Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Торговля коронами за бапское внимание.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Без подробностей описания ситуаций и деталей. Зашел вскользь в одном смешанном коллективе у нас разговор о мужской и женской добровольной работе. Вопрос не праздный, к семейной жизни и отношениям не относящийся. Просто вопрос о совместном мероприятии - и чем больше людей в нем участвует, тем больше дел нужно выполнить. И соответственно, чтобы женщины по своему обыкновению не пошли банально болтать и хихикать, пока мужчины делают работу за всех. И тут один кадр выскакивает с заявлениями из разряда мол такие заявления могут быть только у одиноких женоненавистников, девочки не рабыни и т.д. Сам он при этом ни разу не бабораб или алень, работать за дам он не собирался и шлангует чаще других даже. Но вот всех мужчин попытаться коллективно записать в тех самых баборабоов, добавив бабам самомн... показать полностью...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
mashas:
которая полгода назад квартиру себе купила и у которой мечта - большой и отапливаемый гараж, в которой она бы сама могла машину и мотоцикл свой перебирать, рассказывала как вчера вечером коллегу по работе выручала.

Осётра бы урезать надо . А то слишком толсто получается . Не встречал в жизни женщин , которые даже смеситель в ванной могут разобрать - не говоря уже о том , чтобы сообразить , что в нём не работает . А механизм бачка - так это вообще гравицапа , для которой нужен только специалист laugh
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Lemm:
А то слишком толсто получается

Не просто толсто, камрад, а очень жирно.
М-м байки об ОЖП на мотоциклах - вспомнилась история об одной, что очень любила селфи делать на большой скорости. Не помню, хватило вроде ведра, чтобы собрать "каралеву" перед упаковкой для отправки на вечный покой.
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
mashas:
А вы байки меньше слушайте. Байки на то и байки. Просто пообщайтесь как-нибудь не с нажопницами, а с теми ОЖП кто уже не первый год на мотоцикле. Откроете для себя новую реальность)))))

Байки говорите?

Раз:
https://www.gazeta.ru/auto/2017/08/01_a_10813693.shtml

Два:
https://auto.onliner.by/2017/08/01/insta

И это "не первый год".

И общаться не буду - "за рулем ..зда - это не езда!".
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Открыт филиал клуба " А ну ка , девушки " . Желающим обращаться в Наболевшее , как обычно .

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Hammer:
Слушал как бабки под 50 лет девочками друг друга называют.

Да, теперь из девочек сразу в бабушки laugh
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Лучший способ разоблачить манипулятора это вскрыть публично его поведение и намерения манипуляция. В общем нужно было в сарказме и донести публике то что написано в топике.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
warspite, Увидели название темы и подумали, что тут ссылка на ресурс где короны выдают :)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Hammer,

ok
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Усё . Смолк птичий щебет . sad

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Hammer:
Увидели название темы и подумали, что тут ссылка на ресурс где короны выдают :)

ok laugh
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
По теме: описываемая ситуация скорее подтверждает отсутствие четкого разделения "бабораб" - "не бабораб", имеются полутона и случаи временных прогибов (даже сознательных) согласно сложившейся ситуации с планируемым получением некоторого профита (в данном случае - в плоскости МПО). Не все так однозначно и просто. Человеческая психика очень пластична.
Мое IMHO.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Hammer,
Я обычно сразу обламываю таких кренделей. "Деффачки" не должны работать наравне с мальчиками? Значит ты будешь фуячить за себя и за "тех деффачек" тоже. Как правило после этого они затыкаются. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2017 в 18:29)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Закат:
Я обычно сразу обламываю таких кренделей. "Деффачки" не должны работать наравне с мальчиками? Значит ты будешь фуячить за себя и за "тех деффачек" тоже.

Браво камрад! agree Лучший способ поставить на место таких хитрозадых типов!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Маасквички чрезвычайно ленивы.
Вот уже вторая особь (местная аборигенка) сваливает без объяснения причин через неделю-другую после приема на работу. Поражает ещё та бесстыжесть, с которой они даже не удосуживаются уволиться по-человечески, позвонив и поставив в известность о том, что больше на службу выходить не намерена. А бабам за 30. Зачем работать, если есть собственная квартира, за которую не надо платить 30 и over тысяч в месяц, если есть родители, обеспеченный ёбарь, который взгреет денежкой? Вот такой вот бабский контингент в Москве, господа. Не все, конечно, но в последнее время таких никчёмностей все больше наблюдаю. Главная жизненная цель - удачно выйти замуж, больше современной самке ничего не надо.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lucky:
Лучший способ поставить на место таких хитрозадых типов!

agree smile Не надо "въезжать в рай" на чужом бую. evil2

Рикки-Тикки-Тави:
Не все, конечно, но в последнее время таких никчёмностей все больше наблюдаю.

Камрад, допускаю исключения, но те десятки москвичек, которых наблюдаю вокруг себя - самый настоящий шлак. nok Глядя на московских парней, собирающихся вступать в дерьмо брак, я испытываю только чувство сострадания, как к обречённым зверушкам. Как по мне, нынешняя москвичка - это чума во всех смыслах. nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2017 в 21:00)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Hammer,

Да так и есть. Это ж основы пикапа. Себя возвышать, потенциальных конкурентов критиковать и опускать. Этот Ваш мужиченка таки знает толк в съеме бап.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
ok
Ну вот, значит мои наблюдения объективны, Ваши слова их подтверждают.
Все больше убеждаюсь, что тем, кто хочет найти более-менее годную для отношательств бабу, в Москве ловить нехрен.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А ещё ненавижу слово "трусики". Труселя, блеать, труселя!

ХУясе!
А как Вам такая вот ситуевина?
Заходишь в лифт.
А том стоят две...
Причем, явственно, что одна, такая вся...90-60-90, бля....в трусиках.
А вторая, мля...190-160-190, ясенпень, в труселях!
И едешь ты с ними в этом лифте и думаешь...
Ну накуя!!!! мля!!!! накуя я последнюю рюмку то дернул.... ведь чувствовал, что уже все и так хорошо...посидели-выпили....теперь вот решай ребусы, чем труселя от трусиков отличаются, сЦуко!!! sad
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Главная жизненная цель - удачно выйти замуж, больше современной самке ничего не надо.

Вы не поверите, но и несовременные самки исповедовали то же самое. Походу, это у них наследственное.

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Закат, У меня такой в школе был и я его точно также обламывал ☺ Закат, Что там москвички, я на них 12 лет как забил перейдя на провинциалок. Но я вот сейчас на даче нахожусь, недалеко городок - самый край Подмосковья. Так и там уже телки стали как в Москве! У местной пирожковой поставили столики с зонтиками, недавно захожу, сидят две гламурные телки с таким видом, как будто они в Ницце, а рядом припаркован их Феррари блеать! А сегодня за мной на кассу в супермаркете телка стояла, решил по ходу ее снять. Она стоит и в смартфон пялится, я говорю: - девушка, вы не там мужчину ищете, я здесь -а я вас не ищу -зря, счастливый шанс выпадает только раз в жизни -это вы счастливый шанс? -ну не вы же! ☺ Надо было видеть ее рожу ☺ Поржал конечно, но потом чувствую,... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Все больше убеждаюсь, что тем, кто хочет найти более-менее годную для отношательств бабу, в Москве ловить нехрен.

Все более-менее вменяемые бабы, с которыми я пересекался в Москве, были из Подмосковья. Навскидку: Дедовск, Реутов, Солнцево, оно правда уже Москва, Белозёрское, Лобня, Электросталь, Железнодорожный. Некоторых подмосковных выцеплял и по месту жительства, и сразу по их приезду в Москву, пока они ещё не успевали скурвиться. Москвичек тоже перетоптал более чем, но все они были СДС.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2017 в 21:56)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lucky:
Так и там уже телки стали как в Москве!

Всё верно, Камрад. ok + Пагубное влияние свободного доступа в интернет на ТП. smile
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Закат:
+ Пагубное влияние свободного доступа в интернет на ТП.

И + в этом городке я заметил телки стали особенно быстро портиться после того, как там построили большой торговый центр как в Москве. Ходят по нему с видом королев и знакомиться перестали. Чем лучше жизнь, тем хуже бабы!
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Закат:
Все более-менее вменяемые бабы, с которыми я пересекался в Москве, были из Подмосковья. Навскидку: Дедовск, Реутов, Солнцево, оно правда уже Москва, Белозёрское, Лобня, Электросталь, Железнодорожный.

У меня тоже из Железки была smile А еще Ступино, Балашиха(2 шт.), Одинцово, Фрязино - целая компания, 2 трахнул, а третья, самый прикол, позвонила мне с собственной свадьбы и начала заигрывающие разговоры вести laugh
Но теперь увы ситуация изменилась, не лучше московских стали.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lucky:
Чем лучше жизнь, тем хуже бабы!

Это уже можно считать одной из аксиом МД. evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты