Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Камрады sos!!!!!Нужна помощь!!!

kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Проблематика такая.Сын,моей знакомой РСП-шки,исполнилось 26 лет.В армии не служил,по словам мамы-боится что такого задохлика "омежку"там просто пришибут.Предложили работу в банке ,с белой зарплатой,обязательно с постановкой на учет в военкомате.А идти в армию значит потерять квартиру ,которую снимает в Москве,работу.Закончил Московский Энергетический с красным дипломом,аспирантуру.Специальность-физика низких температур.Если есть камрады -юристы,дайте совет пожалуйста,что делать в такой ситуации.РСП уж больно нравится.Конечно после АБФ и Маскулиста только дружба телами.Приезжает в сентябре она,ко мне в провинцию.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
kluwert,

А у него не было военной кафедры в институте?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 15:27)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
kluwert:
только дружба телами

Похоже, что уже не только, раз вы паритесь и впрягаетесь за чужого вылупка, тем более за такого здорового кабана, которому впору уже все проблемы решать самостоятельно. Оно вам надо? Или вам косвенно поставили жёстким условием продолжения "дружбы телами" - помощь великовозрастному "омежке"?

Это абсолютно не ваши проблемы. Прогнётесь раз, решив эту проблему за чужих людей - будут напрягать вас и в дальнейшем.
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Вроде была...отбегался..
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
kluwert,

Так если была,не должны призывать.В запас должны были определить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 15:29)

kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Жестокий Монстр,
Камрад,ну не так сложно,мне кажется умный совет написать.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
kluwert,
А я и написал. Пусть будет. А глупый вам действительно дадут юристы.
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Камрад...военной кафедры НЕ БЫЛО!!Узнал сейчас..
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
kluwert:
Конечно после АБФ и Маскулиста только дружба телами.

И этот впряг в чужой прицеп он называет дружбой телами? shock
Автор, ты или трусы одень (скажи: я алень ,так мол и сяк), или крестик сними (скажи, я брутал с АБФ и Маскулиста, и у меня стальные яйца).
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
ДанелиЯ,

Я далеко не брутал камрад,по Новоселову и Протопоповому скорее "бетта"или "гамма".А со стальными яйцами..хммм..чейто не встречал вообще...

Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
kluwert,
Да не.. я о твоей фразе чисто... про дружбу телами.
Ну ладно, не только телами, это понятно. Дело твое. А что делать? Нуу.. забрать его могут только до 27 лет. Есть все шансы протянуть, прикрываясь больничными, например, тупо не являясь или не получая повестки, искать сильно никто не будет.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
kluwert,

Ну тогда вряд ли что-то можно сделать.Придется идти отдавать долг Родине
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
ДанелиЯ,

Думаешь..камрад?В Москве мне кажеться,не сложно "потеряться"это да.Но в банке требуют постановку на учет в военкомате.Зарплату ему предложили 160 000 "белую".Вот проблема в чем.
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
kluwert,

Ну, если на учет, то да. Это ж банк, все по белому... Тогда только решать через больничку. Сейчас не знаю как, и в Москве. А у себя в Краснодаре я своему сотруднику ценному, программисту 1С, помог за 60 тысяч через районного военкома. Медкомиссию сделали как надо. Это было в 2011 году.
Сейчас не знаю, хоть в стационар фиктивно ложись. Медкомиссии военкоматов стали жестче, а вот не пойти на нее, сказавшись лежачим через обычную клинику - проще. Надо год протянуть, хоть фиктивно ногу сломать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 16:01)
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
ДанелиЯ,

Я ей даже написал.Сама смотри какую бесхребетную Аленятину могут воспитать РСП.Кинул ссылку на Маскулист и АБФ,попутно напомнил,что если не покажет сыну,по приезду получит жесточайший БДСМ.

Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
kluwert, Что покажет? Да это ее сын и ее дело. Ты чего, его повоспитывать захотел? Нахрен тебе это нужно?
Ты уже не переделаешь, ни ее ни его.
Живи и радуйся, думай о своем комфорте. А то будешь к ним лезть со своей наукой - получишь по ушам, или кайфолом случится. Не буди лихо ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 16:10)
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
ДанелиЯ,

А может рискнуть?У меня своих детей нет.А это взрослый,самостоятельный мужчина.Надеюсь до него достучаться.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
kluwert:
Проблематика такая.Сын,моей знакомой РСП-шки,исполнилось 26 лет....Приезжает в сентябре она,ко мне в провинцию.

Озаботила проблемами прицепа (великовзрастного), организовала жилплощать себе. Баба нашла нового аленя. Ну а у аления диагноз: cool

""
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Sea Fighter,

Давай по пунктам камрад.В чем баборабство?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
kluwert:
Зарплату ему предложили 160 000 "белую".Вот проблема в чем.

В чем проблема? Бабло есть, башка на плечах есть - пусть сам решает. В конце-концов у него свой отец есть - вот пусть и впрягается за отпрыска. А если РСПха ему препятствовала в общении, как они это все делают, и отец теперь ребенка чужим считает - пусть РСП огребает последствия. Это справедливо. cool

Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Sea Fighter,

Этот диагноз практически окончательный. Я на многих примерах, еще с АБФ, понял, что ломать и перевоспитывать людей бесполезно. Можно только немного подправить модель поведения тех, кто исходно обладает нужным уровнем значимости, ее не потерять. Поднимать ее с бабой - невозможно (Д. Рад учил).
Если понял что значимость внизу - надо от бабы сепарироваться и поднимать ее САМОМУ. Если конечно хочешь....
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
kluwert:
это взрослый,самостоятельный мужчина.
Которому в 26 лет мамашка жопу подтирает? laugh

Не лезьте Вы в это дело.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
kluwert:
Давай по пунктам камрад.В чем баборабство?

1. Прицеп не твой - а ты его тащищшь. Не раз тебе сказали.

2. РСП баба - априори не годная ни для чего, кроме траха. А ты с ней совместной проживание мутишь

3. Отпрыска РСП перевоспитывать собрался.

4. При этому уверен, что красных таблеток объелся и теперь все нипочем, "тока горизонтальные отношения"


Весь алений букет налицо. Да-да, АНАНИТАКАЯ, я помню. Еще хату РСП-хе не забудь отписать - будет у нее домик в деревне. И продругам-блядищам будет хвастаться - вона оно как надо!!!... smile2


Впрочем, жизнь твоя и каким образом ты ее в унитаз спустишь - ты сам решаешь. Вольному воля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 16:31)
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Sea Fighter,

Все равно не понял.Баборабство в чем?Бабенка мне нравится,хочется поиметь во все ТО,приедет на пару дней на экскурсию по Нижнему Новгороду.Посидим,выпьем,потрахаемся.Уехала до следующего раза.Знает что я МД-шник,попросила "зубров"помочь.Не вижу криминала.Если ты "камрад"женоненавистник,что ж каждый выбирает свой путь.Я люблю женщин когда сзади и раком.У меня на данный момент 31-летняя РБП,42-летняя РСП,вот нарисовалась еще одна.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
kluwert:
Все равно не понял.Баборабство в чем?Бабенка мне нравится,хочется поиметь во все ТО,приедет на пару дней на экскурсию по Нижнему Новгороду.Посидим,выпьем,потрахаемся.Уехала до следующего раза.Знает что я МД-шник,попросила "зубров"помочь.Не вижу криминала.Если ты "камрад"женоненавистник,что ж каждый выбирает свой путь.Я люблю женщин когда сзади и раком.У меня на данный момент 31-летняя РБП,42-летняя РСП,вот нарисовалась еще одна.

Это лучше. Осталось научиться тактично посылать в лес мадам с проблемами их прицепов. cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты