Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А вы бы женились?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Примерно год назад ко мне подкатывали дальние родственники по теме жениться на девочке. Ситуация: мне 36, ей 17. То есть, разница 20 лет. Учится на первом курсе. Девочку я знаю с рождения, видел её ещё в пелёнках. По внешности так симпатичная, черты лица правильные, но с сексуальной точки зрения никаких чувств у меня нет. Она тоже смотрит на меня без интереса, абсолютно равнодушным взглядом. Тут надо сказать, что у всех её предков полные семьи, без какой-либо истории разводов. Ко мне подкатывали её папа, её мама, две бабушки и два дедушки. Спрашивали про мои квартиры и недвижимость, мне это не понравилось, хотя, может, это стандарт? У самой девочки отдельная квартира (не считая квартир предков), дача... Ещё мне не понравилось, что отца девочки при мне на той вечеринке унизи... показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Не понял - Вам предложили жениться на родственнице?
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Aertus,

Камрад. Заводи себе канал на ютубе и начитывай свои истории в формате рассказа на видео. Подписчиков наберешь быстро! Далее группа в ВК, популярность, девки сами будут стучать в личку. Я серьезно ) У тебя просто талант попадать в непонятное )
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Не понял - Вам предложили жениться на родственнице?

Да. На очень дальней.
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Aertus,
Зачем вам больные дети?

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Aertus:
Ко мне подкатывали её папа, её мама
Когда девочку зачинали, ее маме 19 лет, папе видимо столько же.
Это Ваши ровесники?
Цирк. Теща еще даже не баба ягодка.
Тут недавно случай был в Киеве, байкер 39 лет решил тещу 49 лет прокатить на байке, тут же на тот свет и ее и себя отправил.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aertus:
Да. На очень дальней

Тогда непонятно,почему Вы в принципе задаетесь этим вопросом

Aertus,у меня в очередной раз возникают подозрения,что Вы - тролль
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Aertus:
Девочку я знаю с рождения

Девочкой она была в ДС и начальных классах школы. Хватит уже шмар деффочками и деффушками называть
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Aertus,

Aertus:
Я отказался. А как бы вы поступили?

Поступил бы аналогично. Изначально ярмо на вас навесить желают. Оно вам надо? Все правильно сделал.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Виктор_38:
Хватит уже шмар деффочками и деффушками называть

Ей-ей, тоже постоянно всем талдычу. Хоть бы хны. Видимо привито большинству конкретно так, что не вытравить.

Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Aertus,

уважаемый, женитьба по современному семейному кодексу - вообще для мужчины вещь вредная. Не вписывайтесь в это никогда. Живите с женщиной, заводите детей, если готовы платить алименты. Но никогда не заключайте официальный брак.
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Aertus, Никаких чувств у Вас к ней нет. Куда лезете? На месяц, а потом опротивит?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Улыбка_Будды:
Никаких чувств у Вас к ней нет. Куда лезете? На месяц, а потом опротивит?

А вдруг деффочка так офигительно сосет, что ТС влюбиться? Правда, тогда деффочка начнет не только юх сосать.
Учитывая, на какие жертвы идет ТС ради доступа к пелотке (бухло и вечные приключения на опу), вполне вариант
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aertus:
Я отказался. А как бы вы поступили?

А ничего, что девочке 17 лет и она еще несовершеннолетняя? (была на момент рассказа)

Я бы попросил тех, кто с таким предложением подкатывает, для начала переписать на меня недвигу девочки. Не обогащения ради, а порядка для. cool

Думаю, ответ на это мое предложение расставил бы все точки над Ё. smile2
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Народ,вы чего вообще?Какая нафиг женитьба НА РОДСТВЕННИЦЕ?!

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Sea Fighter:
А ничего, что девочке 17 лет и она еще несовершеннолетняя?

С согласия родителей взамуж можно. А ип..ься можно с 16, если я не ошибаюсь
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Какая нафиг женитьба НА РОДСТВЕННИЦЕ?!

Учитывая, что дальняя, а так же процент нагулянных личинок, выращенных не отцами, вероятность родства оцениваю в 25% максимум

К тому же, патологии проявляются при скрещивании родственников поколениями
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Как себя поставишь еще. Мне предлагали жениться на свойственнице, года три уламывали встретиться. Правда ей уже 30, но своя квартира, ею заработанная и топ-должность не скажу где. Встретился, посидели в кафе, я в туалет вовремя не сходил после чаевания и когда после кафе пошли гулять у меня жестко надавило на клапан. В конце концов я думал только об одном, как закончить это свидание побыстрее. Чуть ли не бегом проводил ее до метро и обосал соседние кусты.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Виктор_38:
ип..ься можно с 16

Правильнее сказать - закон позволяет делать это с лицом,достигшим 16 лет.А с точки зрения физиологии чпокаться можно хоть с 13
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2017 в 18:24)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Виктор_38,

Инцест он и в Африке инцест

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
С медико-биологической точки зрения жениться на двоюродных сёстрах или племянницах вполне себе можно.
На более дальних родственницах тоже.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Alexbog81:
уважаемый, женитьба по современному семейному кодексу - вообще для мужчины вещь вредная.

На самом деле, вредная она в подавляющем большинстве случаев, но не во всех. Скажем, я бы не отказался с ходить в ЗАГС, если доходы невесты превышали бы в два раза мои. Но на горизонте из желающих в ЗАГС - лишь нищебродки. joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Скажем, я бы не отказался с ходить в ЗАГС, если доходы невесты превышали бы в два раза мои.

Эх, а я, в свое время, под влиянием твоих статей, не пошел. smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Эх, а я, в свое время, под влиянием твоих статей, не пошел.

Да и у меня тоже возможность была, но свои статьи читал. joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Тут конечно есть свои нюансы: баба может и с рельсов сойти на основании своих более высоких доходов. Но если не париться, а допустить последующий развод как норму, то "совместно нажитое" начинает работать на мужчину.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2017 в 22:12)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты