Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Опасности при уходе от бывшей

Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Доброго времени суток, уважаемые! Выкладывал некоторое время назад тему на форум. Очень помогли, растолковали, объяснили, дали направление для светлых действий. Вопрос такого характера. Какие Вам строили подлянки бывшие/бывшие жены, особенно хотелось бы сделать акцент на мужчин, чьи пассии были в положении. Чего стоит опасаться, как грамотно строить все? Заранее спасибо за ответы.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Фикусс, Вот она, настоящая цена всем этим бабским: "Уси-пуси, какой пушистый! Посмотри - какой миленький!" Отравить ни в чём не повинных перед ней живых существ просто из желания напакостить "любимому" ещё вчера человеку! ☺ Никого они не любят, кроме самих себя и денег! ☺ Фикусс, А вот таких бы историй побольше на сайте с каждым годом! ☺ Не про трепотню нервов, а про грамотное обращение мужчин с имуществом, которое в итоге помогает его сохранить! ☺ Искренне рад за Вас! Фикусс, Присоединяюсь! У меня это долго просто в голове не укладывалось! Мораль - ни в коем случае не оценивать баб, исходя из собственных критериев! Это будет огромной ошибкой! Баба - не мужчина с нормами порядочности и благородства! Иногда возникают мысли - люди ли они вообще или ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2017 в 17:35)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Mars1:
Адвокат БЖ хотел отжать моё движимое имущество, но опоздал, я всё продал
А можно продать авто в браке без официального (на бумаге) согласия жены? Вот бизнес - точно нельзя!
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
МолотоФФ:
А можно продать авто в браке без официального (на бумаге) согласия жены? Вот бизнес - точно нельзя!

На движимое имущество, по закону, согласие супруги не требуется.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 августа 2017 в 17:44)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Mars1:
На движимое имущество, по закону, согласие супруги не требуется.
Ну хоть что-то!
Значит, при разводе в официальном браке надо сразу продавать автомобиль/автомобили, чтобы алчная тварь не попилила? joke
А если надёжному другу фиктивно, чисто на бумаге, продать? (Лишь бы друг не оказался вдруг!) smile2 Или вообще родителям?
Настоящего покупателя по хорошей цене можно сразу не найти. А тут время поджимает.

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
МолотоФФ:
А если надёжному другу фиктивно, чисто на бумаге, продать? (Лишь бы друг не оказался вдруг!) Или вообще родителям?
Настоящего покупателя по хорошей цене можно сразу не найти. А тут время поджимает.

Главное сменить собственника и успеть перерегистрировать в МРЭО ГИБДД. Тогда БЖ уже ничего сделать не сможет.
Можно хоть другу продать, хоть брату или свату. Без разницы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2017 в 17:53)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Mars1:
Главное сменить собственника и успеть перерегистрировать в МРЭО ГИБДД. Тогда БЖ уже ничего сделать не сможет.
Можно хоть другу продать, хоть брату или свату
Для меня неактуально, а вот некоторым камрадам, надеюсь, данная информация пригодится! ok
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
МолотоФФ, Спасибо, до сих пор мерзотно вспоминать. Но не будь того урока, черта с два бы я поумнел и в МД попал) Писал бы вон как не усвоившие красную таблетку камрады посты типа "как вернуть назад РСП" или "есть ли перспективы с изменившей". Набитые шишки помогли не то чтобы выпасть, а стрелой вылететь из Матрицы и обратно, в этот мир лжи и предательства, нет никакого желания возвращаться. Касательно борьбы за свое - глупо и безответственно предавшему тебя врагу еще и отдавать заработанные таким трудом ресурсы. А поскольку я опытным путем выяснил, что "настоящими мужчинами" ОЖП считают каких-то лютых неандертальцев типа ЛКН или сидельцев, то манипуляшка "настоящий мужчина уходит с зубной щеткой" не про меня - я точно не одним из этих типов не являюсь, пусть на них и практи... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Фикусс:
Но не будь того урока, черта с два бы я поумнел и в МД попал)
Дороговато такие уроки обходятся! nok
Дело ведь не только в деньгах и имуществе.
А бесценное время, которое не вернуть? А нервы и вообще здоровье?
Фикусс:
Касательно борьбы за свое - глупо и безответственно предавшему тебя врагу еще и отдавать заработанные таким трудом ресурсы.
Вот-вот!
Когда уже до всех дойдёт, что предавшая мужчину баба - враг? И нечего с ней церемониться и пытаться задобрить жирными кусками СВОЕЙ собственности!
Фикусс:
"настоящими мужчинами" ОЖП считают каких-то лютых неандертальцев типа ЛКН или сидельцев, то манипуляшка "настоящий мужчина уходит с зубной щеткой" не про меня
И не про них тоже - альфа-самцы никогда не ставят интересы бабы превыше своих! За это бабы их и любят! joke
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
МолотоФФ:
пролезла в хату, потравила питомцев (у нас были собака и грызуны, которых, кстати, ей и покупал)

У самого 2 собаки . И кстати куплены были по желанию бж . Если бы моя такое сотворила , запинал бы в подворотне ночью . Кстати о своих "Любимых пушистых питомцах " и не вспоминала ни разу .

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Тоже животных люблю.
И считаю, что те, кто мстят хозяевам, убивая их любимцев - имеют подлые гнилые душонки! nok
Россия, Москва
Ryzhyi_Lis
Репутация: 42
В отпуске
Моя первая БЖ так мечтала о кошечке, долго рыдала чтобы мы подобрали котенка - и мы подобрали, хотя жили на съемной хате и пришлось хозяина просить. Через полгода развелись, она съехала вместе с кошечкой - но очень скоро ее мне вернула! Не помню уж что она наплела - но кошка потом осталась у меня насовсем... кстати, интересно - что новая жена ее недолюбливала, что-то чувствовала, видимо (хотя кошек любит).
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Моя бывшая..просила очень собаку.Даже за щенком пошла.И пипец ..месяц поигралась и все.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Kabuto:
Как мы все хорошо знаем для бывшего у бабы только одно достойное наказание - смертная казнь.

И желательно очень мучительная. smile2
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Sea Fighter:
Коротко - всего. Мое жЫвотное:
- ограбило и вынесло квартиру, когда я был на работе, деньги "для семьи" зарабатывал
- спрятала все золото, как то, которое вместе покупали, так и то, что она лично мне дарила. Сперла даже мое обручальное кольцо
- стерла все фотографии ребенка, до которых смогло дотянуться

Сочувствую Комрад! Говорят в США. Когда хотят уволить сотрудника, то к нему подходит линейный менеджер и HR. Вручают ему пакет документов - что тот уволен. И просят тут же сдать служ. ноутбук, мобилу, служ. авто, документы и пропуска, ключи, рабочее место. И через 1-2 часа человек выходит на улицу с коробкой в которой только личные вещи. И при всем желании нагадить. Он ничего уже не может сделать. Только разве что анонимно (по е-мейлу) слить инсайдерскую инфу конкурентам.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Michael Y:
Sea Fighter:
Коротко - всего. Мое жЫвотное:
- ограбило и вынесло квартиру, когда я был на работе, деньги "для семьи" зарабатывал
- спрятала все золото, как то, которое вместе покупали, так и то, что она лично мне дарила. Сперла даже мое обручальное кольцо
- стерла все фотографии ребенка, до которых смогло дотянуться

Я тоже обручалку так и не нашел, все перерыл. Спрашивал, в мае этого года, когда за мелкой ездил, говорит не брала. Ну и я вроде не запойный, чтоб просто потерять и забыть хз где. Альбом был очень красивый с фотографиями, на заказ делали, естественно забрала. Делала его в тот период , когда я ее первый раз выгнал из дома, просматривая его после того как ее вернул , а там со мной 5-6 фотографий максимум за 4 года с дочерью, т.е уже подсознательно вычеркивала меня из памяти мелкой. Кучи фоток заграничых отпусков, пикников, где есть она и дочь, а меня как будто бы и не было
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Michael Y:
Говорят в США. Когда хотят уволить сотрудника, то к нему подходит линейный менеджер и HR. Вручают ему пакет документов - что тот уволен. И просят тут же сдать служ. ноутбук, мобилу, служ. авто, документы и пропуска, ключи, рабочее место. И через 1-2 часа человек выходит на улицу с коробкой в которой только личные вещи

Так в 2008 году делали в Москве во время кризиса. Не надо в Америки ходить. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
МолотоФФ:
Значит, при разводе в официальном браке надо сразу продавать автомобиль/автомобили, чтобы алчная тварь не попилила?
А если надёжному другу фиктивно, чисто на бумаге, продать? (Лишь бы друг не оказался вдруг!) Или вообще родителям?
Настоящего покупателя по хорошей цене можно сразу не найти. А тут время поджимает.

Надо оформлять так, чтобы ничего вообще не досталось. Мое жЫвотное на автомобили накинулась, как голодающий на краюшку хлеба. Вот только не сообразило жЫвотное, что не просто так я авто на себе оставил, хотя легко мог бы его слить. В итоге год суд идет уже по попилу ведер на колесах. Закончится - расскажу, чем. cool
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Sea Fighter:
Michael Y:
Говорят в США. Когда хотят уволить сотрудника, то к нему подходит линейный менеджер и HR. Вручают ему пакет документов - что тот уволен. И просят тут же сдать служ. ноутбук, мобилу, служ. авто, документы и пропуска, ключи, рабочее место. И через 1-2 часа человек выходит на улицу с коробкой в которой только личные вещи

Так в 2008 году делали в Москве во время кризиса. Не надо в Америки ходить.

Если сотрудник в РФ оформлен по КЗОТ - то такой фокус не пройдет! А если собственноручно подписал свое заявление на увольнение без даты. То сам себе перекрыл кислород.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Sea Fighter, В идеале никакого ЗАГСА, и записывать ребенка на себя только после ДНК теста. А ребенка прописывать в квартиру ОЖП. На свою жилплощадь и жилплощадь родителей ни ОЖП, ни детей не прописывать. так и говорить ОЖП либо прописываешь ребенка у себя на хате, либо покупаю ребенку прописку в резиновой квартире. И пока живы родители лучше недвижку и машины оформлять на них. Начинает раскачивать качели на эти темы. Принцип открытой двери. И последующего тотального игнора. Жить с ОЖП и ребенком - только на съемке. А все личные вещи, документы и т. п. Хранить на своей хате, к которой у ОЖП нет доступа. Если ОЖП решить нагадить при разрыве отношений, будет разбираться с арендодателем. А вообще, по большому счету ни какого совместного проживания и совместных детей с сов... показать полностью...

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Фикусс:
она мне якобы одалживала на открытие бизнеса
О это они любят.Сильные,независисые,добившиеся всего сами smile2
Фикусс:
пролезла в хату, потравила питомцев
Люблю животных. Запинал бы за такое в хлам.
Фикусс:
не стеснялась писать на разные мои контакты
Обожают сообщать бывшим,как у них все удачно складывается.
Фикусс:
осознала, что лучше тебя никого нет
Ага smile
Фикусс:
душещипательную историю
Ну это стандарт.
Мои поздравления Вы прям брызгами от шампанского отделались в отличии от большинства здесь присутствующих.Жалко животных очень честно sad
МолотоФФ:
документы почти всегда утаскивают
Я очень часто такое слышу.А какие доки можно украсть?На имущество так они вроде все хранятся в там в регцентре или другом учреждении на сколько я знаю...
Подскажет кто-нибудь,на будущее мне...
Буду предупрежден-вооружен!
Заранее спасибо!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 сентября 2017 в 10:24)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Фикусс,

а мне один старший на 20 лет товарищ гордо рассказывал как ушел от жены в трусах и со щеткой в закат оставив ей квартиру.даже тогда до мд я был поражен таким.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
komrad77:
гордо рассказывал как ушел от жены в трусах и со щеткой
У меня правоведение было в школе в 7-8 классе.Тема была -разводы.Вела учительница ээфектная,стройная,высокая,мелированная.
В разводе.И на какой то вопрос ученика(цы) ответила-Мой муж ,как настоящий мужчина ушел.Оставил мне все.
Мне сейчас 35,а я все ярко помню. Да и считал правильно ее муж сделал. sad
Аленизм льют в уши с детского сада/школы.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Centurion:
Я очень часто такое слышу.А какие доки можно украсть?

У меня одна квартирантка утащила дипломы, школьные грамоты, институтские грамоты о победах в олимпиадах и свидельтво о присвоении квалификации. Но там реально была мошенница. Ещё и сказала, что у неё жёлтая карточка по психике. Провоцировала меня на драку, снимала на видео в пьяном виде, каждую секунду вызывала участкового. Еле избавился от неё. Дипломы восстановил, остальное - нет.

Ещё она мне попортила отношения с агентшей недвижимости (красивой тёлкой, которая хотела ко мне в гости приехать "попить чайку"). А эта сука наговорила про меня гадостей ей. А всё для того чтобы жить и не платить. Пыталась ещё взломать дверь в другую комнату, где ноут, замок повредила. Ноут просила "паопользоваться".

От суки вибратор остался.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 сентября 2017 в 11:40)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Centurion,

не ну шо интересно-с виду альфачи советской закалки.настоящая школа не то что сейчас армия...себя в обиду перед омп и начальством не дадут.свою ценность знают.но такие поступки с ожп shock
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Michael Y, Еще как пройдет - лично через это проходил. Звонок от начальника - зайди ко мне в кабинет. Пока идешь, твой аккаунт на компе дистанционно блокируется. В кабинетеке сидят двое - вот тебе две бумажки на выбор. Или прекращаем договор по соглашению сторон и вот тебе за это некая сумма. Или по закону - вот тебе уведомление о сокращении. И доп. соглашение, по которому твоя неявка на рабочее место за эти два месяца не считается несиполнением тудового договора. Если отказываешься подписывать - пригглашают третьего из соседней комнатки, составляют акт, что ты оказался бумаги подписывать. В любом случае начальник тебя до места провожает, пропуск забирает, ты барахло свое собираешь и с этими пакетами топаешь на выход. Через два месяца являешься за трудовой книжкой. Для ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты