Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женские способности и возможности или о женском мирке

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Для прозревшего мужчины не секрет что современные бабы представляют из себя филиал борделя, алчного суперпотребителя и исчадие ада одновременно, только каждая в разных пропорциях.
И чем дальше мужчина смотрит на баб с широко открытыми глазами тем сильнее ужас охватывает его а тоска и отчаяние обуревают.
Хотелось бы создать ветку где камрады будут делится примерами бабских "перлов", подвигов и с точки зрения мужчины низменных и глупейших поступков.

Начать хотелось с того что бабы не умеют любить по настоящему, некоторые вроде и любят, но по свойски, "скоромно".
Кстати я нигде и никогда не видел "документального" подтверждения бабской любви, как это выражено у мужчин через прозу, поэзию, подвиги, поступки, открытия, изобретения и тыды.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
А зачем вам эти сплетни о том ''какие они''?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Приходят в голову жены декабристов smile
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Oleg M:
А зачем вам эти сплетни о том ''какие они''?

Не сплетни а факты, сударь!!!!
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Золотой человек, Можно прочитать топ-100 и быть в теме что это за зверь. Думается намого полезней больше знакомиться с примерами поведения мужчин в жизни, как преодолеваются барьеры, что делать в конкретной ситуации итд)

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Oleg M,

Как пример когда я попал в сложную ситуёвину с бабой и не знал чего делать, также я не знал про АБФ и Маскулист, а учебник я прочел спустя 3 года, я стал задавать вопросы на Ответы.ру.
И тогда для меня было открытием когда один из ответов был от гламурной девицы где она мне объясняла что когда девушка болеет то не надо проявлять чрезмерную заботу. Эта забота размывает ощущение мужчины т.е. самца.
Я ничего не знал об учебнике Новоселова и меня просто шокировало это мнение.
Заботы реальной, а не навязчивой много не бывает, ну я так думаю.
Теперь же понимаю посыл той гламурной девицы что с животными (с бабами) надо пожестче.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Золотой человек,Может гламурная кисо намекала что мужчине надо быть не в роли попрошайки, услужителя а в роли уверенного доктора. Задавать короткие вопросы по делу, настаивать на лечении, отбивать капризность, дать пару одобряющих фраз и если нет критичности то обязательно заниматься своими делами. Так баба чувствует что мужчина заботится но остается сильным.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты