Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Идите в суд за порядком общения с ребенком. Или как нас разводит система.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оно случилось. В один прекрасный момент прогремел гром среди ясного неба - ты пришел домой, квартира вынесена подчистую, детей нет, заначки подчищены, в почтовом ящике лежит судебный приказ на алименты и повестка в суд на раздел имущества. Это многим знакомо. Семья развалилась, ее осколки собирать уже бессмысленно. Многим - это 83% разведенным по отношению к заключенным бракам (по данным за первое полугодие 2017 года, на момент написания этого текста). Это еще полбеды. Потеряна семья, потеряна жена, потеряны доходы в виде алиментов - все это еще можно пережить. Но на этом история не заканчивается. Дальше начинается сама поганая манипуляция - детьми. Ради того, чтобы с мужчины выдоить побольше денег, женщина начинает блокировать доступ к детям. Особенно легко сделать это, когда дети мал... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий,
Является на сайт какой-то мутный сеньор, с лычкой "активиста" (полученной за какие-то сомнительные заслуги, вероятно за активный троллинг) и пишет бредовую дичь про скрытую рекламу, женщин, мужчин. Коль есть сомнения в моей половой принадлежности, могу организовать встречу в реале, но там я буду разговаривать менее культурно. Так что прикусите язык, иначе за слова придется ответить.
Россия, Москва
Дмитрий
А Репутация: 1415
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Вы вообще в себе?
Как минимум это не вежливо.
Вы психиатр?
Тогда поставьте диагноз через переписку. выложите заключение с Вашими дипломами и степенями (думаю ответа не будет).
Или Вы не рекламировали свою фирму, которая так странно работает. Кстати это сообщение так же реклама, ведь я "тяну тему доброй фирмы".
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий,
Дмитрий:
выложите заключение с Вашими дипломами и степенями

Дмитрий:
рекламировали свою фирму, которая так странно работает.

Странно работают ваши мысли, если из обычных сообщений, в которых я уместно поделился опытом собственной работы, вами делаются такие выводы.
Диагноз вы уже сами себе поставили, этим и предыдущим своим сообщением.
Адекватный человек такого писать не будет.

И да, хамы и интернетные тролли не взывают у меня желания общаться вежливо.
Был вас лучшего мнения, "коллега".
Россия, Москва
Дмитрий
А Репутация: 1415
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
пишет бредовую дичь про скрытую рекламу, женщин, мужчин
Как ВЫ завелись. (точно мангуст из мультфильма)
Я просто обратил внимание,
что вы оказываете бесплатные услуги до результата.
Ведь так (согласно ваших сентенций)?
Я дам ссылку на Вас камрадам, которые ищут помощи.
Надеюсь Вы поможете, а они отпишутся.

Россия, Москва
Дмитрий
А Репутация: 1415
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Был вас лучшего мнения, "коллега".
А Вас сразу понял.
Россия, Москва
Дмитрий
А Репутация: 1415
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Адекватный человек такого писать не будет.
Докажите, что Вы не тот о ком написали.
Вы опустились до оскорблений не знакомого человека. Даль, Вы иногда выдавали умные мысли, но прописне (тита из книг).
Так реклама фирмы еще будет?
Дайте телефон. Или только для членов форума Вы "бесплатно поработаете"?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий, Нет, вы НЕ ПРОСТО обратили внимание. Вы позволили себе оскорбительный, хамский выпад в адрес незнакомого человека без какого-либо повода, а только лишь на основании своих, мягко говоря, некорректных домыслов. Дмитрий, Не сомневаюсь, что ваши камрады достойные люди, но помочь им не возьмусь, так как они придут по вашей рекомендации, а вы мне глубоко неприятны. Именно вы начали меня оскорблять: Дмитрий, Вообще, здорово похоже на фемино-вброс. Исподтишка, не прямо в лицо, а исподволь, в другой теме - типично женская манера подгадить. Странно все это, странно... Вот такие на форуме "активисты". Поэтому не обессудьте за симметричный ответ. И будьте любезны, сделайте так, как-будто вас тут нет. Вы не видите меня, я - вас. И не пейте ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 августа 2017 в 01:58)
Россия, Москва
Дмитрий
А Репутация: 1415
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
И будьте любезны, сделайте так, как-будто вас тут нет. Вы не видите меня, я - вас. И не пейте спиртного много. Аминь.
Господа, вот пример и знания и мракобесия.
Вроде знает закон и дьяволов изгоняет, цитирует библию. (хотя "Аминь" есть почти во всех религиях).
При этом ставит психиатрическим и наркологический диагноз по переписке. Как такой человек еще не известен! Смотрите, вот ее путь: жалкая реклама, оправдание, наезд, еще наезд, диагноз и почти "звезда". Пишите ей в личку. интересно, ответит или нет.
Я ставлю, что не ответит
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий, Я предполагал, что вы не уйметесь. Давайте поступим следующим образом: 1. Вы протрезвеете (изобилие ошибок и опечаток в ваших текстах - безошибочный признак алкоголирования перед монитором, либо утомленности от детектирования скрытой рекламы и баб на форуме); 2. Вы научитесь общаться корректно и вежливо; 3. Вы научитесь АДЕКВАТНО воспринимать те простые вещи, которые тут пишутся, в том числе и мною. При условии соблюдения этих трех простых пунктов, мы сможем с вами продолжить беседу, в которой я, ВО ВТОРОЙ РАЗ популярно объясню, что практика получения денег с клиента за успешное решение суда - это НОРМАЛЬНАЯ, РАСПРОСТРАНЕННАЯ практика на рынке юридических услуг, а не «скрытая реклама» и не вымысел. Ну и заодно обсудим те мои «умные мысли» (спасибо на добром с... показать полностью...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий:
Господа, вот пример и знания и мракобесия.

Типичный пример работы на публику (поиск и призыв поддержки общественности).

Не перестаете удивлять, мистер "активист" )) Откуда вы все беретесь... То тролли, то сущности с двойными аккаунтами, теперь вот такие вбросы от "камрадов".

UPD

Дмитрий:
Пишите ей в личку. интересно, ответит или нет.

Баба и срачеман. Хера перед такими вообще бисер метать.
Скройся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2017 в 02:37)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Типичный пример работы на публику

Доколе , господа ?!!!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite:
Доколе , господа ?!!!

Я предложил персонажу прекратить этот срач цивилизованным образом, однако удила закушены, а пары алкоголя очень сильны.
Надеюсь модераторы почистят тему.
Замолкаю.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Дмитрий:
проталкивает скрытую рекламу

Дмитрий:
Но реклама явная.

Вы уж определитесь .
По мне - лишь бы добросовестная .
Россия, Москва
Дмитрий
А Репутация: 1415
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
предполагал, что вы не уйметесь.
Хороший ход.
ВЫ выдвигаете условия, а я оправдываюсь и все забыли с чего все началось.
Я думою, что Вы скрытый рекламщик и вас много, т.к. Вы работаете в разных жанрах.
Или Вы не говорили, что Ваша фирма так хороша, что чудно ее отличает от конкурентов?

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Дмитрий:
Или Вы не рекламировали свою фирму

Камрад написал тысячи постов и получил тысячи плюсов . И всё для того , чтобы дождаться этого - повода написать о своей работе .)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Дмитрий:
нейтральный "комрад" (на мой вкус, коллективный пользователь, то пишет как женщина, то ка мужчина и т.д.)

На мой вкус - один человек , абсолютно последовательный и в своих взглядах и в стиле их изложения .
Его пост о работе был в какой -то степени спровоцирован мной .
Россия, Москва
Дмитрий
А Репутация: 1415
В отпуске
Сообщение рики тиви...
Нет, не так.
Дела дают постоянные клиенты.
Вытягиваем самые безнадёжные.
Заведомо пройгрышные не берём, но если клиент настаивает (а вдруг?) - берём с него аванс.
Во всех остальных случаях безавансовый порядок оплаты продиктован вынужденной необходимостью конкурировать на перенасыщенном московском рынке юридических услуг.у
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite:
Камрад написал тысячи постов и получил тысячи плюсов . И всё для того , чтобы дождаться этого - повода написать о своей работе .)

Камрад, я пишу не для плюсов, а просто делюсь своим мнением по разным вопросам. Иногда они находят одобрение у единомышленников. Есть и те, кто не согласен с моим мнением, но как люди адекватные и порядочные, они вступают в цивилизованный диалог, и мы дискутируем. Это форум, тут живые люди.

Но вот заявляется некий гражданин (да и гражданин ли? судя по повадкам) и начинает нести пьяную ересь про рекламу. Пусть процитирует, где это было. А МЫ посмотрим.

МЫ, потому что цитирую персонажа:

Вы работаете в разных жанрах.

Мы - это Рикки (баба), Тикки (мужчина) и Тави (хитрый рекламщик).
Вот такая вот команда работает на форуме, друзья.
Команда внедрилась на форум больше года назад с целью втереться в доверие, чтобы потом запилить рекламу фирмы.
laugh

Ну не бред ли? )
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite,
agree приятно общаться с умными, культурными людьми. Отрадно, что таких тут все-таки подавляющее большинство.

Россия, Москва
Дмитрий
А Репутация: 1415
В отпуске
А вот и реклама:
Моя компания вообще редко аванс берет, или какой-то минимальный. Есть результат - выставляем счёт. Только за успех.
Россия, Москва
Дмитрий
А Репутация: 1415
В отпуске
Дмитрий:
Моя компания вообще редко аванс берет, или какой-то минимальный. Есть результат - выставляем счёт. Только за успех.

Это из темы про опалу адвокатов.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
приятно общаться с умными, культурными людьми. Отрадно, что таких тут все-таки подавляющее большинство.

Поэтому я и здесь .
Высшая роскошь на земле - роскошь человеческого общения . (с)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
1, Их не много, но они есть. Как правило, это крупные компании, с которыми мы давно и взаимовыгодно сотрудничаем. Они знают нас - мы знаем их. 2, Лично я провел с десяток таких, чем очень горжусь. Разумеется, процент таких дел не 100. Оспаривали (на стороне заемщика) факт предоставления займа по мотиву безденежья заимодавца, отбивались от требований истца о взыскании стоимости подрядных работ (были подписаны все КС-2, КС-3), путем предъявления встречного иска. Удалось добиться его удовлетворения. Отбивались от возмещения убытков, неосновательного обогащения, неустойки (в связи с её несоразмерностью последствиям нарушенного обязательства) и много чего еще удавалось сделать. 3, Существуют корпоративные принципы. Да. Репутация нарабатывается очень до... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2017 в 03:29)
Россия, Москва
Дмитрий
А Репутация: 1415
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Таких фирм в Москве сотни.
Вы одна из этих фирм. (работник "фирмы")
Вы ни когда не окажете бесплатную услугу, как заявили выше.
Россия, Москва
Дмитрий
А Репутация: 1415
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Мы - это Рикки (баба), Тикки (мужчина) и Тави (хитрый рекламщик).
Этот ник есть имя маленького мангуста, который спас человека от змеи , он ее просто убил.
Так Вы - убивавший змей?
И кто змея?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты