Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В США в ноябре

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
В ноябре на месяц хотелось бы прокатится по Восточному и Западному побережьям США.
Прилет в Нью-Йорк там берем авто и поехали.
В приоритетах национальные парки Йеллоустоун, Гранд-Каньон, Йосемит, Секвойя, каньоны Брайс, Антилопа, долина Монументов.
Сходить на хоккей, родео, посмотреть мистические парки и озера в Новом Орлеане и на севере США, Лас-Вегас, пляжи Калифорнии и Флориды.
Буду рад адекватным попутчикам.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Хм. Слишком у Вас "напряженная" программа пребывания для одного месяца. 15 пунктов посещения за 30 дней, в разных уголках страны. На машине не объедете, самолет нужно арендовать. Но все же спрошу - какие пляжи Флориды намерены посетить?
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Kiriss:
м. Слишком у Вас "напряженная" программа пребывания для одного месяца. 15 пунктов посещения за 30 дней, в разных уголках страны. На машине не объедете, самолет нужно арендовать. Но все же спрошу - какие пляжи Флориды намерены посетить?

Вы правы. Дал я маху чуток с маршрутом. Переиграли все на Западное побережье.
Прилетаем в Лос-Анджелес и смотрим все интересное от Калифорнии до Колорадо.
Посетим Лас-Вегас, Сан-Франциско, Гранд-Каньон, каньон Брайс, Антилопа, Долина монументов, Секвойя, Йосемит, Йеллоустоун, парки Юты, Колорадо, Нью-Мексико, Вайоминга. Посмотрим белых акул на Фараллоновых островах, хоккей, родео на быках, парки развлечений, пляжи, в общем объедем все Западное побережье.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Имхо - ноябрь не лучшее время там ездить. на побережье еще куда не шло, а центральнее - снег будет уже. Впрочем дело Ваше. И еще имхо - все равно много. Такое чувство что Вы взяли ТУР путеводитель по США и начали тыкать пальцем - туда, туда, туда ХОЧУ. Приехать в США и не побывать в Нью Йорке - вот это хужее. Ну, расскажите потом, ОК?
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Kiriss:
Имхо - ноябрь не лучшее время там ездить. на побережье еще куда не шло, а центральнее - снег будет уже. Впрочем дело Ваше. И еще имхо - все равно много. Такое чувство что Вы взяли ТУР путеводитель по США и начали тыкать пальцем - туда, туда, туда ХОЧУ. Приехать в США и не побывать в Нью Йорке - вот это хужее. Ну, расскажите потом, ОК?

Спасибо вам за полезные советы.
Всегда хочу объять необъятное.
Иногда получается.
А куда посоветуете в ноябре?
Где в это время года лучше?

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Золотой человек, ХЗ... Мне лучше на Флориде лично - но я тут просто живу. Мыс Каннаверал и запуск шатла - как Вам? Я был. Два дня пришлось там ждать. Поэтому я не могу туристу подсказать - что и где лучше, и когда посещать. Вы что увидеть-то хотите? или просто проскакать галопом - и там и там? Тот же Yellowstone - там как по мне особо не на что смотреть. (ну если кроме Москвы ничего не видели - то да). Гора Рашмор - это просто экскурсия. А вот музей природы в Нью-Йорке - это да!, Капитолий - да. Пара мест во фриско есть, каньоны - да. Я Вам так скажу - посещения всех этих мест - это просто кошмар - там везде очереди, куча китайцев и местных туристов... а вся инфраструктура заточена на снятие денег - от входа - то продажи там всего съестного втридорога... ИМХО - в США нужно посеща... показать полностью...
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Kiriss,
В приоритете природные парки, города, архитектура, развлечения, спортивные мероприятия (хоккей, родео).
Да во Флориде тоже интересно глянуть и Канаверал и парки развлечений Юниверсал и хоккей Тамба Бэй Лайтнинг и Флорида Пантерз, интересны Ки-Вест и Ки Бискейн, Эверглейдс.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Золотой человек:
парки развлечений Юниверсал

Дисней Ленд в Орландо в смысле? Ну что же - дело хорошее - особенно - детям. Но учтите - там 6 или 8 парков - на каждый нужно 2 дня минимум. Эверглейдс - это отстой - нечего там смотреть - ну на аллигаторов посмотрите. На Кивест Вам не советую - во первых там все разнесло после ирмы, во вторых - если Вы не ярый фанат старика Эрнесто - делать там нормальному человеку нечего. Кивест - это гейтусняк - если интересно - велкам, как говорится.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Kiriss,
Спасибо за инфу.
Но если вашими словами все мерять, то в Сан-Франциско есть церковь сатаны, поедешь туда и тебя сделают сатанистом, в Юте мормоны замормонят, ну а геи они такие геи.
Понятно, что вы человек крайне прагматичный и приземленный, что и понятно, эмигрировать в Империю зла и смочь там нормально устроиться не каждому дано.
Я же эстет, люблю смотреть как волны океана накатывают на берег, как горит огонь, слушать пение птиц, наблюдать за забавами домашних котов и как божья коровка приземляется на цветок.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Золотой человек:
Понятно, что вы человек крайне прагматичный и приземленный, что и понятно, эмигрировать в Империю зла и смочь там нормально устроиться не каждому дано.

Даже не знаю радоваться ли мне. То что я не приземленный - это точно, а прагматичный - это спасибо. А "Империя зла" пишется в кавычках обычно, так как всем давно известно где находится настоящая империя зла. И я живу не там!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 07:06)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты