Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Эта гнида которая к девушкам пристаёт" & драка за ребёнка

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Абсолютно не ожидал, что придётся написать про это в первую очередь, но... Еду домой, на остановке какой-то чмырь доебался до меня, что я "пристаю к девушкам" и он меня уже несколько лет видит и ударил меня в глаз. Он бухой. Мне повезло, что за меня заступился какой-то мужчина-шкаф. Вызвал полицию. Говорит ему "а ты сам знакомился когда-нибудь?" Говорит "выпил и веди себя нормально". Если бы не этот мужик, который меня защитил, я бы не знаю, что бы я делал. Тот чувак говорит "ты эту гниду защищаешь, которая к девушкам пристаёт?" Обидно, что меня уже просто узнают на районе и лезут в драку. Абсолютно не понимаю, как надо знакомиться "как все", чтобы такие чмыри не лезли. То, что хотел написать изначально: видел драку за ребёнка. Чувак хотел увезти дочку на такси. Мамаша против. Чувак орё... показать полностью...
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
Насколько, оказывается, я скучно живу! sad
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Комрад в своем репертуаре
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,[/userу камрада уже готовый сценарий для создания приключенческого фильма по мотивам его жизни joke
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
Да там приключений хватит на сериал.
В несколько сезонов) IMBD - 9,5)

К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
VitalyMak:
Да там приключений хватит на сериал.
В несколько сезонов) IMBD - 9,5)

давайте скинемся камраду на GоPRO -- пусть как что интересное сразу транслирует в онлайн )) на подписке озолотимся ))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вижу пост камрада Аертуса, ставлю лайк. Не глядя.
Такой уж я парень.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
К82,

Давайте лучше мне, на шлем виртуальной реальности. Тоже хочу так весело жить )
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Весело там на раёне, ГТА отдыхает.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Кот Сильвестр,

Вчера вечером сел на лавочку во дворе, сидят двуе девушки, говорят о готовке, вставил пару слов... Одна звонит по телефону, вторая говорит "чего боишься", первая по тел. "мы у подъезда", думал с мамой говорит, говорила долго.

Тут приезжает ментовская машина, оттуда выходит мент и подходит к нам. Поднимает меня с лавки говорит, "давай отойдем", светит в меня фонариком. Говорит "ты у нас в отделе был, я тебя помню, чего к девушкам пристаёшь". "Если бы я не в форме, я бы с тобой разобрался".

Вот так, знакомый мент на свидание в форме... А мне ЛЮБАЯ попытка посидеть с девушками чревата неприятностями. Хорошо хоть мента пригласили а не бандита знакомого...

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Aertus, Концентрация необычных происшествий прямо как в кино. Напиши автобиографическую книгу - станешь богатым и популярным. smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Aertus:
сидят двуе девушки

Aertus:
посидеть с девушками

Да хватит уже шмар ДЕВУШКАМИ называть!!!!! Сцуко, хоть чуток уважайте русский язык и ДЕВУШЕК, настоящих, а не оттраханых во все дыры шмар по многу раз

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты