Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помощь камараде komrad77

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Итак форумчане и активисты «МД». Открываю тему для того чтобы узнать ваш взгляд на текущее положение нашего камарады komrad77 с Полтавщины, который упал духом. (Мы ведь тут не только для того чтобы обсуждать положение мужчин в матриархате, а и ещё помогать друг другу? Ну по крайней мере я надеюсь что это так.) Почему я думаю что он упал духом? А вот из следующих моментов: ❋ Камарада считает что он потерял время и оно безвозвратно ушло, и жизнь поломана. А вместе с ним ушло то что он хотел реализовать. А вот что он хотел реализовать мы не знаем. Может его задумки легко и просто можно сделать и в данном возрасте?! Естественное такое мышление ну никак не придаёт оптимизма и положительного настроя. Камарад временно не трудится, ибо не хочет за минималку ебашить на дяду-жмота ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2017 в 16:26)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Когда мотивация падает, то смотрю Ника Вуйчича и сразу как то на его фоне понимаешь, что все поправимо и не так безнадежно.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Тихий хохот:
Он водит автомобиль по правилам (я сам 15 лет преподавателем ПДД отработал), и каждый день попадает в ДТП. Получает страховку и тем живет

Возьмут его скоро за одно место, нежное. Он ведь ссытся устраивать ДТП с крутыми тачками- так - мелкий народ таранит. И потом - ребята! Это возможно наверно только в РФ! У меня например - даже если я прав - и попал в ДТП - мне страховая тупо поднимет платеж за страховку - так что иногда даже если я и прав - я не иду в страховую - мне дешевле! И потом все это вообще детство - основные выплаты по страховке в нормальных странах - это ущерб здоровью - а не железяке. За здоровье можно получить 50-100 килобаксов со страховой - а она выставит этот счет виновнику (разницу). Железяки тут страхуют на 50-100 тон, а здоровье - на 300-500. вот так.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
komrad77:
как раз наоборот-похуже с каждым днем.когда каждый день видешь на улице оскотиневшее быдло от мала до велика помешаное на жрачке удовольствии бабле (зомби).про ожп молчу.кроме желания послать или еще хуже ничего они не вызывают.короче 40 летний невросиндром

Камрад, ну если все так плохо там на полтавщине - ну так что мешает поехать ХОТЬ куда нибудь еще? Что вас там цепами приковали что ли? Мир то большой!
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Kiriss,
Россия страна "веселая", а Сибирь еще веселее laugh

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Тихий хохот:
Россия страна "веселая", а Сибирь еще веселе

Я жил в Сибири несколько лет - ничего веселого там не вижу. Природа еще пока нормальная - кое-где - но в основном все уже засрали.
И потом, "шура, ваши кудри примелькаются и вас начнут просто бить". (с)
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Kiriss:
И потом, "шура, ваши кудри примелькаются и вас начнут просто бить". (с)

Вот тут согласен. Особенно в Новосибирске. Про этот город отлично сказала группа НОМ в песне "Город".
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Тихий хохот,

Камрад - бывал в Новокузнецке?
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Kiriss,
Бывал в 90 - х. Промышленный городок.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Тихий хохот:
Бывал в 90 - х. Промышленный городок.

Да уж точно не туристистический. Мрак и беспросветность. И так почти вся сибирь.

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Tribun:
Когда мотивация падает, то смотрю Ника Вуйчича и сразу как то на его фоне понимаешь, что все поправимо и не так безнадежно.

не подходит пример, мне во всяком случае. Чистая иллюзия. Во-первых, он такой с рождения и не мыслит себя другим.
Во-вторых, куча инвалидов чувствуют себя намного хуже, чем Ник.
В третьих, Ник превратился в эдакий пиар проект организаций, которые хотят расширить свое влияние на постсоветском пространстве. На Западе он никакого пиетета не вызывает.
В четвертых, масса здоровых ОМП страдает именно от душевных проблем, после неудачных попыток построить семейные отношения с негодной ОЖП.
Проблемы Ника Вуйчича в другой плоскости, и он подает пример не в той области, которая интересует форумчан.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Кот Сильвестр,

Это факт, вся жизнь чистая иллюзия)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Tribun:
Когда мотивация падает, то смотрю Ника Вуйчича и сразу как то на его фоне понимаешь, что все поправимо и не так безнадежно.

видел бомжей без ног.шо то они вуйчичами не стали.возможно Бог выбрал его как счастливчика.
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Tribun, А я сделал такие выводы: 1) Да это немного работает. Общее название метода "посмотри кому хуже". 2) Рано или поздно эффективность метода либо падает, либо человек загоняет свои истинные переживание еще глубже. Добавляет чувство вины - тот человек так мучается, а я фигней страдаю. 3) Потому что эти методы , работающие по принципу изменения отношения к реальности на самом деле могут навредить, так-как от человека часто как раз требуется взглянуть на реальность прямо, признать её и научиться в ней жить. Возрастные кризисы как раз для этого. 4) Пример Ника - это снова пример того, что решающими являются внешние обстоятельства. Ник сам признает, что у него прекрасные родители (и обеспеченные - яркий пример, что бабло решает хоть что-то - и в тоже время, увы, ... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Kiriss:
Камрад - бывал в Новокузнецке?

Я там жил 1980-1985. Не забуду вкус кедровых орехов никогда.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Тихий хохот:
Бывал в 90 - х. Промышленный городок.

Этот "городок" больше областного Кемерово.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Kiriss,прикован отсутствием бабла и матерью

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты