Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Самая важная черта мужчины

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Камрады! Я очень долгое время думал вот над чем. Все мы понимаем, что женщина - это по большому счету как домашнее животное. Она принимает решения на основе инстинктов, живёт за наш счёт и требует к себе ласки. Получается, что и относиться к ней надо соответствующе. Мы же не требуем от кошки, чтобы она осознанно ходила по своим делам в унитаз, мы ее дрессируем. Но заметьте, кошка, как и любое другое животное, будет Вас слушать, только если будет Вас бояться и уважать. Получается интересная штука. Главное качество мужчины - доминантность. Он должен быть дрессировщиком. Тогда женщина будет его уважать, бояться и станет покладистой. Здесь не имеют значения ни деньги, ни ништяки. Только доминантный характер. Тут стоит уточнить два аспекта: 1. Дрессировщиком нужно быть, а не казаться. Вы... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 11:36)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Oleg M:
,Животные думают мозгом, его лимбической системой.

Я сейчас про осмысленные вещи, принципы и прочее. Этого у животных нет и в помине.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Фикусс:
Вы с ней поговорили, а ей подружки-бабы в тырнете объяснили, что она может сделать.
Потому что реальная власть

Ну если не слушается, тут два варианта, либо выгнать, либо пороть, всмысле ататашки! Но проще избавиться от бабы, если до нее не доходит смысл простых вещей)
У меня как- если после разговоров опять провокации- то стараюсь долго бабу не держать, уговаривать ее вести себя хорошо- унизительно)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
TheChosenOne:
Я сейчас в разрезе МПО
Так в любом разрезе. Аналитика им не свойственна. Если немного подумать, можно понять нехитрые манипуляции.
TheChosenOne:
Нет. Это как пример.
Вы это приводите как общее явление, очень сомнительно. Разве что в период беременности.
TheChosenOne:
У нас есть от природы оружие воздействия на баб. Надо им пользоваться!
Это вы о чем? Что за тайное оружие. Физическое воздействие, в нашем правовом поле может кончиться сроком. Уж лучше за дверь, как по мне.
TheChosenOne:
А чуть что - указывать на дверь - это несерьёзно.
Чуть что, это когда вас прогнули и ноги вытирают? Некоторые привыкают и считают это нормой sad Все индивидуально.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Flex50:
Чуть что, это когда вас прогнули и ноги вытирают? Некоторые привыкают и считают это нормой

Чуть что - это по мелким ссорам. Когда ноги вытирают, о какой доминантности идёт речь?

Flex50:
Это вы о чем? Что за тайное оружие. Физическое воздействие, в нашем правовом поле может кончиться сроком. Уж лучше за дверь, как по мне.

Тайное оружие - физическая сила, способность принимать осмысленные решения, стратегическое мышление.
Сроком кончиться может, если вы ее отмудохаете хорошенько. Я про лайтовые замечания.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Два вопроса:

1. А нужно оно мужчине терять столько сил на дрессировку?

2. Для дрессировки нужен КНУТ, нужны РЫЧАГИ. А их-то у мужчин в современном мире нет.

Сказали вы бабе: "Сходи в магазин", а она: "Не пойду". Дальнейшие шаги по дрессировке? joke
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
TheChosenOne:
Чуть что - это по мелким ссорам.
А вот размер ссоры значения не имеет. Если вас не уважают, выносят мозг, манипулируют или угрожают. Подкаблучник не ссорится, просто выполняет указания.
TheChosenOne:
Тайное оружие - физическая сила, способность принимать осмысленные решения, стратегическое мышление.
Что-то полно оружия и все такое тайное. Физическая сила тайное оружие? Да ну, помогает? Так это ведь как обставить. "Лайтовые замечания" по морде можно легко обставить как средней тяжести, при наличии свидетелей или видео. Синяк себе поставит и побои снимет... А может и ножиком ткнуть, а потом расскажет, мол бил постоянно, деспот-дрессировщик. По мне так доводить не стоит до этого.
Дмитрий Селезнев:
А нужно оно мужчине терять столько сил на дрессировку?
Так и я о том же.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 августа 2017 в 13:40)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Главное качество мужчины - доминантность.

Нет. Главные качества - самодостаточность и умение пользоваться мозгом.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Давайте отвлечемся от фантазий на тему патриархов-альфачей и вернёмся мыслями в реальную жизнь. О какой дрессуре идёт речь? Современная баба НЕУПРАВЛЯЕМА! Она будет делать то, что ей хочется. Ваш устав она примет только тогда, когда она а) безумно в вас влюблена; б) зависима от вас. Во всех остальных случаях будет жизнь в режиме постоянного стресса и конфронтации. Оно вам надо? Если не смогли спокойно договориться - не трепите друг-другу нервы и расходитесь. Нас окружает и так слишком много забот, чтобы становиться для кого-то Макаренко.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
только тогда, когда она а) безумно в вас влюблена; б) зависима от вас. Во всех остальных случаях будет жизнь в режиме постоянного стресса и конфронтации.

Именно так. Именно. Проверено МНОГОКРАТНО.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Современная баба НЕУПРАВЛЯЕМА! Она будет делать то, что ей хочется.
Ну так мозги и надо использовать. Надо чтобы захотела, то что вам надо. И была рада это делать. А на проверки реагировать спокойно. Проверки не напрягают, если вы их проходите. Просто они так устроены smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 13:50)
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
TheChosenOne,

Вы затронули как раз один из спорных моментов на данном форуме.Однозначного мнения вы тут не услышите.
Многие как я и уважаемый мной Олег Новоселов считают(и на своем примере то же) что женщину можно "построить" и жить по своим законам,ну а другое мнение вы прочитали..
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А нужно оно мужчине терять столько сил на дрессировку?

Это как раз к вопросу о том,нужны ли вообще мужчине стабильные отношения.Потому что такие отношения предполагают постояннаую дрессировку бабы,на что уходит уйма душевных сил
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Альбатрос:
что женщину можно "построить" и жить по своим законам,ну а другое мнение вы прочитали..
Только ключевой вопрос в этом, построить-дрессировать можно далеко не каждую. Очень важен правильный подбор.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Альбатрос:
Однозначного мнения вы тут не услышите.
Многие как я и уважаемый мной Олег Новоселов считают(и на своем примере то же) что женщину можно "построить" и жить по своим законам

Какое-то время...возможно.
Только ОН забыл упомянуть, что его женщина пока (!) от него полностью зависит. Что будет когда ситуация изменится и сам Олег не знает и гарантий не дает.

Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Flex50,
Согласен на все 100%.Так очень много статей как выбирать,как проверять и т.д.
Россия, Москва
Психолог
Репутация: 2
В отпуске
TheChosenOne, Хочу тоже вклиниться в разговор. Во-первых всем здравствуйте. Разрешите сказать свое мнение - я лично буду уважать только того мужчину, который сам себя уважает, и который заставит меня бояться его потерять; в котором я буду чувствовать своего защитника. Моя знакомая как-то сказала, что она полюбит только такого человека, которого будет бояться, только такому она сможет подчиниться. (но это уже не совсем нормально - я так думаю)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Я рассматриваю все возможные варианты. Дмитрий Селезнев, Госупырь на законодательном уровне препятствует мужчине в использовании рычагов. Но это не значит, что им нельзя пользоваться. Можно, но опасно. Дмитрий Селезнев, Психологическое воздействие. Строгий взгляд, вопросы типа:"не понял, чё за дела?" Flex50, Так можно сказать и про секс. Посадить за изнасилование - как нехер делать. Но что-то монахов на этом форуме я не вижу. Дмитрий Селезнев, Я сейчас смотрю с точки зрения МПО. Рикки-Тикки-Тави, Согласен. Только влюбиться она может, когда Вы ведёте себя соответственно. Альбатрос, Увидел по ажиотажу) прямо разом накинулись, как будто я сказал что-то за гранью добра и зла. показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Ну у нас вроде людоеды по улицам не ходят)) Выбор есть всегда,частенько женщины вообще в никуда уходят..
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
Надо чтобы захотела, то что вам надо. И была рада это делать.

А зачем современной бабе этого хотеть? smile

Flex50:
А на проверки реагировать спокойно. Проверки не напрягают, если вы их проходите.

Проверки очень быстро перерастают в ИНВЕРСИЮ ДОМИНИРОВАНИЯ. Вне зависимости от реакции мужчины. Особенно, если есть ребенок.

Собственно, а как современный мужчина может на них реагировать кроме "открытой двери"?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Психолог:
Моя знакомая как-то сказала, что она полюбит только такого человека, которого будет бояться, только такому она сможет подчиниться.

Вот, подтверждение моих слов. А как она будет бояться, если на нее не воздействовать? Если просто указывать на дверь - она не будет бояться. Надо действовать, а не просто так:"раз не по-моему, то пошла нах"
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Психологическое воздействие. Строгий взгляд, вопросы типа:"не понял, чё за дела?"

Ну баба рассмеется вам в лицо и дальше пойдет. И? joke
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну баба рассмеется вам в лицо и дальше пойдет. И?

Если она видит, что Вы не шутите, она не будет так делать. А если "рассмеется в лицо", то тут уже нет речи об уважении, не говоря уже о доминантности. Однозначный слив.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Я сейчас смотрю с точки зрения МПО.

А МПО - это ЧАСТЬ жизни мужчин, причем необязательная. И по отношению к ним эти качества свое значение вовсе не теряют.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Если она видит, что Вы не шутите, она не будет так делать.

Не шутите С ЧЕМ? Что, в рыло заедете? Что выгоните? joke

А если у вас с ней ребенок, и вы, и она знает, что уход будет означать для вас почти полную потерю общения с ребенком, я не говорю про алименты, заметьте.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Психолог:
Моя знакомая как-то сказала, что она полюбит только такого человека, которого будет бояться

А разве современная женщина кого-нибудь боится? Она ведь прекрасно понимает, что государство с его карательными органами всегда на ее стороне.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты