Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обратно к бывшей РСП

Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Во-первых: Выражения "Да ты алень!" "Да где твое самоуважение?" и прочие неконструктивные вопросы и высказывания оставьте при себе. Во-вторых: В прошлом году ушел от РСП (всплыли бывшие епыри в начале отношений, синдром СДС и т.д. прием красной таблетки, затем просто в один момент вскипело и я ушел). Санчас, спортзал, в общем классика. Полгода перебор (в постели) разных женщин. Отлегло. И вот снова начинаем общаться с этой бывшей-настоящей РСП: страстный секс, кино, прогулки. Она снова истерит, расстаемся. Я не пишу, не звоню. Ушла и ушла. После приема красной таблетки стал ровно относится к женщинам. Воспринимаю это как их природу. Продолжаю заниматься своими делами. Через пару недель снова выходит на связь. Всё по новой: страстный секс, кино, истерика, не общаемся пару нед... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2017 в 15:43)
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Я свой ремейк создам:
Обратно. к Бывшей. РСП.
Табличка на двери сортира футбольного паба.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2017 в 02:01)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Это эмоциональные качели. Ничего путного кроме страстного траха не будет. Если даже предположить, что сойдясь вместе начнете жить, то когда эмоции пропадут, или тётя или Вы сами просто разойдетесь по своим углам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2017 в 13:33)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Crossbowman:
Ничего путного кроме страстного траха не будет.

И это пройдёт.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
John Smith, Однозначно Камрад)

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
NewMan:
Как видите со стороны эту ситуацию? Что порекомендуете делать? Как себя продолжать вести?

Разве не очевидно? Настоящий мужик должен взять РСП в жены и воспитывать ее детей как своих!
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Nemets:
ты уже там и контролишь держа руку на пульсе

Nemets:
эмоциональная случка. Штырит.

Nemets:
А от себя: забыть и не лишать себя новых открытий.

Nemets:
Автор, а ты случайно не обманываешься?

Числа с пятого-шестого не общаемся. Пыталась провернуть т.н. "инверсию доминирования" - повысила тон, пыталась завиноватить - сразу была послана. Слёзы что я мудак и козел. Сказал "какой есть". В общем "Обратно к бывшей РСП" - хороший, но опасный полигон для испытаний и тренировки )))
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Crossbowman:
Ничего путного кроме страстного траха не будет.

Так и было
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
В завершение темы: После длительного расставания "вернуться" можно, но как было у меня - для себя определил что она бесплатная шлюха которая до поры до времени отдается со страстью и нежностью, в общем поюзал её демо-режим.

Хорошо или плохо ХЗ, но меня это не напрягло. Я взял своё и ушел
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
ИМХО, лучший вариант - оставить всё как есть. Плюс искать еще самку. Помоложе, чтобы сделать потомство. Потом эту кинуть.

Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Я понимаю, что когда-то и мне стукнет 43, потом 50 если доживу. Но думается, что у мужчины должны быть дела по-важнее потных шлюх. Доминирует, не доминирует - это ее дела, к черту мне в этом разбираться, хочу общаюсь, не хочу не общаюсь, главное себя не терять потому, что потеряется суть. Когда задаешься вопросом "Нырнуть или не нырнуть" и кажется без вариантов. То, он есть. Просто ничего не делать ради этого.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты