Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите, рассудите, дайте совет!

Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Накипело, поэтому захотелось выговориться и узнать мнения людей. История такова. Встречались с девушкой, потом разбежались, причина- я не подхожу, не такой и тд. Но я не унывал и все же добился своего. Узнал, что во время моих ухаживаний встречалась с женатым человеком, ничего серьёзного, лишь эмоциональная подпитка, но дико неприятно. Общались, встречались, а я ухаживал. Познакомила меня со своими родителями,после знакомства ночью уехала к женатому. Этот вопрос разрешили, перевёз ее к себе, по началу супер, быт, любовь и тд. После месяца - убираюсь сам, готовлю сам, быт на мне- попутно работаю до 22, плюс деловые встречи по выходным. Но суть опять не в этом, в розовых очках я скорее всего не разглядел характер человека. Девушка не работала и не ... показать полностью...
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Улыбка_Будды,

Улыбка_Будды:
смотрю на аватарку Тетраморфа - на полу бьюсь

Сам тащусь)))
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Vassal:
Хватило ума) на это точно, был бы полный трэш, при регистрации брака

Фух...хоть чуть отлегло joke
Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Tetramorf, Перечитал- все правда) все угрозы- в облаке с диктофона
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Vassal,
Прикол в том, что ОЖП в большинстве мимикрируют под "нитаких", а потом бац и ушатом по голове, а ваше "чудо" вся пирогом наружу))) либо опыта совсем нет, либо скудна умом.

Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Tetramorf, Скудна как оказалось, хотя 2 высших образования, но- видимо плохо учили
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
девушка-беременной быть не может.
хотя.. была одна такая, пару тыр. лет назад жила.
но думаю с твоей, ничего общего не имеет
Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
ничего святого, Не понял вас)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Vassal:
во время моих ухаживаний встречалась с женатым человеком, ничего серьёзного, лишь эмоциональная подпитка

Ну да, ничего серьёзного. Просто первагинальная подпитка через нижнюю чакру.

Вообще по поводу поста возникает лишь один вопрос: как много говна на голову - это "слишком много"? То есть, когда у некоторых людей количество унижений, которым их подвергают, достигает наконец порога сознания? У меня этот порог очень низкий, не терплю даже малейшего неуважения. При этом я даже не пытаюсь что-то выяснить, решить, выслушать - у меня просто внутри сразу закипает ярость: "За кого меня принимают в этой гос-ти-нице?!?! За дурачка?! За дурачка!" ((с) Сэр Генри Баскервиль). А у ТС походу огромный, супер-вместительный говноприёмник. Не понимаю...
Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Жестокий Монстр, Уже не вместительный. Объясняю, беременность и ребёнок- слишком сильно тумблер морали включил, "а как ребёнок, а как семья и тд"

Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Tetramorf, Именно, было месяц все норм, слова "вот ты увидишь какая я хозяйка", увидел- хозяйка никакая, полы такой шваброй мыть не буду, не делай из меня прислугу, родитеши говорят не ломаться мне, в общем как я понял полный набор для моего побега. Успокаивает лишь то, что на десятилетия не затянулось. Наверно стандартная ситуация как у большинства тут- "тымнедолженобязан","настоящиймущинаон","ярожденадлякрасоты","хочуплатныеродыза500тыщ"
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Vassal:
не делай из меня прислугу

Это классика. Я сразу вспоминаю рекламу:"я женщина, а не посудомойка."
Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
TheChosenOne, Да да, на слова не повышай голос- все зеркально, что хочу и ору)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Vassal:
Я в шоке прибывал, когда увидел это действие, удары беременной по животу и желание выйти в окно, с дикими криками и "я сейчас вызову милицию помогите"

Все оправдывает тем- что якобы она эмоциональная личность, что "я такая", считает себя богиней

Это дно. Она больная. Ей не психолог нужен, а психиатр высокой квалификации. ТС, если ребенок даже от тебя, забудь, там гены дефектные
Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Виктор_38, Говорил уже, что мол психиатр, она вот у меня знакомые, все справки мне сделают, а тебя лишим отцовства)))
Списание типа горомоны, беременность)

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Vassal:
Списание типа горомоны, беременность)

Фуйня. Головка вава это, и ничто другое
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Vassal:
Не понял вас)

Камрад имел ввиду, что девушка не может быть беременной, потому что девушка означает девственница.
Исключение: мать Иисуса)
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Автор, где Вы раньше были? Вы предлагаете нам принять моральную ответственность за Вашу жизнь?
Эту истеричную шлюху надо было раньше "строить", хотя горбатого могила исправит.
А сейчас любые попытки "вправить ей мозги", привить дисциплину и воспитать из нее человека будут натыкаться на манипуляции ребенком как щитом.

Все полимеры просраны, все почки отказали. Приплыли.

Любой здравомыслящий человек предложит Вам валить от этой мегеры, спокойно платя алименты, что уж тут поделать. Ибо надо когда ОЖП себя проявила приходить за советами, а не когда цветет и пахнет махрово.

Вы уж извините за резкий тон. Понимаю, что надеялись, что волшебным образом все изменится, что увидев как Вы стараетесь начнет сама стараться, только хрен там плавал.

Так что если примете решение, не надо потом кусать локти и винить "чуваков с форума". Конечно так проще, но если Вы не учитесь даже на своих ошибках, дальше лучше не станет, на такую же нарветесь.

Удачи Вам.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Vassal,
Гляжу ты сам во всем разобрался уже. По крайней мере на это надеюсь! И с чувством выполненного долга шлёшь эту, как ее там, далеко и надолго. Только вот не ведись на сопли - я исправлюсь и т.п.. мудь мужчиной то уже наконец. Уважать себя начни!!! Не сцы только. Молодой еще. Щель и другую найдешь и теплее, и уютнее.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Romanbiz:
Любой здравомыслящий человек предложит Вам валить от этой мегеры, спокойно платя алименты, что уж тут поделать.

Да то, что ребенок от него, это 50% в лучшем случае

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Виктор_38,
Об этом уже все сказали, я о самом пессиместичном варианте.
Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Romanbiz, Нет нет, как раз ответственность я возлагаю на себя, попросил обыкновенного- дать совета, и поверьте, я очень сильно удивился адекватности присутствующих людей. Сидел и читал с открытым ртом. Да- ввиду собственной доброты, альтруизма и отчасти тупости, повелся и получил своё. Но вопрос в том, что огромное желание и действие минимизировать свои убытки, сохранить свое же здоровье, в том числе психологическое.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Vassal,
Тогда крепитесь. Рекомендую канал на ютуб Дениса Бурхаева. https://www.youtube.com/user/ctcburkhan
Искренне желаю Вам равновесия и железного спокойствия.
Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Tetramorf, Да, разобрался, посадил- начал разговаривать. На пальцах объяснил- в итоге ноль, послана на три буквы. В процессе прошла мысль в голове- боже, ты глупое существо, как ты не можешь понять этого всего. Но опять- я же девочка, я же беременная, да мои психи- гормоны) в общем бредятина чистой воды. Молча улетел в умиротворённость, в командировку, сменил номер и доволен собой. Единственное что тревожит- возможно ли построить адекватные отношения не парень-девушка, а отец-мать, где не важно вместе ли родители- главное воспитать ребёнка и не лишать его одного родителя. Да и по словам матери- мужчина тебе всегда будет чужим, а твой ребёнок- это твоя кровь. Дальнейший разговор был прекращён, ввиду тупости и неадекватности женщин )
Доволен собой, как заново родился.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Vassal,

ok

Vassal:
Единственное что тревожит- возможно ли построить адекватные отношения не парень-девушка, а отец-мать, где не важно вместе ли родители- главное воспитать ребёнка и не лишать его одного родителя

Крайне маловероятно. ОЖП коварны, мстительны, крайне эгоистичны. Особенно если почувствует, что ребенок тебе важен. Еще не стоит забывать о несостоявшейся теще, которая скорее всего будет из кожи вон лезть, чтобы тебя обсиренить. IMHO!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2017 в 01:43)
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Vassal,
адекватные отношения не парень-девушка, а отец-мать

Конечно, например если мужчина хорошо зарабатывает, но номинально получает МРОТ. При этом у ОЖП нет ресурсного нового аленя. Если ОЖП начинает выкаблучиваться- получает минималку.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты