Разве ты САМ не решил ее выкинуть из своей жизни т.к ты уважаешь себя. Зачем пришла и я не против? Зачем трахать человека, которого я послал на три буквы? Может дело не в ней, а в твоей слабости? Ты решаешь вопросы, но не те. Почему ты не задаешь себе вопрос об отношении к тебе, что ты делал для этого человека. Чем он тебе отплатил? И все-таки ты сдаешься перед ним для того..для чего?)) Чтобы дать ему шанс при котором ты понимаешь, что ваши отношения не ценились. Что она думала не только о тебе. Неужели можно себя так залечить, что этот человек больше о чужом хере не подумает. Это же был осознанный выбор. Этот сайт и создан для того, чтобы человек думал не хером, а головой. Она живет с тобой лишь для того, что ей это удобно, но она не против улучшить свою жизнь за счет другого мужика. Лишь бы партия была лучше. Она не стала мудрой. Она стала более хитростной, вот и все.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Жестокий Монстр,

я под браком имел ввиду не штамп в паспорте, а сожительство как таковое.
Ну да, можно вместе зарабатывать, развиваться и развлекаться. Некоторые ради этого вместе и живут, а не ради детей.
Есть же семьи сторонников чайлдфри.
Это скорее с детьми развиваться и развлекаться уже не получится.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Брак нужен только бабе. ДЛЯ СТАТУСА. Потому что для них статус это все, а мужчина - ничто.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты