Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Народ нужна помощь!!!! Я полнейший алень, не вижу выхода!!(((

Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Опять всё дело в РС2П мать его...хочу высказатся нужна помощь и совет((!
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Уважаемый автор. В принципе анамнез понятен.
Ваша проблема- отсутствие дела жизни. Это может быть как профессиональная реализация, так и очень серьезное занятие хобби. Главное это стремление развиваться фанатичное в том, что нравится.

Так как у Вас нет такого дела, Вы с головой уходите в "построение отношений". Но женщины к мужчинам, которые с головой уходят в "построение отношений" относятся с презрением и ненавистью, потому что это их территория, Вы конкурируете и проявляете женские, а не мужские черты.
Смотрите ролики Бурхаева на ютуб как самореализоваться.

До тех пор пока отношения у Вас на первом месте Вы будете есть говно в жизни полными тарелками. Приятного аппетита.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Romanbiz:
ак как у Вас нет такого дела, Вы с головой уходите в "построение отношений". Но женщины к мужчинам, которые с головой уходят в "построение отношений" относятся с презрением и ненавистью, потому что это их территория, Вы конкурируете и проявляете женские, а не мужские черты.

Хорошее высказывание, верное.
Однако акцент в нем следует делать на слове "с головой", потому что отдавать на полный откуп бабе что-либо, хоть то же самое "построение отношений" часто означает полный провал, утрату контроля над ситуацией. Баба там такого настроит, что мужчина сам не заметит, как окажется под каблуком. Вообще, "построение отношений" - это из женского лексического словарика. Верно автор заметил, это женская территория. Мужчина должен быть координатором этого проекта.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Я не говорил что надо отдавать полный контроль. "С головой", "на первом месте"- маркеры подразумевающие первостепенность чего-либо. Если отношения возводить в святой абсолют и делать из них кумира, стремясь создать идиллию все накроется медным тазом. Так как женщина будет уверена, что мужчина ради "отношений" пойдет на любые уступки, у нее карт бланш. Вот тут руки развязываются и понеслась по кочкам. Фактически, мужчина провоцирует женщину испытывать его на прочность носясь с отношениями как с писаной торбой.
Гиперопека отношений не приводит никогда ни к чему хорошему. Получается в итоге "за что боролись на то и напоролись".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2017 в 17:06)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Romanbiz,
Я согласен, просто немного развил вашу мысль.

Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
По большому количеству топиков на тему звездостраданий в данной ветке форума, где автор задает односложные вопросы и предоставляет незамысловатые ответы (создается впечатление, что автор в неадеквате): похоже на испытание очередного бота. Мое IMHO. Цель: захламление форума. Каждый новый топик на форуме попадает на первую страницу ветки, равно как и имеющий свежие сообщения. Прежние темы опускаются на дно. Новичок по причине лени не перелистывает страницы ветки, а читает то, что висит на первой странице в шапке. Первое (а иногда и последнее) впечатление: ресурс тех "кому не дают", злобные неудачники с ресурса чморят несчастного "кому дали", что обратился за помощью. Мало кто из пользователей не удержится от оставления совета (а они одни и те же в каждом топике) или пинка (социальная инжене... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2017 в 18:42)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Plague Doctor,

Версия вполне правдоподобная .
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
warspite:
Версия вполне правдоподобная .

Я видел в действии одну из таких программ. На такое ПО также возлагают функции по рассылке спама, переписке в мессенджерах. Очень интересный софт. На порталах политической направленности их тьма. Молчание бота может означать, что в ответе на его пост не содержится знакомое ему слово или словосочетание, да и параметры таймаута между постом и ответом тоже имеются (бот просто отключился).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2017 в 19:04)
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Камрад.это не ты не?Если всеж пока не так,то так будет,но недолго.ей самой это очень быстро наскучит.Пора выздоравливать,брате,пора...Больно будет,а кому щас легко?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2017 в 18:19)
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Romanbiz,

Кстати согласен,как тока я начал реально воплощать в жизнь свои, именно СВОИ хотелки(дом.гараж,сына учу всяким мужским делам) ,странным образом.жена стала подстраиваться под меня,а на ее мнение мне пох.Поддержу.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Romanbiz:
"С головой", "на первом месте"- маркеры подразумевающие первостепенность чего-либо. Если отношения возводить в святой абсолют и делать из них кумира, стремясь создать идиллию все накроется медным тазом.

Да ТС за ради деффушек бухает и ищет приключения на опу, ибо трезвому не дают. И все ради того, чтобы присунуть... деффушке, ага
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Камрады, данная тема была уже ранее от этого же автора. Уже тогда был проведен подробный обзор и даны дельные советы сайтовчанами. Но..... то ли автор жирный тролль, то ли реально безнадежный - итог один, он размазывал сопли и ничего не делал, абсолютно ничего. И вот опять то же самое. Коту проще объяснить прописные истины, чем ему. Нет смысла. Для начала Новоселова осилить нужно и топ 100, а уже потом причитать по протухшей дырке, если не помогло.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты