Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

бесплодие ОЖП и ее адекватность - есть ли связь?

Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Итак, товарищи, по советам ветеранов (и не только) данного ресурса создаю эту тему. Поднята мною в комментариях к статьям, но там она утонет. Кажется, этот вопрос не поднимался, кроме как в одной статье уважаемого Cliff'а (о разведенках без прицепа), но там, на мой взгляд, не раскрыт вопрос именно взаимосвязи бесплодия ОЖП или отсутствия оной связи с адекватностью поведения. Собственно, мои наблюдения. - Моя нынешняя ОЖП бесплодна. Совсем. Не поможет ни ЭКО, ни еще что. Это диагноз. - Мы ведем совместное хозяйство, естественно, без синяка. Довольно долго. Я, успев загреметь в брак и счастливо без потерь свалить из него, обозначил позицию сразу: есть минимальные совместные ресурсы, типа, покупка жратвы для "поесть дома", квартплата/интернет/телефоны, мелкий бытовой ремонт - все, что ка... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 августа 2017 в 09:33)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Так вот, товарищи, хотел бы услышать ваше мнение - есть ли взаимосвязь между бесплодием ОЖП и таким, на мой взгляд, адекватным поведением.
Да! Для бабы жить до старости одной (детей у неё не будет) и ещё прожить старость одной-это невыносимое одиночество. Добавьте к этому то что она хочет иметь детей. (Но увы, Матушка-Природа распорядилась иначе) И она понимает что самый главный экзамен в жизни женщины она никогда не пройдёт! Вот и согласна. Спросите её что она будет делать если чисто гипотетически забеременеет. Вы увидите обычную ОЖП.

Бескамерный шЫн:
Она считает себя "неликвидом"?
Она и есть бракованная ОЖП. Она не может дать потомство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 01:06)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Лично я, как отец уже двоих детей и это только тех, о ком знаю
В этом весь Закат evil2 А думаете что есть где-то Закатец? laugh
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Мрачный:
Только не нужно передёргивать - сыном не в том плане, что она к нему как мать будет относиться, а в том плане, что всю свою нереализованную материнскую любовь она трансформирует в любовь к мужчине. Что для последнего есть, безусловно, очень хорошо.

Это неплохо, если понимаешь. Меня наоборот оттолкнуло, даже отпугнуло, такое поведение подруги. Испугался чего то. Давит это как то на твою независимость что ли. yeap
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
А думаете что есть где-то Закатец?

Да х/з, камрад, сейчас такое время, ни в чём нельзя быть уверенным до конца. laugh

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
до конца

ok laugh
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Продолжаю ветку. Пошли камбэки. Но нехер.
В принципе, ОЖП, лишенная репродукции, адекватнее других = мое мнение.
Но один хрен потреблядство проявляется. Если не потреблядство, то хотя бы "ты же мужчина и должен".

Блядь, не забухать бы. Стрелков не вытащить на полигон, да и у самого сезонное падение дохода...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 23:46)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Бескамерный шЫн,

держись там, счастья, здоровья.
Хорошего настроения joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Блядь, не забухать бы
Иди в спортзал. Иди на какие-нибудь бесплатные курсы. Не будь на "нейтралке". Психика тебя к фарватеру бухла прибьёт!
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Иван_Чк,
Верно, товарищ! Пора, наверное, возобновить традицию - "три по сто". Три подхода в день по сто ударов кувалдой по колесу от камаза)) Но грамм триста я все же изопью сегодня - ибо все же надо подвести итог. Будем жить, мужчины!

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Будем жить, мужчины!
Пока живы,
Будем жить
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Виктор_38,
Почистил карабин, сыграл на баяне, записался снова в зал на рукопашку - меня там ждали... "Луууууууч ядерного взрыва.... Ууууу"..... Будем жить! Это опыт.

Кстати, кто тренируется с кувалдой?)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 декабря 2017 в 14:35)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Бескамерный шЫн:
В общем, прошу высказываться, очень интересно услышать именно мнение про адекватность "отношений" и отсутствие репродукции у ОЖП.
Тут ведь проверить очень трудно. Таблетки принимаю, бесплодная... Скажем всегда может рассказать, бесплодная мол. Мужик расслабился, а потом вот какая удача прилетела smile Вполне вероятно, что подстройка идет под мужика. МД в загс не хочу, ну и расскажет сказку. Типа запал, а там поглядим. Потом демка закончилась и привет sad
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Кстати, кто тренируется с кувалдой?)

Я тренируюсь, только к сожалению раза 2 в год, когда родителей проведать приезжаю. В городе мне такое счастье держать негде.

Upd: там даже не то чтобы кувалда, труба с приваренной стальной болванкой, заниматься в рукавицах онли иначе кожа с ладоней слетает на раз.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Opex,

Запишитесь в зал, где проходят тренировки по БИ. Там и кувалды, и груши, и германы, и мини-качалка, и турники. Все как положено, для полной проработки тела и физических навыков.

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
TheChosenOne:
Запишитесь в зал,

Спасибо Кэп, было б все так просто :)
Дома занимаюсь сам, на зал нет денег и времени.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Opex:
нет денег и времени.

Это другое дело.
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Flex50:
Тут ведь проверить очень трудно.

Это да. Но мои относительно долгосрочные отношания закончились вполне нормально. Поэтому некий вывод с упором на тему был сделан. Ну а то, что отношания все же закончились - бабы-с, однако...
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Бескамерный шЫн:
А, автор лох и алень, "камрады" все разъяснили.. Я алешка и прочее. Ладно, этот ресурс не мой. Учтем.

Тут высказываться имеет право любой .

Зря обижаетесь - сколько людей столько и мнений, я не считаю ваш вариант жизни не успешным. Очень даже приемлимая модель.
Понятно что ничего вечного нет и ситуация может измениться в любой момент ( как у бабы бабочки заиграют одном месте ) . Но и Вы не лыком шиты - если что просто укажите ей на дверь и на сборы пол часа .
Так что все при своих относительно.
А то что когда бабе подворачивается более выгодный вариант и она без сомнения заменит вас на другого . То в наше время это уже к сожалению норма.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 декабря 2017 в 03:41)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Продолжаю ветку. Пошли камбэки. Но нехер.
В принципе, ОЖП, лишенная репродукции, адекватнее других = мое мнение.

А что уже свалила ??? Хм и сколько были вместе ??

Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Motor:
Хрена там!!! Летом прошлого года в один прекрасный вечер она заявилась домой и сказала что нам нужно развестись, потому что у неё лубоффффь. Она нашла себе пихаря на 5 лет моложе её и очень активно наставляла мне рога последние два года.

Полагаю , от Вас она ушла в тапочках?? Точнее не претендовала на ваше жилье??

Ну и традиционно - она всего добилась сама??? Конечно же без вашей помощи ??
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Motor:
А вы действительно считаете, что если вы будете как вы выражаетесь " жарить" каждый день и может не один раз в день - что это гарантия того что вам не наставят рога?

Вы ей также надоели как и она вам . По моему ответ очевиден .
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
Assyrian,

Ну не совсем в тапочках - 6 дней вывозила барахло. Когда она стала из холодильника продукты "вывозить" - вот тогда я реально прихерел. Такого в моей жизни ещё не было. Квартиру я соответственно заблаговременно вывел из под " удара".

Ну и естественно как вы правильно заметили :- Она всего добилась САМА ! smile
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Бескамерный шЫн:
В принципе, ОЖП, лишенная репродукции, адекватнее других = мое мнение.
Точно знаю.. пару ОЖП, которые сначала делали ЭКО, а потом, отказывались от последующих его этапов, делали аборт..
Лично не знаком, надеюсь к лучшему..
У этих с адекватностью точно трабл..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 декабря 2017 в 20:57)
Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Motor:
Когда она стала из холодильника продукты "вывозить" - вот тогда я реально прихерел

У брата жена когда сваливала, лампочки даже забрала evil2
Россия, Москва
DonaldLut
Репутация: 0
В отпуске
Lacoste Hoodie
When individuals notice the saying plastic surgery, most think of such things as bust advancements or face raises. There is another kind of surgical treatment which is especially useful to ladies who have experienced cancer of the breast. Reconstructive surgical procedures are carried out to alleviate a few of the mental anguish associated with a mastectomy.

Файл "https://www.japanskt.nu/images/jap2/92-abercrombie-tee-shirt.jpg" не найден!


When you plan your wedding event, ensure that you jot down every thing on some paper. Like other things that must be planned out, this really is the simplest way to report your ideas and then "marijuana them out" later on. It's preferable to get the feelings down initially to help you see what can and are not able to function.

Файл "https://www.x4dance.de/images/x4d2/11646-puma-sneaker-damen-schwarz.jpg" не найден!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты