Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины, за вами бабы сами бегают?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Что думаете на счёт такого мнения?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Отпишусь, ибо был по обе стороны баррикад: в одно время бегали за мной много, сейчас на это просто пофиг.

Считаю, практически за любым ОМП могут бегать, если:
1. Активно социализироваться, постоянно общаться с ОМП и ОЖП на легкие темы (small talks).
2. Тусить в местах скопления людей своего (или моложе) возраста.
3. Много заниматься спортом. Помимо здоровья, это дает еще и уверенность, нехилую.
4. Более-менее опрятно выглядеть, поддерживать гигиену и т.п.
5. Иметь кучу свободного времени на все вышеперечисленное.

Однако с определенного момента становится просто жалко тратить время на привлечение внимания, улучшение видимого статуса в обществе, особенно если работа это не предполагает. Постоянно жить в таком ритме смогут немногие, да и не дает это таких ништяков, чтобы положить на это жизнь, ИМХО.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 сентября 2017 в 11:20)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
drej:
У меня много знакомых разного возраста и соц. статуса и не знаю не одного мужчину за которым прямо сами бы бегали бабы

В буквальном смысле они не "бегают". Но они находятся в состоянии готовности завести роман с конкретным ОМП, тому лишь достаточно изъявит желание. Со стороны это незаметно и непонятно. А если некоторые ОЖП и проявляют особую настойчивость, например, просыпаешься в своем номере гостинички от нежных поцелуев...))) То посторонним, обычно, этот факт не афишируется.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
DmiDon:
В буквальном смысле они не "бегают". Но они находятся в состоянии готовности завести роман с конкретным ОМП, тому лишь достаточно изъявит желание. Со стороны это незаметно и непонятно.

Ну почему же незаметно и непонятно )))
С возрастом приходит, перехватываешь взгляд -- а там явно написано "бери!". Но инициатива всегда за тобой.

А вот чтобы они сами инициировали... Со мной за всю жизнь вживую сами ОЖП знакомились 2.5. раза -- один раз я так и не вкурил, что она именно хотела - жилетку на поплакаться или познакомиться - после конкретного предложения слилась.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
skinnylad:
Ну почему же незаметно и непонятно )))
С возрастом приходит, перехватываешь взгляд -- а там явно написано "бери!". Но инициатива всегда за тобой.

Посторонним незаметно, когда у себя в номере обнаруживаешь ОЖП.

И...да, тут Вы правы... она сидела на моей кровати, раздетая, целовала меня....но только лишь по взгляду я и определил - "бери!" Она как раз делала миньет и смотрела на мои яйца.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2017 в 20:02)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иногда. Сам удивляюсь.
Но чел со своими рассуждениями отстал на несколько десятков лет от жизни.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2017 в 20:31)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Считаются,хотя переспать с РСП не великий подвиг

HUEвёрт HUEвёртыч,

Так сейчас каждая 3 рсп....такое ощущение, что имя им легион) при чем есть очень симпатичные и фигуристые. Для потрахушек в самый раз: она понимает, что на большее ей не приходится расчитывать и посему мозг не ипет.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
drej,

ok точняк
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
DmiDon:
миньет

Есть мнение,что для людей, использующих слово миньет, в аду приготовлена спец. кочерьга. joke
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
simpleman, Мне вот очень интересно, как вы себе всё это реально представляете. Активно социализироваться, общаться, тусить в местах скопления, много заниматься спортом, иметь кучу свободного времени? Это кто же может позволить себе такой образ жизни? Сколько процентов мужчин могут себе позволить постоянно где-то тусить, заниматься спортом и т.д.? Если мужик работает, то обычно он с работы домой приползает, часто очень поздно, и даже просто пойти побегать - это уже подвиг. А все вот эти тусовки и общение в скоплениях людей - вот реально у кого есть столько времени, чтобы туда ходить? Это всё могут позволить себе только какие-то детки-мажоры, которым родители оплачивают абсолютно ВСЁ, а дома готовит повариха, убирает уборщица, стирает и гладит одежду еще какая-то отдельная прислуг... показать полностью...

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Серый Волк,
и понятно что за такими социально активными и успешными мажорами будут ожп бегать.перспектива оторвать кусок нехилый то светит.но таких немного как и великих альфачей потому они среди ожп на вес золота и те готовы глотку перегрызть друг дружке за нужного мажорчика.животные........
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
komrad77, Самое эпичное в этой ситуации - то, что говорит абсолютно всё о женской природе - когда дело касается обычных мужчин, то "девушка не должна ничего делать первой". Знакомиться, флиртовать, писать в соцсетях или ставить лайки - это унизительно для женщины, тотально осуждаемо подружками. Типа мы все такие тут "порядочные женщины", себя ценим, гордые и т.д. Но вот только стОит зайти речи о мужчинах с ресурсами - куда деваются все эти установки, что женщина ничего не должна делать первой? Они куда-то со свистом исчезают. И женщины в открытую сами знакомятся с богатыми парнями, сами флиртуют, сами им звонят, пишут, сами приглашают на свидания, сами встречают их после работы, сами стараются записаться в тот же фитнес-клуб, где занимаются эти парни, отдыхать в тех же местах, г... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2017 в 07:43)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Серый Волк,

яожп сравниваю для себя с разводилой-лохотронщиком в поисках богатого лоха на рынке как только увидят сразу улыбаются тактичные вежливые то се.но внутри думают только как бы развести на бабло.на простого смертного без денег и не посмотрят.отжать нечего.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
ничего святого:
Есть мнение,что для людей, использующих слово миньет, в аду приготовлена спец. кочерьга.

Согласен. Так и есть. За то, что использует лишь это слово. Но не использует процесс под этим названием. Наказать!!!
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Серый Волк, На эту тему почитайте... Вот А. МОроз не плохо пишет. ЭТО могут себе позволить те, кто занимается СВОИМ бизнесом. И - не с целью зарабатывать, а с целью - для удоволствия. У предпринимателей - психология другая. Да и О. Новоселов об ЭТОМ настойчиво упоминает. Те, кто "приползает" с работы на чужого дядю - им уже не нужны дополнительные спортзалы. Он уже на "дядю" выложился и мышцу накачал этим. Ну а вот "дядя" - тот за счет таких и может себе позволить все выше перечисленное. показать полностью...

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Серый Волк:
а дома готовит повариха, убирает уборщица, стирает и гладит одежду еще какая-то отдельная прислуга и т.д.

Приходящая в дом бабушка-пенсионерка, которая приходит к Вам 2 раза в неделю и ВСЕ вышеперечисленное делает, тратя на это -3-4 часа, сколько попросит за подобные услуги?
Учтите, что для нее это - подработка к скромной пенсии. И в день она таких квартир 2 шт. обслуживает.
ВОт и считайте. Если ей платить по 1 т. р. за раз, то Вам это обойдется в 8 т.р. в месяц. А бабульке прибавка к пенсии, с учетом, что работает, к примеру, 5 дней в неделю - 40 т.р. У меня именно такая и работала.
С ней согласовывается меню. В итоге в доме всегда идеальный порядок, полно свежей приготовленно еды. Причем, обязательно готовит первое, второе и какую нить "вкусняшку" - тортик, блинчики или оладьи.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
DmiDon, Ну окей. И сколько у нас людей занимаются собственным бизнесом, да еще и не с целью зарабатывать, а для удовольствия? Понимаете, я знаю достаточно много бизнесменов, и знаю, как они живут и как работают. А все вот эти красивые картинки про бизнесмена, который сиди в Майями-бич и пьёт Мохито, когда его бизнес в России работает как часы - это сказки для дурачков. Предприниматель (бизнесмен) работает зачастую гораздо больше и напряжённее, чем любой наёмный работник. Так что для кого эти советы? Такой образ жизни, как описАл автор сообщения, на которое я отвечал, могут себе позволить вести только богатые разгильдяи, за которых родители решают все вопросы и всё им оплачивают. Обычным мужчинам некогда ходить по конференциям и "много заниматься спортом". Обычные мужики по стране ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2017 в 08:34)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
komrad77:
яожп сравниваю для себя с разводилой-лохотронщиком в поисках богатого лоха на рынке как только увидят сразу улыбаются тактичные вежливые то се.но внутри думают только как бы развести на бабло.на простого смертного без денег и не посмотрят.отжать нечего.

По большому счёту, так оно и есть.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Серый Волк, Статистикой не владею. Но из тех моих друзей, с кем общаюсь, а общаюсь - с себе подобными... практически все занимаются именно тем, от чего получают удовольствие. Серый Волк, Согласен. Со стороны именно так все и выглядит. Но.. Дьявол кроется в этих НО размером со слона. Когда Вы увлечены чем-то, то занимаетесь этим по 12-15 часов в день, не уставая и получая кайф. А со стороны кажется, что человек ишачит. Но это не так. Он не ишачит. Он кайф получает. Серый Волк, И тут Вы отчасти правы. Все дело в том, КАК отладить бизнес, "как часы". Не все это умеют, ибо не все понимают. Но такие - есть. Кто не все время работу-работает, но выкраивает время на полноценный отдых. Пусть и не всегда в Майами, все зависит от масштабов бизнеса. Но весь... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 сентября 2017 в 08:45)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Серый Волк:
Предприниматель (бизнесмен) работает зачастую гораздо больше и напряжённее, чем любой наёмный работник.

ЗАчастую так и есть. Но.... опять это НО...
1) С точки зрения наемного работника его босс "работает" больше и напряженнее, чем наемный персонал.
С точки зрения "босса" - он (босс) не "работает". Он - "активно развлекается", он кайф получает.

2) Наемный работник, работающий за зарплату, и так относительно небольшую, потом пойдет тратить эти деньги на свои "равлечения".
Босс своего бизнеса - "развлекается", и при этом зарабатывает деньги.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Серый Волк, Отвечаю по порядку. 1) советы - для любых, самых обычных мужчин. Все мои знакомые успешные бизнесмены - самые обычные люди. Просто работают на себя. И это меняет ВСЕ! 2) описанный образ жизни - это сознательный выбор, понимание, КАК организовать свою жизнь. И вовсе они не "разгильдяи". Просто по другому организована жизнь. 3) богатые? - скорее ДА. Ибо одно из определений "богатого" человека, это тот, которому хватает то, что у него есть. И он не испытывает страданий от того, что у него нет виллы на Багамах или яхты в Сиднее. Богатый получает удовольствие от того, что покупает себе, например, новый автомобиль, красивый и удобный. Бедный же, покупая этот же самый авто - испытывает страдания, т.к. хотел бы тачку еще "круче". 4) разгильдяи? - вряд ли это о... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 сентября 2017 в 09:16)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Серый Волк, По Новоселову, мужчины и там и там - самые обычные. Просто по отношению к ним у ОЖП включается та или иная программа сексуального поведения. В первом случае - описана программа по отношению к СР самцу, "банкомат+вибратор". Этим надо манипулировать с самого начала знакомства, брать управление на себя. Во втором случае - срабатывает программа по отношению к ВР-мужчине. То, что называют в обиходе "лябоffь". Любопытно, как это слово магически действует на ОЖП в приватных разговорах. У них закатываются глазки, подкашиваются ножки...))) ☺ показать полностью...
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
DmiDon:
Мое мнение - он правильно организовал свою жизнь.

Он не организовал, ему это с неба свалилось.
Таких задротов в каждом доме — хоть в бочки засаливай
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
DmiDon,

Не вижу смысла с вами спорить, потому как ваша реальность сильно отличается от моей. В моей реальности практически все знакомые богатые люди - воры, бандиты и мошенники, проходимцы. И да, они могут позволить себе нихрена не делать и прекрасно жить. Лучше всех "работают" на распиле госбюджета. Любовницам дарят квартиры, машины, бизнесы.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Серый Волк,

В ТЭК (нефтянка, электроэнергетика ) , МЧС ,пожарка , много народу работает по графику , не каждый день с 8 до 5. Также есть города, в которых нет понятия "пробки" и все нахоидится в шаговой доступности. Поэтому и со временем не все так печально joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2017 в 10:16)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Серый Волк, Тот, кто очень этого хочет (и забивает на все остальное), а также "мажоры" и просто студенты, вне зависимости от благосостояния. Но вы вроде как и не спорите, что мало кто этим занимается, ибо simpleman, Серый Волк, А вот это неверная установка. Обычно дело в лени или отсутствии привычки. Умеренный спорт - инвестиция в себя и свою энергичность, т.е. не подвиг, а скорее разумная необходимость! Не следует забывать про себя любимого ☺ ☺ DmiDon, Был случай: за мной бежали метров 200 в буквальном смысле, две ОЖП (7/10, 9/10). На высоких каблуках. А все чтобы послушать мои дурацкие истории из жизни и интернета (вот это цель, да, камрады?). Все время нес какую-то легкомысленную чушь и много шутил. Кого-то специально охомутать не ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты