Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Самая ДЫБИЛЬНАЯ причина для РАЗВОДА.

Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
Не секрет, что наши бывшие любимые, млеать - существа высшего божественного порядка, поэтому их мысли и эмоции - витают исключительно в недоступных примитивному мужскому тупому разуму сферах. И только ей, бАгине, понятно и известно, что мешает жить полноценной семейной жизнью и от чего аленю нужно избавиться в категоричной форме - под угрозой не только отлучения от пельменя, а даже целого РАЗВОДА!

Хотелось бы услышать от Камрадов самый дыбильный повод или причину для развода - как угрозу.

В моем случае - когда проаленил все, что только можно, положил бизнес, жилье, друзей, здоровье, чувство собственного достоинства и волю к жизни - любимая заявила - НЕ БРОСИШЬ КУРИТЬ (имелось ввиду - обычные сигареты, PALL MALL восьмерку) - ПОДАМ НА РАЗВОД ! (Притом на полном серьезе, с воплями, истериками, битьем чугунных сковородок вдребезги и т.д.)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
опять носки разбросал по комнате smile
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
VitalyMak:
В моем случае - когда проаленил все, что только можно, положил бизнес, жилье, друзей, здоровье, чувство собственного достоинства и волю к жизни - любимая заявила - НЕ БРОСИШЬ КУРИТЬ (имелось ввиду - обычные сигареты, PALL MALL восьмерку) - ПОДАМ НА РАЗВОД !

Вот она, благодарность... Осталось только подковать
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
ну, или вот так...
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Grey Beardan:
ну, или вот так...

Тут же игра видна не вооруженным глазом. Тупая бабская разводка.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Мне подруга сказала что если не брошу мотоциклы,ретро-технику и все гаражные увлечения то она уйдёт-открыл дверь и выпроводил.
В семье друзей муж нуждался в работе на компе несколько часов в день, закрывался в маленькой комнате-жена ежеминутно заглядывала и тюкала на мозги, когда она сказала что ребёнок маленький а музыка из колонок слышна он вспылил и наорал, она сказала-уходи мне не нужен тиран он собрал вещи и ушёл.... Сейчас РСП... Учитывая что у него свой интернет-магазин приносящий доход она должна была ходить мимо комнаты на цыпочках и по приходу снимать ему обувь и мыть ноги....
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
Саня Хантер:
приносящий доход она должна была ходить мимо комнаты на цыпочках и по приходу снимать ему обувь и мыть ноги....

Знакомая ситуевина.
Почему-то бабец (притом поголовно) думает и вещает на весь дом - если у мужа удаленка, ну или подработка на дому - все, пипец, бездельник и лодырь.
Т.е. - работа на дому - не воспринимается как работа. Вот он обязательно утром (желательно часов в пять-шесть) должен куда-то идти, опять же желательно - полторадва часа добираться до рабочего места, ломом вбивать сваи, самостоятельно разгружать вагоны с цементом - вот тогда и считается - МУЖ работает)
А..и забыл добавить. Еще обязательно после работы любимой привозить букет свежих цветов)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2017 в 15:49)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Саня Хантер:
Учитывая что у него свой интернет-магазин приносящий доход она должна была ходить мимо комнаты на цыпочках и по приходу снимать ему обувь и мыть ноги....

А зачем? Можно же половину этого дохода отжать через суд и ни хера не делать
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
VitalyMak,

Да и обычная работа не очень у баб ценится, мужик может еле волоча ноги прийти домой а ему вручают мусорное ведро и посылают выбросить... Если бы моему деду так бабушка вручила ведро он бы ей его на голову надел а когда дед отдыхал все именно на цыпочках ходили...
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Papa Shango:
А зачем? Можно же половину этого дохода отжать через суд и ни хера не делать

Если свой бизнес есть масса вариантов снижения размера аликов.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Papa Shango,

Это если бизнес на мужа оформлен а если нет? joke Это уже та тема на форуме когда баба не ценит ресурсного мужика не проверив вывел ли он активы, мужики умнеют и не мало баб после развода рвут волосы везде оставшись с небольшими алиментами...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Всем бы мужчинам такой рассклад https://finance.tut.by/news443197.html. Уверен, что половина куриц хрен бы куда рыпнулась, особенно за аликами.
Модератор
Grey Beardan,
Как говорит одна английская пословица из интернета, "деньги не решают проблем, однако плакать в бентли приятнее, чем на велосипеде"
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Саня Хантер,

Ещё при этом отсасывать, причмокивая от удовольствия
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
"Я просто хотела быть счастлива" (R) БЖ. В чем заключалось ее счастье, внятно пояснить не смогла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2017 в 16:33)

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Stratus:
"Я просто хотела быть счастлива" (R) БЖ.

Круто, епт ok

Не хватает немного классики для полноты картины - "Я тебе отдала свои лучшие годы" (R) Всемирное бабство.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
VitalyMak:
Хотелось бы услышать от Камрадов самый дыбильный повод или причину для развода

я поняла что люблю тебя как брата laugh ©первая
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
_Andrew_:
я поняла что люблю тебя как брата

Из серии - твоей вины я так и не нашла но очень нужно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2017 в 17:25)
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
VitalyMak:
работа на дому - не воспринимается как работа

Этот баг в бабской каптерке, описан несколько лет назад на АБФ.
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Мне БЖ заявила: "Ты злой"))).

И, кстати, началось всё тогда, когда я перестал ходить на работу, мои доходы стали расти, но она не могла их контролировать)))).

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Stratus:
я поняла что люблю тебя как брата

Из серии - твоей вины я так и не нашла но очень нужно.

Или - Ума не приложу почему , но пельмень сок пускать перестал .
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
1) "неудилялвнимания"- мне кажется самой дебильной из возможных,

2) но более всего бесит рассказ знакомого, как ему заявили после того, как он исполнил все ее хотелки и прогнулся ради сохранения отношений "я чувствую себя сильнее".

3) другому заявили развод за то что отказывался каждые выходные батрачить на тещу, с формулировкой "мама часть нашей семьи"
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
warspite:
Ума не приложу почему , но пельмень сок пускать перестал

Суть одна - кризис в каптерке, социальной ответственности ноль. "Я блядь но хер признаюсь"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2017 в 17:54)
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
Млять...пиппец какой-то(((
Один "шедевр" шедеврее другого(((
Отжеж суки(
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
slava2men:
"Ты злой"

Ты - ЭГОИСТ! Я не для тебя (цвету, видимо или мама розочку растила smile )

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты