Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отголоски прошлого у мадам

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Что делать со скелетами в шкафу? Алёна | 31.07.2017, 12 ☺ 56[1955092690] Всем привет. Прошу совета. Мы с мужем вместе уже три года. Всё у нас хорошо и мы друг друга любим. У меня была довольно бурная молодость. Много чего попробовала. Муж частично в курсе, частично нет. То, что его немного коробит количество мужчин в моём прошлом, я знала всегда, но недавно он узнал, что у меня был секс с двумя мужчинами одновременно. Он буквально взорвался. Обругал меня матом. И теперь со мной не разговаривает. Он из очень правильной семьи со строгим воспитанием. Понимаю, что сама дура, зря рассказала. Так бы он наверное никогда не узнал. Но мы с ним только вернулись из гостей, где немного выпили. И я как-то случайно проболталась. А на его вопрос: понравилось ли мне? Я честно ответила "да". Никаких мук с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2017 в 13:35)
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Flex50, В этом треугольнике надо учитывать третью вершину - ребенок.
Если ребенок желанный, то у бабы появляется сверхмощный рычаг для прогиба мужчины.
Если взяла на пузо- то 18 лет аликов тоже так ничего.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
RandomRead:
Если взяла на пузо- то 18 лет аликов тоже так ничего.

Взять на пузо, это женить на себе при беременности. И тут как раз алименты не светят. Если ребенок желанный, все рано в загс можно не ходить. В чем проблема?
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Flex50, проблема в том, что если мадам захочет, она установит отцовство без всякого загса. и 18 лет аликов обеспечено.
причем детей можно и не увидеть.
достаточно серьезная проблема?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
RandomRead,

Многие не понимают что это серьёзно, кроме того все мы смертны и если не дай бог что случится то к вашим наследникам (родителям) придёт некая дама и начнёт делёжку... Дети до 18 лет имеют право на обязательную долю.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
RandomRead:
ричем детей можно и не увидеть.
достаточно серьезная проблема?

Целью является брак, а не алименты, как правило. Алименты платятся на ребенка, а если мужик не женится, женщина остается одна со своими проблемами. Причем проблемы будут мешать свободному образу жизни. Риски для мужчины высокие, но по сути, женщине это не выгодно. Если ваш годовой доход скажем не выше среднего smile И часто беременность волшебным образом завершается.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Maiki68:
всегда сука, хвастались своими бывшими и пытались выпытать про моих бывших.

Была у меня такая. Все выпытывала, а потом пыталась через "Одноклассники" вычислить моих бывших. Я был влюбленным алешкой и все терпел. Потом начался шантаж расставанием, и я вообще закрыл свою страницу в ОК. Сама она продолжала общаться со своими бывшими (которых за 5 лет после развода было 11, а может и больше). Когда мы расстались по причине моего отказа искать вторую работу, чтобы полностью содержать эту вечно "больную" бездельницу, один из ее бывших даже написал мне и удивлялся, как я мог упустить такую женщину, которая попадается раз в жизни. Я, по его словам, должен был работать 30 часов в сутки, чтобы принцессе не пришлось нуждаться ни в чем. Послал его нах..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2017 в 11:40)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
А вообще дико злит это. Думал что уже безразлично, но такая вопиющая наглость до сих пор задевает.
Сначала баба "ведет бурную молодость" и "пробует многое" - т.е. обычная шалашовка, а потом ищет себе мужа и хочет, чтобы он на неё смотрел как на принцессу-фиалку и верил как непорочному ангелу. И возмущается, если это не так.

И не пытается дефекты компенсировать чем-то. И начать с чистого листа для них - значит тупо притвориться, что ничего не было и вести себя по старому в очередной раз. Ох блин, всё. Понесло меня.
Oleg-V, 60
Россия, Волгоград
Oleg-V
Репутация: 0
В отпуске
Hammer:
И начать с чистого листа для них - значит тупо притвориться, что ничего не было и вести себя по старому в очередной раз

Лист-то может и чистый, да вот только почерк ...старый)))
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Str1:
Есть ещё одна проблема. Муж начал выяснять через друзей и родственников про мою "непутёвую", как он сказал, молодость.

А она её считает "путевой" smile2

Str1:
В прошлом у меня было ещё несколько относительно "развратных" эпизодов

Страшно представить, что там было evil
Походу его "зайку" тыкали йенгами от двух и более лиц, короче организованной группой shock

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Hammer:
Думал что уже безразлично, но такая вопиющая наглость до сих пор задевает.
Сначала баба "ведет бурную молодость" и "пробует многое" - т.е. обычная шалашовка, а потом ищет себе мужа и хочет, чтобы он на неё смотрел как на принцессу-фиалку и верил как непорочному ангелу. И возмущается, если это не так.
я иногда офигеваю, какие они тупые. по логике надо максимально скрыть свою горизонтальную молодость. ан нет, прет изо всех щелей.
тут логика в чем. баба изначально пытается найти оленя -согласного на любое дерьмо, которым она собирается его кормить. а другой, бабе потративший свои ресурсы, не нужен.
какой-то блогер правильно сказал:
на начальном этапе отношалава бабе надо ВСЕ РАЗРЕШАТЬ. узнаете много интересного.
Прошаренная баба пытается заоленить патриарха на рубеже своих 26-28 лет, ибо предыдущие инфантилы указавшие ей на открытую дверь, дали понять ей ее цену. Они прекрасно ориентируется в рынке, чтоб они не писали там про взамуж после 30-35.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2017 в 19:42)
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Баян,

Баян:
Мне все время везло. В 90% случаях я был второй. Минет делали в первый раз из них тоже 90% и первый оргазм получали тоже от меня почти все
Я тоже такой!!! Везунчик- Супермачо! agree
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Баян,

Баян:
5% девственниц
Снимают шляпу, камрад ok
Мне до Вас далеко...Девственница одна была...в юности. Чо дурак не женился? Не удовлетворяла sad . А мог бы жизнь по другому прожитт sad охохо...
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Золотой человек,
Золотой человек:
она глядишь депутатом б стала как Чиччолина.
А это в ГД или у нас в ВР? От какой партии?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
AlexDeer,

Я тоже жалею, не хотел тогда жениться. А были хорошие девушки староверки и из многодетных семей. И скольких девственниц не сломал. К одной лень вечером на метро было ехать, другая не слишком возбуждала, скольких обольстил и не стал портить, жалея их, они все хотели замуж.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
AlexDeer:
Мне все время везло. В 90% случаях я был второй. Минет делали в первый раз из них тоже 90% и первый оргазм получали тоже от меня почти все
Я тоже такой!!! Везунчик- Супермачо!

Слабаки . smile
Я обычно был - лучшим . smile
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
AlexDeer,

Нет это не у нас а в итальянском Парламенте. Но у нас уже сидели бляди в Думе: Хоркина, Кабаева и Кожевникова.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Золотой человек:
Нет это не у нас а в итальянском Парламенте.

У нас , очень похоже, места в парламенте и крупные государственные должности давно уже стали дарить содержанкам вместо квартир и машин .
Классика - лучший подарок не рыба , а удочка .
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
RandomRead, Скрывают. Но удачно скрыть удается только переехав в другой город. Даже в милионниках прошлое легко утаить лишь от социофобов и решал-работяг чей режим жизни дом-работа.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Hammer, Баба сама все расскажет, только внимательно слушай.
И переезд в другой город ее не спасет.
Сейчас вообще тренд на свободу и баба искренне гордится своим свободным прошлым.
Например, в категории 25-32 лет, самый часто встречающийся случай среди интеллигенции - это баба, которую прошлый мужик послал вместе с ее саморазвитием. Теперь из активов у нее ежедневник и по дням растущий список друзей на фейсбук.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
RandomRead:
Теперь из активов у нее ежедневник и по дням растущий список друзей на фейсбук.
Вот только саморазвитие тут причем? smile
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Hammer,
Есть такое - у ОЖП, те, кого хочется, не ловятся, прокачка внешки имеет жесткие границы сверху (возраст не прокачаешь), появляется мысль о том, что нужно "саморазвиться" и уж такую-то многосторонне развитую личность принц непременно заметит и увезёт в мерседесе с свой замок. :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 10:57)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
M_H_S:
принц непременно заметит и увезёт в мерседесе с свой замок

А потом будет мечтать сбросить с башни, офуев от багатага нутреннега мира
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
А что, на Маскулисте принято обсуждать вумансрачные темы? То есть тут даже вбрасывать не надо, публика сама в дом говно тащит???
Замечательно!
На АБФ такую тему погнали бы мохнатой метлой прямо с порога.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Hammer:
Вот только саморазвитие тут причем?
Баб сейчас так прошивают. Эмансипация.
Думаю истинная причина бабского "саморазвития"-защитная реакция психики на крах женской программы.
До 25 не создала семью, не родила. В голове начинает звенеть биологический звонок, переходящий к 30 в набат.
И тогда баба выдумывает сказку. Что она неординарная личность, стремящаяся к высоким целям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 13:08)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты