Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Критерии сексуальной привлекательности для женщины

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Поговорим о выборе. Мы выбираем, нас выбирают. Этологи говорят о примативности и ранге, а практика общения говорит о внешности. Тема не простая, и обросла массой стереотипов и полна лицемерия. О. Чекмарев вводит понятие лукизм в критерии выбора женщиной мужчины. Это рост и габариты, размеры полового члена, физическая симпатичность (пропорциональность). Т.е. действуют критерий отбора лукистически привлекательных мужчин. Скажем рост не ниже, член не короче (тоньше), симпатичен. Да, вот такие простые критерии. Давайте это обсудим. Приветствуется участие женщин, коих не мало на форуме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2017 в 20:56)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Разложу пожалуй своё мнение по сабжу.
Кто ИМ нравится:
От 180+ желательно 190+ /200-
огромная мускулатура не в плюс. Гораздо более привлекательны жилистые крепкие руки, как у кузнеца, с нормальными (теперь уже НЕ как у кузнеца) ладонями, ногтями здорового цвета, правильной формы, и не обгрызанными.
Далее. Опять же, V образная фигура, с пропорциональными рукаминогамитуловищем.
Правильные черты лица. Это не значит, что надо быть красавцем писаным, просто не отталкивающий фейс.
Крайне важна уверенная походка, такой же уверенный взгляд и внутренняя сила,которая обретается только после испытаний.
Плюсом ко всему - голос, и умение правильно говорить.
Это архиважно. Писклявый или гнусавый говор, перечеркнёт все вышеописанные достоинства.
Ну а дальше, просто не быть идиотом, и не пытаться всеми силами понравиться бабе.
Нравлюсь? гуд. Нет? пох.
Я кончил.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
NenadoLelik,

ну это курвы тупорылые)) они просто хотят,чтобы их крутой атлет отпорол как следует,но крутой атлет соблюдает спортивный режим и не распыляет сперму на всяких лядей))
Ещё я вижу как эти же шалавы оглядывают меня и других спортсменов со взглядом текущей кошки)...не понтуюсь, но часто наблюдаю такое боковым зрением)
В зале где я работаю,вернее рядом с ним офисный квартал,так вот эти офисные сосалки там курят и постоянно на нас смотрят,когда мы с пацанами выходим со спорт зала!
Мускулатура(особенно если соревновательного уровня) это очень солидный статус в обществе
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,
Правда ваша. Плюс.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Real deal,
Я 170, мелкотравчатой породы.
Даже одного роста со мной, они хотят себе высокого, потому что залезут на каблуки и станут выше.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
ничего святого:
Разложу пожалуй своё мнение по сабжу.
Кто ИМ нравится:
От 180+ желательно 190+ /200-
огромная мускулатура не в плюс. Гораздо более привлекательны жилистые крепкие руки, как у кузнеца, с нормальными (теперь уже НЕ как у кузнеца) ладонями, ногтями здорового цвета, правильной формы, и не обгрызанными.
Далее. Опять же, V образная фигура, с пропорциональными рукаминогамитуловищем.
Правильные черты лица. Это не значит, что надо быть красавцем писаным, просто не отталкивающий фейс.
Вот это примерно лукизм по Чекмареву. Ну и еще прибор не меньше среднего по региону, простите за нескромность smile У мужиков гораздо больший разброс предпочтений. Если посмотреть в аналогичной теме.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
soulhunter,

Ага...раз уже привел и расчехлил орудие для боя, то отступать к окопам не пристало)
Грузин пришёл в публичный дом. Заплатил. Заходит
в комнату и видит - сидит там очень худая девица.
Грузин спрашивает:
- Слюшай, ти сколько весишь?
- Сорок два килограмма.
- Ходить можешь?
- Могу.
- Уходи!
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Когда поймут,что рядом 170-ый самец,рост отпадает!
Все эти параметры важны,если вы для бабешки один из!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 августа 2017 в 06:20)
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
При первых встречах женщины обращают внимание на
Из собственного опыта :
(цифры стоят просто так, у разных баб разные критерии на первом месте,. Например : у моей дочери рост 183 без каблуков, так что рост на первом месте)
1. Рост
2.Пропорциональность тела
3. зубы
4. ногти
5. форма ягодиц

И не было блин ни одной ОЖП, кто бы не говорил о размере органа
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Maiki68,

Да дались им эти ногти! Ну сил зубы ещё понятно (целоваться там и все такое), то при чем тут ногти?

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Real deal:
Рост 173,мелким ниодна не называла!

Real deal,

Имхо мелкий до 170, а все что выше-средний рост.
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
soulhunter,

Сенькю верить мач!
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Flex50:
Но о внешности пока мы согласились, рост, симпатичность

Flex50,

На счет роста более важно, как я думаю, не отклонение от нормы: то есть бап отталкивает как слишком низкий, так и слишком высокий рост, а все, что между-годится. Но, конечно, высокие барышни больше обращают внимание на рост.
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Х.з.,но реально так!
Не раз слышал!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Real deal,

Да я тоже, но почему такое значение этому придется - не пойму

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Real deal,

Я тоже "средний" и бап как-то негативно отзывающихся о моем росте не встречал. А сейчас так тем более дефицита в новых подругах не испытываю. Значит рост не настолько важен.
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
soulhunter,

Херней занимаемся ей богу!
Давайте тему откроем о том, как довести баба до оргазма!!
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Ну х.з. куда ты этим пальцем полезешь ей!!!
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Real deal,

Бабам не менее важно, чтоб мужчина с ними кончал, а доводить спецом до рогазма как-то уже скучно)) В юности пытался выделываться и устраивал получасовые прелюдии, а потом все перегорало. Сейчас в первую очередь думаю о себе, а потом об ожп. Мое удовольствие важнее. Если ей не нравится-дверь открыта всегда, ведь желающих хватает.
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
soulhunter,

Ах ха ха....Бро... Это шутка была,о бесполезности потраченного времени!

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Maiki68:
5. форма ягодиц

Задницу я бы поставил на второе место. А размер органа... Да куда она денется, когда разденется. Да хоть и нравятся им визуально елды до колен, но вот мало у кого входные отверстия позволяют, им просто больно
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
soulhunter,

Все равно эти сучки найдут к чему придраться!
Чтобы завиноватиь и подружкам растреплют, что у тебя член кривой итд...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 10:00)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Да дались им эти ногти!

Дались. Мне одна рассказывала, что первым делом на ухоженность ногтей смотрит
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Виктор_38,

Короче,если пищит,значит нормально!
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Real deal,

Да куй с ними)) для меня ценность пельменя 0, ибо ротация бап практически постоянна. Если ей мой йух не нра, то вращал я ее мнение вокруг его оси по всей амплитуде. Мало ли, что там вякает какая-то безмозглая куропатка? Не орлиное это дело обращать свое ценное внимание на любой звездеж)
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
soulhunter,

Попытка доказать это мне,говорит о том,что обращаешь!
Но это не в обиду!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.