Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Метафизика

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Помимо математики я ещё увлекаюсь лингвистикой и философией.

Особенно уважаю недавние работы Томаса Бреуэра, а также Петера ван Инвагена за монографию "Метафизика".

А из камрадов кто-нибудь увлекается философией?
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
TheChosenOne:
И слюна течёт тут только у Вас, и видимо всю клавиатуру залила от абсолютно ничем не мотивированной агрессии.

А Вы не женщина, по случаю? Отстаньте. После длительной паузы не успокоились как раз вы. Я успел вообще забыть это пикирование, начатое с ваших слов, что религия делает людей свободными. Почему вы не оставляете за мной право так не считать? Я считаю, что ИСТИНА делает людей свободными, а не религия. Всякую попытку подменить понятия и выставить религию синонимом слова истина я отвергаю (имею на то право). Всего хорошего. До свидания! Прощайте!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Silent Rocket,

Объясняю. Вы выдвинули такой тезис. Я говорю Вам аргументы против, а Вы в ответ начинаете злиться и писать какие-то непонятные фразы про 5% избранных (в число которых Вы, естественно, относите себя) и оскорблять остальных людей, называя их слабыми. Вот уж по истине бабская реакция.

Если Вы выбрали атеизм - Ваше право. Но унижать других людей только за то, что они верующие, - непозволительно.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
TheChosenOne:
Но унижать других людей только за то, что они верующие, - непозволительно.

Это вы мне от имени большинства угрожаете? Особенно с учетом того, что унижение мною 95% людей - плод вашей интерпретации. А если эти 95% существуют по факту? Их 95% а не 100%. Как прикажете жить на этом свете 5% других? Указывать что им позволительно, а что нет? А сосредоточить по факту 95% финансов в руках 2-3% населения в России это было позволительно? Вас забыли спросить, наверное.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Silent Rocket:
Это вы мне от имени большинства угрожаете? Особенно с учетом того, что унижение мною 95% людей - плод вашей интерпретации. А если эти 95% существуют по факту? Их 95% а не 100%. Как прикажете жить на этом свете 5% других? Указывать что им позволительно, а что нет? А сосредоточить по факту 95% финансов в руках 2-3% населения в России это было позволительно? Вас забыли спросить, наверное.

Комплекс Бога, ну все ясно.
Вы правы, нам не имеет смысла дальше вести разговор.
До свидания.

Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Почему 95% людей помрут в Нищете и Ипотеках (опять 95%) smile smile

https://www.youtube.com/watch?v=f2OwV1Uvdpc

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты