Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Личный опыт: как я росла в семье лесбиянок

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
быть дочерью лесбиянок да и вообще лесбой - зае.ись! ☺ Вступаем в их ряды ☺ Джиллиан Стюарт решила снять документальный фильм про две семьи, мамы в которых стали жить вместе. Как отреагировали на каминг-аут многочисленные братья и сестры автора и как переживают такое событие сегодняшние однополые семьи. 20 лет назад моя мама призналась, что она лесбиянка Мне тогда было всего четыре года, поэтому меня это особо не трогало. Но как мне рассказали родители, моим сестрам и братьям было сложнее это принять. Поэтому я решила снять о нас документальный фильм и в нем поднять все эти вопросы, спросить у моих ближайших родственников, что им пришлось пережить. Еще я хотела с помощью этого фильма узнать, легче ли в наши дни родителям в однополых семьях делать такое признание. Историю ... показать полностью...
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Есть еще обратная сторона всей этой ЛГБТ пропаганды, кроме того что таким образом пытаются типа поддержать каминг-аутистов. Это становится модным, хайповым, а молодежь падка на тренды. Если это модно, почему бы не начать казаться кем то, кто в тренде. Ну и пошли эксперименты, а затем маска начинает срастаться с человеком. И не надо говорить что если человек не гей с рождения, то он не будет вступать в однополые сексуальные или семейные отношения. Психика очень пластична.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2017 в 14:59)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Просто мерзость, что гомики, что лесбиянки. Какие семьи? Что за бред? В чем крутизна? Общество с такими тенденциями обречено на вырождение.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Все норм, пусть побольше будет каминг-аутов - будем знать в лицо, кого в газенвагенах лечить)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Str1,

не будите дядю адика joke

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Как же мерзко когда всякое овно называют иначе или придумывают новые термины типа каминг-аутов, хотя всегда существовало слово отражающее данное явление - САДОМИЯ.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Str1,
Каминг-аут - это публичное признание.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Aertus:
Каминг-аут - это публичное признание.

Вместо того чтобы называть явление описанное в топике развратом или садомией, оперируют понятиями "публичное признание", "сексуальное меньшинство", "однополые браки" и т.д. Т.е. общество на понятийном уровне получает замену данного явления и вроде все не так уж и страшно, это как говно назвать естественным продуктом жизнедеятельности. Предмет тот же, но уже не так противно и ассоциации не те. Цикл насаждения обществу данной херни от 30 до 50 лет без использования насильственных методов, после данного периода это будет считаться естественным и ни о каких протестах не может идти и речи. Стадом безголовых управлять может и кухарка.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
У одного мальчика оба официальных родителя были мужчины, они часто менялись ролями и мальчик не мог понять кого называть мамой........ и он очень завидовал своей однокласнице потому что у неё было две нормальные мамы...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты