Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

До 40 лет мужчина - все еще дитё?

До 40 лет мужчина - дитё?
да (10)
нет (12)
доживу, узнаю (17)
я с 16 лет вье&ываю (4)
Всего голосов: 43
Дата окончания опроса: 17 декабря 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины (25 фото)
http://fishki.net/1633092-pervye-40-let-detstva-samye-slozhnye-v-zhizni-muzhchiny.html

Ваше мнение о поговорке?
"20 лет - ума нет и не будет, 30 лет семьи нет и не будет, 40 лет денег нет и не будет"

бабы тредят на воменсру
"если мужчина не женился до 45 лет"
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4707748/
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кстати, отцы!
У кого какое мнение по-поводу померной (и тогда, когда это действительно необходимо) мужской помощи жене в ночных бдениях, связанных с болезнью ребенка? Я вот не обзавелся детьми, но имею мнение, что это допустимо. Почему - высказался выше. Баба может превратиться в загнанную лошадь и пасть, в итоге убыток семье. Не?

Камрад Realbst,ранее высказался против.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Не?

не.



спиногрызы имеются.
реал прав.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Закат,

На Родительские Собрания вообще ходить не надо, вернее достаточно контрольного посещения раз в год и всё. Моя мать ОДИН РАЗ пришла, посидела-сказала что цирк с детства не очень любит и ушла, классная была в шоке но от меня от..........сь, поняла что мать под её дудку плясать не будет. Отец к сожалению был воспитан в преклонении перед учителями но тоже восторга от этих собраний не высказывал. Кстати бабы в основном относятся к таким собраниям как к чему то крайне важному хотя по сути это ничто, пережиток...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого:
реал прав.

Не спорю, возможно. Но, практики, аргументируйте.
Теоретик (в моем лице) предполагает, что баба в режиме 7/24 нон-стоп банально износится.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
По-поводу родительский собраний.
Сейчас они приобрели исключительную форму мероприятий для сбора податей школе.
Успеваемость легко контролируется через интернет, сейчас электронные дневники.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Но мне категорически не нравится другое: почему баба отождествляет СВОИ СОБСТВЕННЫЕ интересы (как она выразилась - "хотелки") с ИНТЕРЕСАМИ СЕМЬИ?

Когда-то, давным-давно, если верить преданиям, семья состояла из МУЖА, добытчика и защитника, ЖЕНЫ, хранительницы очага, и ИХ ДЕТЕЙ, помощников и опоры родителям в старости.
Но те жестокие дикие времена прошли, и теперь семья состоит из госупыря, отнимающего ресурсы у мужчин и отдающего их ЖЕНЩИНЕ и ЕЕ ДЕТЯМ и защищающего их от мужчин-извергов. Действительно, ну не варварство ли, что когда-то был нужен какой-то там МУЖ со СВОИМИ ХОТЕЛКАМИ? Но ЖЕНЩИНА может из милости допустить МУЖА в СВОЮ семью, если тот будет приносить ЕЙ и ЕЕ СЕМЬЕ (детям) пользу, при этом вовсе необязательно, чтобы он был ОТЦОМ детей. Впрочем, мужья иногда портятся и их надо прогонять. Но и не забывать о том, что за оказанную милость счет еще не оплачен, да и проценты капают
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
7/24 нон-стоп

нет такого режима.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Разумеется при болезни и т.п. помочь надо но как правило в большинстве семей баба садится мужику на шею, днём он пашет на работе а ночью его будят толчком под рёбра встать к ребёнку потому что "госпожа устала" при том что баба не работает... У меня сейчас в Московской квартире цирк с конями, муж сестры как собака спит на тощем матрасике на полу вдоль мебельной стенки, сестра с сыном на диване при малейшем звуке он подрывается... В те выходные сестра к нам уехала а он по работе задержался, тут же напился и рухнул спать, признался что больше так не может...
Если на меня баба будет вешать ребёнка и бабьи заботы я её ногами по жопе бить буду...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Душевно написано, былинно ) Пахнуло патриархальной стариной, воображение живо нарисовало картину акварелью: чисто прибранная изба, подле окна сидит муж в окладистой пышной бороде и задумчиво играет на гуслях. У русской печи еле слышно, аки мышь скромная шуршит его жена - писанная красавица, русая коса до пояса. В углу колыбелька, в которой сучит своими пухлыми розовыми ножками ребенок. Идиллия...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,
Да вы просто сенсей лаконичности. Вопросов к вам более не имею.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Не спорю, возможно. Но, практики, аргументируйте.

Аргументирую. Для этого она и сидела дома, а я въябывал. Поэтому лично я к детям никогда не вставал, ни к больным, ни к здоровым. На родительские собрания никогда не ходил. Дома ничего не мыл, не убирал и не стирал. Я работал и зарабатывал на содержание семьи. Полностью согласен с Realbst,, нах мне нужна баба, если я отработав день ещё буду "вставать", или "помогать"? Нонсенс. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2017 в 23:24)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
У кого какое мнение по-поводу померной (и тогда, когда это действительно необходимо) мужской помощи жене в ночных бдениях, связанных с болезнью ребенка?

ХЗ, я когда в однушке жил с РСП и ребенок серьезно болел, какой нафиг вообще сон... Часок по аптекам пошарахаться (тогда все в дефиците было) как отдых был для ушей. На вторые-третьи сутки баба сдавать начала, на малого орать... Дурдом, сцуко
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саня Хантер,
Закат,
Исчерпывающе, благодарю.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
На вторые-третьи сутки баба сдавать начала, на малого орать... Дурдом, сцуко

Это более похоже на реальность.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Исчерпывающе, благодарю.

Рад быть полезным. smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Хз, конечно, спорить не буду, но когда такой форс-мажор, больной ребенок как резанный орет ночью, спать все равно не сможешь. В знакомых мне семьях мужчины тоже брали на руки и угоманивали своих отпрысков.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саня Хантер:
цирк с конями, муж сестры как собака спит на тощем матрасике на полу вдоль мебельной стенки, сестра с сыном на диване при малейшем звуке он подрывается... В те выходные сестра к нам уехала а он по работе задержался, тут же напился и рухнул спать, признался что больше так не может...

Так не пойдет. Надо тогда менять место дислокации, временно. Как восстанавливать силы перед новыми трудовыми подвигами? Я без шуток. На себе испытал, что значит мало спать. Сейчас сплю в среднем 4-5 часов в сутки.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
Дома ничего не мыл, не убирал и не стирал

Да накуя, при живой бабе-то?
Есть у меня один родственник дальний, так его жена ПОСУДУ НЕ МЫЛА. Почему? МАНИКЮР портить не хотела.
Моя тоже посуду мыть ненавидела, пару-тройку раз помыть просила даже. Да щазз. Вот тебе фэйри, вот резиновые перчатки. Когда будешь работать и как я зарабатывать, тогда обсудим, а сейчас - вперед с песнями.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Тут есть ещё ньюанс, нередко если мужчина подрывается и берёт на руки отпрыска то его бьют по голове с криком-"отдай ребёнка черт косорукий", надо смотреть правде в глаза-БОЛЬШИНСТВО женщин навыкам обращения с детьми не обученыЮ нередко они сидят у люльки и плачут а свекрови их кроют матами. У меня у друга ребёнок орал сутками, на работе он буквально падал, приехала тёща, брала ребёнка на руки и что то ворковала и......он СПАЛ ДО УТРА!!! Он тёше за это даже любовь к советам простил...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Хз, конечно, спорить не буду, но когда такой форс-мажор, больной ребенок как резанный орет ночью, спать все равно не сможешь.

Говорю про то, что было у меня. Никогда больной ребёнок не орал всю ночь. Да, мог просыпаться несколько раз за ночь, БЖ вставала к нему. В крайнем случае на время болезни я спал в другой комнате, до выздоровления ребёнка. Именно для этого баба и сидит дома, что бы заниматься хозяйством и детьми. ИМХО. Если уж ОМП угораздило "создать семью".
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виктор_38:
Моя тоже посуду мыть ненавидела, пару-тройку раз помыть просила даже. Да щазз. Вот тебе фэйри, вот резиновые перчатки. Когда будешь работать и как я зарабатывать, тогда обсудим, а сейчас - вперед с песнями.

Камрад, Вы просто красавец 999,9-й пробы! ok Подписываюсь под каждым словом. smile +
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
Никогда больной ребёнок не орал всю ночь.

А я орал smile Крайне незбагойным был.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Саня Хантер:
тёща, брала ребёнка на руки и что то ворковала и......он СПАЛ ДО УТРА!!! Он тёше за это даже любовь к советам простил...

Э-э-э, да ты ведьма?! laugh Моя БЖ тоже была из таких, дочерей успокаивала достаточно быстро при любом раскладе. smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Именно!-я меня половина друзей спала на кухнях или в гостинных но их ночью будили пинками и требовали помощи, лет 10 назад точно знаю один в гараже спал так как высыпаться надо было а дома крики постоянные. У меня дед когда ложился отдохнуть то бабушка и мама моя девчонка пукнуть боялись-ХОЗЯИН СПИТ!!!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
Подписываюсь под каждым словом.
Я действительно искренне не понимаю, как может быть иначе. Нужна "помащщь па дому"??? Ну, хорошо, тогда завтра со мной на работу пойдешь, памагать па работе будешь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты