Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Аббревиатура РСП

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Сегодня узнал новую расшифровку: "Развелась и Спистела Побольше" smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Не стану создавать новую тему про аббревиатуры. Добавлю новую. Раньше нигде не встречал.
РДС-Родила Для Себя.
Мне кажется РДС ещё хуже чем РСП.
РСП хоть смогла выбрать, хоть хуёвого, но папашу своего ребёнка. И выйти за него замуж и позднее развестись.
А РДС даже на эта неспособна была. Залетела от кого-то, лишь бы родить и успокоить свой материнский инстинкт.
Причины? Да нахрен нам с вами причины?!
РДС-дополняют ряды "янитакая".
Welcome!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2017 в 15:49)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Предлагаю сократить слово "Алень" до этого знака-"@" smile2
Алень=@лень=@ cool
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Не подскажите, где сайте полный список расшифровок глянуть?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Mars1:
Не подскажите, где сайте полный список расшифровок глянуть?

Пиши что не ясно.
Думаю тут 100% помогут!

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк:
Пиши что не ясно.
Думаю тут 100% помогут!

Хотел его скопировать, а-то иногда не могу понять что за аббревиатура такая. Сейчас не могу найти, помню точно что он на сайте был. Ладно, если что будет непонятно - спрошу.
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
СДС что такое?
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Технолог, Этот комплекс состоит из трех частей, и вот как его можно описать: 1. «СУКА» (С) : – пренебрежительное и злобное отношение к мужчинам; – подсознательное вытеснение комплекса женской неполноценности и поиск виноватых в нем; – обвинение мужчин во всех грехах мира и возложение на них ответственности за собственные проблемы в первую очередь; – сверхразвитые мстительность, вредность и злопамятность. 2. «ДУРА» (Д) : – переоценка себя и своей роли в жизни общества и в жизни мужчины; – низкий уровень критического восприятия мира; – повышенная внушаемость на фоне общей заторможенности; – склонность к использованию стереотипов, нежелание мыслить самостоятельно; – отсутствие «житейского» ума, часто при высоком образовательном уровне. ... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Разводятся от того, что спиздить нечего. Практически весь бабский мозговынос (предшествующий разводу) базируется на вечном недовольстве мужем как добытчиком. У паразита вечная жопоболь от того, что #онадостойналучшего, а "этот лузер ничего не может дать" багине. Так что указанная расшифровка аббревиатуры не в кассу совершенно.
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Спасибо, всё как про мою бывшую БЖ. (а если посмотреть объективно, то и про нынешнюю подругу joke ) Каждая мнит себя психологом, насквозь читающим "этих мужикофф".

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вообще распедалили миф об "отжиме полимеров" изрядно.
Да вы оглянитесь, - у кого они сейчас в таком количестве, чтобы баба вынашивала хитрый план по окольцеванию мужчины с целью дальнейшего развода и распила? Страна в жопе, народ в жопе, денег почти ни у кого нет, работаем не за зарплату, а на пособие на выживание, чтобы до 65 ноги не протянуть.
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Тут не соглашусь. Я свою выгнал по факту измены, хотя сопротивлялась изрядно. Её васёк в беседе с друзьями говорил дословно "у неё было всё, она всё равно ушла от него". Правда мадам ничего не досталось кроме шматья. Ну виноватс, joke правильно женился с недвижимостью до брака и деток себе оставил. И ушла к водителю пожарной машины, которого через пол года и с этой работы выперли. Похоже там на самом деле "лябоффф".
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Технолог,
Ну блядство тоже одна из причин.
У вас своё, у других своё.
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Кстати что бы королева в плацкарне до развода ездила - ни, ни. Только купе, а лучше самолёт. А с васьком и плацкарт покатил, и вообще понтов поубавилось. Раньше мы (ну королевишна) во всём новом ходили, теперь про швейную машинку вспомнили, которую у меня через дочь выциганила через 2 года после развода.
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Справедливости ради стоит отметить что камбегов не делает, купленную в браке машину делить не стала, правда купленную на мои деньги. В ответ я с неё алиментов не беру, хотя исполнительный лист на руках. деткам переодически шматьё покупает. Платит половину за обучение старшей. Вобщем ведёт себя как образцовый отец в разводе.

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Технолог,
ну так что мешало Вам вести себя до развода так же, как ведет себя васек?
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Кот Сильвестр,

А ведь в какой-то момент она сказала мне : заведи себе кого нибудь. Это так дико тогда показалось. Наверное воспитание. Папа с мамой перестарались, честного вырастили. sad
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Да ладно, отомстил той же монетой. Завёл подругу через пол года после развода. Это мне до сих пор простить не могут. Должен был быть запасной веткой.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Технолог:
Я свою выгнал по факту измены, хотя сопротивлялась изрядно. Её васёк в беседе с друзьями говорил дословно "у неё было всё, она всё равно ушла от него". Правда мадам ничего не досталось кроме шматья.

Красава! Нет слов, красава!

Технолог:
правильно женился с недвижимостью до брака и деток себе оставил.

А как вышло у тебя себе детей оставить? Тут камарады пишут что это практически невозможно. Дети твои?
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Технолог:
Да ладно, отомстил той же монетой. Завёл подругу через пол года после развода. Это мне до сих пор простить не могут. Должен был быть запасной веткой.

Запасной веткой можно быть в восприятии бабы, если после развода поддерживать с ней нормальные отношения, общаться. А если для нее было неожиданностью появление у Вас подруги, это значит, что вы не прошли столь обязательный санчас.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Технолог:
теперь про швейную машинку вспомнили, которую у меня через дочь выциганила через 2 года после развода.

Тут меня порвало! laugh laugh laugh Спасибо! Ты сделал мой вечер!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Технолог:
А ведь в какой-то момент она сказала мне : заведи себе кого нибудь. Это так дико тогда показалось. Наверное воспитание. Папа с мамой перестарались, честного вырастили.

Косяки детского воспитания. Они есть у всех! Но ты не растерялся, сгруппировался, сделал рокировочку и вперёд, жить дальше!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

получается моя бывшая падла-рдс? shock
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

вы про сибирь и якутию пишите про чукчей с эвенками? joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Да вообще про всех обычных людей.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты