Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Интервью с Благородным Аленем: «Слышь ты чё такая дерзкая, а?»

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
❋ В июле этого года, мне нужно было съездить по работе, с ранее незнакомым мне мужчиной в другой город. Путь не близкий. Познакомились, едем в машине, болтаем о том, о сем… и в разговоре пролетает его фраза о том, что он взял в жены женщину, которая родила себе ребенка вне брака. А он официально усыновил этого ребенка. В момент усыновления ребенку было 3 годика. После этого я включил на смартфоне диктофон и записал наш дальнейший разговор. Что бы раскрутить его на откровенную беседу. Я закинул удочку со следующей легендой. Мол у меня есть хорошая знакомая. Которая проявляет ко мне признаки сильной симпатии и она мне тоже симпатична. Но есть одна проблема. У нее 5-ти летняя дочь от первого брака. И начинаю раскручивать его на откровенный разговор по душам. Вопросами, на тему: Как ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 18:48)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Может его мать в детстве пиз..ила и теперь эту потребность закрывает баба. Плюс в тексте часто застревание на детских отношениях а с ними убежденность в бабе и снисходительность чтобы она не делала. В принципе ему не нужна никакая таблетка. Я лично за то чтобы аленей использовать.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Нет,ребята.Это не алень.Это баран
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Michael Y:
ПЦ Они оху…вают до сих пор!!! Они отстранились от меня. Говорят что я еб…утый!

Вот, самое правильное определение данного персонажа дали родители. Ебанутый, точнее не скажешь...
Простите за мой французский. Слов нет. Такого лечить бесполезно...
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
Michael Y,

Нитакая)))

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Michael Y:
Кольца я продал, когда мы поругались. А они были с гравировкой. Очень особенной для нас. Сдал в ломбард их. Потому что денег у меня не было в тот момент и скандал еще этот

Так он на кольца купил видеокарту и теперь майнит биткойны.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Ребята, мне страшно.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Не доживет этот терпила до своего ребенка, здохнет раньше от пистюлей татарочки. Если честно, будет справедливо если он не размножиться, такой отец не может быть примером детям.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Michael Y:
А: Моя #ДЕРЗКАЯ!

Я: Раньше же не была такой #ДЕРЗКОЙ?

А: Просто по характеру такая… характер у нее такой видно! Вот даже мама у нее один в один с таким же характером! Она слишком самостоятельная, все сама решает и делает…

Я: А если вы разведетесь?

А: Х…й мы разведемся!!! Мы подеремся – но не разведемся!!!

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Michael Y:
Они оху…вают до сих пор!!! Они отстранились от меня. Говорят что я еб…утый!

А ведь они правы cool

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Полный пи..дец! Других слов нет!
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Надо воспринимать как данность тот факт, что баборабов- большинство. Вот я вчера тут на форуме опубликовал заметку о том, как под давлением феминисток деньги израильского налогоплательщика выбрасываются на подготовку бабских танковых экипажей, причем заранее оговорено, что в бой их не пошлют. Так вот я оставил свой коммент на сайте, где эта новость была опубликована. И что вы думаете? Тут же появился бабораб, который ехидно написал мне : "Что, алименты непосильные? ))". Типа, пожалейте его, его девочка обидела. А рядом еще один коммент- восторженный. Какие девочки молодцы. Разумеется, я этому идейному баборабу отвечать не стал.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Michael Y:
Бери что есть. И не парься.

Ну рабское сознание. Что тут комментировать? Для него такое отношение к себе, к своей жизни - это норма его бытия. Аленизм - лишь следствие.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Баборабский менталитет прививается с детства.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Баборабов не большинство. Не даром количество браков падает ежегодно smile До народа через одно место и медленно - но доходит.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Жесткий чел.....так вляпался, пипец. Корм для бабы. Не, ну реально, она его сожрет же и выкинет на помойку, как он не понимает? Такие персонажи думают только головкой.....
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Нет, тут все-таки Ване ПЛОХО.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Баборабов было большинство в годы совка. Сейчас капитализм даже тупых заставляет включать мозг.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Michael Y,
Сколько же идиотов на белом свете... shock
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Баян:
Баборабов было большинство в годы совка

Тогда и бабы были не такие наглые,как сейчас

a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Michael Y:
Комрады. Ваши мнения, эмоции и т. д. пишите в комментах к данному «Интервью».

Наиболее корректную оценку дали родители:

Michael Y:
Говорят что я еб…утый!

Но если смотреть глубже и системней:
1. человек существо биологическое и биологические законы доминируют, не смотря на социальный налет.
2. есть иерархия в стае и иерархический порядок: сильный доминирует над слабым, порабощает, эксплуатирует его.
3. данный Андрей - типичный низкоранговый омега, его удел - кормить, обеспечивать, снабжать других.
Модератор
Hammer:
Баборабов не большинство.
Не выдавайте желаемое за действительное, баборабов и алений - большинство.
Hammer:
Не даром количество браков падает ежегодно
Это не показатель, причины могут быть разными, экономическими, например.
Модератор
Баян:
Баборабов было большинство в годы совка.
Это когда халявные квартиры жёнам оставляли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2018 в 00:26)
Модератор
XYEвёрт XYEвёртыч:
Тогда и бабы были не такие наглые,как сейчас
И воспитание было другое и отношение к мужчинам и семье, не такое, как сейчас. Не было такого потребительства и паразитизма.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

Danis20,

Откуда у Вас осознанная информация , что было или не было в Совке ?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты