Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Критерии сексуальной привлекательности для женщины

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Поговорим о выборе. Мы выбираем, нас выбирают. Этологи говорят о примативности и ранге, а практика общения говорит о внешности. Тема не простая, и обросла массой стереотипов и полна лицемерия. О. Чекмарев вводит понятие лукизм в критерии выбора женщиной мужчины. Это рост и габариты, размеры полового члена, физическая симпатичность (пропорциональность). Т.е. действуют критерий отбора лукистически привлекательных мужчин. Скажем рост не ниже, член не короче (тоньше), симпатичен. Да, вот такие простые критерии. Давайте это обсудим. Приветствуется участие женщин, коих не мало на форуме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2017 в 20:56)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aertus:
То у вас оптимально 178, то 190. Вы уж определитесь.
Это не моя придумка в целом, просто обсуждаем. По его определению, лукистически привлекательны примерно от 178, но оптимально 190-195.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Flex50:
Это не моя придумка в целом, просто обсуждаем. По его определению, лукистически привлекательны примерно от 178, но оптимально 190-195.

Я видел полно толстеньких коротышек, которые легко тёлок соблазняли.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Понятие сексуальной привлекательности мужчины Немного о том, как происходит выбор сексуальных партнеров в нашем обществе. Мужчина предлагает, женщина выбирает. В очень редких случаях происходят другие варианты. В общем, традиционная ситуация – женщина выбирает для себя самого лучшего мужчину. Разумеется, по ее шкале ценностей и по совокупности ее личных тараканов. Почему? Потому, что если давать всем, кто захочет, давалка быстро кончится. Это естественный механизм отбора мужчины. Вся структура нашего общества состоит из тех или иных пирамид. Армия, государственные структуры, структуры практически любой крупной организации представляют собой пирамидальную модель. Основа пирамиды – простые люди, рабочие лошадки. На вершине пирамиды – несколько слонов. Внизу пирамиды очень и очень много... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aertus:
Я видел полно толстеньких коротышек, которые легко тёлок соблазняли.
Конечно бывает, но по Чекмареву это не инстинкт, а что-то другое. Высока вероятность измен. А вы свечку держали или они им что-то ремонтировали?

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Альбатрос:
Можно только стремиться улучшать все свои параметры, причем до максимума, который ты можешь себе позволить.
Ну статей в интернете можно много найти, флуд. Здесь не об этом.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Flex50:
Конечно бывает, но по Чекмареву это не инстинкт, а что-то другое. Высока вероятность измен. А вы свечку держали или они им что-то ремонтировали?

Теория Чекмарева - бредовина. Бабский инстинкт реагирует на высокопримативное поведение, а не на внешку. И делать теорию на основе опроса баб - ещё больший бред, так как они никогда не говорят правду или говорят стереотипы, которые им внушили, а не свои чувства.

Им ВООБЩЕ внешка не нужна, по всему моему опыту. Точнее, позитивное, улыбчивое лицо их скорее отталкивает (т.к. признак низкопримативности), а нравятся резкие, бездушные, угрожающие выражения лица, как бы говорящие "ща по морде получишь". На комплекцию они не смотрят ВООБЩЕ, будь ты хоть ожиревшим коротышкой или беззубым скелотроном.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 10:25)
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Flex50,

Тема называется "Критерии сексуальной привлекательности для женщины".
В статье что я привел есть четкий ответ на это.А какие ответы вы хотите получить?
Тут все однозначно.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Да, к вопросу об одежде. Девушкам нравятся украшения (цепочка-верёвочка на шее, талисман с какими-нибудь знаками), верёвочка на запястье и т.д. Девушкам нравится обувь на босу ногу или очень короткие носки.

Девушкам нравится "тематическая" одежда, говорящая о твоей принадлежности к субкультуре, группироввке, религии и т.д.

Девушкам нравятся красивые ногти.

Это всё, что я могу сказать о внешке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 10:32)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aertus:
Им ВООБЩЕ внешка не нужна, по всему моему опыту.
Глупости, как по мне. Внешка нужна, это очевидно. Чекмарев вводит четкие критерии. Вот достаточны ли они, может быть есть и другие? Или скажем, что-то не важно.
Альбатрос:
Тема называется "Критерии сексуальной привлекательности для женщины".
Первый пост четко задает границы обсуждения. Вы дернули первую попавшуюся статью из сети и пытаетесь зафлудить тему.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Flex50:
Внешка нужна, это очевидно. Чекмарев вводит четкие критерии. Вот достаточны ли они, может быть есть и другие? Или скажем, что-то не важно.

Ещё раз. Гипотеза Чекмарева - бредовина. Если для баб внешность и играет какую-то роль, то совсем не то, что перечислено. Прежде всего, "бездушное", "опасное" лицо им нравится.

А толстый-худой, высокий-низкий - им насрать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 10:36)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Flex50:
С этим никто не спорит, хотя спорт никто не отменял. Вопрос в том, какие критерии изначально. О заднице слышал и раньше. Говорили-читал о руках, форме кисти.

Одна моя бывшая сказала,что ее привлекла форма моих пальцев и ногтей на руках. -"Вроде как у пианиста, но есть что-то брутальное".
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
NenadoLelik:
Одна моя бывшая сказала,что ее привлекла форма моих пальцев и ногтей на руках.
Вот о кисти слышал, читал. На сколько это играет роль? Просто вкусы конкретной тетки или все обращают внимание?
Aertus:
Ещё раз. Гипотеза Чекмарева - бредовина.
Ваше мнение я понял, спасибо.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
NenadoLelik:
Одна моя бывшая сказала,что ее привлекла форма моих пальцев и ногтей на руках. -"Вроде как у пианиста, но есть что-то брутальное".

+1. На ногти обращают внимание.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Flex50:
Вот о кисти слышал, читал. На сколько это играет роль? Просто вкусы конкретной тетки или все обращают внимание?

Обращают внимание именно на НОГТИ, пальцы, а не на кисть. Причём, и на ногти на ногах тоже.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
NenadoLelik:
Одна моя бывшая сказала,что ее привлекла форма моих пальцев и ногтей на руках
Тут ведь надо различать реально работающие вещи и комплименты. Скажем, мужчины говорят о глазах и смотрят на грудь smile
Но с руками что-то есть, видимо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 10:45)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Flex50:
Тут ведь надо различать реально работающие вещи и комплименты. Скажем, мужчины говорят о глазах и смотрят на грудь smile
Но с руками что-то есть, видимо.

Это был не комплимент. Вспышка искренности у бабы.
Пы Сы: Кстати ее матушка тоже форму кисти и ногти мои отметила, как-то, в ничего не значащей беседе.(интересные подробности вспоминаются через 20 лет))
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
NenadoLelik:
Кстати ее матушка тоже форму кисти и ногти мои отметила, как-то, в ничего не значащей беседе.(интересные подробности вспоминаются через 20 лет))

Мне очень многие про ногти говорили. На ногти обращают внимание абсолютно все, чистые или нет, форма и т.д. И на ногти на ногах тоже!
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Значит надо маникюр делать почаще и ногти накладные попробовать smile Интересно, все ли замечают форму рук, ногтей или только некоторые тетки. И на сколько это важно? В сравнении с ростом, скажем.
Aertus:
И на ногти на ногах тоже!
Не всегда заметно. Но кто их знает smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 11:05)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Aertus:
На ногти обращают внимание абсолютно все, чистые или нет, форма и т.д

Не знаю как бабы, но меня бесят грязные или обгрызанные ногти на пальцах у мужиков. Еще желтые и нестриженные ногти на пальцах ног вызывают рвотный рефлекс nok

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
NenadoLelik:
Не знаю как бабы, но меня бесят грязные или обгрызанные ногти на пальцах у мужиков.
Бывает еще грязь под ногтями. Это уж точно замечают.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Flex50:
Бывает еще грязь под ногтями. Это уж точно замечают.

Однозначно!
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Supersturm:
Мускулатура хорошая очень важна!! Кто бы что ни говорил!! Физическую силу никто не отменял,тёлки чувствуют эту звериность от мужика,который пышет тестостероном и буйством)

Тоже посещаю спортзал. Больше наверное для себя, чем для бап. Но вот, что я слышал в офисной курилке от молодых(20-25лет) телок(не в мой адрес, а в междусобойной беседе): "Те мужики, кто по качалкам ходят, - мудаки и неудачники. По вечерам надо девочек трахать и по кабакам их выгуливать, а не качаться."..Вот такие у них мысли вслух)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 августа 2017 в 11:43)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Flex50:
Не всегда заметно. Но кто их знает smile

Они ещё на обувь смотрят. Грязную обувь не любят. Любят когда нога в обуви голая, без носков. Любят открытую обувь типа шлёпок. Лично мне противно когда мужские ноги без носков, но вот у них противоположенный вкус.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aertus:
мне противно когда мужские ноги без носков
Мы здесь о другом, это одежда скорее. И понятно, вонючий бомж даже лукистически годный, не катит. Но рассмотреть могут, подобрать отмыть smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
NenadoLelik:
"Те мужики, кто по качалкам ходят, - мудаки и неудачники. По вечерам надо девочек трахать и по кабакам их выгуливать, а не качаться."..Вот такие у них мысли вслух)

+1. По наблюдениям, кач им не интересен. Более того, спортзал для них признак низкопримативности парня.
На мускулы не особо реагируют.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.