Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужно ли добиваться женщин: женский взгляд

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Наткнулся на интересный опус небезызвестной "альфа-самки".В двух словах: ОЖП фактически подтверждает,что попытка "добиться" женщины - значит заранее поставить себя уровнем ниже ее,что автоматически влечет потерю интереса к мужчине с ее стороны

http://morena-morana.livejournal.com/714442.html
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Щя накидаю реалистичный диалог.

- Вы на меня смотрели.
- Чо?
- Но я видел, как вы на меня смотрите!
- Больной штоле? Отойди.

потом к вам подходит даг и просит извиниться перед девушкой

отбирает у вас мобилу, говорит больше не появляться в его районе и уходит с незнакомкой, она ему, естественно, даёт

вы заканчиваете вечер спящим на лавочке!!!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Не боюсь, а в дерьмо вляпаться не хочу. Негатив у меня к ним чота дикий

Камрад, я тоже больше не хочу вляпаться. Хотя весь негатив перекрывается тем счастьем, которое мне удалось испытать. У баб даже фора тепеь есть.
Но все это решается ОЧЕНЬ ПРОСТО. Не относись к бабе серьезно, пока она этого не заслужит. Она развлечение, приключение, секс. ПОКА НЕ ДОКАЖЕТ ОБРАТНОГО. Зверушка, от которой можно получать удовольствие. НЕ БОЛЕЕ. ПОКА НЕ ДОКАЖЕТ, ЧТО ОНА НЕЧТО БОЛЬШЕЕ.
ЗЫ Прошу прощения, но мне тоже наболевшее выплеснуть хочется
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
К82:
потом к вам подходит даг и просит извиниться перед девушкой

отбирает у вас мобилу, говорит больше не появляться в его районе и уходит с незнакомкой, она ему, естественно, даёт

вы заканчиваете вечер спящим на лавочке!!!

laugh

ok где-то я это уже читал... Давно на форуме не было видно нашего писателя-фантаста. Не радует нас новыми квестами.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
К82:
потом к вам подходит даг и просит извиниться перед девушкой отбирает у вас мобилу, говорит больше не появляться в его районе и уходит с незнакомкой, она ему, естественно, даёт вы заканчиваете вечер спящим на лавочке!!

ok ok ok

К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, По сабжу темы могу сказать, что, да женщина ждёт от нас условно первого шага. Но при заинтересованности сама делает ОЧЕНЬ МНОГО, хотя это и не носит в мужском понимании характер прямого предложения о знакомстве. Тут надо рассматривать каждый способ знакомства, т.е. важны нюансы. Вот мой списочек. 1) Работа. Здесь тёткам проще всего собрать информацию о жертве, продумать и реализовать стратегию соблазнения. Определившись, что алёшка должен быть её, об этом скоро становится известно и всем коллегам женского пола, после чего вопрос хомутания приобретает характер спортивной цели и престижа среди товарок. О том, что вы желанны дадут понять стопудов -- это и постоянные "случайные встречи": дама четко узнаёт когда и где вы появляетесь, обязательно присутствует... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
К82, Так пусть делает. ГДЕ заинтересованность? Где-то так глубоко и искуссно спрятана она, что без экстрасенсорных практик не поймешь. К82, Был опыт (попытки) мутить с коллегами. Больше для эксперимента, чем конкретно поставленной цели. Тоже ловил на себе взгляды, воспринял их как сигнал к действию. Сделал намек - был вежливо отшит. Да не в этом суть, это не моральная травма, а так - чисто для примера привожу ситуацию. К82, Вообще без вариантов, согласен. Если не гуру пикапа без укропа в зубах ) К82, С давних пор категорический противник по идейным соображениям. Данные места наносят сокрушительный удар по репутации и ценности мужчин. Но то отдельная тема... И заезженная, к слову, тоже. К82, Всегда так дела с первог... показать полностью...
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Наиболее явно проявляется на работе, либо в компании друзей. Просто в этих обстановках баба уже на 100% уверена, что хочет с вами отношений, т.к. рассмотрела вас со всех сторон: собрала информацию, оценила ваш статус среди хорошо знакомых ей людей, материальное-семейное положение, человеческие качества и часто уже получила одобрение (благословение) подруг, да и маме своей все уши прожужжала о том, какой вы кандидат, и теперь на чайных посиделках вынуждена отвечать на вопрос "а он что!?". Т.е. вы для неё -- собраный флеш-рояль. "А клевать будет? - Клёв будет!"(с) Бриллиантовая рука )) Как будут выражать заинтересованность в такой ситуации я уже написал -- как по мне, вполне достаточно для мужчины, что бы хоть носком ботинка просунуться в эту приоткрытую дверь, и... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
К82,
Благодарю за развернутый комментарий.
Все правильно. Я бы только добавил, что большую роль играет привлекательность М. Тогда он может получать эти сигналы и реализовывать их на практике (обращать в знакомства). Но если этой привлекательности нет, то "сигналы" могут быть ложно истолкованы таковыми по причине их мнимости. Не пользующийся успехом у Ж мужчина будет искать черную кошку в темной комнате и делать попытки сблизиться с объектом, которому он не интересен. Так я возвращаюсь к теме статьи: нужно ли добиваться женщину?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кстати в своём первом комментарии по настоящей теме я оставил ссылку, в которой описана похожая ситуация. Вялое общение со стороны бабы было должно воспринято мною как некий интерес ко мне. Результатом явилось потерянное время.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ложно' воспринято тоисть.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
К82:
1) Работа.

Имхо, ни в коем случае нельзя. Варианты, когда один проект выполняет несколько организаций, и мутишь с человеком из смежной организации - еще туда-сюда. Но из своей - хуже будет.

К82:
2) Знакомства в реале.

Можно, но геморно: придется, в любом случае, убить весь вечер, даже если выхлопа не будет.

К82:
3) Знакомства через сайты.

КПД тоже маленький, но времени практически не тратится.

В общем, легких путей нет.(
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Очень много для себя открыл, читая форум. Камрады вот рассказывают, что одна запала не его голос, другая на запах, третью какой-то поступок типа купил, четвертая просто искала с кем изменить парню, и т.д. Основной вывод из этого какой. Что надо перебирать, не особо заморачиваясь по какой причине ты бабе понравился или нет. В том плане, что не считать себя ущербным или омегой там прям, который НИКОМУ не нравится. Одна и та же баба настолько взбалмошна в голове в разные дни недели, что проецировать её реакции на себя с т.з. "что во мне не так" -- бесполезно. Важно иметь некую собственную объективную оценку себя, держать какую-никакую планку и плясать от этого -- знакомиться с разными, следить за реакцией и своими ощущениями, не бояться пробовать ) И тогда что-то ... показать полностью...
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Brissen:
Имхо, ни в коем случае нельзя. Варианты, когда один проект выполняет несколько организаций, и мутишь с человеком из смежной организации - еще туда-сюда. Но из своей - хуже будет.

Согласен! Я ниже об этом тоже написал ) Привел просто в качестве иллюстрации того, как бывает. Вместо работы в школьные и студенческие годы можно легко подставить общую компанию, класс, группу там то же самое.

Brissen:
В общем, легких путей нет.(

Ага )
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
К82,
Хм. На работе ни разу никаких знаков внимания мне не оказываали. Наоборот, жаловались начальнику что я на них смотрю или слушаю их разговоры.

К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Aertus:
Хм. На работе ни разу никаких знаков внимания мне не оказываали. Наоборот, жаловались начальнику что я на них смотрю или слушаю их разговоры.

Ко мне тоже не топ-менеджеры модельной внешности цеплялись ) Престарелая РСП, да лимитчица без кола и двора.

Вам я могу посоветовать зарегистрироваться на СЗ и писать просто всем подряд "Привет, понравились твои фотографии, давай пообщаемся. Мне нравится то-то и то. А ты чем увлекаешься?". Знаю что вас там все игнорят, но чисто по статистике будет 5% с кем завяжется общение. Вот их и разрабатывайте.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
К82,

Это разумно )
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
К82,
Массовая рассылка на СЗ (один из методов "широкого бредня") в конечном счёте пагубно сказывается на общей ситуации в МПО, в чем я глубоко убежден. Мужчины сами себе роют яму. Об этом хорошо написано тут: За что боролись - на то и напоролись
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Массовая рассылка на СЗ (один из методов "широкого бредня") в конечном счёте пагубно сказывается на общей ситуации в МПО, в чем я глубоко убежден

Согласен, и я ей, например, не занимаюсь, как посоветовал камраду. Но только по той причине, что мне из 10-ти анкет которые привлекли, 3-4 отвечают и завязывается какой-никакой диалог. Пара даёт телефоны и приходит на свидания.

Если бы мне из 10-ти симпатичных анкет отвечала только одна или вообще никто, при этом у меня была бы лучшая из возможных фоток, но с женщиной встретиться я бы хотел, то писал бы всем подряд. А что еще остаётся?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
К82:
Знаю что вас там все игнорят, но чисто по статистике будет 5% с кем завяжется общение. Вот их и разрабатывайте.

Нет. Мне вообще не отвечают. У меня ужек к 2006 году было больше 300 тыс исходящих сообщений и это только на 1 сайте. А так, я пытаюсь через интернет знакомиться года с 98 - почти как это всё появилось. Тогда ещё бывало писали и отвечали, но часто из других городов. В диковинку было.

Сейчас мне и одна сотая процента не отвечает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2017 в 12:53)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
К82,
Я уже пробовал массовые рассылки, никакого рнезультата. Отвечают только спам-боты "привет, котик, 2000 часик".
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Aertus,
Составьте хорошее объявление и постите его 6 раз в сутки с двух разных аккаунтов. Ответы будут, т.к. ваше фото никто не видит.

Подайте объявление в газету с номером телефона.

Если вы скажете, что и туда вам не отвечают -- вы врёте, либо объявление составили криво. Как составить правильно читайте у Михаила Н. Вы умный, разберётесь. И звонят, и пишут. Другой вопрос -- кто, но в вашем случае это не так важно.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
К82,
У меня нет опыта знакомства по газетам, я вообще не очень понимаю, что за публика их читает. Там же брачные объявления все? В брачное агентство ходил, дали журнал их полистать - такие уродины беззубые!

Тут ещё такой момент, что я не понимаю, что нужно женщинам, и соответственно, как я должен пытаться себя представить. Раньше старался представить получше - это не работало. В реале вижу, что чем человек хуже, тем он больше нравится и бабы говорят, что он "лучше" когда он хуже.

Тут на форуме и в других местах рекомендуют продолжать как и раньше - писать о себе хорошо. А по факту, если напишешь, что зэк - вероятность ответа гораздо выше. Мне нужно хотя бы ПОНЯТЬ, что им нужно.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Aertus, Посетитель. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы. Доктор (пишет что-то в истории болезни). Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте. Посетитель. У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо. Доктор (продолжая писать). Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой. Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами. Доктор (поднимает глаза). Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием. Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за кото... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Виктор_38,
Ну так а что можно писать, если ты не понимаешь, что писать? О чём с ними говорить, если не понятно, что они хотят услышать?...

Более-менее понятно, что нужно себя представить высокопримативным, что является противоположенностью мне реальному...
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Aertus,
Я вам еще раз говорю -- создайте на мамбе две пустые анкеты. С каждой можно постить по 3 объявы в сутки. Напишите хороший текст и размещайте его 6 раз в день. Писать будут.

То же самое с телефонными объявлениями. Читают их все подряд -- начиная от кассирш в магнитах, продавцов, бухгалтеров, просто любопытных, так и женщин, которые искали работу и заглянули в раздел "Знакомства".

Если вам не пишут и не звонят, то женщины и ваша примативность тут не при чём, просто вы объявление составили неправильно. Пробуйте, эксперементируйте. Времени это отнимает в день меньше чем на чистку зубов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты