Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Любовница хочет ребенка

Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
Начну из далека. Всегда был Аленем. Таким воспитанным, галантным, девушкам своим всегда дарил цветы, телефоны, подарки. Из позитивного - достаточно привлекателен, и весел, поэтому мне не отказывала ни одна девушка. Ну ладно, две отказали в юности - слили на раннем этапе отношений потому, что был слишком мягким и галантным, а они ожидали больше "самоуверенности". Я сделал выводы, стал более "самоуверенным", но алень во мне остался :) Типичные отношения развивались так - я встречаюсь с девушкой, заводим отношения, я дарю подарки и тп, потом она мне надоедает и я сливаюсь по английски. После этого некоторые девушки мне годами пишут, от одной даже муж ушел т.к. она ему болтала о своей неразделенной любви ко мне (он ее добивался 3 года, потом она позволяла ему себя любить, через 5 лет он все ... показать полностью...
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Msctmp,, скажите, пожалуйста, у Вас были обнуления в бизнесе с вылетом в минус?
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Если ТС не тролль, то при заделывании дитятки любовнице прогноз неблагоприятный:
1. Любовница рожает. Папку-ТС с этого момента можно ставить на алики и перестать давать вообще. Плюс возможно она думает что алики будут больше сотки.
2. ТС становится управляемым. " - Сделай то, сделай это, а не то скажу расскажу твоей жене!"
3. ТС мучается чувством вины, аленит по всем фронтам. Если решит уйти от жены, любовница успешно проведет инверсию доминирования, будет ограничивать личную жизнь, ибо знает о пристрастиях суженого, как тут верно отметили.
4. Через пару лет на маскулисте появляется тема "Спасите-помогите, женщина меня не уважает" и последующий санчас.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Не понимаю .... Бабки есть , работа есть , на фига этот геморрой с бабами ? Мало других занятий ? По мне так это вброс . Если у вас свой бизнес вы должны знать где выгодные вложения а где нет . Вкладывать в пилотку такие суммы это верх идиотизма .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 сентября 2017 в 12:37)
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
VitalyMak:
Смущает в первую очередь - "тыкание" - вроде бы на брудершафт с Вами не пили и "молочными" братьями не являемся.

Язык не стоит на месте. В деловой - бизнес тусовке Москвы образение на вы уже уходит в прошлое.
Обращение на вы не показывает уважение (вот вы мне пишите текст по смыслу, в котором уважения как то не ощущается. Не является признаком воспитания. А просто устаревший способ создать дистанцию между людьми.

Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
Romanbiz:
скажите, пожалуйста, у Вас были обнуления в бизнесе с вылетом в минус?

Нет. Кредитами не балуюсь, предоплат не беру.
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
Romantik:
Разыграйте своё возможное банкротство и дефолт, тогда увидите истинное отношение женщины.

Разыгрывал что-то такое, и другие проверки устраивал. Ведет себя идеально, сам удивлен был.
По факту девочка действительно меня очень любит, уверен что так играть и ни разу за три года не проколоться не возможно.
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
simpleman,
Спасибо за мнение. Я конечно не верю с такой негативный исход.
Но что точно может быть - это чувство вины, что я не могу быть со своим ребенком. Что буду разрываться между двумя семьями. Что в конечном итоге уйду семьи, хотя не хочу этого...

Ладно, я пожалуй покину обсуждение. Достаточно агрессивное оно здесь и однобокое.
Ветку прошу не удалять, зайду по мере поступления новостей еще, напишу как все развивается.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Небыло у бабы проблем - купила баба порося.

Можно перефразировать:
Не было у мужика проблем - завел мужик любовницу.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Msctmp:
Какую то мрачную картину вы изобразили

Это реалии жизни, и ваше более чем реальное будущее. Сам проходил подобное, в итоге развод с женой уставшей от моей жизни на две семьи (зря думаете что жена не знает или не догадывается) и разбег с любовницей, которая в течении полугода после развода выключила "идеальную демку" и показала свою истинную натуру. И уж поверьте, общие материальные потери, не малые даже по сравнению с вашим доходом, не так важны. как моральные, которые просто огромны. И учтите: для обоих Вы - ресурс, когда возникнет реальный шанс Вас потерять, обе будут за Вас воевать, но вам такая война не понравится. В той войне вы победителем точно не будете.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Автор, скажите любовнице, что вы разорены. Нет больших квартир, черные риелтеры из Камеруна отобрали, нет машин, нет облигаций, мыши съели, нет также и домика у моря в Архипоосиповке. Вообще ничего нет, вы нищеброд и переезжаете жить к маме. Посмотрите на её реакцию - захочет ли она после такого сообщения оставлять ребенка.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

ok причем не просто сказать, а и дальше вести себя соответствующе. Нет больше "зарплаты" на карту, нет подарков, предметов роскоши и т.п. ОЖП сольется 99.99%, как только поймет, что ждать от ТС больше нечего.


Msctmp:
Спасибо за мнение. Я конечно не верю с такой негативный исход.

Возможно, вы - баловень судьбы, и (хоть это и очень странно) еще не осознали, что большинство людей так или иначе пытаются использовать вас. И пока ваши интересы совпадают, все замечательно. Но как только пути расходятся, вас кидают через колено и оставляют не у дел. Камрады не агрессивны к вам, просто этот спектакль они отыграли до конца, а вы пока только первый акт и не верите, что убийцей может оказаться дворецкий joke agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Stratus:
Сам проходил подобное, в итоге развод с женой уставшей от моей жизни на две семьи (зря думаете что жена не знает или не догадывается) и разбег с любовницей, которая в течении полугода после развода выключила "идеальную демку" и показала свою истинную натуру.

В яблочко, камрад! ok +
Модератор
Msctmp:
Не является признаком воспитания. А просто устаревший способ создать дистанцию между людьми.

Замечание! Флуд и демагогия.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Msctmp:
Какую то мрачную картину вы изобразили
Из того что есть - любовница действительно достаточно настойчиво направляет меня на зачатие. Единственный случай с ней, кстати. До этого ни разу ничего не просила и не намекала.

Нормальная картина. Аленьуже ресурный - необходимый минимум она отжала (хата, тачка). Теперь еще алики на пару десятков лет - и можно смело скакать по чужим фуям. cool

Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Добавлю свои пять копеек... Ну, вот читаю я этот перформанс и никак не могу избавится от навязчивого видения великовозрастного задрота, в трениках как у Никулина, и с Балтикой №9, или портвешка. Сидит он, скучает, пьет шмардятину перед моником, воняет затхлым, немытым телом, размечтался о возможном, но не постигшим его житии-бытии... какой он таки бизнесмЭн удачник, любовник от природы, весь такой прыткий, уютный, масленный...и таки нам решил воткнуть и навешать на уши.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Tetramorf,
laugh ok +

Sea Fighter:
Теперь еще алики на пару десятков лет - и можно смело скакать по чужим фуям.

ok + Мечта потребляди. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2017 в 15:42)
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Закат,

Закат:
Мечта потребляди

Истинно статус в глазах ОЖП - "Настоящий мужчина". smile smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Tetramorf:
"Настоящий мужчина".

А то! evil2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Msctmp:
Знаю я это. Попрошу ее не указывать отца (не надо считать, что я наивный), она не укажет

Пффффф.... Мало ли что она обещает. В суд подаст на установление отцовства - и все. cool

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Msctmp:
Если поплохеет - подушка безопасности в оффшорах и криптовалютах

Тролль детекед. "Подушка безопаснсти в криптовалюте" - это пять. Покруче "верной и преданной РСП будет" smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
VitalyMak:
А так хочется почитать реальную история простого среднестатистического парня! Пускай и написанную в одну строку, с грамматическими ошибками и отсутствием знаков препинания! но РЕАЛЬНУЮ!

В наболевшем дофига таких историй. Мою можешь почитать. cool
Если мало - то на АБФ их столько, что читать устанешь cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2017 в 17:01)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter,
+ 1
если не троллинг, то какие-то детские понты.
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
Sea Fighter:
Тролль детекед. "Подушка безопаснсти в криптовалюте" - это пять. Покруче "верной и преданной РСП будет"

Не веришь в крипту?
Я вот вложил пару процентов своих активов еще 1.5 года назад в btc и ltc. Если продам сейчас, получу х5 от вложений, но я буду держать.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Sea Fighter,

Рикки-Тикки-Тави,

Тоже думаю, нах..я умному бизнесмену советоваться с форумчанами МД??? shock
Тем более умный НИКОГДА не запишет хату на бабу!!!! А запишет на маму!!!! joke
ТС лукавит ИМХО. smile2

P.S. Занятому человеку да ещё на две семьи, некогда на сайтах болтать за пельмень.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2017 в 21:31)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Msctmp:
Не веришь в крипту?
Я вот вложил пару процентов своих активов

Камрад, я уже начинаю сомлюваться в вашей серьёзности

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты