Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Интересное наблюдение

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Недавно был в Донецке. Меня там поразило что молодежь там ходит парами в большинстве - парень с девушкой. Девушка обязательно идет с парнем, в Москве обычно или одна или с подругой/мамой. Видимо экстремальные условия заставили баб искать мужское плечо. И самое главное я обратил внимание как смотрят девицы на своих парней. Никакого презрения, равнодушия. Смотрят явно с интересом. Большинство парочек таких студенты, но что- то не припомню я чтобы в мою пору студенческую на нас так смотрели наши однокурсницы. Мужчина, хоть даже и с внешностью ботаника, приобрел статус защитника, воина и стал востребован. Если мне скажут, что в Донецке девушке опасно ходить одной, опровергну, уличной преступности там практически нет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
в Москве обычно или одна или с подругой/мамой

Камрад, москвички и во времена Союза "славились" своими паскудностью и стервозностью. А при нынешней оголтелой пропаганде потреблядства, когда в Москву собирается бабо-шлак со всех окраин, московская баба - это откровенное дно. nok Что до статуса "защитника и воина" вполне возможно, что в критических ситуациях у баб активизируются инстинкты "поиска защитника". Отсюда и эта демонстрация лояльности в Донецке. ИМХО.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат,

Иду вчера по Москве, все кафешки забиты бабьем. От проспекта Мира шел пешком до Павелецкой, навстречу попалась лишь одна парочка, он ее обнимает, а она идет с таким видом буд-то насилие над ней учиняют.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
он ее обнимает, а она идет с таким видом буд-то насилие над ней учиняют.

laugh ok + Частенько наблюдаю в Москве такую картину, идёт ТП с презрительной миной на роже, а вокруг неё скачет алешек, с подобострастной мордой лица. evil2 Ну точь в точь болонка, увидевшая свою хозяйку. laugh Тьфу, мл-я-я-я! nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2017 в 18:57)
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Баян:
Иду вчера по Москве, все кафешки забиты бабьем. От проспекта Мира шел пешком до Павелецкой, навстречу попалась лишь одна парочка, он ее обнимает, а она идет с таким видом буд-то насилие над ней учиняют.

Идет ведь... Пехом топает... Страдает... Избранник без спорткара smile

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
московская баба - это откровенное дно.

Провинциальная баба - такое же дно. Лично проверил. cool
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

как по мне-это новый бабий тренд нитакой.какие нафиг защитники...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Sea Fighter:
Провинциальная баба - такое же дно. Лично проверил.

Москвички дно,потому что потребляди.А провинциалки дно,потому что хотят быть такими же потреблядями,как москвички.Все просто
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Баян:
Недавно был в Донецке. Меня там поразило что молодежь там ходит парами в большинстве - парень с девушкой. Девушка обязательно идет с парнем, в Москве обычно или одна или с подругой/мамой. Видимо экстремальные условия заставили баб искать мужское плечо. И самое главное я обратил внимание как смотрят девицы на своих парней. Никакого презрения, равнодушия. Смотрят явно с интересом. Большинство парочек таких студенты, но что- то не припомню я чтобы в мою пору студенческую на нас так смотрели наши однокурсницы. Мужчина, хоть даже и с внешностью ботаника, приобрел статус защитника, воина и стал востребован. Если мне скажут, что в Донецке девушке опасно ходить одной, опровергну, уличной преступности там практически нет.

Просто во время войны,когда совсем рядом смерть,человек начинает больше ценить простые радости жизни.Вся шелуха слетает.Там уже становится наср*ть,какая у кого модель айфона и кто на чем ездит
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Баян,

На Донбассе вообще уникальный "климат" и проявления фенимизма там до сих пор минимальны, ещё до войны там на свадьбах стреляли из ружей, в РФ это только кавказцы делают и тёшу отпинать там труда не составляет если не вежлива с зятем... Меня родня настойчиво зазывает в Горловку искать невесту, ребята что там побывали просто в восторге, проживая у людей в домах наблюдали как местные бабы шуршат по дому!!! Мужики из РФ просто приезжают и сразу видят!

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
Провинциальная баба - такое же дно.

HUEвёрт HUEвёртыч:
Москвички дно,потому что потребляди.А провинциалки дно,потому что хотят быть такими же потреблядями,как москвички.

Согласен. Мы уже говорили об этом с камрадами. Просто у ТС речь шла о московском бабье, поэтому я и акцентировал на нём внимание. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2017 в 23:45)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
как по мне-это новый бабий тренд нитакой.какие нафиг защитники...

Камрад, вполне возможно. ok Я просто высказал одно из предположений. smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

хоть эпидемия хоть ато хоть ккризис-начинается еще большая мимикрия под нетаких.но описаное авторм не замечал у себя в городе.а вот аленей на поводке вижу очень часто .
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
komrad77,

У меня знакомые донецкие девки свалили как раз в Полтаву и Кременчуг от войны. Потому что в ДНР комендатский час и закрыты все ночные клубы и дискотеки. Бабью некомфортно без них.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Баян,

Так потому и свалили!.... У нас к дачникам и деревенским жителям приезжают внучки и ходят с видом потерянных,изнасилованных и обобранных с телефонами в руках..... интернет не тянет и сходить некуда.... только ночью и в ведро.... joke joke joke joke

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Не надо нам Донецка nok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Oleg M,

Уже сейчас там прожить среднему человеку легче чем на большей части Украины и России. От обстрелов страдает меньше 1% населения. Отсутствие преступности, низкая комуналка, низкие налоги на бизнес, двойная пенсия, гуманитарка. Мало работы, но каждую неделю возобновляет работу завод или производство. Мало платят? Можно поехать в Москву, граждане ДНР имеют право находится в РФ без ограничения пребывания там.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Саня Хантер,

Можно подумать что поехав на дачу они пропустили Венский бал или вручение премии Грэмми.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Саня Хантер:
ребята что там побывали просто в восторге, проживая у людей в домах наблюдали как местные бабы шуршат по дому!!! Мужики из РФ просто приезжают и сразу видят!

Демоверсия, нет? Чтобы их оттуда увезли в Москву
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Сибиряк 124,

Дело в том что реальное с детства обучение работать по дому не смоделируешь а у баб в РФ явно видно что руки из жопы, даже учиться не хотят... У меня у большей части друзей жёны готовят только полуфабрикаты и то хреновенько.... Тот же борщ сварить это мало кто может... как там в анекдоте-аристократки на кухне, шлюхи в гостинной, хозяйки в постели....

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Баян,

Городская среда "держит".... кафе, клубы, танцульки... Я уже писал, знакомый не бедный ездил на платную рыбалку, закрытая территория, домики для проживания, живой пони для детей и спортплощадка для них же... На берегу к его соседу подошёл сын с дебиловатым видом и планшетом в руке и спросил-"папа, а когда мы домой поедем? тут даже 3G нет"... Многие и жён брали так бабы ходили с видом таким будто их на ферму привезли и заставили навоз убирать...
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
все люди разные, не все так от планшета и интернета зависят
Россия, Новосибирск
Mariannabelle
Репутация: 0
В отпуске
Саня Хантер,

И все-таки есть женщины, которые копают огороды. Вам лучше ориентироваться не на крупные мегаполисы.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Mariannabelle,

Как правило эти женщины мечтают чтоб их забрали в крупные мегаполисы....
Россия, Новосибирск
Mariannabelle
Репутация: 0
В отпуске
Саня Хантер,

То, что они работают-это уже их характеризует определенным образом. Мечтают скорее те, кто вообще ничем не занят.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты