Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Опасности при уходе от бывшей

Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Доброго времени суток, уважаемые! Выкладывал некоторое время назад тему на форум. Очень помогли, растолковали, объяснили, дали направление для светлых действий. Вопрос такого характера. Какие Вам строили подлянки бывшие/бывшие жены, особенно хотелось бы сделать акцент на мужчин, чьи пассии были в положении. Чего стоит опасаться, как грамотно строить все? Заранее спасибо за ответы.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

ляха-муха.ну почему я кретин когда меня выганяла рсп ничего не утянул у нее не насрал в унитаз не посцал вцветы не подтерся шторой??почему? sad
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
моя когда поняла что отжать недвигу и тачку шансов нет после развода хотела выставить на алименты залетев от васька и родив до истечения 300 дней с даты развода, но не ожидала что я первым пойду в суд, облом вышел, кроме нервов и бытовых мелочей ничего не отжала.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77:
ничего не утянул у нее
Мужчины обычно не подают в таких случаях заявления в полицию о краже, а вот бабы - даже ложными доносами не гнушаются!
komrad77:
не посцал вцветы не подтерся шторой??почему?
А вот это прошло бы безнаказанно!
Но горечь расставания слегка бы развеяло! smile2
vovk:
хотела выставить на алименты залетев от васька и родив до истечения 300 дней с даты развода, но не ожидала что я первым пойду в суд, облом вышел
Не вполне понятно - как Вы предотвратили ложный залёт?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

не мог я этого камрад сделать тогда.у нее в заложниках оставались некоторые мои вещи которые падла отдала аж через 4 месяца

vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
МолотоФФ, Залет не ложный а умышленный. Баба невОвремя проболталась и на момент рождения иск был уже готов и подан в суд сразу после регистрации ребенка.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77:
у нее в заложниках оставались некоторые мои вещи которые падла отдала аж через 4 месяца
Они ещё документы почти всегда утаскивают. ok
Могут вообще не отдать из желания причинить побольше неприятностей.
Документы - первое, что нужно убрать в надёжное место при малейшей вероятности разбега.
Ну, деньги и имущество вообще заранее надо не подставлять! joke
vovk:
на момент рождения иск был уже готов и подан в суд сразу после регистрации ребенка.
Что за иск?
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
МолотоФФ, Иск на исключение записи об отцовстве. Подробности в моей теме.
Здесь же, насколько я понял, сборник бабских пакостей.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
vovk:
Иск на исключение записи об отцовстве. Подробности в моей теме.
Что, просто иск - и отцовство не вменят?
Как-то слишком просто! А как доказать? ДНК-тест назначают?
Где, кстати - вашу тему можно посмотреть? Там это есть?
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
МолотоФФ, http://masculist.ru/forum/thread476.html
ДНК тест назначают. Бывшая не взяла ребенка на тест чем нарушила предписание суда и судья на основании этого вынесла решение в мою пользу. Главное успеть до того как она подаст на алименты, но в моем случае бабо проговорилась, поэтому у меня было более полугода на поиск адвоката и подготовку иска.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
МолотоФФ:
Тысячи их!
Они среди нас, пока не начинался процесс развода - никто из мужчин никогда даже представить себе такого не мог!

+1

У меня процесс развода начался с ограбления хаты. БЖ и БТ за 500 км не поленились заявиться, чтобы простыни с кровати снять, на которой я спал smile2
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
МолотоФФ:
Документы - первое, что нужно убрать в надёжное место при малейшей вероятности разбега.

100% правда. Мне пришлось документы выкрасть в логове БЖ. Когда она обнаружила пропажу, у неё чуть инфаркт не случился.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
komrad77:
ляха-муха.ну почему я кретин когда меня выганяла рсп ничего не утянул у нее не насрал в унитаз не посцал вцветы не подтерся шторой??почему

А зачем до такого гавна скатываться? Максимум, на что может рассчитывать БЖ - молчаливое презрение. cool
Этого достаточно и бесит даже больше, чем действия. Мое жЫвотное везде орала, что я спокойно отреагировал на ее заявления о разводе. Так на нее везде как на дуру смотрели smile2
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Заныкала документы
Пыталась претендовать на недвигу и любые полимеры
Мегатонны говна и попытки поссорить меня с родными и друзьями неким "компроматом"
Пыталась устроить разборки с применением братьев и грубой силы


Все отбил, но мегатонны говна дали негативные эффекты: мои некоторые родственники перестали со мной (не с ней) общаться! Я в шоке из-за такой "лояльности" своих. Свои ли?
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Sea Fighter:
Максимум, на что может рассчитывать БЖ - молчаливое презрение. Этого достаточно и бесит даже больше, чем действия

+100500. Животное пытается устроить скандал и базар. Это их стезя, а когда Ты спокоен и невозмутим, их это деморализует и дезориентирует.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Mars1:
100% правда. Мне пришлось документы выкрасть в логове БЖ. Когда она обнаружила пропажу, у неё чуть инфаркт не случился.

Хрена се, ты прям как агент 007 laugh
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Sea Fighter,
да-игнор бесит больше всего.но у меня обоюдный игнор с бывшими.каралэвам не подобает первым что-то делать.и йух с ними
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

та не-я в приймах жив.потому документов и денег там не хранил
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
ничего святого:
Хрена се, ты прям как агент 007

Это всего лишь один небольшой эпизод. Все карты открывать не буду, но скажу, что враг из меня хороший получается.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
vovk, Спасибо, ознакомился! Рад Вашей победе в этом деле! ☺ Sea Fighter, Как-то уже привычно и обыденно звучит, да? ☺ К сожалению. Меня вот только удивляет: а). Почему мужчины у своих бывших ключи от СВОЕГО жилья сразу же не забирают? А ещё лучше - замки не меняют? Мало ли - сколько дубликатов могла сделать БЖ? б). ПОЧЕМУ в случае свершившегося факта воровства не подают заявление в полицию?! У многих бывшие вынесли жильё до голых стен, но мужчины почему-то не спешат бороться за СВОЁ! ☺ Поэтому-то ограбление бывших мужей при разводе у баб стало уже нормой! Знают, что ответственности не последует. ☺ Sea Fighter, Наверняка же не только простыни пропали? А тут такая шикарная статья нарисовывается: "хищение", "гру... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 августа 2017 в 09:18)

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
МолотоФФ:
Своё не отдали?

И не собирался.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Как страшный сон свой первый и единственный развод вспоминаю. И какие-то гопники, ею посланные, меня пасли, машину пытались исцарапать (охранник несколько раз спугивал), родителям названивали, на фирму мою трудовую инспекцию и налоговую пыталась натравить, новый ебарь приходил ко мне трясти с меня деньги, которые она мне якобы одалживала на открытие бизнеса (а то, что она нищебродка была, у которой всей мечтой ее жизни была покупка подержанной короллы, она ему сказать забыла), и истории на суде рассказывала, как я над ней издевался, бил, насиловал и тыды. Документов в доме не держал, выгнал и проконтролировал процесс ее ухода, но не успел сменить замки, и на следующий день она пролезла в хату, потравила питомцев (у нас были собака и грызуны, которых, кстати, ей и покупал), а потом пыта... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
МолотоФФ, А чего тут удивительного? Расклад по пунктам в моем частном случае: а) Когда грабилась хата, баба еще не была бывшей. Она была настоящей. Да, отношения не ахти были, но что будет грабеж посереди бела дня - лично я не ожидал. Это ее теща научила. Замки потом поменяны - но толку-то? О том, что на развод подает БЖ заявила через пару недель после грабежа. б) Потому что воровство - это когда ты чужое берешь. А если у тебя законный брак - то это твое. И ее. Т.н. "совместно нажитое". Если она за твоей спиной всю хату обносит - это с точки зрения закона она свое перевозит. Никаких перспектив в борьбе, полиция на такое заявление отказ в возбуждении дела напишет и все. Если был бы ГБ - то тогда совсем другой расклад, это бла бы уголовка чистой воды, котору полиция с уд... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter:
Однако это меч обоюдоострый - и я им воспользовался. Конфисковал автомобиль, на котором БЖиха ездила. Просто приехал в другой город, сел в стоящий там мой авто и уехал. Потом ключи перепрограммировал, чтобы она своим воспользоваться не могла. Копию документов в ГАИ получил. БЖиха с воем понеслась в полицию с заявлением об угоне авто - там система с тем же самым равнодушием ее и перемолола - уже ей отказ в возбуждении уголовного дела пришел. По тем же самым основаниям

Отлично! Так паскудам и надо! За свое надо сражаться, рвать и метать!

Sea Fighter:
Это одна из причин, почему БЖ сейчас активно препятствует моему общению с ребенком - это такая бабья месть.
Только жЫвотное не понимает, что оно этим само себе яму копает. Пусть поглубже выкопает, всему свое время.

Аукнется так, что мало не покажется. Только потом поздно будет.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Отлично! Так паскудам и надо! За свое надо сражаться, рвать и метать!

Не всегда. Есть допустимый процент потерь. Иногда можно и проиграть сражение, чтобы выиграть войну. Все очень от конкретной ситуации зависит и обстоятельств. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2017 в 15:08)
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Адвокат БЖ хотел отжать моё движимое имущество, но опоздал, я всё продал, и пока мы не развелись официально, больше ничего на себя не оформлял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2017 в 17:14)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты