Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабам нужен АЛЕНЬ, а не снабженец

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Всегда и везде слышно, что бабам нужны деньги и только деньги и что ресурсность чуть ли не основной фактор успешности у женщин. Но это все - брехня, которая не выдерживает столкновения с реальностью. На мой взгляд фразу "Бабы ведутся только на богатых и успешных" говорят обиженные беты и омеги, которым надо хоть как то объяснить, что им не дают, а другим, якобы, дают. Но самое смешное то, что так называем ресурсным мужчинам тоже не дают. А даже когда дают, то в итоге все равно все заканчивается крахом. Почему? Да все же очень просто: современным самкам человека не нужны бабки или статус, или еще какая другая муйня. Им нужен в первую очередь послушный алень, который будет их боготворить и отдавать всего себя им. Если у аленя есть куча бабла - тем лучше. Да, если выбор стоит между аленем ... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
МИЛЛИОНЫ русских женщин живут со своими мамами и бездарно прожигают жизнь. Хотя уверен, что большинство из них уже давно могли бы нормально пристроить свою задницу. Но не хотят.
И правильно делают. Они биомусор, и поэтому самовыпиливаются. Пора уже.
N4W4LT-hunt3r:
Проблема в том, что бабское самомнение настолько сильно затуманивает мозг, что когда такой мужчина все таки появляется в их жизни, то они бездарно профукивают свой шанс.
Это естественно. Лузерши должны проигрывать. Естественный отбор во всей красе.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Как правило это взаимоисключающие факторы. Несбыточный идеал, который существует разве что в головах тупых самок человека.

Ну бывают, например, тупые детки богатых воров (депутатов, чиновников, мусорни, фсб и пр.). Вот баба таким мажорчиком крутит как хочет, а он радостно блеет и всё оплачивает, потому как деньги не заработаны, а папашей-мамашей украдены.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
smartguy:
Это естественно. Лузерши должны проигрывать. Естественный отбор во всей красе.

Вот эта бравада совсем не к месту, если говорить честно. Ведь эти "лузерши" не только себе жизнь портят своей тупостью. Они, будь нормальными, могли бы создать семью с нормальными парнями, родить детей. А вместо этого дуры ждут прЫнцев, а нормальные парни не могут найти себе приличных вменяемых баб. Плохо всем.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Серый Волк:
Они, будь нормальными, могли бы создать семью с нормальными парнями, родить детей.
А где вы увидели этих нормальных парней? Вы аленей относите к нормальным парням?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
А где вы увидели этих нормальных парней? Вы аленей относите к нормальным парням?

Верно. Поэтому надо себя воспитывать, а не говорить, что построить тут семью нереально. И получается замкнутый круг: дуры плодят аленей, они трезвеют, но меняться не хотят, бабы не могут найти подходящего, берут аленя, разводятся, растят сами очередного аленя и повторяй сначала.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:

Непрогибаемость мужчины это основной отталкивающий фактор. Хотя и сильно расходится с распространенным заблуждением, что если мужчина "сильный"(несгибаемый, самоуверенный, знающий себе цену) - то бабы будут за такого держаться, якобы из за того, что таких мужчин очень мало и они на вес золота. Может это и было так 5 лет назад, но сейчас это уже явно не так.

Подтверждаю,так и есть.
Проверено неоднократно собственным опытом!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Нет единого рецепта успеха по бабской части.
Они при всей своей схожести все же очень разные.
Одним нужны ресурсные, другим красавчики, третьи запросто могут залипнуть на чучело без всего ранее упомянутого. И такие примеры мне встречались. Я вообще чем больше живу, тем меньше понимаю устройство этого мира. И не только в плане баб, но и вообще - судьбы человека и его предназначения. То, что одним достается даром или с минимальными усилиями, другие выгрызают зубами у жизни каждый день, и не факт ещё, что им это удается сделать, как не корячься.

Вам всего 38
Через 10 лет Вы обязательно придёте к выводу о бесполезности человечества и необходимости его уничтожения.
И это не мизантропия,а торжество справедливости!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel:
Вам всего 38

Уже 38. Я старый, меня девушки не любят. Я три года в бане не был (с)
Гыгы ))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Золотой человек:
Много раз читал и слышал от баб что они в первую очередь не любят жадных, во вторую лентяев и безынициативных.

Тут кто-то выдвигал теорию что самки очень быстро определяют кто перед ними - осеменитель или снабженец.
Так вот,никогда эти слова они не скажут про осеменителя.
Ежели вы что-то подобное услышали от бабы в свой адрес,то знайте - вы снабженец,не желающий исполнять своё предназначение!
Увы и ах cry

Цigan, 45
Россия, Братск
Цigan
Репутация: 48
В отпуске
Баян,Ага! закон подлости, идешь в ПЯТЬ утра на работу а они, симпотные и пьяненькие(вдвоём втроём) прямым текстом зовут к себе.
Calhoun, 46
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Calhoun
Репутация: 265
В отпуске
всё просто бабы именно взамуж ищут аленя - тобишь неокортексно подбирают себе особь для создания семьи, рожают от них, но природа рано или поздно на уровне лимбики требует своего, тобишь самца, потом алень обрастает ветвистыми узнает что он лось, соответственно олень либо разводится либо хавает ягель дальше..

математика проста.
Модератор
Серый Волк:
Вот баба таким мажорчиком крутит как хочет, а он радостно блеет и всё оплачивает, потому как деньги не заработаны, а папашей-мамашей украдены.

Зависть какая-то в вас проскакивает. Баба не только мажором может крутить, но и обычным среднестатистическим и не богатым мужчиной.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Earthling,

Согласен с Вами полностью Камрад. Нужен унитаз для слива своих эмоц помоев. Чтобы потом на работе или с подругами быть снова в тонусе. Это скотское отношение бабы, почему то активно проталкивают везде, как норму поведения. Именно к тому с кем у неё отношалки.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Danis20:
Зависть какая-то в вас проскакивает. Баба не только мажором может крутить, но и обычным среднестатистическим и не богатым мужчиной.

Если бы вы писАли не здесь, я бы подумал, что вы баба. Только у них постоянно проскакивают подозрения в зависти. У меня лично к мажорчикам ничего кроме отвращения, потому как родители-то воры, а сами эти детки обычно то еще говно.

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Уже 38. Я старый, меня девушки не любят. Я три года в бане не был (с)
Гыгы ))

Ну мне 34. Я успел по молодости побегать за бабами. А теперь вот поумнел немного. И вопрос уже не в том, любят меня бабы или нет. Вопрос в том, нужны ли они мне. Чем больше узнаю женщин, тем дальше хочется их обходить.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Серый Волк,

вы еще не дошли до стадии когда не то что обходить а уе....ть очень сильно хочется даже незнакомую ожп... shock
Модератор
Серый Волк:
Если бы вы писАли не здесь, я бы подумал, что вы баба. Только у них постоянно проскакивают подозрения в зависти. У меня лично к мажорчикам ничего кроме отвращения, потому как родители-то воры, а сами эти детки обычно то еще говно.

Причём здесь "постоянно проскакивает"? Зависть - это чувство, которое свойственно всем, независимо от пола. У вас это чувство, например, ярко выражено (мажором вам не быть, это точно).
Кстати, к мажорам тоже отрицательно отношусь, но не потому что сорят родительскими деньгами и шикуют, а потому что элементарно не умеют себя вести и не боятся наказания за содеянное.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Зависть - это обострённое (уязвленное) чувство справедливости. Когда я читаю, что Елизавета 2 получает пансион в размере нескольких десятков миллионов фунтов стерлингов в год просто потому, что она есть, я хочу отправить бабульку в Сызрань, чтобы она пожила на пенсию в 7 тысяч рублей в месяц. Когда я вижу, как по Москве раскатывают на дорогих иномарках прыщавые мажоры и 20-летние пизды, я хочу возвращения 1917 года. Почему так происходит, разве я им завидую? Нет. Я просто хочу, чтобы каждый получал по своим заслугам.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Елизавета 2 получает пансион в размере нескольких десятков миллионов фунтов стерлингов в год просто потому, что она есть

А в чём собственно проблема?))

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Салазар,

Как это в чем? За что она такие деньги получает?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

за то что королева. Так положено.
Ну да нам чего переживать? Мы не британские подданные. Это не наши деньги. smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Вот именно поэтому всё больше людей понимают что при СССР было хорошо...... а потом стало плохо.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Саня Хантер:
при СССР было хорошо

Кому было хорошо?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Салазар,

Всем хорошо, кроме спекулянтов и прочих у кого рыльце в пушку... Социалка была, работа везде была-даже в деревне суходрищево... Бандитов ловили и расстреливали когда надо. Нам хорошо, моему роду-жили в Единой Стране, ездили в Горловку и Бердичев без паспортов, флагов, гербов-трызубов, гимнов... Ракеты взлетали с НАШЕГО космодрома...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Саня Хантер,

когда сторонники МД топят за Совок это как, ну скажем, заключённые Бухенвальда вышли бы на митинг в поддержку национал-социализма.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты