Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если женщина не свободна: отваливать или продолжать наступать

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Стандартная ситуация: знакомишься с женщиной,и в какой-то момент она сообщает,что не свободна (есть муж,парень и т.п.).С одной стороны,дальнейшие действия очевидны: забить и уйти в закат.Однако,если исходить из теории,что все женщины суть потенциальные бляди и склонны к васькованию - думаю,все же существует возможность при определенных обстоятельствах продавить самку.У кого какой опыт был по этой части,и ваши мнения.Интересно послушать и намотать на ус.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2017 в 12:49)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Закат:
Ни разу в жизни не встречал шлюху, которая бы честно призналась, что она плять.

Скажут , что это романтичность , влюбчивость , и любвеобильность . И вообще - не лядь ! - а полюбила и дала ...потом тут же осознала разлюбила laugh
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
soulhunter, И зачем мне лезть в одну дыру с другими членами параллельно? Вы правда не понимаете разницу между БЫВШИМИ МПХ бабы (при условии, что никого сейчас нет) и тем, что она параллельно трахается со своим мужем, строителем Джамшутом и парой еще кого-то там, включая вас? Если кому-то так важна пелотка, что он готов ее делить с другими - его выбор, я лично брезгую. У меня есть некая доля интуиции, житейский опыт и возможности избегать общения с большинством бабошлака, чем я успешно пользуюсь в те моменты, когда вдруг приспичивает баллоны опорожнить. И нет, я не собираюсь становиться тем "учителем", который регулярно трахает жену друга, чтобы при разоблачении сказать, что, мол, хотел доказать, что все бабы шлюхи. Возможно, виновато мое воспитание, но в рот чих-пых такие у... показать полностью...
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Долго думал что сказать. Вот что понял. У темы неправильное название. Правильное- "Как быстрее и надежнее отступить если женщина несвободна".
Плюсы необременительного секса с замужней многократно перечеркиваются минусами.
Самый главный риск- Ваша смерть. И речь не о том, что Вы рогами будете с кем-то бодаться и Вас по неосторожности укокошат. А о том, что грамотный человек узнав о ситуации все состряпает так, что Вы просто пропадете без вести. Нет тела- нет дела.

Ну а дальше идут разные мелочи жизни. Что можете влюбиться (а человек бракованный), что Вы с ее мужем вряд ли единственные половые партнеры, такие дамы не склонны останавливаться на достигнутом (общался я с такими и очень хорошо знаю данный психотип).

В общем, как и говорил минусы (а точнее риски) многократно перечеркивают плюс в виде регулярного халявного секса без обязательств.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Парень со Двора,

ok ok

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77,
agree smile +

Lemm:
Скажут , что это романтичность , влюбчивость , и любвеобильность . И вообще - не лядь ! - а полюбила и дала ...потом тут же осознала разлюбила

evil2 ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2017 в 22:07)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

от себя как от лошары омежной добавил бы-не хочу чтобы на моей машине или мото в мое отсутствие кто-то катался(по аналогии с ожп).лучше я куплю себе змею или черепаху......ехай нах!! joke
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Камрады, вот все правильно, и васьковать плохо, по многим причинам, и брезгливость, да много что еще, включая опасность лично для себя. Лет в 17-22 много кто из вас об этом думал? Да там и мыслей никаких нет, ибо нет пока ни мозгов, ни опыта, шары от спермы раздуваются, в башке гормоны плещутся, суешь в любую доступную звизду, а уж если баба красивая, да умелая... Даже залипнуть можно. Что, не так?
Понятно, что когда повзрослеешь, совсем другими глазами на это дело смотришь, так повзрослеть еще надо.
Лет с 25, даже пораньше, я категорически против васькования. Да, пилят пойдет ипатся с другим, да и пусть идет, а я даже отсосать не дам
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ни в коем случае не оправдывая сношение "замужних" бап, хочу выразить вот что.
Чужое трогать нельзя, харам это.
Замужняя баба вроде как чужая, верно?
А так ли она чужая, если она никому не принадлежит?
Задумайтесь.
Баба принадлежит только самой себе и в полном праве послать своего благоверного на хер.
Ей за это ничего не будет.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Вопрос не в том чья баба, а просто вопрос , наверное собственной морали. Мне занятая баба нах не уперлась, как-то так сложилось, точнее усилием воли сложилось. Человеческая воля безгранична) конечно в годы спермотоксикозной юности я бы думал по другому, но сейчас, повзрослев, я лучше вместо приключений половых займусь собой, делами, тем более одна особа для встреч есть) старость......мудрость!
Я не хочу доставлять бабе кайф от ощущения, что она нарасхват, поэтому круговорот аленей в моем случае не прокатывает. Бабы то понятно, сейчас все общественные, но обламывать прынцесс все же нужно, им это на пользу идет, рушит самомнение...
Эх, комрады, время такое...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Парень со Двора,

Не вы, так другой будет домкратить её ЧСВ.
Благое дело описываете, дорогой камрад, мне очень близка ваша позиция.
Но время такое, что да, - пока моралисты вроде нас с вами гвоздят своим презрением к позорному столбу распоясавшихся шкур, другие наши сородичи, которые ультра-лайт уровня нравственности, их вовсю естествуют.
Таким образом караван идёт, и нет конца и краю этой пустыни блядства, в которой засохло все живое, порядочное, чистое и настоящее. Да и было ли оно? Наверное нет, это все мираж. Кроме этой пустыни ничего нет. Но и в ней нам как-то надо выживать. Кто-то ищет свой оазис, а кто-то наплевал на все как верблюд, и превратился в бедуина-одиночку.

Я сразу хочу сказать, что ничего не курил, и других психотропных препаратов перед написанием этого комментария не принимал. Прошу пардону, если повествование вышло избыточно и/или неуместно цветистым.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Я тактично вклинюсь в ваш диалог с пятью шекелями)
Вот вы про "караван" да "лайт уровень нравственности", но вам-то на них не пофиг?
Это их дело и пусть хоть в дымоход долбятся.
А жить с самим собой - вам.
Если вы такой, какой есть, это ваше естество не приводит к убийствам-насилию и пр., то почему бы и нет?
Жизнь так устроена, что вначале в детстве в человека вдалбливают ценности какие-то, потом он их ломает, а потом переосознает и для себя их создает.
Так что живите так, как вам в радость, и не парьтесь за других - их время придет еще)))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Фикусс,
Честно? Мне не пофиг.
Меня напрямую это не касается, но опосредованно - очень даже.
Я имею ввиду бабское скотство во всех его проявлениях.
Мы все (а "мы" - это нормальные люди, которые не потеряли берега добра и зла) страдаем от этого.
Как страдание выражается на практике? А вот как камрад выше написал: бабье ахуело от своей мнимой сверхценности и безнаказанности. Меня люто калит пренебрежительное, потребительское отношение к мужчинам.
Нас же за людей скоро перестанут воспринимать.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Все правильно, другим мужчинам и юношам вы можете подать пример своими действиями.
А вы переживаете из-за людей с низким моральным уровнем и горящим МПХ, готовые ради любой звезды на коленях ползать.
Но они - продукт воспитания той среды, из которой мы все выросли - Москва не сразу строилось, так и перемены приходят постепенно.
Потому и говорю - живите так, чтобы самому было комфортно, будьте образцом, но не ради кого-то и когда-то, а просто для себя.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Нас же за людей скоро перестанут воспринимать

Собственно,так уже и происходит.Большинство мужчин для современных женщин - тени,а не люди
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Сейчас, я обращаюсь ко всем камрадам, которые оправдывают свою слабость к пелоткам списывая на «время сейчас такое», «никто никому ничего не должен», «не я так другой», вы все делаете это время, эту историю, этот социум в конце концов, вы часть этого. Мир окружающий нас, состоит из людей, имеющих взгляды, разные взгляды. Мнения пусть даже минимального большинства может стать догмой, тем более если это мнение удобно. Таким образом, придерживаясь мнения, что поёпывать несвободную мандаму незазорно, вы работаете на васьков, моральных отбросов общества. Тогда чем вы лучше их? Нравится рыться в говне ройтесь, здесь люди свободные, в вину ставить вам этого не будут, вина сожрет вас изнутри сама, если раньше не прилетит наказание извне, боевые алени потому и боевые, что у них, как и у бабья, от ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты