Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Должен ли мужчина решать вопрос недотраха?

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Ни для кого не секрет, что на максулисте сидит большое количество людей, которые, давайте будем говорить откровенно, не имеют успеха у женщин. Вообще это касается не только данного сайта, а МД в целом, и в первую очередь это касается МИСП. Я считаю, что таким МИСПам доверять нельзя. И вот почему: Я думаю, что пока человек вдоволь не вкусил женского тела, он всегда будет в зоне риска. У такого МИСПа всегда будут иллюзии по поводу МПО и женщин. При встрече первой же "нитакой" все его принципы слетят напрочь. Да, он может быть подкован теоретически. Но пока он не изучил досконально женщин(а это возможно только путем знакомств с последующим сексом и какими-никаками, пусть короткими, но все же отношениями), назвать его полноценным союзником МД сложно, ибо это потенциальный предатель. Возь... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Не только, а ещё и для снятия "недотраха".

Что такое "недотрах"? Мне это напоминает наркотическую ломку.
Есть секс - хорошо, нет - тоже хорошо.
Недотрах = нуждаемость=зависимость.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Что такое "недотрах"?

Отсутствие сексуальной жизни у полноценной ОМП. Секс должен быть у ОМП. Так заложено Природой. Но ради него не стоит аленить и уж тем более унижаться! И как Вы и уточнили, это ни в коем случае не должно быть зависимостью и как результат-ломка. Для секса должна быть своя ниша и уровень. Но если есть здоровая необходимость в нём, а подходящей самки нет рядом, но не стоит напрягать своё тело и разум до зависимости. Для этого есть ОЖП определённой квалификации.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
TheChosenOne, Зависимость от секса не в том, что ты его хочешь, а в том, что хочешь, но его нет. Так что: Иван_Чк, +++ TheChosenOne, Качественного? Это в каком плане? В техническом? Ну-ну... В плане эмоциональной отдачи ОЖП? Ну... Тут же бывает и в плюс, и в минус. Бывают и такие барышни в некоммерческих отношениях, что во время секса возникает ощущение "онанизма в туловище" P.S. Еще ни одна проститутка не сделала ОМП импотентом, а скольким "порядочным" ОЖП это удалось. Вот как так?! показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Секс должен быть у ОМП

Кто это сказал? Может быть, а может и не быть. И никак это влиять не должно.

Иван_Чк:
если есть здоровая необходимость в нём,

Необходимость в сексе - это миф, навязанный бабьем. Секс - это приятно, никто не спорит. Но не надо делать из него необходимость.

skinnylad:
Качественного? Это в каком плане? В техническом? Ну-ну... В плане эмоциональной отдачи ОЖП?

В эмоциональном. Я, например, вообще не могу трахаться, если нет взаимных чувств. Я должен ощущать, что баба в меня влюблена, иначе это не секс, а онанизм.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
skinnylad:
Качественного? Это в каком плане? В техническом? Ну-ну... В плане эмоциональной отдачи ОЖП? Ну... Тут же бывает и в плюс, и в минус. Бывают и такие барышни в некоммерческих отношениях, что во время секса возникает ощущение "онанизма в туловище"

Думаю камарада TheChosenOne,имел ввиду секс с эмоциями. Т.е когда ОЖП в него влюблена. Это особенное состояние ОЖП. Когда ОЖП влюблена-для неё нет границ в сексе. Я с ним согласен в этом плане. Секс с такой ОЖП выходит как надо! Женщина технически раскрепощена и эмоционально открыта и она полностью и без остатка себя отдаёт. Никакая демо-версия не переплюнет того что исполняет ОЖП для мужчины в которого влюблена!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Необходимость в сексе - это миф, навязанный бабьем. Секс - это приятно, никто не спорит. Но не надо делать из него необходимость.

Давайте рассматривать слово "необходимость секса" строго отталкиваясь от своих внутренних желаний спариться с самкой. Т.е., если организм требует совокупиться с самкой, то это не от того что мы следуем навязанному мифу, а потому что того требует наш организм. И всё. Т.е. если тебе 1-н раз в неделю надо впердолить и опустошить фаберже, будьте добры сударь сыскать самку или женщину с низкой социальной ответственностью и сотворить акт соития.
3Cube, 44
Россия, Москва
3Cube
Репутация: 13
В отпуске
Вопрос недотраха решается очень просто, поставьте на телефон Тиндер.
Можно так же завести несколько любовниц.
Лично я комбинирую эти методы.
Любовницы влюбились в меня, по этому секс бесплатный и в любое время по моему желанию.

Кстати если кто то из вас считает себя непривлекательным для самок (во первых измените отношение к себе, начните себя любить), то всегда можно найти страшненькую или толстенькую шкуру, вам же не жениться, а сбросить давление в баллонах :)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты