Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Опасности при уходе от бывшей

Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Доброго времени суток, уважаемые! Выкладывал некоторое время назад тему на форум. Очень помогли, растолковали, объяснили, дали направление для светлых действий. Вопрос такого характера. Какие Вам строили подлянки бывшие/бывшие жены, особенно хотелось бы сделать акцент на мужчин, чьи пассии были в положении. Чего стоит опасаться, как грамотно строить все? Заранее спасибо за ответы.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Sea Fighter,
Что-то сложно. Меня проще увольняли - пароль перестаёт действовать и всё.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Centurion:
А какие доки можно украсть?

Военный билет, дипломы, ИНН - куча доков на саомом деле. Все, конечно, восстановить можно - о посчитай время, которое ты затратишь на это. У меня доки хранились на хате, но под замком. БЖИха, когда хату грабила, не посмела туда залезть - вот за это уже можно было и под уголовку попасть. Но прошипеть в мессангер виновашку-манипуляшку не забыла: "Ах ты поросенок, как ты посмел что-то от меня запирать!!!"

Типа это она хату обносит, а я виноват, что не дал ей все вынести. smile2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Michael Y,

Michael Y:
Сейчас ни одной ОЖП нельзя доверять, ни одной!!!

ok ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aertus:
Что-то сложно. Меня проще увольняли - пароль перестаёт действовать и всё.

Сложно, потому что законно все было. Такие законы - и так извращаться пришлось, чтобы их соблюсти.

Но суть от этого не поменялась - после 5 лет пинком под зад на улицу в течениии часа. cool

Что лично для меня в итоге обернулось к лучшему - перестал работать, стал зарабатывать. smile2
Но сам момент экстремальный был - кризис, на шее валютная ипотека, доллар вырос резко и без работы остался.

Примерно то же гавно, как сейчас с БЖихой. cool

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Michael Y:

Сейчас ни одной ОЖП нельзя доверять, ни одной!!!

+100. АБСОЛЮТНО ВСЕ воруют. Говорю по опыту проживания с квартирантками.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Sea Fighter, Хитрый план? ☺ Я, честно говоря - тоже не понимаю. Хотите отдать меньшее, выиграв в большем? Пешку за ферзя? kluwert, За животными ведь надо ухаживать! Одно дело - погладить под настроение, и другое - туалет кошачий менять постоянно, купать, вычёсывать и кормить! Я тоже это проходил - три бабы в доме, все по их словам любят кошку безумно, а ухаживал за ней один я! ☺ Michael Y, Весь комментарий дельный, плюсанул! ☺ Centurion, Элементарно паспорт, военник, свидетельство о рождении, вод. удостоверение, ПТС и т.д. ☺ Представляете - сколько геморра и беготни всё это восстановить? А если ещё иногородний? А если работа завязана на поездках? (Попробуйте поездить без документов на авто и право управления им! А на поезд или самолёт д... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ:
Феерический долб@йоб!

шо интересно умнейший мужик-технарь
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
МолотоФФ:
Хитрый план?
Я, честно говоря - тоже не понимаю.
Хотите отдать меньшее, выиграв в большем? Пешку за ферзя?

Анекдот про двух быков знаете?

Стоят молодой и старый бык на горе,а под горой пасется стадо телок.Молодой бык нетерпеливо обращается к старому:
-"Давай быстренько спустимся ,я возьму бурую,а ты пеструю,быстро развлечемся и убежим.
"Так не пойдет"-говорит старый бык.
Ну тогда давай наоборот.
"Так тоже не пойдет."
"Тогда, что ты предлагаешь?"-спрашивает молодой.
Старый отвечает-" Сейчас мы мееееедленно спустимся с горы и вые$ем все стадо


cool
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Centurion,
Меня спасло отсутствие детей и то, что залипание ушло чуть раньше, чем она начала оскотиниваться.
Ну и то, как быстро гуано полезло.
Про питомцев было шикарное объяснение - "я хотела, чтобы ты почувствовал как МНЕ плохо".
Но всей этой драмы с распилом и разбоем мне хватило, чтобы оценить масштаб бедствия и успешно показать фак институту брака)))

komrad77,
Я всегда был в акуе от этих "благородств", у меня так дедуля одной шалаве отписал машины-квартиры, а папаня за возможность видеть сына от первого брака тоже авто-дачу плюс отслюнявил все, что было.
И видно было, что бабы гнилые, что это поддержка шантажисток (полный букет был манипуляшек) рублем, а все равно отдавали, чтобы в итоге пролететь.
Мне отец, помню, в начале процесса выдал, что, мол, заработаешь еще себе, ты молодой, отдай ей и пусть отъеб...ся. Дык меня это только раззадорило)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Фикусс,

бывшая рсп один раз ляпнула-я когда с мужем расходилась то он даже сервис забрать хо joke тел подареный мамой joke
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
komrad77,

На суде, помню, мне судья выдала возмущенно, когда я к делу приобщал истории про гопников и ее епыря (все на камеру попали), что не "по-мужски я поступаю", мол, у женщины стресс и надо войти в ее положение.
А то, что она планировала как минимум здоровье мне попортить плюс ограбить, это мелочи. Я так и спросил, меня чуть там не загрызли - просто зверинец был какой-то.
Это я к тому, что по-человечески они не понимают, и наlо всегда отвечать минимум также, а лучше сверх того.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2017 в 13:23)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Фикусс,

меня поражает трансформация с милых и пушистых в начале демки до лютых врагов в период расхода.так быстро маски слазят.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
komrad77,

А самое жуткое, что, например, знакомые ОЖП начинают эти подлости оправдывать.
Попробуйте написать на вуменсру тему о "кровавом" разводе - столько гуана выльют, что жить не захочется от осознания собственной подлости.
Проблема же одна - женщина неспособна признать свой провал, даже извиняясь, она все равно одевает маску мученицы, которую "обстоятельства заставили".
Для нынешних гиперэгоистичных принцесс это вообще недопустимо, поэтому виноваты в их косяках и косяках других женщин мужчины, жидорептилоиды с Нибиру, Марс в тропике Козерога, неправильный узор кошачьих какашек в лотке, но только не они.
И на заметку - если в присутствии современных женщин мужчина расписывается в слабости (а сюда можно отнести извинение, признание ошибки и пр.), то это априори подпитывает ее ЧСВ и в ее замыленной всяким калом головушке она становится существом более высокого порядка, чем мужчина(
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Фикусс:
Для нынешних гиперэгоистичных принцесс это вообще недопустимо, поэтому виноваты в их косяках и косяках других женщин мужчины, жидорептилоиды с Нибиру, Марс в тропике Козерога, неправильный узор кошачьих какашек в лотке, но только не они.

ok ok ну почему дорогой ты меня не любишь?

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Aertus:
Пыталась ещё взломать дверь в другую комнату, где ноут, замок повредила.

Похожая ситуация. На время войны съехал с квартиры, вещи закрыл в одной из комнат, купил специально туда железную дверь, но БЖ вызвала аварийное вскрытие, и те открыли замки. Вот сука! Я нашел того вскрывальщика, и предупредил, что отрежу ему яйца, если он ещё раз приедет на вскрытие по этому адресу. Он понял. Двери в комнате я запер по-новой, и больше их никто не вскрывал.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77, Почему-то обычно эти вещи никак не связаны. ☺ Человек может быть очень успешным во всех сферах, но полным дятлом с бабой! ☺ Sea Fighter, Это не ответ, конечно, но Вам виднее. ☺ Думаю - знаете, что делаете. Если всё пройдёт удачно - расскажите, пожалуйста! Может оказаться полезным для многих. Фикусс, Так сама бы и выпила йаду! ☺ Фикусс, Полезно всё-таки думать своей головой, а не идти на поводу у стереотипов! ☺ Фикусс, И это говорит СУДЬЯ, которая должна быть беспристрастной и отстаивать ЗАКОНЫ РФ, а не свои бабские галлюцинации! ☺ За такое надо гнать взашей с работы таких судей! А если на неё жалобу в Верховный суд накатать? показать полностью...
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
komrad77,
О да)))
Кстати, на каком-то ресурсе читал плач бабы, что у ее мужа родители были просто гуру манипуляции, и типа он иммунитет выработал к ним. Так вот, у них дети, и когда дети подкатывают к папе с детскими манипуляшками, он им говорит что-то типа "слезами-соплями ты у меня ничего не выпросишь, иди покажи реальные результаты, и тогда поговорим".
Так вот, эта коза тайком детям покупает ништяки, говорит, что папа м...дак и спрашивает совета у товарок, не пора ли, мол, с ним развестись. Ессно, первый же ответ "бегите от жлоба и урода. роняя тапки, настоящие мужчины все щедрые")))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
МолотоФФ:
И это говорит СУДЬЯ, которая должна быть беспристрастной и отстаивать ЗАКОНЫ РФ, а не свои бабские галлюцинации! За такое надо гнать взашей с работы таких судей!
А если на неё жалобу в Верховный суд накатать?

Там тоже бабы smile2 У меня судья тоже вокруг БЖихи порхала на цыпочках - ах-ах-ах, ля-ля-ля...
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Моя БЖ до сих пор думает что всё что у неё пропало из денег и ювелирки за время их совместные 2 месяца жизни с васьком - дело рук васька, заявление на него она писать не захотела, пришла тогда искать защиты у меня толком не пересчитав все потери чем я и воспользовался в её отстутсвие, но то мелочи по сравнению с моими затратами на адвоката, а у себя в хате замки сменил ещё до объявления войны БЖ, поэтому ничего лишнего не тронула - испугалась.

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Aertus:
От суки вибратор остался.

ахххааа.Под стол сполз.И что с ним делать то?Отдайте,каким-нибудь строителям пусть краску в ведре мешают laugh
Фикусс:
не судья выдала возмущенно, когда я к делу приобщал истории про гопников и ее епыря (все на камеру попали), что не "по-мужски я поступаю", мол, у женщины стресс и надо войти в ее положение.
Ааааа...нужно администрацию сайта попросить копилку для таких случаев сделать.
P/S
Поэтому я и бегаю от брака ,как черт от ладана.Слишком хорошо разбираюсь в женской природе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2017 в 13:52)
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
МолотоФФ,

Мы отвод сделали, а жалобы и т.д. это, как правило, дохлый номер - в Верховном подотрутся и не заметят, максимум выговор влепят(
У нас пока за "женскую солидарность в профессиональной сфере" наказания не предусмотрено - это к разговору о бабах-приставах, судьях и адвокатах.
С одной адвокатессой пару лет назад сношался, так она мне со смехом рассказывала, что ведет развод одного мужчины, но при этом все сливает и координируется с женой и адвокатессой жены, чтобы, цитирую, "козла побольнее наказать". А наказать его надо за то, что застукав лядь с любовником в своем доме (классика - вернулся на два дня раньше), он выгнал их обоих взашей, а ее вещи - через окно.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Фикусс,

я бывшей тоже казав-слушай больше своих подруг-сестер рсп как от меня урода избавиться.оправдывалась-я ни с кем не советуюсь!ага!сидят и за чаем о проблемах мирового экономического общества рассуждают laugh !о йухах падлюки разговаривают!!
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Vassal,
Ну что автор?Начитался?))Как успехи то?Камбэков еще не было?Или манипулящек,что она все ради семьи и мужа)А Вы ирод такой?
Я помню Вашу предыдущую тему)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2017 в 13:55)
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
komrad77,

Бабьи разговоры это просто капец)
Было время, я и диктофон оставлял, и просто запись на ноуте, и каждый раз охреневал как презрительно отзывается обо мне эта "нежная мурчалочка" в кругу таких же лядей. А тет-а-тет или в облществе - глазки в пол, "как скажешь, милый" и тыды.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Фикусс, Печально! ☺ Фикусс, Им вообще там работать нужно запретить законодательно! Женщина официальной наукой признана невменяемой несколько дней каждый месяц из-за гормональных скачков! ☺ И что? Давайте поставим баб на важные посты, требующие хладнокровия и ясной головы! ☺ Фикусс, Это вообще за гранью! За такое не то что увольнять - сажать надо! ☺ И почему выбрасывание бабой вещей мужчины с балкона считается вполне нормальным делом? ☺ показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты