Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Любовница хочет ребенка

Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
Начну из далека. Всегда был Аленем. Таким воспитанным, галантным, девушкам своим всегда дарил цветы, телефоны, подарки. Из позитивного - достаточно привлекателен, и весел, поэтому мне не отказывала ни одна девушка. Ну ладно, две отказали в юности - слили на раннем этапе отношений потому, что был слишком мягким и галантным, а они ожидали больше "самоуверенности". Я сделал выводы, стал более "самоуверенным", но алень во мне остался :) Типичные отношения развивались так - я встречаюсь с девушкой, заводим отношения, я дарю подарки и тп, потом она мне надоедает и я сливаюсь по английски. После этого некоторые девушки мне годами пишут, от одной даже муж ушел т.к. она ему болтала о своей неразделенной любви ко мне (он ее добивался 3 года, потом она позволяла ему себя любить, через 5 лет он все ... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Вот объясните, что Вас в жене не устраивает? Я не хочу Вас судить или ещё что-то, просто интересно. Но вот Вы о своей жене подумали? Вся история у Вас завязана на любовнице. Уже по Вашему тексту видно, что жена у Вас если не на последнем, то на предпоследнем месте.
Имхо, бросить свою любовницу и сконцентрироваться на семье. Вы сейчас до конца не осознаёте все то богатство, каким обладаете. А потеряете - будете здесь горючими слезами обливаться.
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
TheChosenOne,
В жене все устраивает. Все это у меня началось как игра, но очень быстро затянуло так, что теперь я не представляю вариант, чтобы я сбрил любовницу. Я первый год наших отношений думал о том чтобы это сделать, но не к чему придраться - она ведет мебя идеально и вообще мой идеал почти во всем.
Уйти от жены - тоже не представля как это сделать. И причин тоже объективных нет.

Такая вот хрень...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Msctmp,

Примите решение. Иначе жизнь примет его за Вас и скорее всего не в Вашу пользу.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Msctmp, Милорд, жизнь на "две семьи" с женщинами не воспитанными в традиции многожёнства, это настоящий ад! ☺ Говорю это как человек наблюдавший и практиковавший подобное в своей жизни. Дело скорее всего закончится потерей жены и баборабством у любовницы, либо расставанием с обеими. Любовница просто умело ведёт Вас к разводу и крутит Вам демку. Как только Вы разведётесь с женой, она зная все Ваши фишки с плятством, просто ежовыми рукавицами возьмёт Вас за фаберже и Вы навсегда забудете об изменах. ☺ Потому что будете под плотным колпаком. В итоге снова захотев свободы, Вы лишитесь и любовницы. С Вами останутся только Ваши алименты, которые Вы будете платить до гробовой доски. Отсюда вывод, жену, как условно-годную, ни в коем случае не сливать, любовницу потрахивать, всяческ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2017 в 01:24)

Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
Закат,
Какую то мрачную картину вы изобразили sad
Из того что есть - любовница действительно достаточно настойчиво направляет меня на зачатие. Единственный случай с ней, кстати. До этого ни разу ничего не просила и не намекала.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Msctmp,

Имхо, в первый раз она специально забеременела. Вам просто повезло. Будьте бдительны.
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
TheChosenOne, Когда это случилось, я был уверен что случайно с 99% уверенностью. Потому что до этого ни оазу не было манипуляций или любых попыток что-то решить самой. Плюс, когда забеременела, то как и всегда сказала "как ты решишь так я и сделаю".

Вот вот весной, когда после неудачной беременности она стала намекать, что хочет опять... я сомневаться в случайности первого раза.
Но суть в том, что сейчас она уже явно хочет, и после разговоров с ней о будущем, мы уже решили беременеть.
Ее аргументы такие "через 15 лет я стану некрасивой, ты меня бросишь и я никому буду не нужна, а так уменя хоть будет ребенок".
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Msctmp:
Ее аргументы такие "через 15 лет я стану некрасивой, ты меня бросишь и я никому буду не нужна, а так у меня хоть будет ребенок".

У них всегда такие аргументы yeap И ключевое тут - "у меня хоть будет ребёнок" . По сути - у нее уже всё есть (скрипач не нужен) , но дело за малым за малышом для себя от хорошего мужчины и за его счёт . И первый раз был не случаен .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2017 в 20:43)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Msctmp:
Какую то мрачную картину вы изобразили

Реальность всегда сурова. smile Хотите не снимать розовые очки? На здоровье. Только не забывайте, что они обычно бьются стёклами внутрь. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2017 в 20:41)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Что-то тут не сходится. ТС говорит, что аленит жутко, а любовница и жена в нем души на чают. Это парадокс.
Особенно любовница - ей квартиру купил, а она не манипулирует. Такое невозможно даже при идеальной демке, потому что мужчина уже проаленил и очень крупно. Тут точно засада.
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Msctmp:
Закат,
Какую то мрачную картину вы изобразили

По моему, вам кратко обрисовали максимально реалистичный сценарий дальнейших событий. Прислушайтесь. Если сказанное выше для вас не очевидно, то скорее всего плохо кончите...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
TheChosenOne:
Это парадокс.
Чего ей манипулиловать , если автопереводом 100к падает ежемесячно ? Если отбросить возможный вброс - то , пока у ТС есть средства , будет
TheChosenOne:
любовница и жена в нем души на чают.
Кстати , ребёнок будет являться наследником .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2017 в 20:50)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Автор, заведи вторую любовницу. laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Lemm,

Он нас уверяет, что ему никто не изменяет, а любовница и жена верны до гроба.
А судя по тексту, аленит по-крупному.
Попахивает вбросом.

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
TheChosenOne,

Всё возможно . Но мы стараемся верить cool Ведь надо помочь человеку , который сколотил капитал , чтобы обменять его на пилотку . И человек с такой хваткой не может не знать о юридических и финансовых последствиях появления у любовницы ребёнка от него .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2017 в 20:55)
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
Салазар:
Автор, заведи вторую любовницу

Пробовал. Даже 3 месяца имел двух молодых подружек (мозг чуть не выплавили мне).
За три года раз 6-7 встречался с девушками, думал хоть как то удастся подостыть от чувств к любовнице. Не помогает. Вообще не вштыривает! Никого не хочу кроме любовницы, после одного раза с кем угодно в голове одна мысль "и зачем мне это??".
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
Lemm:
не может не знать о юридических и финансовых последствиях появления у любовницы ребёнка от него

Знаю я это. Попрошу ее не указывать отца (не надо считать, что я наивный), она не укажет.

Ситуация со стороны кажется простой, я это подозреваю. Но лично для меня все не просто.
Я на 100% уверен в отсутствии каких либо негативных намерениях со стороны любовницы.
То что она говорит, я все понимаю по человечески. Со большей частью согласен.
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
TheChosenOne:
Попахивает вбросом.

Попрошу эту тему не развивать.
Я часто пишу, говорю как простой наивный человек, но на самом деле совсем не прост и не глуп. Просто стиль общения и мышления такой, без лишний усложнений smile
Кстати в бизнесе помогло в свое время, там где другие сомневаются и парятся, ты просто делаешь и идешь к своей цели. Большинство целей достигаются не сложно, если ты знаешь что делать и делаешь это.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Михалыч:
Если сказанное выше для вас не очевидно, то скорее всего плохо кончите...

ok +

Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
Закат,
Не надо запугивать. Я вообще не из пугливых и когда думаю о будущем, выбираю из вариантов "хорошее" или "очень хорошее", негативных сценариев и ожиданий у меня нет.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У моего двоюродного брата, красавчика и топа энергетической компании периодически появляются любовницы, липнут молодые девки к нему. Жена, узнав об очередной любовнице, пытающейся их развести, беременеет, зная, что он человек долга и любит своих детей. Уже четыре ребенка в семье. Так что пусть жена не к психологам ходит, а займется своими прямыми обязанностями - рождением детей. Мужчина между семьей, детьми и любовницей всегда выберет первое.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Msctmp:
Я вообще не из пугливых и когда думаю о будущем, выбираю из вариантов "хорошее" или "очень хорошее", негативных сценариев и ожиданий у меня нет.

Как-то Вы сами себе противоречите. Сначала говорите, то Вы реалист и не так просты, как кажетесь. А теперь заявляете, что негативные сценарии даже не рассматриваете. Как-то у Вас очень странно все получается.

Msctmp:
Я на 100% уверен в отсутствии каких либо негативных намерениях со стороны любовницы.

Сейчас возможно нет. А завтра может все измениться на прямо противоположную ситуацию. Это не пессимизм, это трезвый взгляд на сущность бабы.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат,чётко, ясно и просто расписал дальнейшие действия. Дальнейшее переливание из пустого в порожнее не имеет смысла. Тем более попахивает вбросом.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Msctmp:
Не надо запугивать.

Не надо троллить, а то можно и в бан угодить. smile

Иван_Чк:
Тем более попахивает вбросом.

ok + Есть такое дело. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2017 в 22:29)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты